Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 575 - Выживание, исцеление

Бум - страшная атака "Четыре атрибута" Темной Небесной Машины приземлилась на землю, где ранее находились Светлые Небесные Святые. Огромный кратер был выбит из земли, и даже Небесный Огонь Красного Лотоса недалеко дрожал из-за этой страшной и мощной атаки. Однако, какой бы мощной ни была эта атака Dark Sky Machine, какое бы применение она ни принесла, если не поразила цель?

Темные Небесные Святые, которые были готовы нанести удар, были ошеломлены, и Ярость была также ошеломлена, в то время как Темная Небесная Машина парила в небе с невероятным сиянием в его глазах.

Скверный глаз в его бровях открылся, и еще один черный свет исходил от сглаза, сияя на том месте, где раньше находились Светлые Небесные Святые, распространились свет и тень, и на месте появилась странная сцена, все, что раньше превращалось в иллюзорный свет и тень, вновь появилось на этом месте. Однако движение было более чем в десять раз медленнее, чем раньше.

Конечно, дело было не в том, что вернулся Light Sky Gan Saints, а в том, что в Dark Sky Machine использовалась особая способность воссоздавать все, что происходило раньше, и даже он не понимал, что происходит. Он совершенно не верил в то, что в ситуации перед ним, Цзи Дон и Машина Светлого Неба могут заставить Святых Светлого Неба сбежать из-под их власти.

Вспышкой его фигуры Машина Темного Неба достигла стороны светлой тени, и вместе с замедлением движения светлой тени, он, наконец, увидел, что сделал Светлый Небесный Ган Святых.

После открытия королевства Пять Элементов Инь-Янь, Машина Светлого Неба выиграла время для Светлого Неба Ганя Святых с Небесным Оком, и именно в это время Цзи переместил руки за спину. Был открыт свиток в древнем стиле. Странный свет, который забрал их, был тем, который появился из этого свитка. Уносить их тела тихо, никуда не уезжая.

"Ублюдок". Темное небо ревело и повернулось в сторону Лучезарной ярости, и сильное тело ярости внезапно переполнилось силой всасывания, которая появилась в его ладони и пришла перед Темным небом.

"Как этот свиток существовал? Почему ты не сказал об этом раньше?" Глаза Темного неба были наполнены холодным умыслом убийства, и даже несмотря на то, что он стоял лицом к сыну, он все равно не показал ничего правильного ни в одной "природе".

Ярость была ошарашена: "Я, я тоже не знаю, что происходит". Я никогда не слышал, чтобы Химэдзи упоминал о существовании этого свитка. Ах! Я вижу, это была Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса, она должна была быть получена от Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Когда он покинул внутреннюю сокровищницу Ассоциации Глупого Богача, Химэдзи взял оттуда десятки свитков, которые передавались оттуда с древних времен. Он не смотрел на них в то время, так что, естественно, он не сказал нам, что это были за свитки. Должно быть, среди тех свитков, которые их забрали, был драгоценный свиток телепортации".

Машина темного неба холодно смотрела на Ярость и долгое время не говорила, Ярость стояла там, глядя на Машину темного неба, но его глаза были наполнены сложными эмоциями, его губы были плотно мешковаты, но он всегда был расстался с Машиной темного неба. И группа Dark Sky Gan Saints молча стояла рядом друг с другом, глядя на то, как Ярость и Машина Темного Неба смотрели друг на друга, все они чувствовали себя немного странно в это время. В их воспоминаниях долгое, долгое время никто не осмеливался на это. И каждый, кто делал это раньше, никогда больше не мог открыть глаза.

Однако, к удивлению Темных Небесных Святых, некоторое время спустя, взгляд Темного Небесного смягчился и поднял руку. Поглаживая ярость на плече: "Ладно, ты не виноват в этом". После стольких лет, вы много страдали в Пять Элементов Света. На этот раз вам удалось вовремя отослать весть о вторжении на мою территорию Светлого Небесного Ганна Святых, и вы уже совершили великий подвиг, хотя в настоящее время вы потеряли все усилия. Но теперь, когда мы готовы, мы определенно не позволим этим мелочам стать лучше. Они в радиусе ста миль, в любом направлении телепортации. Когда Небесное Пламя Красного Лотоса блокирует их, они не могут вернуться на Континент Светлых Пяти Элементов и все еще находиться на нашей земле. Ли Йонгао".

"Небесная машина". Финальный Оружейный Ли Йонгао сделал шаг вперед, и, взглянув на Фурию, он с уважением поклонился Машине Темного Неба.

Dark Sky Machine сказал глубоким голосом: "Немедленно мобилизуйте своих людей и ищите их присутствие, я хотел бы посмотреть, сколько свитков они могут иметь, чтобы спасти свои жизни".

В ответ Ли Йонгао и Темные Небесные Ган Святые быстро рассеялись и ушли в сторону темной стороны Острова Святого Зла.

Наблюдая за их уходящими спинами, Темное небо спросило Ярость: "Что ты задумал?".

Ярость сказала глубоким голосом: "Я боюсь, что Цзи Дао и другие воспользуются возможностью сбежать, пройдя через Красное небо Лотоса". До тех пор, пока они не сбегут, даже если мы потеряем нескольких фокусников, это пустяки. Как только вопрос о Светлых Небесных Ганнах Святых будет решен, тогда Светлые Пять Континентов больше не будут представлять для нас угрозы".

Машина Темного Неба холодно улыбнулась: "Если они умны. Естественно, они бы вернулись. Ну и что с того, что они вернутся? Даже при существовании их Светлого Небесного Ганна Святых, кто может остановить мой грандиозный план? У меня все приготовления. Кстати, ты не позвонил мне, когда вернулся."

Ярость осталась на мгновение, свет в его глазах усложнился, и его тело слегка дрогнуло, прежде чем он с некоторым трудом взывал "Отец".

Темное небо улыбнулось, и в этот момент у него наконец-то появились эмоции получеловека, кивающего Ярости и говорящего: "Хотя я никогда не был рядом с тобой и не давал тебе ничего за эти десятилетия". Однако, вы должны помнить, что у меня в жизни был только один сын - вы. Эта твоя мать - не более чем тело для пропитания, которое вызвало рождение твоего темного сына, не думай об этом слишком много. Не думай слишком много об этом. Все, что у меня есть сейчас, будет твоим в будущем. Когда я стану богом, я обязательно найду способ сделать тебя богом, как я. Даже Святые Тёмной Небесной Ганны - это всего лишь пешки в моих глазах, и без большой силы подавлять их, они не будут такими покорными и послушными. Но ты другой, у тебя моя кровь течет по твоему телу, и пришло время снять твою темную печать".

По его словам, правая рука Темного неба выглядела как иллюзорная на верхней части груди Фурии и, казалось бы, слегка напечатана на ней. Звучал приглушенный хрюканье, и великолепное тело Ярости перевернулось вверх дном, слой интенсивного черного "света", распространяющегося из Машины Темного Неба. Это было похоже на большой кокон, который обволакивал тело Фьюри. Собственное тело ярости, с другой стороны, лопнуло тысячами молний света, смешиваясь с этим насыщенным черным 『colour』, но его человек тоже был без сознания.

"Это мой сын. Так что получается, что иметь сына - это так замечательно". Машина темного неба пробормотала и повернулась к красному скайфу Lotus Skyfire позади него, его взгляд снова стал зловещим: "Проклятый красный скайфайр Lotus Skyfire, если бы вы не задержали меня так долго, я бы уже давно правил всем миром". Как эта деревянная хризантема Свинья могла ускользнуть от моего контроля? Однако, вы можете заблокировать меня только на пять лет, и в тот момент, когда наступит пятилетний период, я очищу свет. В то время, когда я поймаю последнего святого зверя, я также смогу стать богом, богом земли. В будущем мир может дрожать только под моими ногами. Ха-ха-ха-ха..."

........

Со вспышкой света и тени проявились Яркие Святые Небесного Ствола, и место, где они появились, было еще до Небесного Пламени Красного Лотоса, но по сравнению с прошлым, оно находилось в сотне миль в диаметре.

Глаза каждого из Святых Поднебесной были наполнены несравненным гневом и нестабильностью, а Мяо Мяо даже был без сознания после телепортации. Мяо Мяо прямо упал без сознания в объятия Чэнь Си Сюаня. Предательство Фурии было слишком большим ударом для нее.

"Чжи Дон, что нам теперь делать?" Яо Цяньшу спросил низким голосом.

Джи пошевелил одной рукой, чтобы схватить и без того полубессознательное состояние неба, и сказал глубоким голосом: "Мы просто пасуем на сто миль, для культивирования, как Темное небо, это просто мимолетный момент". Прежде чем они найдут нас, давайте пока отступим на нашу сторону". По его словам, не останавливаясь ни на минуту, он первым пронес Небесную Машину через Красный Лотос Скайфайр и вернулся на Пять Элементов Света Континента. Сразу же после этого он возвращал остальных тоже одного за другим. К тому времени, когда он был последним, кто пересек обратную дорогу с Акане, небо было заполнено разведчиками-магами из Пятью Континентами Тьмы, которые обладали летающими зверями и обнаружили, где они находятся, но в этот момент было ясно, что нет никакого способа остановить движение Цзи, а другие отступать во всем их теле.

Последний, кто вернулся на эту сторону света с Цзинь, лицо Цзи Дао показало сильный "цвет" истощения, а Чэнь Си Сюань молча пошёл на его сторону, впрыснув в его тело чрезвычайную эфирную магическую силу, чтобы помочь ему восстановить свою магическую силу и залечить раны.

Дю Мин присел на корточки и взорвал кулак в грязь на земле, глядя с болью: "Как это случилось". Для него Император Грома Фурии был не просто братом, а даже старшим. Он знал Фьюри ещё до Чжи Донга, а Фьюри был президентом отделения гильдии барменов. С самого юного возраста Думин боготворил его. С тех пор, как он присоединился к Тенканским Святым и смог сражаться вместе с Фьюри, Джи Донгом и другими, Доу Мин не знал, как он взволнован, но сейчас его кумир превратился в предателя, и казалось, что всё разрушено. Первоначальный план подкрадываться к своим противникам также был полностью разрушен, что заставило их отступить. Этот удар был невообразим для Святых Небесных Ганнов.

Яо Цяньшу, который был старше и едва мог сохранять спокойствие, вздохнул, глядя на "Цзи-Движение", который стоял там с изменчивыми, мерцающими глазами, и сказал: "Все, давайте немного отдохнем на месте". По крайней мере, пока мы не можем пойти туда снова. Там есть полная защита, и откуда бы мы ни таились, они нас обнаружат. Давайте подождем еще один шанс. Это уже самая большая удача, что на этот раз мы смогли вернуться целыми и невредимыми". Он мог только избежать разговоров о предательстве Фурии, чтобы не втирать соль в раны Химэдзи.

Когда Тяньци провел тайную беседу с Джи Донгом в Долине Драконов, Джи Донг смог подготовить ответ, а именно свиток. Он также рассказал об этом Тяньцзи, поэтому раньше он сотрудничал с Тяньцзи, дав ему время, чтобы освободить свиток. С нынешним культивированием Чжи Чжиона было бы всего лишь мгновение ока, чтобы выпустить свиток, не так ли? Только темное небо неправильно его оценило. Свиток, который он только что разорвал, был направленным короткодиапазонным свитком телепортации. По сравнению с Беспозиционным Свитком Телепортации, который он использовал в то время, этот свиток был намного проще, не полностью состоял из магических свойств, и даже менее мощным, чем Беспозиционный Свиток Телепортации, который теоретически был способен телепортировать пользователя в любой уголок планеты. Однако, с точки зрения практичности, он был намного лучше, чем этот. Поскольку направление и расстояние телепортации этого свитка можно было контролировать, максимальное расстояние телепортации составляло сто миль. Именно с помощью этого свитка Цзи Донг смог вернуть всех своих партнеров.

Девочки молчали, теперь они не знали, что сказать, чтобы утешить Джи Донга, или чтобы утешить себя, первоначальная надежда и рассвет, казалось, были полностью отрезаны из-за предательства ярости, Чен Си Сюань помогал Джи Донгу выздороветь, в то время как Джин, Лан Баор и Дю Синьор охраняли Мяо Мяо, который был без сознания. Какое-то время атмосфера среди Святых Небесного Ганна казалась, будто вот-вот замерзнет. В этот момент их боевой дух был снижен до самой низкой точки.

Цзи двигался молча, но взгляд в его глазах стал намного спокойнее, когда он подошел к Тяньцзи, помог полукоматозному Тяньцзи подняться, вытащил во рту каплю Тысячелетнего Источника Жизни, а затем снял "Сердце жизни" и повесил его на шею, питая тело Тяньцзи огромным дыханием жизни.

Не нужно, чтобы Цзи Дун сказал больше, Чэнь Си Сюань уже стоял позади него, и их сила души мгновенно расплавилась, также достигла высокого уровня святого уровня, и интенсивные колебания магической силы перешли в сознание Тянь Цзи.

Как только его собственная сила души вошла в мозг Цзи Цзи, Цзи Цзи сразу заметил, что Око Небесной Машины в его брови помогает ему собирать рассеянный 『disordered』 колебания души, и даже без его собственной помощи, это не займет много времени, чтобы восстановиться. Это было достойно того, чтобы быть артефактом души! После того, как Цзи Дан и Чэнь Си Сюань добавили силу слияния душ, они быстро помогли Тянь Цзи починить его немного рассеянную душу. Для дыхания души Цзи Движения, Тянь Цзи был так же, как Чэнь Си Сюань, без всякого сопротивления, и в течение короткого времени, под двойным действием Источника Жизни и Цзи Движения и Чэнь Си Сюань, его травмы были эффективно подавлены, и он медленно открыл глаза, что считалось восстановление сознания.

Глядя на Движение Цзи, Тяньцзи издал длинный вздох и вздохнул: "К счастью, ты был готов к этому".

Цзи переехал, чтобы помочь Тяньцзи вверх и передал его Яо Цяньсу рядом с ним, прежде чем идти на сторону Мяо Мяо, не давая ей Источник Жизни, потому что она была совершенно спешит, чтобы вызвать появление перед ней, и под стимуляцией холодной силы души, Мяо Мяо быстро проснулся в призрачной манере.

Как только талант проснулся, Мисти вскочила с земли с красными глазами и прокляла: "Где этот сукин сын Ярости? Я убью его. Этот ублюдок, я буду сражаться с ним до смерти, я буду тянуть его за подушку". Клэри сказала, что, бросаясь, как тигрица, толпа не могла даже потянуть, так что они могли только смотреть, как Клэри осматривается в поисках ярости. Но в данный момент, как она могла его найти?

-------

Попросите ежемесячные билеты, рекомендации и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1076850

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь