Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 539 - Царь огненных демонов

Огромные колебания волшебной силы заставили дрожать от всего сердца. Одновременно появились три электростанции уровня Сент. Это был не первый раз, когда Чжи Дон увидел такое грандиозное событие. Сначала, во время Катастрофы Острова Святого Зла, Темное Небо также забрало всех четырех Священных Свиней сюда с этим Темным Ритуалом и сожрало их всех. Однако с точки зрения сравнения силы, эти четыре святых свиньи, вместе взятые, были явно несопоставимы с тремя святыми властями, стоявшими перед ним.

Другая вещь, которая шокировала Чжи Донга, заключалась в том, что все эти три высшие старейшины из Священной секты пламени Земли были коллегами по пожарной команде Инь-Яна. Они, казалось, проверяли то, что Блейз сказал в начале, что единственная праведность заключается в том, чтобы иметь двойную родословную гомеопатию.

"Прошло много времени с тех пор, как я вас всех видел. Те, кто сегодня в состоянии прийти, чтобы по-настоящему принять участие в этом празднике, - это всего лишь семьдесят или около того гонок". Старый голос перекликался с 『Echoing』 на этом огромном пространстве. Тот, кто открыл его уста, был Царем Огненного Духа. Этот царь с древнейшими качествами говорил первым, и даже если он был так же силен, как Царь Огненный Демон, у него не было намерения остановить его.

Услышав слова Царя Огненного Духа, цари различных кланов вокруг Ji Ding и другие не могли не опустить головы, не осмеливаясь встретиться с глазами Царя Огненного Духа. Очевидно, что Царь Огненного Духа был очень недоволен их практикой похищения жетонов других кланов.

К счастью, взгляд Короля Огненного Духа только пронзил их, продолжая: "Основатель Нашей великой Священной Культуры, Ее Величество Королева Пламени, по каким-то непонятным причинам долгое время не появлялась и не давала нам наставлений. С момента основания Огненной Священной Секты все расы в основном мире Земли ладили друг с другом. Различные расы Ядра Земли теперь живут в гармонии друг с другом, уже не в состоянии войны. Это можно сказать. Ее Величество, Королева Пламени, превратила основной мир Земли в чистую землю. Если мы хотим, чтобы основной мир Земли оставался стабильным, то правила, установленные Ее Величеством, не могут быть изменены. Мы не можем ни дня быть без хозяина, у нас нет новостей от Ее Величества, но нам все равно нужен кто-то, кто будет отдавать приказы. Поэтому, после обсуждения между нами тремя, мы решили провести этот праздник, чтобы выбрать из вас человека, который является сильным во всех отношениях, чтобы временно занять позицию Сект-лидера. Хотя это всего лишь исполняющий обязанности Патриарха, такая честь будет постоянной честью для этого клана, на какой бы клан он ни падал. Поэтому я надеюсь, что на отборочной церемонии, которая начнется позже, все примут участие с энтузиазмом и сделают все возможное".

Колебания души Царя Огненного Духа были на слишком сильном уровне, хотя его возделывание находилось на средней ступени святого чина, эта сила души определенно была уже на уровне высших ступеней святого чина, и даже была близка к вершине святого чина. Какое ужасное колебание души! Цзи Дун спросил себя, если бы он и Чэнь Си Сюань не выполнили слияние душ, он бы определённо был подавлен Королём Огненного Духа на уровне души. Даже если бы они завершили слияние душ, то, возможно, они не смогли бы сравниться с этим Царем Огненного Духа.

Представители клана немедленно отреагировали. Даже кланы трех сильных кланов делали то же самое.

В этот момент Царь Огненный Демон помахал рукой: "Тогда это начнется". Мы втроем не будем участвовать в этом отборе. Участники могут выходить. Провести лотерею".

Просто и прямолинейно, это можно считать эксклюзивным стилем Earth Core World. По крайней мере, на поверхности, не было ничего необычного в нынешнем Царе Огненных Демонов. И среди трех верховных старейшин только Огненный Лотос Король Лжи Алиса не открыла ему рта. Но никто бы не проигнорировал этого верховного старейшину. Все знали. Они были кланами Королевы Пламени. Хотя Императрица теперь отсутствовала, кто осмелится сказать, что в один прекрасный день Императрица не вернется? Поэтому из трех сильных кланов общая сила была самой слабой из кланов Огненного Лотоса, но именно ее другие кланы не осмеливались провоцировать в обычный день.

Вспышкой фигуры Красной Элис она вышла из лагеря клана Огненный Лотос. Она была единственной во всем клане Огненный Лотос, кто ушел. Однако возникла удивительная ситуация. Это отличалось от ситуации, которую осуждал Король Огня Лотос Ли Янь. На стороне Племени Огненных Демонов сразу вышли одиннадцать Огненных Демонов. Высота каждого из них была больше восьми метров. Первый из них, который до этого был наполовину прижат к стенке клана, вдруг встал и стал на десять метров выше. Еще больше пугало то, что этот парень тоже горел двухцветным "пламенем". Это было похоже на немного уменьшенную версию "Короля Огненных Демонов".

Со стороны клана Огненный Дух, было также три скопления плотных пламени души, выходящих наружу. По количеству, как Дух Огня, так и Клан Огненных Демонов превзошли Клан Огненных Лотосов.

Царь Огненный Дух и Царь Огненный Лотос одновременно посмотрели на Царя Огненного Демона, и Алиса Блейз сказала глубоким голосом: "Царь Огненный Демон, что значит "Царь Огненный Демон"?

Царь Огненный Демон безразлично сказал: "Это ничего не значит". Я просто думаю, что у всех моих кланов есть потенциал для победы. Похоже, в этом зале отбора не уточняется количество участников от каждого клана". Его голос звучал немного странно, в пределах предложения. Это было внезапно высоко, а потом низко. Звучало очень неудобно.

Алиса Ли все еще хотела что-то сказать, но когда она увидела взгляд, прошедший мимо Царя Огненного Духа, она смогла только подавить свой гнев. Она также была чрезвычайно уверена в своей младшей сестре. Более того, там также было присутствие Чжи Донга.

Выходили представители трех сильных кланов, а с этой стороны - представители различных кланов, уверенные в своем участии. Без исключения, те, кто осмеливался выйти из толпы, имели культивирование, эквивалентное зверю десятого ранга или выше. Только по запаху, который издал Чжи Цзун. Эти люди, наверное, все были старейшинами. Если посчитать Чжи Чан и остальных, то общее количество людей, которые вышли, было ровно тридцать восемь.

Огненный король-марионетка, которую Цзи переехал позже убил, не было достаточно, чтобы войти в число основных старейшин, но кроме Огненного короля-барона, который умер, другие тридцать пять основных старейшин на самом деле вышли. Привлекательность позиции исполняющего обязанности Главы Огненной Святыни была слишком велика, и все они намеревались бороться за нее.

Долгое время все эти высокопоставленные силовые структуры земного ядра культивировали с трудом, которые были очень уверенны в себе.

Чжи Донг, Фьюри и Аканэ ушли одновременно. Старейшины ядра видели, что клан Огненных Марионеток даже выпустил сразу трех человек, и хотя на минуту не было джинсов, тридцать пять презренных взглядов упали на них почти одновременно.

Клан Огненных Марионеток тоже хотел побороться за исполняющего обязанности Патриарха? Это была просто огромная шутка. Почти у каждого Старейшины ядра была одна и та же мысль в их сердцах.

Что касается трех верховных старейшин в небе, кроме Короля Любви Огненного Лотоса, Ли Янь, другие два не будут заботиться даже о маленькой огненной марионеточной гонке. Для слабой расы послать более одного человека для участия в конкурсе, по их мнению, это было просто унижение себя. Более того, это было печально известное Племя Огненных Марионеток, и сильные люди других рас никогда бы не проявили милосердия, имея дело с ними.

Взглянув на него, Царь Огненного Духа уже определил количество участников и сказал безразлично: "Всего пятьдесят два участника, давайте будем жеребьевку в группах".

Незадолго до того, как его слова упали, три высших старейшины одновременно нахмурились немного, как они смотрели в сторону глубокой полости у входа в пятнадцатый этаж внизу.

Огненно-красная "цветная" фигура внезапно пробила вход и вошла на пятнадцатый этаж.

Царь Огненный Демон хладнокровно храпел, и появилась сцена, которая потрясла арену. В этот момент казалось, что весь элемент C-Fire во всем пространстве сконденсировался внутри этой ладони, и тело, которое бросилось через вход, даже не имело возможности бороться, прежде чем быть пойманным ладонью Короля Огненного Дьявола и застряло в воздухе.

Ладонь Царя Огненного Демона, конденсированная из энергии, была в форме энергии и сама по себе была прозрачной, поэтому внезапно красная "цветная" фигура все еще отчетливо видна, несмотря на то, что она была поймана.

Ученики Хаджиме немного уменьшились на половину, и эта внезапная красная цифра 『colored』 на самом деле была шестиручным Лордом Огненного Барона.

Колебания ледяной души Царя Огненного Демона "качались" в воздухе: "Маленький Повелитель Огня, как ты смеешь вмешиваться в церемонию. Я дам тебе шанс объяснить. Скажи, почему ты поспешно ворвался."

Услышав его слова, Царь Огненного Духа и Царь Огненного Лотоса рядом с ним не могли не слезть с их губ. С их знанием Царя Огненных Демонов, если бы это не был Огненный Барон, прикрепленный к Расе Огненных Демонов, если бы это была любая другая раса, они были бы раздавлены до смерти Царем Огненных Демонов пощечиной, какой шанс было бы выяснить?

"Великий Огненный Демон Старейшина". Вы должны принимать решения за наш клан Повелителей Огня! Малышу мало умереть, но месть клана нашего повелителя огня зависит от тебя". Повелитель огня был в ужасе, но, увидев, что он в руках Царя Огненного Демона, он завопил.

Лоб Царя Огненного Демона слегка нахмурился и сказал: "Говори быстрее". Терпение этого трона ограничено. Что случилось с вашим кланом Повелителей Огня?"

Кто знает, когда он вернулся, осталось только двое из его людей. Наш повелитель, на самом деле, был убит."

Король Огненного Духа рядом с ним холодно храпел. Дао: "О чем ты говоришь. Даже клан Огненных Воронов может убить твоего Повелителя Огня?"

Повелители Огня поспешили сказать: "Я слышал, что это племя Огненных Воронов вступило в сговор с чужаками, как будто они все еще люди из внешнего мира". Вот почему он убил нашего господина. Основным направлением деятельности компании является предоставление широкого спектра продуктов и услуг, включая полный спектр продуктов и услуг. Но кто знает, они так и не вернулись после этой поездки. Я остался, чтобы остаться в племени, и послал несколько волн людей, чтобы расследовать ситуацию, но без исключения никто из них не вернулся. Боюсь, что все племя Огненных Воронов пало. Я прошу трех верховных старейшин принять решение за нас ах!"

Большой волной руки Царь Огненный Демон отпустил Властелина Огненного Барона, позволив ему самому парить в воздухе с распростертыми позади крыльями. В то же время его глаза, спрятанные в пылающем пламени, уже подметались к многоклановым старейшинам с этой стороны.

С его удивительным зрением и силой души, Цзи двинулся мог смутно видеть, что глаза Короля Огненного Ворона были на самом деле один черный и один золотой, скрытые в пламени и бить с холодным пламенем, как блеск.

"Король Огненного Ворона свободен?" Ледяной голос Царя Огненного Демона заставил головы различных присутствующих кланов остыть до костей.

Если бы Чжи Дон не произнес ни слова в этот момент, абсолютно никто не смог бы опознать клан Огненных Воронов, которым он "манипулирует", но он не решил хранить молчание.

"Я". По его словам, Цзи Двигался вперёд и посмотрел прямо на Царя Огненного Демона в воздухе, не уклоняясь ни на шаг.

"Ну?" Взгляд Царя Огненного Демона переместился, и группа электростанций ядра Земли почувствовала только два холодных электрических болта выходят из глаз Царя Огненного Демона и приземляются прямо на Цзи. Высокомерный, до неузнаваемости, мощный скан души упал прямо на него.

Цзи, откровенно говоря, позволил ему сканировать, сила души была заключена в божественном Огне Святого Царя Доспеха, и единственное, что Царь Огненный Демон мог сканировать, это его восемьдесят с лишним уровней волшебной силы. Если обе стороны на самом деле не воевали, то для Цзи Донга не составит труда скрыть свою святую душу с его нынешним культивированием души.

"Это действительно с помощью внешних сил". Удивительно, но ты человек. Но даже с тобой ты смог возглавить клан Огненных Воронов, чтобы уничтожить клан Огненных Баронов?" Мощная гнетущая сила мгновенно падала вместе с колебаниями души, и Цзи двигался только чувствовал, как воздух вокруг его тела замерзает в мгновение ока. Все огненные элементы не могли общаться. Это мощное давление было точно таким же, как когда он стоял перед Предком Земного Дракона. Царь Огненный Лотос был прав, но это выращивание Царя Огненных Демонов уже достигло высокого уровня святого.

"Неплохо, это я. Согласно правилам Огненной Священной Секции. Даже если я человек, до тех пор, пока я могу держать в руках жетон, чтобы участвовать в праздновании, я могу участвовать в этом праздновании, это верно, не так ли? Верховный старейшина Царя Огненных Демонов".

Кроме Царя Огненного Лотоса, все Силы Ядра Земли смотрели на Цзи Движения очень странно, все они знали жестокий нрав Царя Огненного Демона, который может нанести удар в любой момент, Цзи Движения на самом деле противоречил ему так прямо, в глазах Силы Ядра Земли, это было совершенно слишком долго для жизни.

Царь Огненный Демон почувствовал волшебный уровень Цзи Двига, и его сердце тоже было немного странным. Раньше ни один человек не приходил в Земное ядро, но за тысячу лет не смог подняться на этот пятнадцатый уровень. Более того, этот человек дал ему ощущение, что он не может видеть сквозь него.

"Скажите, как вы навредили Повелителям Огня." Величественный голос Короля Огненных Демонов был наполнен бесспорным тоном.

Чжи Дон безразлично сказал: "Я никому не причинил вреда". Это самообман клана Огненного Барона. Как гласит поговорка, грехи, нанесенные самим собой, не могут быть пережиты. Я уверен, что три высших старейшины знают об этом. Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что у вас есть четкое представление о том, чего вы хотите достичь. Этот эмиссар Лорда Огненного Барона пришел в племя Огненных Воронов, чтобы сделать именно это. Когда племя Огненная Ворона отказалось, ему пришлось использовать свои силы, чтобы принудить племя. К тому времени племя Огненная Ворона уже подчинилось мне, так что мне, естественно, пришлось сражаться за племя Огненная Ворона. Так что убей его. Узнав об этом, Король Огненных Владык не только не задумался о себе, но и лично вывел тысячи Элиты Огненных Владык на второй уровень нашего земного ядра, чтобы попытаться уничтожить мое племя Огненных Воронов. Можем мы просто стоять в стороне и умереть? Разве в Огненной Святой Секте не было правила, что гонки с высоким рейтингом не могут легко спуститься на гонках с низким рейтингом? Люди хотят убить нас, но мы просто защищаемся. Что в этом плохого? Не говоря уже о том, что это вредит им. Если мы не убьем их, то это мы умрем. Будучи "вынужденным" сделать это, вечеринка сделала это."

Я ничего не смогу с этим поделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1036889

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь