Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 507 - Формирование бесконечной локализации телепортации

Под упреком Инь Яна. Только после этого многие маги на "тренировочном" поле снова начали практиковать Формирование Пять Элементов Фазового Цикла. Среди них не было недостатка в студентах первоначальной "Пылающей огненной академии", и их глаза не могли не радоваться, когда увидели появление Цзи Цзуна. Потому что все они знали, что их учитель, вице-президент Чжи Донг, был основателем этого Формирования Пять Элементов Фазового Цикла ах! Первая партия учеников, которую Цзи переехал в начале, все еще оставалась в штаб-квартире Гильдии Демонов Мастеров, и в настоящее время наслаждаются чрезвычайно высоким обращением, как примеры Формирования Циркуляции Пять Элементов, когда практикуются с Демонами Мастеров повсюду.

Получив одобрение и приверженность Инь Чаояна, Цзи переехал с большим облегчением, и с уверенностью его хозяина, в следующее время, ему нужно было только вложить всю свою энергию в его выращивание и обучение. В конце концов, этого было достаточно, чтобы подготовиться к тому, чтобы столкнуться с его собственными планами. Не было необходимости больше думать о различных вопросах на "Светлых пяти континентах". Разбираться с этими вопросами тоже было не в его силах, и только следуя своим собственным планам, он мог в полной мере использовать себя и роль Светлых Небесных Святых.

Затем Святые Небесные Сухожилия оставались в Академии Пылающего Огня в течение целого месяца, в течение которого они всегда были с Яном Желания, помогая ему в изготовлении его внутренних доспехов.

В этом месяце самый счастливый человек также пожелал Янь. Он никогда не был так удобен в изготовлении волшебного оружия, как сейчас. С помощью Демонической Домены Тайцзи Цзи Дон, с помощью Экстремального Двойного Пламени, и даже Пять Элементов Царства Инь-Ян, который был сделан полностью из экстремальной магической силы, очищая различные материалы, все производственные процессы были в два раза эффективнее с половиной усилий. Даже при разрезании жесткой толстой кожи и шитье the『Mysterious』『Unrestrained』 Дымовой дельфин Джу Янь стал инструментом Чжу Янь для изготовления внутренней брони the『Mysterious』『Unrestrained』 Дымовой дельфин Джу Донг Огненный меч Бога, А Чжин Золотое кольцо Истребления и Топор Грома Тюрьмы Ярости. В этих условиях материалы были унифицированы и обработаны, и всего за один месяц было выполнено четырнадцать работ 『Mystic』『Unrest』 Внутренняя броня Дельфина Demonic Smoke Dolphin Inner Armor. Осталось всего несколько обрезков.

Когда эти четырнадцать доспехов были успешно рафинированы, Чжу Янь разрыдался, глядя на эти внутренние доспехи, на самом деле громко плакал, как ребенок. С этого момента он понял, что действительно стал современным мастером номер один по производству магического оружия. Попробуйте спросить, кто еще в истории, кроме него, когда-нибудь успешно "сексуально" рафинировал четырнадцать магических оружий суб-божественного уровня сразу? Он сделал это. Сделал это с полной помощью Святых Небесных Ганнов.

Глядя на эту тонкую и узкую внутреннюю броню, эмоции Чжу Янь почти вышли из-под контроля.

Всего одиннадцать человек считали Небесные Машины, и они взяли одиннадцать из них, а остальные три части были отданы Чжу Яню, и, по словам Цзи Дун, это считалось наградой для Чжу Яня.

Чжу Янь не оставил эти внутренние доспехи, если бы он хотел их так сильно, он мог бы иметь много магического оружия давным-давно. Он передал контроль над этими внутренними доспехами Инь Сунь Восходу.

Жаль, что Янь не выступил в роли создателя этих внутренних доспехов. Он дал им имя, доспехи Святого Яня, чтобы показать, что эти внутренние доспехи были сделаны Святыми Тянь Цзяня и им, Чжу Янь.

После того, как доспехи Святого Яна были успешно изготовлены, даже Восход Инь не мог не восхищаться им. Кожа, такая же толстая, как на сайте 『Mazing』 Демоническому Дымовому Дельфину потребовалось целых пятнадцать дней, чтобы превратиться в тонкий, похожий на бумагу материал под действием Пять Элементов Царства Инь-Янь, Экстремального Двойного Пламени Цзидуна, Трех Великих Божественных Артефактов и некоторых секретов усовершенствования Чжу Янь. Затем он был успешно изготовлен Жуяном. После очистки, внешняя кожа the『Mysterious』『Unruly』 Демонический дым Дельфин стал жестче, а Чжу Янь добавил много специальных материалов во время очистки, специфических то, что Цзи Дун также не знал.

Готовое изделие доспехов Святого Яна красновато-фиолетового цвета, а под ярким светом на нем виден слой слабого флуоресценции. Размер каждого кусочка доспехов Святого Ада был одинаковым, если его не носить на теле, а поместить туда, то он будет выглядеть как одежда семи-восьмилетнего ребенка. Однако, как только он был надет, ситуация сразу же изменилась, была выявлена великолепная податливость тела Демона Дымового Дельфина. И все тело, включая шею, кроме головы, было покрыто ею. Это было похоже на смирительную рубашку. Самое смешное было. Чжу Янь был чрезвычайно человечен и думал о проблеме выделения, от живота до спины, он сделал специальное устройство, похожее на застежку-молнию, чтобы он мог выделяться, не снимая одежды. Проще говоря, как только ты его снимаешь, он как детские брюки без промежности......

Надевая доспехи Святого Инфернала, первое ощущение было в том, что они легкие, как объект, а сама доспехи Святого Инфернала похожи на способность дышать, так что тело вообще не будет чувствовать себя задохнувшимся. Он был легким, удобным, и его оборонительная мощь, хотя еще и не была проверена, также можно было представить себе по оригинальной оборонительной способности the『Mazing』『Demonic Smoke Dolphin. Такая внутренняя броня стоила даже намного больше, чем тот же уровень суббожественных артефактов. Чжу Янь утверждал, что это самое ценное из всех магических оружий, которые он в настоящее время усовершенствовал. Если бы это был только он, он не смог бы успешно его усовершенствовать, даже если бы у него был труп "запутавшегося" "хаотического" Демонического Дымового Дельфина.

Без единой однодневной задержки, после получения Внутренних доспехов the『Mazing』『Unrestrained』 Волшебный Дым Дельфин, Тенканские Святые сразу же отправились в путь и вернулись на гору Альманц.

Великий Диффузионный Священный Огненный Дракон спустился с неба, и он был все тот же самый, что и раньше, так как он нес движение Цзи и Чэнь Си Сюань, который нес движение Си.

"Чжи Двигай", как ты здесь оказался? Почему бы тебе просто не полететь к Алманам?" Сомнительный голос ярости зазвонил, и громким вздохом ослепительный Пурпурный Дракон Грома также приземлился на землю, а горы других Небесных Сухих Святых приземлились в рыбе.

Их нынешнее местоположение все еще находится примерно в десяти милях от горы Альманс, и похоже, что высокая гора уже в пределах досягаемости.

Хаджиме сказал: "У нас есть еще одно дело, прежде чем мы доберемся до горы". Как он сказал, он уже прыгнул вниз от Великого Умирающего Священного Огня с Чэнь Си Сюань.

Не требовалось слов, чтобы объяснить следующий момент. Могущественная сила души Чжи Дона уже завершила общение с каждым из Святых Небесного Ганя. Толпа сразу почувствовала его смысл и мысли. В какой-то момент каждый не мог не взглянуть на удивление, "раскрытое" на своих лицах.

"Чжи Дон, ты собираешься создать бесконечный позиционный телепортационный строй?" Мяо Мяо всегда была не в состоянии скрыть свои слова и посмотрела на Цзи Двигаться врасплох.

Цзи кивнул головой и сказал: "Несмотря на то, что мы были достаточно хорошо подготовлены, мир ядра Земли является для нас неизвестным местом, и у нас должен быть путь назад, как только мы столкнемся с опасностью". В прошлом, когда я вошла на восемнадцатый этаж ядра Земли, меня телепортировали туда по способности Пламени. В первый раз, когда я вошел в Основной мир Земли, это было также через Неопределенную Телепортационную Формацию. До тех пор, пока мы можем создать бессрочную направленную телепортацию, мы можем телепортироваться для снабжения и отдыха, независимо от того, сколько слоев мы находимся в основном мире Земли, до тех пор, пока мы создаем там еще одну совместную направленную телепортацию".

Ярость нахмурилась: "Говорят, что эта бесконечная фаланга телепортации образования существовала только в древнем прошлом. Химэдзи, мы можем добиться успеха?"

Хайи слегка улыбнулся и сказал: "Откуда ты знаешь, если не пытаешься? Каждый из нас научился использовать телепортационную формацию в Формировании Пяти Элементов. Чувство, которое у меня было, когда я впервые использовал Indeterminate Teleportation Formation, все еще было очень ясным для меня. Если бы я не чувствовал это неправильно, то Формация Неопределённой Телепортации была просто телепортационной формацией в нашем Формации Пять Элементов. Этот свиток сам по себе был неудачной работой. Просто спросите, какой волшебник создаст бессрочную телепортацию при создании свитка? Его первоначальным намерением должно было быть создание направленного свитка телепортации, только чтобы в конце концов потерпеть неудачу и превратить его в бессрочную телепортацию. У нас есть все десять атрибутов, а также атрибут "Экстремальная молния Ян" старшего брата. Если мы не сможем преуспеть вместе, то Формация Бесконечной Телепортации не должна существовать вообще. Что нам нужно сделать сейчас, так это просто наложить наши пять элементов и десять форм телепортации рода "природа" таким образом, чтобы она генерировала достаточную чувствительность, что независимо от того, где мы находимся, если мы сможем почувствовать ее присутствие, мы сможем телепортироваться обратно. Другими словами, это эквивалентно тому, что мы делаем здесь место".

Слушая слова Цзи Донга, Чэнь Си Сюань первой выразила свою поддержку: "Теоретически, подход Цзи Донга способен преуспеть".

Яо Цяньсю сказал: "Цзи Цзюн". Если нам это удастся, будет ли это неограниченное формирование телепортации ощущаться жителями Темных пяти континентов. Особенно темное небо. Если они это почувствуют и спустятся на наш континент через это образование, то это будет вопрос жизни и смерти".

Улыбаясь и качая головой, Чжи Дон сказал: "По крайней мере, это пока невозможно". Небесное Пламя Красного Лотоса изолирует не только пространство, но и дыхание двух континентов одновременно. Если культивирование Темной Небесной Машины не может превзойти культивирование Пламени, он не сможет ощутить все, что происходит на наших Пяти Континентах Света".

Фьюри сказала: "В таком случае, давай попробуем сейчас".

Звери толпы вспыхнули в сторону, эти звери были явно во главе с Великим Диффузионным Священным Пламенным Драконом, даже тот Алмазный Дракон Десятого Ордена из Тяньцзи явно уклонился бы в сторону, когда увидел Маотай и Пять Зерен 『Liquid』. С точки зрения собственной силы, Великий Диффузионный Священный Огненный Дракон уже был полностью в состоянии противостоять зверям десятого ранга. Особенно после того, как они съели кровь предка Земного Дракона 『liquid』, их **мощность стала еще сильнее, а их черно-белые тела еле-еле открыли золотой 『golden』 блеск, который был наполнен светом. Образ короля был полностью раскрыт.

Небесные Святые сидели в кругу, и поскольку они сами не были частью рода Пяти Элементов, Ярость не участвовала и стояла чуть дальше от Небесных Святых, наблюдая за ними. Также чувствую изменения в нем.

С Цзи двинулся в качестве лидера, крайняя магическая сила была медленно освобождена, и вдруг, десять "цветов", наполненных красочным светом, как создание неба и земли конденсируется и витает в воздухе, и Пять Элементов Инь и Ян царства тихо сформировался.

Нынешнее царство Пять Элементов Инь-Ян полностью отличалось от того, когда оно впервые появилось на острове Святого Зла. Святые Небесного Ганна, как правило, достигали семи-восьми крон возделывания, как их можно было сравнить с тем временем. Десять цветов кружились, и почти значительный свет образовывал обычную маску. Цзи был полным доминантом этого пятиэлементного царства Инь и Ян, и был способен полностью "манипулировать" его движениями в определенном диапазоне.

С существованием этого пятиэлементного царства Инь-Ян, даже если бы она снова столкнулась с тай-чуньской коронетой Линь Цин, Цзи Дону хватило бы уверенности в себе, чтобы бороться с ней. Даже если она использовала Попку Отчаянной Любви, в конце концов, она не была на самом деле Сен-уровневой властью.

Цзи Дун поднял руки к груди и сотворил их, и вдруг перед ним последовательно появились силуэты змеи и птицы-вермиллиона, медленно плывущей внутри Царства Пяти Элементов Инь-Ян, а затем тихо падающей вниз и клеймящей их посередине, где они образовали круг. Телепортация Огня Ян и Телепортация Огня Инь появляются одна за другой, падая в одно и то же место на земле.

Однако. Появилась ситуация, которая заставила Чжи Чжи хмуриться. Не было никаких проблем с тем, что сначала конденсационная формация огня Ян упала на землю, но когда конденсационная формация огня Инь собиралась быть заклейменной на ней, возникли проблемы. После конденсации в Формирование Пяти Элементов, два костра инь и янь, которые Цзи Дон всегда был в состоянии слиться с легкостью, даже казалось, чтобы оттолкнуть друг друга, говоря, что они не могут слиться вместе вообще, а вместо этого потребляют магические колебания друг друга.

Может быть, его собственное мнение было неверным? Цзи двинулся с хмурым взглядом на бровях, и Святые Небесного Ганна тоже хмурились. Цзи переехал был полностью поделиться своим текущим состоянием через его душу связи, так что каждый мог ясно чувствовать изменения в его текущей магической силы.

Цзи переехал несколько раз пытался, даже выпустив свой собственный Тайцзи Волшебный Домен безуспешно. Вскоре он подумал о причине.

Этот огонь-близнец инь и янь смог сплавиться в его теле из-за хаотических пожаров, из которых они примирились, и они уже приспособились к процессу сплавления в его теле. Однако, это изменилось, когда они трансформировались в формации Дхармы, и Пять Элементов Формирования Дхармы существовали отдельно, и когда Джи Донг освободил их за пределами своего тела, Формирование Дхармы создало бы свою уникальную способность действовать на теле Джи Донга. Другими словами, образование станет отдельным существованием, например, как образование конденсации огня Инь-Ян, которое Цзи Чан часто использовал, оно также появилось с обеих сторон его тела отдельно, поглощая элемент генетического "огня" Инь-Ян в воздухе, делая элемент огня вокруг тела Цзи Чан становится плотным, а затем поглощается им в его тело.

Именно из-за этого, после того, как появилась формация передачи огня Инь-Янь, их отдельное существование сделало слияние хлопотным. Для Чжи Донга не было возможности примирить эти два образования до степени слияния. Даже если бы один и тот же атрибут огня был таким же, не было ли бы еще более невозможным добавить другой атрибут? Вот почему Чжи Чжан нахмурился. Он мог сделать так, чтобы эти два формирования временно соединились с Огнём Хаоса. Однако достичь стабильного эффекта было невозможно, ему нужно было бесконечное позиционирование трансмиссионного образования, которое могло бы быть стабильным в течение тысячи веков без использования внешних сил. Кроме того, он должен был обладать особыми "свойствами", которые он контролировал, а не просто кто-то мог бы использовать его, если бы захотел.

"Чжи Дон, попробуй пять элементов фазового метода". Голос Чэнь Си Сюаня прозвучал в душе Цзи Донга, а затем из Чэнь Си Сюаня вылетела трансмиссионная формация "Инь дерево" и плывёт в направлении трансмиссионной формации "Инь огня" Цзи Донга.

Чудесная сцена разыгрывалась, когда дрова порождали огонь, а древесная конденсационная формация Инь легко сливалась с конденсационной формацией огня Инь.

Месяц напряженной работы, финальный ежемесячный рейтинг билетов зависит от сегодняшнего спринта, Сяо Сан обещает всем, что после 12 вечера, он определенно взорвется.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1029624

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь