Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 531 - Адвент Святых

У самого клана Огненного Духа тоже были проблемы. Если бы не случилась огромная катастрофа в ядре Земли, то по правилам, данным предками клана Повелителей Огня, они могли бы только оставаться нейтральными. В лучшем случае, они могли лишь слегка опережать клан Огненных Лотосов на несколько очков, но так оно и было, но клан Огненных Демонов все еще набирал силу и становился все более и более непохожим на других. После тщательного рассмотрения, Король Огненного Духа решил созвать этот праздник в надежде избрать исполняющего обязанности Патриарха, который будет командовать ситуацией.

Племя Огненных Демонов, естественно, радовалось тому, что это случилось, но Царь Огненных Духов поставил условие. Это было, чтобы вырастить нового человека. Во время этого празднования избрания исполняющего обязанности Патриарха, ни одному из трех их высших старейшин не было позволено ничего делать.

Огненный Демон Вождь Клана, повелевающий Клану Огненных Демонов снова стать сильным, спросил себя, что его собственная сила превзошла силу Царя Огненного Духа и Царя Огненного Лотоса, поэтому естественно, что он не согласился с условием, поставленным Царем Огненного Духа. Однако, в конце концов, он окончательно скомпрометировался. Причина была проста, Царь Огненного Духа сказал ему, что если он не согласится продолжать жить на ней, то Царь Огненного Духа объединится с Царем Огненного Лотоса ради мира в Ядре Земли. Две расы объединили свои усилия и сделали все возможное, чтобы уничтожить гонку огненных демонов.

Хотя Царь Огненный Демон гордился собой, он также понимал, что одна его раса не может одновременно бороться с двумя другими сильными расами, поэтому у него не было другого выбора, кроме как выдержать гнев и согласиться.

Через несколько дней состоится Празднование по отбору кандидатов на должность главы отборочной комиссии Огненной Священной Богородицы, и все три главные гонки готовились в полном разгаре. С их точки зрения или с точки зрения других рас земного ядра, этот выбор И.о. Патриарха определенно появится среди трех сильных рас. Различные другие расы, в лучшем случае, будут просто наблюдать и хорошо проводить время.

Соперничество между тремя крупными гонками достигло раскаленного уровня, и сейчас, естественно, никто не будет расслабляться, а подготовленная втайне рабочая сила почти готова.

Двадцать патрулирующих огненных дьяволов внезапно остановились, их глаза, обращенные к входу на глубокий пятнадцатый этаж.

Вместе с низким "ревом" дракона, пронзительные золотые и черные двойные "цвета" огня воспламенились ярко, и огромная фигура вылетела из выхода.

Пламя на телах двадцати огненных демонов загорелось одновременно, воздух вокруг них мгновенно стал липким, первоначальные восемьдесят градусов тепла мгновенно поднялись до более чем трехсот градусов, интенсивные колебания магической силы, смешанные с сильным духовным замком, ушли прямо к внезапному появлению огромного существа и окутали его.

Это было могущественное существо, которого Огненные дьяволы никогда раньше не видели, и от него эти Огненные дьяволы со средним уровнем возделывания девятой стадии осмелились почувствовать чувство силы, которое невозможно было противопоставить. Точно так же, как они коллективно закрепились на клетке, слой слабого серебряного света распространился от направления головы массивного существа. Огненные дьяволы в ужасе обнаружили, что все их замки впали в ничто, как будто вообще не появилось ни одно существо.

"Как ты смеешь, как ты смеешь неуважительно относиться к этому месту." Четкий и густой голос доносился со стороны головы огромного существа. В следующую минуту, среди громкого взрыва, огромное существо с девятью когтями нагло приземлилось на землю, вызывая сильное трепетное дрожание окружающей земли.

Только тогда огненные демоны ясно увидели. Тело огромного существа было двух цветов, белого с одной стороны и черного с другой, и имело две большие головы. Они никогда раньше не видели таких существ, если бы не интенсивный Экстремальный Огонь Ян и Экстремальный Огонь Инь, которые наполняли его тело, эти Огненные Дьяволы подумали бы, что это было вторжение извне.

На спине этого гигантского существа два существа спрыгнули первыми, вызвав у этих огненных демонов сильное облегчение. Это были два огромных существа высотой шесть метров, почти идентичные по внешнему виду. Эти патрулирующие огненные демоны были всего около четырех метров в высоту. Они были немного хуже этих двух павших. Видя их, группа огненных дьяволов поспешила собрать свое дыхание, опустившись на колени и вежливо сказав: "Приветствую Господа".

Да, эти два огромных существа также горели золотым и black『colored』 пламенем соответственно. В клане Огненных Демонов, если высота одного из них превышала пять метров, одного можно было считать Командующим Огненными Демонами, а если высота одного из них превышала шесть метров, то один из них был на уровне Сиятельства. Если бы они могли достичь восьми метров в высоту, они были бы Великими Лордами. Их самым могущественным Царем Огненных Демонов было мощное существование на высоте десяти метров.

Огненные демоны были поражены тем, что Господь Пламени и Темный Адский Господь приземлились на землю. Они вообще не обращали на них внимания, но вместо этого каждый отодвинулся в сторону и опустился на колени на одно колено, словно приветствуя что-то. Сразу же после этого, со спины этого гигантского существа, десять человек прыгали вниз один за другим.

Первый, чье тело было покрыто красной броней 『red』, и чье злобное дыхание в доспехах содержалось внутри, не мог почувствовать ни малейшего магического колебания от него. Огненные дьяволы, конечно, не были бы настолько глупы, чтобы думать, что это было слабое существо. Те, кто смогли с легкостью подняться на пятнадцатый этаж Ядра Земли, были не кем иным, как сильнейшими из Ядра Земли, и кроме своих трех основных рас, все остальные расы должны были быть, по крайней мере, на уровне повелителя, чтобы иметь возможность приехать сюда на время.

Девять человек, следовавших за этим человеком, были покрыты красным хрустальным "цветным" слоем камня, похожим на упряжь. Очевидно, что это был вид огненной куклы.

Тот, что был перед ним, был Марионеточным Королем? Но почему доспехи этого марионеточного короля выглядели так странно? И это не должны быть два лорда нашего Клана Огненных Демонов, которые сами идут впереди!

Огненная марионетка, живущая на 12-м уровне ядра Земли, эта раса заняла 43-е место во всем ядре Земли. Считалось, что это относительно сильная раса. Огненные куклы были очень близки к Расе Огненных Духов, так как их формы существования были в некоторой степени похожи на Расу Огненных Духов. Только, гонка Огненный Дух все имели мощные души и могли существовать непосредственно через их души, чтобы цепляться за огненную стихию. Клан Огненных Кукол, с другой стороны, должен был прикрепить свою душу к некоторым кристаллам, чтобы продолжить свое существование. Их тела могут быть разнообразны. Клану пожарных марионеток больше всего приходилось подражать появлению людей во внешнем мире. Это была чисто духовная раса.

Человек, ведущий подозреваемого марионеточного короля, покрытого доспехами, помахал правой рукой, и вдруг трещина тихо раскрылась в воздухе, и огромное существо, которое ранее несло их сюда, завыло низким голосом, и со вспышкой своего тела исчезло в трещине.

Огненные дьяволы видели эту сцену. Они не могли не трепетать. Горы, должно быть известно, что в основном мире Земли, только вожди десяти лучших ранговых гонок могли иметь горы. Для других вождей, даже старейшин ядра, использовать горы означало бы, что они провоцировали десятого по рангу вождя расы. Это было одно из великих табу в основном мире Земли, которое никто не осмеливался нарушить. Поскольку перед ним стоял парень, похожий на марионеточного короля, это означало, что он был уверен, что он достаточно силен. Во время празднований, проходивших в прошлом, не было никакого внезапного всплеска определенной гонки, показывающего огромную силу, чтобы заставить всю гонку подняться в рейтинге, или даже всю гонку перейти на лучший уровень. Может быть, на этот раз взорвется Огненно-кукольная гонка?

Огненные демоны думали бессмысленно, но их долг не воспринимался легкомысленно, ведущий один Огненный демон шел вперед и подошел в двадцати метрах от существа в красной одежде 『colored』 доспехи, и, немного испугавшись, взглянув на двух стоящих рядом с ним Повелителей Огненных демонов, глубоким голосом сказал: "Пожалуйста, Ваше превосходительство, поднесите ваши жетоны".

Пятнадцатый этаж был не только местом, где жили три сильных расы, но и штаб-квартирой всей Огненной Священной Святыни, и если другие расы хотели приехать сюда, у них должен был быть жетон, выданный Священной Святой Святых. Иначе к ним будут относиться как к захватчикам, кем бы они ни были. Все они понесут гнев трех сильных рас.

Это внезапное появление на пятнадцатом этаже было ничем иным, как Чжи Донгом и его спутниками. Прошло полтора месяца с тех пор, как они покинули территорию клана Огненных Воронов во втором слое земного ядра. За эти полтора месяца можно было сказать, что они никогда не останавливались. Они видели слишком много вещей в основном мире Земли. Когда они столкнулись с кланом Огненных Кукол на двенадцатом этаже, Цзи Дон решил, после тщательного рассмотрения, прийти на этот праздник, выдавая себя за клан Огненных Кукол, чтобы как можно больше замаскировать личность Небесных Святых Ганнов.

В общей сложности одиннадцать золотых "жетонов" ярко сияли и всплывали, останавливаясь напротив того демона пламени, который был подвешен в воздухе. Это ручное управление внезапно привело к тому, что golden『colored』flames на теле этого демона пламени немного прыгнул. Удивительно, что он был там с тех пор, как появился Цзи Чжан. Было ли это, когда он открыл пространство, чтобы убрать свою гору раньше, или когда он бросил жетон перед собой, все равно не было даже половины волшебного колебания от его тела. Насколько могущественным это должно быть!

Волна души Огненного Демона стала заметно более уважительной, и, проверив жетоны перед ним один за другим, он сделал уважительный шаг назад и сказал: "Дорогой Лорд Кукловод, есть ли в клане Огненных Марионеток одиннадцать участников праздника на этот раз?

Цзи двигался со слабым кивком головы, волны души выходили и отвечали на вопрос: "Можем ли мы уйти сейчас?".

"Конечно". Огненный Демон поспешно отступил в сторону с уважением, не осмеливаясь больше задавать вопросы. В конце концов, он не в первый раз видит такую ситуацию. Мощные гонки, хватающиеся за жетоны слабых вождей рас, уже давно стали обычным делом в геоцентрическом мире. По словам Царя Огненного Демона, более слабые расы не смогли бы приехать сюда для участия в празднике, а если бы и приехали, то не смогли бы выжить на пятнадцатом уровне земного ядра. Лучше просто дать всем сражаться за них. Чем больше жетонов они хватали, тем сильнее была бы эта раса.

По правилам Огненной Священной Секции, хотя другие расы не могли легко подняться на пятнадцатый этаж земного ядра, три сильные расы также не могли легко уйти отсюда. Поэтому Царь Огненного Духа тоже был беспомощен. В самый завышенный праздник, один забег фактически взял сорок три жетона и пришел поучаствовать. Несмотря на то, что одиннадцать человек приходили одновременно, как Чжи Донг и другие, это ни в коем случае не было большим событием. Что касается двоих, вызванных Джи Донгом, то они были родом из "Гонки огненных демонов", по крайней мере, на поверхности, так что, естественно, им не понадобились жетоны, чтобы войти в этот пятнадцатый слой.

До того, как сюда приехал Цзи Дон, он уже спрашивал о ситуации на этой стороне у других рас земного ядра, но, к сожалению, все равно пренебрег одним, а именно, что клан Огненных Демонов не мог с легкостью покинуть этот пятнадцатый слой. Поэтому, как только они ушли, Огненные дьяволы, отвечающие за патрулирование, немедленно разделились и вернулись в замок Огненной Демонической гонки, чтобы доложить об этом.

Издалека уже были видны три замка, и когда Чжи Донг услышал, что на десятом этаже ядра Земли все еще находится клан Огненных Лотосов. В то время его эмоции были опасно неуправляемы. Существование клана Огненного Лотоса заставило его по-настоящему увидеть надежду на воскресение Огня ах! Святые Небесного Ганна, естественно, были счастливы за "Цзи-движение". Только Чэнь Си Сюань была очень беспомощна и вздохнула в своем сердце, глупый Цзи Чжон, на самом деле, я рядом с тобой, что еще мне нужно, чтобы воскреснуть?

Именно из-за существования клана Огненный Лотос Цзи Донг сразу же решил отправиться в замок Огненный Лотос после того, как впервые прибыл сюда. Только теперь у него была небольшая дилемма. Каким именно был замок клана Огненный Лотос?

Через три дня в замке клана Огненный Лотос еще оставалось три дня до церемонии выбора исполняющей обязанности главы Огненного Лотоса. До этого Чжи Дон решил сначала посетить клан Огненный Лотос.

В эти дни понимания и изучения Ядра Земли Небесные Святые Ганны обнаружили, что после пятого уровня Ядра Земли, образ жизни существ Ядра Земли был в некоторой степени похож на человека и имел свое собственное общество, но классовое различие было предельно ясным в соответствии с различными уровнями. Во многих местах были специализированные торговые места. Без сомнения, этот пятнадцатый этаж основного мира Земли был самым высоким обменным пунктом во всем основном мире Земли.

Одной из целей прихода Святых Тенкана в Основной мир Земли было выполнение условий, выдвинутых Ассоциацией Глупого Богатого Бизнеса. Естественно, будет легче, когда они захотят покинуть это место.

После простой беседы со своими партнерами, Цзи Дон решил пригласить всех, чтобы сначала найти случайный замок, а затем спросить о местонахождении замка клана Огненный Лотос. Пятнадцатый этаж этого земного ядра все равно был уже маленьким.

Богатая стихия огня успокоила все тело Цзи-Чанга, как будто он собирался стонать, и с тех пор, как он вошел в Основной мир Земли, он пытался культивировать контроль над своей святой душой. Но даже при этом за три месяца его волшебная сила, которая уже достигала восьми крон, эволюционировала до восьмидесяти четырех уровней. Можно было видеть, насколько полезным этот Ядро Земли был для Огня Демонов Мастеров. Однако, углубляясь все глубже и глубже в основной мир Земли, Цзи Дон также обнаружил, что этот основной мир Земли на самом деле не является существованием, которое может быть оспорено миром человека. В человеческом мире можно было бы сказать, что божественные звери десятого ранга - это "перья" феникса, и то же самое можно сказать и о девяти коронах высшей власти. Однако в этом основном мире Земли весь клан Огненного Лотоса был сильнее, чем на десятом месте. Как только основной мир Земли атаковал наземный мир, я боюсь, что даже Светлый и Темный континенты вместе, возможно, не смогут его остановить. Поэтому основной мир Земли не должен быть "хаотичным", если этим местом правит какая-то амбициозная семья, бог знает, нападут ли они в будущем на земной мир.

Я ищу ежемесячные билеты, рекомендации и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1035725

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь