Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 493 - Бытие Божественного Способа

Предк Земного Дракона беззаботно улыбнулся. Дао: "Как дела? Я был прав, не так ли? Разве ты не собираешься взять этих маленьких ребят с собой в основной мир Земли? Не думайте, что только потому, что у вас всех теперь есть немного силы, вы можете отправиться в Основной мир Земли, чтобы распространять свою дикую природу. Я могу сказать вам с уверенностью, с вашими текущими способностями, как только вы войдете в Основной мир Земли. Иди глубже, чем на десятый уровень. Тогда, среди всех вас, я боюсь, что никто из вас, кроме вас, не сможет вернуться живым. Конечно, если бы вы изучали мое Элементарное Царство Разрушающих Демонов, то все было бы по-другому. Хотя я и не говорю, что смогу пересечь Основной мир Земли, не думаю, что у меня будут проблемы с защитой. Быстро, сначала скажи мне, какие способности ты проявлял раньше".

Чжи Дон посмотрел на Предка Земного Дракона и не мог не спросить: "Старший, ты действительно можешь учить Демоническому Домену? Я никогда не слышал, что Царство Демонов все еще может быть изучено."

Предк Земного Дракона храпел и говорил: "Это потому, что ты одинок и необразован. Кто решил, что Волшебную Домену нельзя научиться. Это элементарное лишение моей магической области само по себе является моим собственным творением, а не самопробуждением. Ты слышал мою историю на днях. Я был первым Императором Драконов, и Волшебная Домена, которой я изначально обладал, естественно, была той же самой, что и нынешний Император Драконов, Алмазный Тиран Дракона, Волшебная Домена. И когда я буду запечатан здесь, как ты думаешь, они все еще оставят эту Драконовскую Алмазную Тираническую Волшебную Домену мне? Если это так, то как я могу быть здесь в ловушке? Мой волшебный домен был давно отнят, а меня запечатали здесь. С другой стороны, этот Элементарный Волшебный Домен был тем, над чем я размышлял и экспериментировал в течение миллионов лет. Только потом я постепенно культивировал его. Если только Император Драконов не сможет культивировать до того же уровня, что и я, даже если бы он бросил Алмаз Дракона над Повелителем Магии Домена, он не сможет обратить вспять мою Элементарную Волшебную Домену. На него также повлияет элементное лишение моего демонического домена. Как насчет этого, узнаешь ты это или нет, но это больно".

"Учись, я поменяюсь". Глупо было не поменяться. Чжи Дон без колебаний согласился. Он не боялся, что Предк Земного Дракона обманывает себя. С возделыванием и силой Предка Земного Дракона, ему не нужно было этого делать. Было бы достаточно просто убить себя, если бы он захотел это сделать.

"Тогда скажи мне. Как ты это делал раньше. Ты должен понять, что без этой способности отключить мой замок души. Это повлияло на мой разум, ты бы не смог добиться успеха".

Хайай кивнул и сказал: "Ты прав. Моя цель в то время состояла в том, чтобы использовать стену гашения Бога, чтобы повлиять на ваш суд. Чтобы тебе стало любопытно, чтобы ты расслабился на моем разведывательном зонде. Даже процесс использования магии, чтобы вернуть меня назад после, все мои боевые движения были поддельными. Чтобы заманить тебя в приманку".

Предк Земного Дракона был немного раздражен. Что это за стена, погашающая Бога?"

В данный момент Чжи Дон ничего не скрывает и рассказывает о том, как он получил "Божественный потушающий удар" и о процессе его выращивания. Это продолжалось до тех пор, пока он не овладел Божьим Истребительным Ударом и действием Божьей Истребительной Стены после того, как он поднял свой Божий Истребительный Удар на шестой уровень.

Слушая слова Чжи Дона, Предк Земного Дракона впал в размышления и долгое время не произносил ни слова. Только спустя долгое время он медленно воскликнул Джи Чжаню: "Малыш, ты действительно благословлен уникальным даром! Если я не ошибаюсь, этот Божественный Погасящий Удар, которому вы научились, должен принадлежать Божественной Технике Бытия".

"Божественная техника Бытия"? Что это?" Чжи переехал в сомнения и спросил.

Предк земного дракона беззаботно улыбнулся и сказал: "Считается, что вы спросили правильного человека. В этом мире, боюсь, я единственный, кто знает, что такое Божественное Способность Бытия".

"Божественное Способность Бытия". Это не умение Бога. Скорее, это навык, используемый для ограничения Бога. Боги действительно существуют в этом мире. Просто, за исключением крайне особых обстоятельств, богам в Божьем Царстве никогда не позволено приходить в человеческое царство".

Лицо Чжи Дона утонуло, и он молча кивнул. Конечно, он знал, что сказал Предк Земного Дракона. Разве Пламя не было жертвой нисходящего Бога Убийц, Шупрус?

Предк Земного Дракона посмотрел на него с некоторым удивлением и сказал: "Кажется, вы знаете о существовании Бога"?

Кагоме сказал: "Разве Аканэ не говорил тебе обо мне?"

Предк Земного Дракона очень интересно покачал своей большой головой и посмотрел на Движение Чжи, сказав: "Эта девушка, всякий раз, когда она упоминает о тебе, просто заботится о том, что происходит, и вообще не хочет со мной разговаривать". Но я вижу, что ты ей очень нравишься. Иначе, зачем мне оставлять тебя, малыш. Так дешево для тебя".

Цзи Дун погрузился в воспоминания о битве между Сияющим Пламенем и Ксупором, не обращая внимания на смысл слов Предка Земного Дракона, бормоча: "Вначале моё Сияющее Пламя было тем, что умерло в руках Божьих...".

Под изумленным взором Предка Земного Дракона, Джи Донг начал с начала Войны на Святом Острове Зла и кратко объяснил, как Блейз спас весь Светлый Континент из пяти стихий, но был убит Ксупором, а также сам процесс запечатывания Ксупора. Воспоминания об этом процессе были слишком болезненными для него. Таким образом, в течение всего описания. Он даже не вдавался в подробности.

Но, несмотря на это, все равно было чрезвычайно шокирующе услышать Предка Земного Дракона: "Императрица Пламени на самом деле культивировала до уровня Второсортного Божественного Дефилера". Этот Ядро Земли поистине благословлен уникальным существованием! Жаль, что мне так и не удалось встретиться с ней лично, но если бы я мог запутаться с ней и друг с другом, возможно, у меня был бы шанс вырваться из нынешнего рабства. Эй, уже слишком поздно. Эти дерьмовые боги в Божьем царстве просто мертвы. Они послали людей убить Королеву Пламени без всяких различий. Однако, это правило Божьего царства само по себе предназначено для Ядра Земли, а не для Ее Величества Королевы Пламени".

Узнав, что когда-то Пылающее Пламя возвысилось до божественного уровня. Даже Предк Земного Дракона не мог не сказать ей уважительных слов.

"Нацелился на основной мир Земли"? Почему?" Чжи Дон посмотрел на Предка Земного Дракона и спросил.

Предк Земного Дракона сказал: "Причина проста, Ядро Земли слишком благословенно. У вас, людей, есть хорошая поговорка, что то, что сконцентрировано - это сущность. И раньше вы также лично приезжали в основной мир Земли. Естественно, вы понимаете, насколько концентрирована огненная стихия в этом месте. В таких условиях существа из земного ядра уникально одарены в выращивании по сравнению с любыми другими существами, и пока появляется несколько одаренных гениев, то существует реальная возможность попадания на божественный уровень. Как и у первоначального Огненного Монарха и Царя Демонов Тьмы-Инферно, у них обоих был такой шанс. Просто им так и не удалось. В конце концов, вместо этого, именно Королева Пламени сумела прорваться на божественный уровень и убила их обоих. Это было потому, что условия Земного мира были настолько благословенными, и как только появился такой нечестивый сильный человек, то с большой долей вероятности это привело бы к непоправимой катастрофе в Земном мире. Это может даже угрожать правлению божественного царства. Ее Величество Королева Пламени - пример, она уже не обычный бог, а божественный осквернитель второго сорта, способный соперничать с божественными Охотниками за царством. Если бы вы, ребята, не появились в этом деле и не дали бы ей достаточно времени, Бог знает, на какой уровень она смогла бы возделывать".

Чжи Дон сказал мрачно: "Давай не будем об этом, старший". Ты продолжаешь дело техники Бытия".

Предк земного дракона сказал: "В начале хаоса был наш мир. Откуда именно она взялась, никто не может сказать ясно, даже боги на небе. После того, как наш мир появился на свет, постепенно появились различные расы, в то время аура небес и земли была несравненно богата, и различные расы, которые впервые родились, постепенно совершенствовали наш мир между зачатием этого небесного и земного. Мы, гонка драконов, не существовали в начале, но были гонками, которые родились после периода зарождения в мире. Среди тех первых рас, некоторые уникально сильные люди, после постоянного выращивания, смогли подняться на другой уровень, который называется богом. Однажды я увидел реликвию, оставленную богом, и, по его словам, божественное царство было еще одним уровнем над нашим миром, где были не только боги, взошедшие в наш мир, но и другие миры. И после того, как каждый мир создан и начинает иметь богов, может существовать техника создания. Боги настолько могущественны, что могут жить только в царстве богов, и вы должны понимать это, если вы на самом деле столкнулись с богом. Если бы сила бога использовалась на земле, это было бы так ужасно. Этот навык творения - навык, который ограничивает богов. Говорят, что он возник естественным образом с начала хаоса. Легенда гласит, что существует пять высших существ, которые управляют всем божественным царством, и причина, по которой они способны заставить всех богов подчиниться, заключается в том, что каждое из этих пяти высших существ обладает, по крайней мере, одним навыком творения".

Чжи Дон с изумлением посмотрел на Предка Земного Дракона: "Ты не скажешь мне, что мой Бог Затухающий Удар - это такое умение, которым могут обладать только верховные боги божественного Царства...".

Предк Земного Дракона кивнул и сказал: "Согласно реликвиям, оставленным тем богом, этот твой Божественный Погасящий Удар должен быть Твоим Божественным Навыком Сотворения". В реликвиях, оставленных этим богом, он сказал, что величайшая особенность Творения - Божественное Своеволие. Он должен продолжать пробуждать навыки внутри самого навыка. Подумайте, есть ли у вас еще какие-нибудь навыки, которые пробуждают это умение, кроме "Божественного потушающего удара"? В любом случае, я прожил тысячи и тысячи лет, и это первый раз, когда я сталкиваюсь с такой ситуацией".

Услышав такое напоминание от Предка Земного Дракона, Цзи Дун вспомнил, что действительно, как он говорил, кроме "Божественного потушающего удара", не было никакого другого умения, которое могло бы самопробудиться и рассеяться дальше, подобно этому.

Предк земного дракона продолжил: "Однако, я не уверен, что это так называемое умение создания действительно существует, в конце концов, это просто слова, оставленные этим так называемым богом, так что вам не нужно слишком беспокоиться об этом". В конце концов, этот твой Божественный Затухающий Удар сейчас находится на шестом уровне возделывания, и в лучшем случае, он обладает лишь силой, способной нанести вред Системе Власти Святого, но этого недостаточно, чтобы определить победу или поражение. Когда вы достигнете девятого уровня выращивания, вы, естественно, поймете, действительно ли эта Техника Бытия существует. Слишком много размышляя об этом сейчас, вы ограничиваете ваше будущее развитие, вы понимаете, о чем я? Способности мертвы, но люди живы. Вы можете держать свой ум очень ясным во время боя и способны создавать причудливые тактики каждый раз, что является то, что движет мной больше всего. Смертельный удар может быть использован в качестве оружия по вашему выбору, но другие навыки не менее важны. Бог Уничтожающий Удар хорош, но твоя собственная волшебная сила важнее. Я осмелюсь сказать, что даже если вы культивировали Божественный Погасящий Удар до девятого уровня, если у вас нет поддержки божественной магии, вы все равно не сможете на самом деле пойти, чтобы потушить бога".

Услышав слова Предка Земляного Дракона, Цзи Чан продолжал кивать головой, с большим уважением глядя на него, Предк Земляного Дракона был прав, если бы он уделил слишком много внимания Божьему Погасящему Удару и действительно думал, что с помощью этой так называемой Творческой Техники он будет непобедим, то рано или поздно он будет уничтожен в результате этого. Независимо от того, насколько сильным был "Удар Бога", у него были свои ограничения, и для того, чтобы довести его до полной игры. Тогда сначала нужно иметь достаточно сильную силу, а также другие навыки, чтобы соответствовать ей.

Предк Земного Дракона смеялся: "Так как это функция Техники Бытия, то не пустая трата времени на то, чтобы сбежать от тебя, малыш. Ладно, ты сказал мне то, что я хочу знать, теперь пришло время научить тебя Волшебной Доменности. Ji Move, вы стоите прямо, закрыть глаза, и держать свою душу внутри, вы не должны выпускать ни малейшего".

Цзи переехал, чтобы посмотреть на Предка Земного Дракона, а потом сделал, как он сказал. Для Предка Земного Дракона, Ji переехал не было необходимости быть начеку, если Предк Земного Дракона хотел убить его, это было бы просто достаточно легко сделать. Можно сказать, что это был несколько странный вид доверия.

Когда он посмотрел на движение Цзи перед ним, большие желтые глаза Предка Земного Дракона показали некоторое опустошение, его правый коготь медленно поднимал и прижимал вниз в направлении движения Цзи.

Воздух был сильно искажен, и Чжи Дон только почувствовал, как все его тело сжато, как будто оно было плотно обернуто чем-то. Эта сила была чрезвычайно сильной, связывая его тело так, что он больше не в состоянии оказывать любую форму энергии. В следующий момент его тело было движимо этой мощной связующей силой, и он медленно плавал.

Цзи двигался, не двигаясь, передавая магическую область, не говоря уже о том, что видел или даже слышал о ней, так что, естественно, он не знал, что собирался делать Предк Земного Дракона. Он просто следовал именно тому, что сказал Предтеча Земного Дракона, закрыл глаза, расслабил тело и собрал душу, и ждал тихо.

Тогда, внезапно, Цзи двинулся, чтобы почувствовать холод по всему телу, странная сила пронеслась по поверхности его тела, и он сразу же почувствовал, что одежда на его теле превратилась в летучую золу и исчезла. Весь мужик.

А? Тебе все еще нужно снимать одежду, чтобы учить Волшебному Царству? Чжи Переезд был немного удивлен.

Предк Земного Дракона снял одежду с тела Цзи-Двига щелчком пальцев, и его большие желтые глаза стали тяжелыми. Недалеко отсюда бдительно встал Великий Умирающий Дракон Священного Огня и наблюдал за движением вот здесь. Однако, даже если бы он хотел что-то сделать, он просто не смог этого сделать, и могущественная сила, высвободившаяся от Предка Земного Дракона, угнетала его до такой степени, что он не смог подойти к этой стороне.

Сильные магические колебания силы расцвели в следующий момент, и слой желтоватого блеска был похож на шар света, кружащийся вокруг тела Чжи Двига. Другой когти дракона Земного Дракона тоже поднялся, и он ожесточенно

http://tl.rulate.ru/book/96708/1026133

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь