Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 549 - Настойчивость Акане в переходе к сражению

С помощью двух сторон, участвующих в бою. Цзи быстро собрал свою магическую силу, чтобы сформировать "Удар Бога" и запечатлеть его в кулаках противника. Когда две стороны коснулись друг друга, Цзи пошевелился и почувствовал чрезвычайно мощную силу Темного Янь Янь Повелителя Огненных Демонов. В частности, "Экстремальный Иньский огонь" другой партии был намного сильнее его. Божественный забастовка была сильно затронута, когда она бросилась в тело другой стороны. Первоначально Цзи Донг хотел зарядить магическую силу в грудь противника, а затем взорваться, но культивирование Властелина Огненного Демона было на уровне человека 98-го уровня, и с полной силой Цзи Донга, Бог Уничтожающий Удар пробил только его руку. Однако, несмотря на это, для Джи Джионга было достаточно, чтобы одержать здесь победу. Не забывайте, что это был основной мир Земли, и все навыки огненной "природы" имели большие дополнения. Шестой вес Божественного Затухающего Удара, в шесть раз более сжатый, даже если это был всего лишь один удар в него, он обладал силой, близкой к силе Супер Смертельного Удара. Более того, это была дюжина или около того ударов ладонью от Чжи Донга. Оружие этого Огненного Демона Повелителя было покалечено.

"Стоп". Огненный Демон Господь не мог больше сдерживаться и сломался, вызывая, казалось бы, трепет пятнадцатого этажа этого земного ядра.

И двинулся, чтобы расправить крылья, освободил ноги от земли, подвел в воздухе среди разреженного воздуха, посмотрел на Господа Огненного Демона на небе и едва заметил: "Ваше Превосходительство, Верховный Старейшина, что вы хотите сделать?".

Дыхание Царя Огненных Демонов было явно неровным: "Скажи, как ты научился навыкам моего клана Огненных Демонов? А еще. А как насчет навыков, которыми только что воспользовались два элементарных тела, которые вы вызвали?" Пока он говорил, давление со стороны Короля Огненных Демонов резко возросло, все это было сосредоточено только на Чжи Донге. Мощная священная гнетущая сила привела к тому, что тело Цзи Дао, которое было подвешено в воздухе, медленно падало на землю, но он не паниковал, столкнувшись с давлением со стороны Царя Огненного Демона, он просто посмотрел вверх без всякой трусости.

Поднимая обе руки, золотое и черное пламя 『Golden』 и 『Black』 соответственно поднялись в метре от ладони Цзи Чжи, и в воздухе распространились интенсивные магические колебания силы, показав, что это был чистейший Экстремальный Огонь Ян и Экстремальный Огонь Инь.

"Экстремальный двойной огонь", похоже, это не патент клана Огненных Демонов. Что касается того, откуда взялись мои навыки, почему я должен тебе говорить?" Цзи безразлично сказал, высокомерие в его голосе вызывает благоговение у всех старейшин Огненной Священной Секты, независимо от того, участвовали ли они в этом или были устранены. Ему противостоял один из трех сильнейших кланов в Ядре Земли, Царь Огненный Демон! В некотором смысле, клан Огненных Демонов можно считать самым сильным кланом во всем Ядре Земли. Столкнувшись с вопросом Царя Огненного Демона, они все еще могли ответить с такой легкостью и на равных, что группа Старейшин Ядра не смогла этого сделать.

Не было необходимости командовать Царем Огненных Демонов, все окружающие Огненные Демоны двигались одновременно, их массивные тела коллективно шагали вперед, душа каждого Огненного Демона замыкалась на посадку на Цзисин в одиночку. До тех пор, пока Царь Огненный Демон отдавал приказ, они без колебаний атаковали и рвали Цзи на куски.

Причина, по которой Огненные демоны смогли заставить клан Огненного Духа и клан Огненного Лотоса сражаться друг против друга совместно. Не только из-за их индивидуальной силы, но и из-за их абсолютного превосходства в цифрах. Число всего клана Огненных Демонов, считая молодых Огненных Демонов, превысило три тысячи. Этой силы было достаточно, чтобы охватить весь основной мир Земли, если бы клан Огненного Лотоса и клан Огненного Духа не рассматривались. Надо было знать, что когда огненные демоны достигнут зрелости, более семидесяти процентов из них смогут достигнуть десятого класса, три тысячи кланов огненных демонов! Что это за страшная сила? Даже не делая расчётов, Цзи Донг мог бы сделать вывод, что если бы он смог втянуть этот клан Огненных Демонов в земной мир, то ещё две машины Тёмного Неба и Континент Тёмных Пяти Элементов были бы сметены точно так же. К сожалению, это было явно невозможно, в начале, даже во времена правления двух монархов, Основной Мир Земли не имел ни малейшего представления о вторжении в Земной Мир, поэтому было ясно, что должны быть большие ограничения.

"Царь Огненный Демон, ты осмеливаешься." Огненный Король Лотоса Ли Янь закричал, и его тело трепетало, и он прибыл прямо напротив Огненного Царя Демонов. Рыжие волосы трепетали, и изначально сердце Чжи Дона было наполнено бдительностью в тот момент, когда он увидел, как она улетела. Дух не мог не быть слегка в трансе, как будто он видел, как его пламя появляется снова. Они выглядели слишком похожими.

"Король Огня Лотоса, это дело моего клана, не лезь не в свое дело". Король Огненных Демонов сорвался глубоким голосом.

Царь Огненного Лотоса холодно сказал: "Церемония избрания Владыки Святого Времени - дело вашего клана Огненных Демонов? Независимо от того, какой способностью обладает этот человек, и независимо от того, откуда он получил эту способность. Все, что я знаю, это то, что это самый важный момент для Святой Церкви, и вы влияете на весь праздник ради собственного клана, вы все еще достойны быть этим высшим пресвитером"?

"Ты хочешь умереть?" Голос Короля Огненного Демона был похож на выдавливание из его зубов, и огромное давление, которое изначально сконденсировалось на теле Цзи, мгновенно сместилось и все упало на Лжи Янь.

Перед лицом Царя Огненного Демона сила Царя Огненного Лотоса не была слабой ни в малейшей степени, пронзительный красный свет внезапно расцвел от ее тела, а под ее ногами протянулся кусок кроваво-красных "цветных" лепестков, точно в форме сердца Земли Красный Лотос.

"Хорошо". Царь Огненный Дух увидел, что обе стороны были на грани борьбы и бросился, чтобы сгладить ситуацию: "Царь Огненный Демон, это твоя вина". Король Огненного Лотоса прав, это важный момент для Священной секты, и мы не можем допустить, чтобы фактор вне поля повлиял на продолжение нашей отборочной церемонии. Более того, этот человек уже победил ваш клан и считается вышедшим из третьего раунда. Даже если у вас есть вопросы, подождите до окончания церемонии. Возможно ли ему сбежать?"

Огненный Царь Демонов посмотрел на улыбающееся лицо Царя Огненного Духа и холодно храпел, размахивая рукой, прежде чем могущественные Огненные Демоны внизу отступили на прежние позиции, мощное давление, которое было столь же сильным, как и гора, исчезло. Царь Огненный Демон поднял руку и указал на движение Цзи, сказав безразлично: "Независимо от того, сколько раундов вы можете продержаться, вы должны дать мне объяснение после того, как церемония отбора закончится. Иначе. Никто из вас или ваших людей не сможет уйти отсюда живым". Его голос был спокойным, как будто предыдущий гнев и шок исчезли, но бесспорный характер его слов не оставил никого в сомнении.

Цзи с легкостью двигался: "Между нами, трудно сказать, кто кому даст отчет". Ему больше не нужно было продолжать эту отборочную битву. Темный неотразимый повелитель демонов огня, который был тяжело ранен, был сопроводен своим кланом вниз, чтобы залечить свои раны. Выдутая рука была необратимой инвалидностью для человека, но не обязательно для демона огня.

По сравнению с двумя предыдущими раундами этот раунд стал намного более жестоким, и в одном из них оба проиграли. В одном из двух раундов фактически было два проигравших, оба выбыли одновременно, сократив число участников до одиннадцати, что означало, что в следующем раунде могли принять участие только шесть человек, вместо первоначальных семи, в результате чего следующий раунд лотереи больше не был пустым.

А Цзинь появился только в последней битве этого раунда, она тихо стояла рядом с Цзи Дин и ждала, Лан Баоэр уже тихо прибыл позади А Цзинь, вводя свою экстремальную магическую силу дека в тело А Цзинь непрерывно, в силу эффекта воды, рожденной золотом, помогая А Цзинь, чтобы поднять ее магическую силу, хотя она не могла сделать А Цзинь имеют магическую силу, чтобы пережить формирование снова. Но, по крайней мере, она смогла довести волшебную силу, которую ранее пополнила, до своего пикового состояния.

"Акане, ты не можешь быть силой, с которой можно считаться. Все должно быть безопасно. Этот Царь Огненный Демон подозрительно относится ко мне, и я боюсь, что после окончания этой церемонии отбора он не отступит, поэтому мы должны сохранить нашу власть как можно более нетронутой и быть готовыми вырваться и уйти в любой момент". Голос Хаджиме звучал в голове у Джина, он говорил все это только для того, чтобы заставить Джин отказаться от этого соревнования, потому что ее противником все еще был Огненный дьявол, но это уже не был Повелитель Огненного дьявола, как это было раньше. Вместо этого, он был самым могущественным из всех участвующих Огненных Дьяволов. В этом раунде, казалось, что удача Ten Gan Saints закончилась. Десятиметровый огненный демон наблюдал за этой стороной издалека, уже жаждущий попробовать.

Акане ответил: "Цзи Донг, это неправда, что Царь Огненный Демон хочет нам навредить, но если ты сможешь выиграть финальный раунд и стать исполняющим обязанности Патриарха, то все, что он захочет сделать, придется взвесить". Не волнуйся, мне надо свести счеты."

Чем больше он слушал ее словам, что, чем более неустроенным Чжи Дон стал, он понял, что характер Чжин слишком хорошо, с ее "личность", которая предпочитает быть сломанной нефрит, а не плитка, как только она была на поле, было бы странно, если бы она не сражалась со всей своей мощью. Тем не менее, в такое время его уже нельзя было убедить. Положение Цзинь среди Небесных Ган-Святых было довольно своеобразным, ее магическая сила была самой сильной, она была дочерью Предка Земного Дракона и Небесной Машины первого поколения, только с этих двух точек, она уже имела несколько высших позиций среди Небесных Ган-Святых. Более того, она была с Блейз в течение длительного времени, думая, что Блейз назвал ее хозяином, а также тот факт, что она спасла себя в прошлом, и Цзи не смог по-настоящему приказать ей сделать что-нибудь.

Когда, наконец, пришло время Джину выйти на сцену, десятиметровый огненный демон с другой стороны уже был немного нетерпелив. Золотое и черное двойное "цветное" пламя яростно билось по обеим сторонам тела, и при вспышке своей фигуры оно уже оказалось в центре поля боя, подняв левую руку, которая мерцала черным "цветным" пламенем, и подцепив ее к Акане.

Голос Цзи Донга звучал в голове Цзинь: "Судя по магической силе, даже если этот огненный демон не достиг уровня Святого, он должен быть близко к краю Святого уровня, намного превосходя нас с тобой". Более того, его физическая сила должна быть одинаковой, даже если она не так хороша, как у нас с тобой, она недалеко позади. Но есть одна вещь, на которую вы должны обратить внимание, через мое наблюдение я обнаружил, что этот огромный Повелитель Огненных Демонов силен в своей собственной магии, но он не может использовать Технику Двойного Огненного Фьюжна Инь-Янь. Вот где это отличается от меня. Ты вступаешь с ним в бой. Вы должны избежать трудной встречи как можно больше, использовать вашу превосходную скорость, чтобы маневрировать с ним, а затем искать возможность для атаки. Акане, будь то ради целостности наших Святых Тенкана или ради твоего отца, Старшего Гриффина, ты должен ставить на первое место свою безопасность, понимаешь?"

Акане не ответила на слова Чжи Перемещение, но она молча сказала себе в сердце: эта битва, я не делаю это для других, только для тебя, Чжи Перемещение.

Яркий золотой свет загорелся, и тело Аканэ полетело прямо в воздух, ее маленькое тело скрутилось, прямо раскрывая тело дракона. Десятиметровое тело парило в воздухе, выглядя не менее могущественным, чем огненный демон на земле.

Резонансный, холодный и высокомерный дракон 『chant』 прозвучал на пятнадцатом этаже Ядра Земли, и, заразившись пронзительным золотым светом, Аканэ набросился прямо на массивного повелителя демонов огня.

Идиот, разве ей не разрешили жестко бороться? Сердце Хаджиме рычало смирно, но в это время он уже не мог общаться с Акане, один из-за надзора трех великих святых властителей, а другой, тревожащий Акане в это время будет только влиять на нее и не помогать ей.

"Хе-хе". Господин Огненный Демон с двойным родом "природа" чихнула, его крепкие руки покачались по бокам его тела, и вдруг, C-Wu Yuan Yang Священный Огонь и Ding Si Подземный мир Инь Духовный Огонь на его теле поднялся в то же самое время, поднявшись на высоту пятидесяти метров, температура в воздухе быстро поднялась, и почти липкий элемент огня расцвел в подавляющем большинстве случаев.

Он не смог бы демонизировать, это был первый суд Цзи Дуна, было очевидно, что хотя этот Повелитель Огненных Демонов был сильным, он не смог по-настоящему соединить два огня инь и янь вместе, как он сам, он смог только иметь оба огня одновременно в силу особого метода или таланта, в этот момент, я боюсь, что Повелитель Огненных Демонов тоже был таким же. Именно потому, что ему не удалось по-настоящему соединить этот экстремальный двойной огонь воедино, он не обладал соответствующим демоническим доменом. По акту этого Огненного Демона Господь расцветает своей магической силой в этот момент, Чжи Дон сможет определить это. В противном случае, это никогда не было бы так просто, как просто излучать пламя сейчас, это должен быть волшебный домен, который был освобожден и полностью подавлен.

Вместе с подъемом магической силы, правая рука Повелителя Огненного Демона махнула рукой, и это была обычная версия Блестящего Солнечного Конуса, летящего прямо на Акане. Использование техники убийства было таким же простым, как и простая базовая техника, показывающая, насколько огромной была его магическая сила и насколько удивительным был этот контроль.

Золотая "золотая" аура всплыла без всяких оговорок, Акане придумала свой собственный артефакт системы Синьцзинь - "Золотое кольцо истребления". При низком гудящем звуке Золотое кольцо Истребления со слоем белого блеска вопиющим образом врезалось в блестящий солнечный конус. Сцена, которая шокировала зрителей, заключалась в том, что Повелитель Огненных Демонов, уступающий по силе лишь Повелителю Огненных Демонов, использовал такое мощное умение, но Очищающий Солнечный Конус был расколот Золотым Кольцом, прежде чем превратился в золотой дождь света, рассеянный во всех направлениях. Именно это стало ключом к победе Джина в последнем раунде - "Золотое кольцо истребления" в сочетании с территорией Пирсинг Демон. Однако, почему она использовала такой мощный навык сразу же, и только для того, чтобы нейтрализовать сверхзаурядный убийственный ход?

Не говоря уже о силовых установках "Ядро Земли", даже Чжи Дон не понимал, что Аканэ пытается сделать.

Крылья дракона яростно хлопали, и скорость А Чжина внезапно возросла, как огромный золотой свет, только что поразивший тело Огненного Демона Повелителя. Экстремальная Волшебная Сила Синьцзиня полностью вспыхнула, вокруг тела Цзиня зажглась молниеносная золотистая лампочка, бесконечная резкость была острой с переработанным Золотым Кольцом Extinction, ее внешний вид в то время был полностью похож на то, как будто она начинает "самоубийственную" атаку.

Запросив рекомендательные билеты, пожалуйста, добавьте еще несколько кликов, чтобы дать Сяо Сан несколько рекомендательных билетов без накладных расходов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1039494

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь