Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 585 - Восстание против организации "Небесная машина

Чжи Дон выгнал Мастера Демонов, который напал на него. В то же время, он наполовину повернул свое тело, и простой и прямой хоровод ударил по другому Мастеру Демонов.

Результат был точно таким же, те два Мастера Демонов Увеличения даже не имели возможности уклониться от этого, пока их не протаранили их собственные спутники. Четыре Мастера Демонов жестоко ударили по стенам с обеих сторон низким приглушенным звуком почти в полном порядке. Никто из них не умер, но никто из них не смог встать.

Человек средних лет, который еще смотрел на битву с естественным выражением лица, вдруг вздрогнул, мягко оттолкнув дочь от рук, лицо которого уже выглядело чрезвычайно тяжелым. Раньше он очень четко видел движения Чжи Донга, они были не очень быстрыми, но их нельзя было остановить.

Два мастера магии, которые напали на Цзидуна, явно отреагировали соответствующим образом, и их атаки по магической технике также были полным выходом волшебной силы. Но несмотря на это, властолюбивые и бессмысленные два удара Джи Донга все еще посылали их в полет, их волшебная сила ударов по ногам Джи Донга не имела никакого эффекта вообще, и полностью благодаря силе их **, четыре Шестой Короны культивировали Магию Мастеров упали на землю с тяжелыми ранениями.

Суровый взгляд мужчины средних лет посмотрел на Пенопласта, который сказал: "Его волшебная сила на самом деле только шестьдесят шестой уровень!". Я вижу это очень четко. Кроме того, папа, сколько ему лет! Шестьдесят шесть уровней уже преувеличены". Хотя она сказала это ртом. Но даже она сама не чувствовала себя очень убедительной. С двумя ударами по четырем Мастерам Демонов Шестой Короны, это то, на что способен Мастер Демонов с уровнем выращивания всего шестьдесят шесть?

На мгновение атмосфера в этом подземном зале внезапно стала мрачной, так как другие Мастера Демонов вокруг них медленно продвигались вперед и также выпускали свой соответствующий Инь Ян Коронец. Человек средних лет во главе группы даже смотрел на Чжи Дона с каменистым выражением лица, зная, что ошибка в суждении его дочери принесла организации то, что могло стать катастрофой.

Чжи Дон холодно сказал: "Если вы, ребята, хотите сделать ход, я не против поговорить с вами после того, как сбил всех вас с ног".

Лицо мужчины средних лет прискорбно изменилось, но вскоре его выражение вернулось в нормальное русло, и он размахивал руками в стороны, сигнализируя толпе вокруг себя отступить, прежде чем поклониться Чжи Дуну и сказать: "Извини, гость издалека, я извиняюсь перед тобой за все, что ты сейчас сделал". Я думаю, мы можем поговорить об этом."

"Папа..." Пена кричала с некоторым недовольством.

Мужчина средних лет гневно сказал: "Заткнись. Снимите ее." Сразу два female『sexual』magicians шагнули вперед и оттянули неохотную и несчастливую Пену.

Мужчина средних лет улыбнулся немного и сказал Чжи Дону: "Эта девушка, ее мать рано ушла, и она была избалована мной с самого детства, Ваше Превосходительство не возражает". Меня зовут Сияющий Гром, я здесь главный, я еще не спросил, как зовут вашу честь?"

Глядя на элегантный Сияющий Гром средних лет перед собой, Джи Донг "спокойно" сказал: "Эта маленькая девочка обладает хитростью, которая намного превосходит ее возраст". Даже меня она чуть не обманула, она уже очень выдающаяся, Ваше Превосходительство, не нужно смиряться. Я пришел сюда с ней только по одной причине, потому что у нас общий враг".

Мужчина средних лет кивнул. Сказал: "Я только что слышал, как Пена сказала, что вы, ребята, с Светлой Пятью Элементами Континента, и так как вы пришли оттуда, вы должны знать, какую позицию Dark Sky Machine занимает на нашем Темной Пятью Элементами Континенте". Наша организация существует уже пятьсот лет, что, похоже, является выдающимся достижением, но в действительности, только мы сами знаем. Именно потому, что "Dark Heavenly Machine" даже не удосужилась иметь с нами дело, мы всегда могли существовать, но мы также могли только когда-либо жить под землёй. Мы всего лишь группа магических мастеров и гражданских лиц, которые не поддались тираническому правлению Темной Небесной Машины, вы можете призвать нас к восстанию против Организации Небесной Машины, если вам нужна наша помощь, боюсь, что я не смогу этого сделать. Ибо я не могу принести опасность уничтожения организации. Честно говоря, я тоже мало о тебе думаю. Насколько я знаю, сила вашего Светлого Континента просто далека от того, чтобы быть сравнимой с Темным Небесным Храмом, и чуть более чем через год Темный Храм начнет общую атаку на ваш Светлый Континент. Боюсь, тогда тебе конец".

Несмотря на то, что отношение Сияющего Грома среднего возраста успокоилось, его слова можно описать как ножевой край, не только отвергающий Цзи Донга, но и ясно говорящий Цзи Донгу, что я прекрасно знаю о неприятной ситуации на вашем Световом Пятиэлементном Континенте. Хочу получить нашу помощь и поддержку. Это не так просто.

Чжи Дон холодно сказал: "Я человек, который не любит бить вокруг да около". Ты имеешь в виду только то, что думаешь, что мы недостаточно сильны, чтобы сражаться против Темных Небесных Самолетов, и будем только тащить вас вниз, да?"

Гром молнии и Цзи Донг смотрели друг на друга, не зная почему, этот молодой человек перед собой всегда давал ему очень опасное чувство не только из-за сильной силы, которую Цзи Донг проявил ранее, но и из-за его высокомерной банки, которая исходила из его костей.

"Хорошо, именно так."

Чжи Дон кивнул и сказал: "Я просто хочу знать, при каких обстоятельствах я могу получить твою помощь".

Сияющий Гром сказал глубоким голосом: "Если только вы, ребята, не сможете показать силу, способную победить Темную Небесную Машину".

Чжи Дон покачал головой и сказал: "Я не могу этого сделать. Темная Небесная Машина сейчас находится на пике силы Святого уровня, будь то на вашем Темном пятиэлементном континенте или на нашем Светлом пятиэлементном континенте, никто не является его противником в ситуации тет-а-тет. Мне нужно не то, чтобы вы, ребята, сотрудничали с нами в бою. Все, что мне нужно, это чтобы вы предоставили мне нужную информацию".

Брови Thunder немного "приподнялись", и в его глазах прошел задумчивый блеск, прежде чем он спустя долгое время сказал: "Ты должен доказать, что у тебя достаточно, чтобы поддержать нас". Сколько из вас пришли на этот раз?"

Чжи Дон сказал: "Десять".

"Только десять?" Намек на разочарование ясно "проявился" в глазах Сияющего Грома. Однако его разочарование быстро сменилось шоком.

Руки Чжи Дона подняты, черные и золотые, twin『colored』flames поднялся с ладоней в то же время, на этот раз он больше ничего не скрывал, восьмиконечная, восьмидесяти восьмиуровневая черная и white『colored』yin-янгская корона с этим краем golden『colored』light, принадлежащим исключительно свету, нагло появилась над его головой.

"Моя волшебная сила все еще меньше девяти крон, но мой экстремальный двойной огонь должен что-то доказать тебе, верно? Солдаты ценнее многих, разве ты не понимаешь и эту правду?"

"Светлый небесный сундук святой?" Гром молнии всасывал глоток холодного воздуха, и его взгляд на Джи Донга полностью изменился во вкусе, как он с удивлением сказал: "Как вы смеете, ребята". Как Святые Света, вы осмеливаетесь прийти на наш Темный Пяти Элементный Континент, не боитесь ли вы, что ваше собственное уничтожение здесь оставит последнюю часть сопротивления на вашем Светлом Континенте?".

Чжи Дон безразлично сказал: "Я признаю это". Общая сила нашего Светлого Пяти Элементного Континента значительно отстает. Но поскольку я могу появиться здесь, это доказывает, что у нас тоже есть свои преимущества. Могу честно сказать, что прямо сейчас Темный Небесный Ци все еще ведет своих Темных Небесных Святых, чтобы попытаться заблокировать нас на Святом Острове Зла. Тем не менее, мы пришли, а они до сих пор в недоумении. Сначала скажите мне, весь ли Континент Темных Пяти Элементов, как этот город перед вами, зажат Темной Небесной Машиной и его Храмом Темного Бога до такой степени, что выжить простым мирным жителям будет невозможно?".

В глазах Грома молнии промелькнул болезненный взгляд, когда он молча кивнул: "Если бы не Храм Тьмы, из-за которого континент был настолько опустошен, что даже самая элементарная жизнь была бы несостоятельной". И как бы зародилось это восстание против нашей организации "Небесная машина"? Просто Храм Тьмы слишком мощный. Это просто не в наших силах сопротивляться. Каждый день мы не знаем, сколько ремесленников умирает от истощения, сколько мирных жителей умирает от голода, и сколько людей умирает от рук тех Армий Темных Демонов, чей статус несравненно высок. Пятьдесят тысяч армий Тёмных Демонов - это всего лишь пятьдесят тысяч демонов, которые дают и берут на континенте, на нашем Континенте Тёмных Пяти Элементов больше нет страны, всё, что у него есть - это Тёмный Храм. Гнетущее правление Темной Небесной Машины и сила в его руках, с которой никто даже не мог бороться, непрерывно развращали весь континент. Если он сможет возглавить армию Тьмы, чтобы оккупировать ваш Светлый Континент, возможно, будет какая-то отсрочка, если он не сможет этого сделать, то, в течение ста лет, я боюсь, что ......", - сказал здесь. Оттенок боли в его глазах уже не мог быть скрыт, а окружающие молча опускали головы.

Сияющий Гром сделал глубокий вдох и максимально успокоил свои эмоции: "По статистике нашей организации. Триста лет назад число гражданских лиц, ежегодно умирающих от голода и истощения, составляло примерно триста тысяч человек, а сегодня, триста лет спустя, это число удвоилось в десять раз и достигло трех миллионов человек. Более того, их число продолжает расти. Темная Небесная Машина была бедной и экстравагантной, трудилась и причиняла боль людям, делая весь континент невыносимым для людей. Гражданское население не осмеливалось говорить в гневе. В беднейших местах исчезли даже корни травы и кора деревьев. Города немного лучше, но часто случается, что человек рассчитывает на фунт муки, чтобы съесть его в течение месяца".

Несмотря на то, что Цзи Донг имел определенное суждение обо всех этих ситуациях, ощущение, услышанное от самого Сияющего Грома, было еще более шокирующим: "Как можно есть месяц на кошке из муки?".

Сияющие глаза Thunder "показали" жалость и боль: "Каждый день используйте горячую воду, чтобы заварить немного муки, чтобы выпить". На земле выращивается так много пищи, но все это под надзором армии, а малое, что вырабатывается, остается. Теперь у гражданского населения нашего Темного Континента даже нет сил сопротивляться. Простолюдины, которые могут дожить до пятидесяти лет, - "редкие" и немногие. Единственная надежда каждой семьи - это иметь в семье волшебника, только тогда у них будет достаточно еды".

"Мы были последним шансом выжить для этих людей, находящихся в тяжелом положении, время от времени организовывая разграбление пищи для раздачи простолюдинам". Однако число людей, умирающих от голода, замораживания, истощения и пыток, с каждым годом растет в геометрической прогрессии".

Чжи Дон не мог не сказать: "С такой болезненной жизнью, разве нет никакого сопротивления?"

Мигающий Гром улыбнулся самому себе: "Почему его нет? Бунты происходят почти каждый год, но безуспешно, они умирают жалко. Темная Небесная Машина управляет такой мощной военной силой, которая может успешно бунтовать? Как только бунт был подавлен, все семьи участников были убиты. А те бедные семьи, у которых есть волшебник, сразу же получат лучшую жизнь, и не будут заботиться о смерти других. Мастера-демоны, которые смогли присоединиться к нашей организации, уже были одними из последних претендентов, или, по крайней мере, теми, у кого еще осталась совесть. В то время как армия Темных Демонов под Машиной Темного Неба уже давно полностью запятнана тьмой".

Говоря об этом, взгляд Shining Thunder стал гораздо более искренним, когда он снова посмотрел на Джи Донга: "Именно поэтому мы должны быть осторожны и осторожны, чтобы сохранить последний кусочек сопротивления для Континента Темных Пяти Элементов". Надеюсь, ты поймешь. В некотором смысле, мы принадлежим к двум противоборствующим континентам и являемся врагами, а не друзьями. Но ты прав, у нас обоих общий враг. Если вы сможете доказать нам, что ваше прибытие на Континент Темных Пяти Элементов на этот раз действительно может повлиять на всю войну, с точки зрения разведки, мы можем рассмотреть возможность предоставить его вам".

Чжи Дон молча кивнул и сказал: "Ладно, я докажу вам это, ребята. В течение месяца ты увидишь, чего хочешь. Однако, так же, как вы не можете полностью доверять нам. Мы также не можем полностью доверять тебе. Вы совершенно правы, мы принадлежим к разным континентам и по своей природе должны быть врагами. Мы приехали на Темный континент в одиночку, и если мы хотим сделать это, безопасность является первоочередной задачей. Так как я приехал сюда, то должен учитывать безопасность себя и своих партнеров".

Лицо Молнии Грома "изменилось", "Что ты имеешь в виду?" Из проявленной силы Цзи Донг понял, что хотя этот человек перед ним был молод, он был не только Святым Светлым Небесным Стволом, но, скорее всего, Святым Королем Небесного Ствола этого поколения, это был тот же самый уровень власти, что и Оружейный Оружейный Ли Ёнхао. Здесь никогда не было бы никого, кто мог бы его остановить.

Чжи Дон безразлично сказал: "Если это враг, то есть только один исход". Здесь не останется ни одной живой души. Однако, я хочу сотрудничать с вами. Тогда у меня две просьбы. Сначала дайте мне контактный адрес вашего ближайшего контакта с Темным Храмом. После заполнения доказательств, о которых вы говорите, чтобы я мог связаться с вами, я также хотел бы, чтобы вы приехали туда как можно скорее. Во-вторых, я хочу удостовериться, что новости о нашем появлении держатся в секрете, так что я беру кого-нибудь с собой".

Лицо "Thunder" сильно "изменилось", и окружающие члены "Rebel Heavenly Machine Organization" снова подсознательно замкнулись: "Ты берешь Мо'er?". Все были умными людьми, по словам Чжи Дона, он понимал, что будет делать Чжи Дон.

Чжи Дон безвременно улыбнулся: "Люди, вы можете мне что-нибудь помешать? Вы должны понимать, что это уже самая большая уступка, которую я могу сделать. Иначе я могу либо оставить здесь только тебя в живых, либо заставить всех вас потерять воспоминания".

Дыхание Молнии Грома стало заметно стремительным, и его люди уже хотели наброситься на него, но он поднял руку, чтобы остановить их, и внутри, поборовшись за полчашечки чая, он яростно помахал рукой и глубоким голосом сказал: "Принесите сюда пену".

"Шеф". Несколько человек рядом с ним резко кричали, пытаясь остановить это.

"Я сказал, принесите Пенопласт". Он прав, это лучший способ. Мы также должны показать нашу искренность. Возможно, это наш последний шанс. Ребята, вы думаете, что только наша организация может противостоять машине Dark Sky Machine?" Сияющий Гром почти рычал этими словами, и Цзи Дун знал, что он также убеждает себя.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1230640

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь