Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 511 - Племя огненных эльфов

Те, что бегут впереди, и те, что бегут сзади. Они все должны быть одной расы с существами из земного ядра. Они были около четырех футов в высоту, тонкие и засохшие, и не выглядели так, как будто у них было много мяса. Но головы были очень большие, похожие на нормальных людей. Статус был явно непропорциональным.

Кроме больших голов, у этих странных существ была пара чрезвычайно больших глаз, по крайней мере, в три раза больше, чем у людей, а глаза были темно-фиолетовые, которые под окружающим красным светом выглядели как шар призрачного огня, вызывая у них благоговейный трепет.

Хотя эти земные существа выглядели очень слабыми, они могли бежать со скоростью, похожей на скорость нормальных людей, и было трудно представить, что их две короткие, похожие на шест ноги ноги могли бежать так быстро. Кроме этих характеристик, волосы этих существ были также очень характерны, не красного цвета огня, а зеленого, или зеленовато-голубого, который был редким на их головах. Это выглядело так, как будто оно уплывет в любой момент.

Согласно анализу жизненных показателей Цзи Цзюна, было очевидно, что это существо уже находится на пределе своих возможностей и не может больше бегать. И большая группа земных существ преследует его, хотя он выглядел похожим на него. Но она была более-менее прочной. Если так будет продолжаться, я боюсь, что тот, кто находится впереди, будет пойман раньше, чем Чжи Дон и другие смогут до него добраться.

Он не является частью Пятью Элементами Царства Инь-Ян, поэтому, находясь вдали от всех, он не сможет повлиять на комбинацию Пять Элементов Царства Инь-Ян, и он также может вернуться, чтобы пополнить свою магическую силу посредством медитации, которая считается самой неторопливой среди всех них. Расстояние менее километра для "Ярости" было всего лишь несколькими шагами. В двух вспышках он уже был перед бегущим геоцентрическим существом. Фигура перешагнула через него и заблокировалась позади него.

Земля-центрированное существо, бегущее перед ним только чувствовал огромную фигуру внезапно пройти перед ним, и потому, что его тело достигло своего предела, в сочетании с внезапным появлением шока, он упал на землю с мягкой ногой. А геоцентрические существа, которые догоняли друг друга, тоже останавливались на своих путях.

Ярость превышала два метра в высоту и даже несравненно сильнее. Его величественное тело было гигантским существованием для этих тощих, засохших земных существ перед ним. Эти земные существа были даже не такими высокими, как одна из его ног, и были заблокированы его внезапным появлением, несмотря на то, что их были еще сотни, они также быстро остановились.

Очевидно, что эти геоцентрические существа не имели возможности сотрудничать, стояли там в рассеянном "беспорядке", во главе которого стояли несколько человек, которые продолжали кричать на Ярость, но никто из них не осмеливался торопиться.

Тенканские Святые уже поднялись, а упавшее ранее беглое геоцентрическое существо просто случайно встало с земли. Прежде чем снова попытаться сбежать, он уже видел пять элементов царства Инь-Янь, сверкающих десятью цветами света, и в ужасе, он выдохнулся и сел на землю, дважды закричав.

Взгляд ярости был похож на холодную молнию, когда он подметал перед собой группу земных существ, и через зонд Цзи Данга он ясно дал понять, что энергетические колебания, излучаемые этими земными существами, крайне слабы, и они были похожи на крошечных муравьёв перед ними. Волной правой руки, пурпурной "цветной" дугой электричества, извергнутой из ладони и приземлившейся на землю со слезоточивым звуком, сильное молниеносное дыхание внезапно парализовало группу земных существ, и эти земные существа внезапно сильно испугались, не смея больше смотреть на Ярость, хотя их и было сотни, но они также обернулись и убежали.

Ярость засмеялась, и только потом он повернулся и посмотрел на существ, сидящих на земле. Все просеянные земные существа.

Со вспышкой света в его глазах, земное существо почувствовало только головокружение в его голове, и в следующий момент, душа Чжи Дон насильственно закончил общение с ним.

С силой души Цзи Цзён, общение с таким маленьким парнем, естественно, не было проблемой, и он должен был быть очень осторожен, иначе одно неверное движение и влияние силы души было бы слишком велико, и это могло бы мгновенно убить маленькое земное существо's『sexual』life.

До того, как войти в мир земного ядра, все имели высокую оценку существ земного ядра, но эта первая группа существ земного ядра, которую они увидели, была явно слабее, чем обычные люди. Это открытие также заставило их натянутые сердечные струны немного расслабиться.

Через общение между душами больше не было необходимости в словах, нужна была только передача мыслей, и Цзи Дон смог понять положение земного существа, стоящего перед ним.

"Как тебя зовут? Какая у вас раса, ребята. Вы должны быть в состоянии сказать, что мы пришли из внешнего мира. Даже мощные звери, блокирующие вход, не смогут нас остановить. Просто легко убить тебя. Отвечайте на мой вопрос, если я узнаю, что вы что-то скрываете, то вы тут же превратитесь в кусок дыма и пыли". Передавая свой смысл через душу, Цзи Дон также привнес в сознание этого земного существа образ того времени, когда Цзинь обезглавил "запутавшегося" "хаотического" Демонического Дымового Дельфина.

Когда земное существо увидело в своем сознании, что огромное тело дельфина было разрезано, он не мог не хрипнуть несколько раз, и его тело дрожало еще сильнее. Чжи Дон четко чувствовал, что этот парень очень боится смерти.

Конечно, это земное существо сразу же ответило на вопрос Чжи Дона: "Могущественные чужаки, пожалуйста, не убивайте меня". Что бы ты ни спросил, я отвечу. Меня зовут Куру, и я обычный член клана Огненных Эльфов".

Уволить клан эльфов? Кагоме спросила другую сторону, как она это сделала. Также с силой своей души, он передал диалог между двумя сторонами своим товарищам. Только в это время Святые Небесного Ганна поняли, что он на самом деле общается с этими геоцентричными созданиями в силу своей сильной духовной силы, и они не могут не удивляться и восхищаться одновременно. Иметь эту святую силу души Чжи Дуна было просто слишком выгодно для всех их действий после входа в Основной Мир Земли. Можно сказать, что независимо от того, поддерживали ли они волшебную силу или общались друг с другом, все это - преимущества этой духовной силы Чжи Дуна! Благодаря этой коммуникационной способности, их способность выживать в основном мире Земли будет, естественно, значительно повышена.

Цзи Дон продолжал задавать этому огненному духу вопрос: "К какому клану огненного духа принадлежит твой клан в основном мире Земли? Сколько там кланов? Почему те парни только что за тобой гнались?"

Этот крошечный огненный гоблин почти без колебаний ответил: "Мы, огненные гоблины, одна из самых низких рас в основном мире Земли, и мы получили свое имя, потому что мы хорошо выращиваем огненные плоды гоблинов". Мы сами по себе не очень вкусно выглядим, так что эти высокопоставленные взрослые тоже нас не съедят. Нам только что сказали выращивать фрукты с огненной эссенцией, чтобы почтить их. Наш клан Огненная сущность чрезвычайно многочисленен, и нас считают самым многочисленным кланом в основном мире Земли, но мы также самый слабый клан. Даже великие огненные эльфы, которые могут стать воинами, далеки от того, чтобы соответствовать этим высокопоставленным взрослым".

Глядя на его уступчивую внешность, Цзи Дон не мог не вздыхать в сердце, что столкнулся с самым низким уровнем пищевой цепочки в Базовом Мире Земли, и он не мог не чувствовать себя немного грустным, слушая, как огненный дух перед ним использует пищу, чтобы описать себя. Слабость в основном мире Земли была еще более обнаженной, чем в человеческом. Если человек слаб, то он может стать только едой или быть порабощенным.

Дух огня продолжал: "Те, кто только что гнались за мной, - это мое племя, и они хотят забрать меня обратно, чтобы подвергнуться пыткам". Потому что я блудил с дочерью вождя нашего небольшого племени, но с низким статусом, они собираются убить меня, чтобы сделать мне удобрение для дерева огненной эссенции, когда они захватят меня и вернуться".

Потому что это было через душу, чтобы понять смысл другой стороны, сущность огня не была даже наполовину приукрашена мыслями, передаваемыми Цзи Мо через его ум. Это было просто и прямо. Это также заставило его сразу же понять проблему, с которой столкнулась эта огненная сущность.

Цзи двинулся с легким хмурым взглядом на брови и сказал: "В таком случае, знаешь ли ты, где вход с первого уровня этого земного ядра на второй уровень?".

"Второй уровень?" Дух огня был явно сбит с толку и полдня думал, прежде чем вдруг понял: "Вы должны говорить о месте, где живут наши высокопоставленные взрослые люди". Это место слишком далеко. Я никогда там не был. Я слышал от своего клана, что если мы захотим добраться до места, где живут эти высокопоставленные взрослые люди, мы не сможем добраться до него, даже если пойдем пешком, пока не умрем. Я не знаю точно, где это. Все, что я знаю, это то, что наши фрукты с огненной эссенцией транспортируются туда".

Услышав слова огненной сущности, Химэдзи временно перестал задавать ему вопросы, обратился к своим партнерам и сказал: "Все слышали, что он сказал только что". Похоже на то. Этот огненный гоблин не только является существом самого низкого уровня в земном ядре, но и отвечает за обеспечение пищей существ высокого уровня в земном ядре. Другими словами, этот плод эссенции огня. Хотя он сказал, что переход на следующий уровень был очень удаленным, это ни в коем случае не то место, куда он не сможет попасть до самой смерти. Это должно быть преувеличением с его стороны. Потому что для того, чтобы доставить туда фрукт с огненной эссенцией, тоже нужно время, так что если он действительно так далеко, то не будет ли он испорчен до того, как его доставят?".

А Чжин сказал: "Цзи Дон, спроси его еще раз, не знает ли кто-нибудь из их племени, где находится переход на тот же самый нижний уровень". И каковы некоторые из могущественных геодезических существ на этом первом уровне".

Кагоме кивнул и спросил духа огня Куру о словах Акане. Куру сказал: "Наш вождь наверняка знал бы. Вождь - повелитель - великий огненный гоблин. Сила очень сильная. Более того, он самый сильный в сотне миль от нас".

Хаджиме кивнул и сказал: "Отведи нас к нему".

"Нет, нет, я не могу пойти." Всё тело Куру дрожало от страха и смотрело на "Джи-Джи-Движение", его огромные глаза выглядели действительно неприятно.

Хиэй вздрагивал и говорил: "Это зависит от тебя? Отвези нас туда, по крайней мере, тебе не придется умирать сейчас. Я обещаю тебе, что если то, что ты скажешь - правда, я сделаю тебе одолжение и позволю тебе занять место твоего шефа и стать здесь самым сильным человеком. Если нет, то в следующий момент ты будешь здесь частью пыли".

Дух огня Куру был ошеломлен: "Милорд, вы можете сделать меня сильнейшим среди моего народа?".

Хаджиме безразлично сказал: "Ты слаб только потому, что не эволюционировал". У меня достаточно способностей, чтобы помочь тебе развиваться". Он сказал, что Господь Пламени и Темный Ад уже вышли из-за скал недалеко от камней, ибо Он сказал, что с легким движением своего намерения Господь Пламени и Темный Ад уже вышли из-за скал. Увидев их, глаза Куру расширились до размера половины лица.

"Я верю, я верю, я хочу развиваться". Пожалуйста, милорд, помогите мне развиваться. Однажды я должен стать как великие предки. Ходят слухи, что когда-то из нашего клана "Огненная сущность" вышли две легенды, которые преодолели бесчисленные трудности. В конце концов, они стали правителями Ядра Земли. Только чтобы потом исчезнуть по неизвестным причинам. Когда они правили Ядром Земли, наш клан Огненных Эльфов не знал, насколько им лучше".

Джи Донг был ошеломлён, хотя эта Куру была несколько невнятной, но из того, что она означала, произошли ли оригинальные Царь Огня и Царь Демонов Тьмы Инферно из их огненной сущности? Это было бы действительно невероятно. Знаешь, огненные духи действительно слишком слабы. Неужели это хрупкое тело их может эволюционировать до святого уровня, как два монарха?

Не зацикливаясь на этом вопросе, Кагоме отправился в Куру, чтобы вести за собой.

Куру встал и собирался уйти, но его тело дрогнуло, исчерпав выносливость от предыдущего побега. В то время как он опасался, что Кагоме убьет его за отсутствие выносливости, в него пролилась густая струя тепла. Куру чувствовал только легкость в своем теле, и чувство силы, которое он никогда раньше не чувствовал, внезапно распространилось по всему его телу. Успокаивающая проницаемость была тем, чего она никогда не испытывала за всю свою жизнь. Когда он посмотрел вниз, то увидел, что его тело заметно расширилось, и то, что изначально было всего лишь четыре фута ростом, мгновенно выросло до пяти футов в высоту. Более того, на увядших конечностях были отчетливо видны следы мышечных выпуклостей.

Эволюция? Я эволюционировал. Я стал великим огненным духом. Куру закричала от нетерпения. На самом деле, Хаджиме просто щелкнул пальцами раньше.

Во время разговора с Куру, он также тщательно исследовал тело духа огня через зонд души, и Джи Донг обнаружил, что хотя этот дух огня выглядел похожим на человека, его строение тела совсем не было похожим на строение человека. Он был намного менее сложен, чем структура человеческого тела. Это было похоже на простое энергетическое тело, только мозг в большой голове был совсем не маленький, вдвое меньше человека. Очевидно, это была гонка с высоким интеллектом, но чрезвычайно хрупким телом. Более того, энергия, которой обладало тело, была очень слабой. Но происхождение было чистым огнём genus『nature』. Этот пожар Куру genus『nature』was Yang『nature』. Поэтому Чжи Дон просто ввел в него огненный элемент C, и он сразу же эволюционировал. Благодаря этому можно было видеть, что сам клан огненной сущности практически не имел возможности преобразовывать внешнюю энергию в собственную. В противном случае, если она будет продолжать развиваться таким образом, то это будет длительный процесс, продолжающийся тысячи лет, и она все еще может действительно стать сильной.

Практика пощёчины, а затем дачи сладостей была очень полезна везде. Куру даже не нужно было инструктировать Джи Донга, он уже взял на себя инициативу бежать впереди и начал вести за собой. Он всегда наклонялся, и его большие глаза были наполнены взглядом доброй воли, время от времени оглядываясь на Чжи Дон.

Не волнуйтесь, все, кульминация вот-вот начнется. Эта часть земного ядра, Сяо Сан, тщательно спроектирована.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1031298

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь