Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 491 - Божественная стена пожаротушения

Такое огромное тело. Теперь она стояла там полностью как скульптура, а великолепный black『colored』crystals выглядел особенно странно под sunlight『radiance』.

В то же самое время, когда черный кристалл столкнулся с телом Земного Дракона, вновь появились искажения в воздухе, которые появились ранее. И на этот раз, это было как раз подходящее время, чтобы отрезать тягу Предка Земного Дракона, блокируя переднее тело Чжи Донга. Несмотря на то, что это было всего лишь мгновение, этого было достаточно, чтобы дать Джи Донгу время приспособиться и не ударить по телу Предка Земного Дракона, который уже стал черным "цветом".

"Маотай, пять зерен "жидкость"." Цзи двигался с низким криком, воздух перед ним раскололся, и с вызовом его души связь, Великий Умирающий Дракон Священного Огня появился прямо перед ним, не нуждаясь ни в каком вербальном общении, уже неся тело Цзи двинулось и вылетело в прямом наклоне. И когда он вылетел, все тело Чжи Двига почти лежало на спине Великого Дракона Священного Огненного Расхождения.

"Пожарник". При движении Цзи лежал на спине Великого Умирающего Священного Дракона Огня, едва подняв правую руку, золотисто-красное "сияние" на браслете Вермиллиона птиц "выстрелило" красивыми длинными хвостовыми перьями, и Огонь'эр появился в небе из-под разреженного воздуха. В то же время, Цзи Чан закрыл глаза, и из тонкого воздуха появилась серебристая нить света, тихо покрывающая черного цвета кристаллический Предтеча Земного Дракона, как большая сетка.

Предк Земного Дракона никогда бы не подумал, что прошло всего три месяца. Переезд Чжи запустил эту тотальную атаку. У Цзи были сомнения по поводу собственной силы, Предк Земного Дракона знал об этом все это время. Насколько острым было его суждение, он, естественно, знал, что у Цзи каждый раз были запасные силы. Однако она никогда не ожидала, что за такой короткий промежуток времени Цзидун обретет уверенность в себе, а когда он внезапно взорвется, то окажется еще более неподготовленным.

Не останавливаясь ни на минуту, Дракон Священного Огня скрутил своё тело и взлетел под быстрым наклоном, когда Цзи переместился, чтобы освободить Серебряный Домен Мечты. Огонь, с другой стороны, плавал в воздухе, весь черный "цвет" на его теле спокойно отступал, как и трехногая Золотая ворона, с которой в начале столкнулся Цзи Донг, и все его тело светилось сияющим золотистым "цветом". Несравненно плотный Экстремальный Огонь Янг вспыхнул на его теле. В следующий момент рот огня издал чрезвычайно резонансный звук феникса.

Пронзительный золотой свет проникал из ее тела, образуя золотой феникс в полной энергетической форме, который врезался прямо в грудь Предка Земного Дракона. Это был танец Феникса "Блестящий солнечный конус".

Было время, когда этот танцующий Феникс Солнечный конус нуждался в совместных усилиях Джи Чанга и Огня, и в конце концов был использован самим Джи Чангом. А теперь, Огненный завершил этот навык всего за долю секунды. И было очевидно, что этот Phoenix Dance Brilliant Sun Cone уже достиг уровня Primary Superbuster Technique, приложив все усилия.

Огонь был детищем Вермиллиона птиц, и хотя сейчас это была двойная система огня Инь и Ян, когда она выполняла Extreme Yang Fire Magic Technique, причина ее родословной должна была производить определенные добавки. Таким образом, сам огонь казался сбалансированным между инь и ян, но на самом деле, когда он выполнял мастерство, техника огня ян была еще немного сильнее. Эта сила появилась благодаря признанию его родословной Вермиллионов Птиц элементом Ян Огня в воздухе.

С того момента, как он начал взмывать ввысь, Чжи Дон уже был готов. Этот, казалось бы, внезапный его шаг был на самом деле хорошо продуман. Атакуя Предка Земного Дракона, вылетающего по диагонали, все это была приманка. Искажённый воздух, который удивлял и блокировал атаку Предка Земного Дракона, был дополнительным навыком, который он получил после того, как поднялся с Божественного Удара Погашения на шестой уровень. Она называлась "Стена гашения Бога".

Эффект Стены Божьего Тушения был простым, мгновенно блокируя всю энергию, любой уровень атаки, в пределах диапазона блокировки Удара Божьего Тушения, должен был создать мгновенную паузу. В то же время, это блокировало все духовные колебания.

Первоначальная функция этой стены Божьего Тушения заключалась в том, что когда человек с Ударом Божьим Тушения совершил нападение, враг бежал, чтобы не дать ему приблизиться, и заблокировал его стеной Божьего Тушения, то, естественно, у него была возможность приблизиться. И если бы он использовался для защиты, то это было бы то же самое, что Цзи Донг показал ранее, чтобы заблокировать душу противника, что позволило бы ему уклониться от защиты.

Эта стена Божьего потушения не казалась такой прямой, как "Божье потушающее введение", но после постоянного "ощупывания" и симуляции в сердце Цзи-Чанга, он понял, что эта стена Божьего потушающего на самом деле была больше, чем "Божье потушающее введение". Хотя его блокировка может быть только на мгновение. Однако, согласно "Умению пробуждения", это мгновение было абсолютным. Другими словами, даже если кто-то столкнулся с божественной силой. Он также был в равной степени способен блокировать соперника на мгновение. Еще более восхитительным для Чжи Донга было то, что у Стены Божьего Тушения была еще одна замечательная особенность. В радиусе пятидесяти метров вокруг тела Чжи Донга была использована Стена Божьего Тушения. С другой стороны, то, как его использовали, было основано на идеях. Другими словами, когда Цзи Донг хотел использовать стену Божьего тушения, пока он двигал своим разумом, стена Божьего тушения могла появиться где угодно в радиусе пятидесяти метров. Конечно, была только одна сторона. Когда эта Стена тушения Бога исчезла из-за атаки противника, у нее было время остыть на десять вдохов. После этого его можно будет снова бросить.

В борьбе между лучшими бойцами, победа или поражение часто решается в середине момента, будучи в состоянии заблокировать противника от пребывания в течение доли секунды, или блокировка нападения противника для себя на долю секунды может спасти вашу жизнь ах! Более того, момент, когда была заблокирована Стена Божьего Погасания, говорил о врагах, чье возделывание было сильнее, чем у Цзисина. Если противник не был достаточно силён, то длительность Стены тушения Бога, естественно, была не так проста, как в одно мгновение. Он может существовать до трех секунд. Без теней и невидимости, это была чистая перемена в воздухе целиком. Принцип Божественной Стены Тушения, которую двинул Цзи, также был грубо "схвачен", на самом деле, он заключался в использовании умственных способностей Цзи, чтобы мгновенно контролировать воздух, вызывая сильное сжатие воздуха, подобно Божественной Стене Тушения, которую он совершил, чтобы создать бестеневую прозрачную стену. Поэтому Чжи Динамит уделял этому умению чрезвычайное внимание. Для того, чтобы Предк земного дракона не открыл его, он спокойно имитировал и практиковал его в своем сознании, а сегодня вдруг воспользовался им, и, как он и ожидал, удивил Предка земного дракона.

На самом деле, даже сам Чжи Дон не знал, что этот Божественный Затухающий Удар продолжает культивироваться до седьмого уровня, когда будет создан следующий навык. Причина, по которой Цзи Донг смог вызвать появление этого Бога-Уничтожающей Стены, все еще была в силе его души. Условием для появления Стены Божьего Тушения было не просто возделывать до шестого уровня Стены Божьего Тушения. В то же время, достигая шестого уровня, необходимо также обладать силой святой души, чтобы получить это умение. И как только Божий Затухающий Удар прорвался на седьмой вес, Стена Божьего Затухания не появилась бы, даже если бы сила души снова достигла уровня Святого. В конце концов, использование этого навыка больше зависело от контроля над силой души. Чжи Дону повезло, что преимущества этого навыка были полностью проявлены.

Сначала он привел Предка Земного Дракона в шок, а затем помог Ji Move временно заблокировать тяговое усилие Предка Земного Дракона, которое сыграло решающую роль в этом вычислении.

Всё, что Чжи Дон сделал раньше, когда вылетел, или хотя бы всё, что он заставил почувствовать Предка Земного Дракона, на самом деле было иллюзией. В своем Тайджи Демоническом Домене он уже использовал Серебряный Серебряный Демонический Домен. Сделать Земного Дракона Предка выглядит так, как будто он пытался сбежать со всей своей магической силой. В действительности, с эффектом Мечтательная Серебряная Магическая Домена, в течение короткого периода времени, Цзи Дун был даже в состоянии защитить душу Земного Дракона Предка зонд, и он преобразовал всю свою магическую силу в Экстремальный Огонь Инь, через Инь-Ян Огненной Конденсации Формирование и поглощение огненного элемента в воздухе Тайцзи Магия Домена. Принудительно поднять его власть до предела. Выполнил Супер Смертельная Техника Великий Лед Youyan.

Культивирование прорвало до восьмой короны, но Цзи переехал, используя эту магическую технику до сих пор почти осушил свою собственную магическую силу, которая все еще была с помощью магической силы домена и эффект Формирование пяти элементов. Однако, в конце концов, он также нанес этот мощный удар своей собственной силой. Конечно, это было не на уровне топовой Супер Смертельной Техники, которая сочеталась с Драконом и Фениксом, но это было на уровне продвинутой Супер Смертельной Техники.

Что было еще более мощным было то, что с привязкой мощной силой души Царства Сновидящего Серебряного, он затвердел это умение, чтобы быть заключенным в тюрьму в кристалле, что Предк Земного Дракона видел. Лишь в самый критический момент он вытолкнул это умение, или позволил Предкуроку Земного Дракона схватиться за него сам.

Несмотря на то, что Предк Земного Дракона был сильным, было нелегко справиться с бомбардировкой этой Экстремальной Магической Усовершенствованной Супербастерской Техники. Как и судил Динамит Чжи, он был гладко заморожен в нем.

Конечно, с Предком Земного Дракона, который находился на вершине Святого уровня и мог сам по себе излучать сверхпрочную технику, этот великий неотразимый лед, естественно, не мог его поймать в ловушку. Но Чжи Дону был нужен только этот короткий промежуток времени.

В первую секунду после того, как Предк Земного Дракона был заморожен, Ji пошевелился, вызвав одновременно и Великого Умирающего Священного Дракона Огня, и Затмрахающего Солнца Феникса. Во второй секунде тело Предка Земного Дракона уже издало хрустящий звук, и в этом черном "цветном" кристалле начала появляться тонкая трещина.

В это время Великий Умирающий Дракон Священного Огня уже стремительно летал, используя эту секунду, чтобы вылететь на сто метров вместе с Джи Донгом, одновременно разгоняясь на полной скорости к своему собственному быстрому удару.

Третья секунда. Громким разбивающимся звуком, весь неотразимый лед на теле Предка Земного Дракона лопнул и разбился, и обломки Экстремального Огня Инь рассеялись во всех направлениях, и именно в это время прибыл Огненный танец Феникс Блестящий Солнечный конус.

Несмотря на то, что Предк Земного Дракона силой вырвался из Большого Ледяного Иня, в конце концов, это был удар, сконцентрировавший всю магическую силу Цзи, а тем более - удар Передовой Супер Смертельной Техники, он также был наполнен большим количеством Экстремального Огня Инь, и его тело какое-то время было слегка жестковато. И в этот момент танец Феникса "Блестящий солнечный конус" без фантазии ударил прямо в грудь.

Можно сказать, что время прибытия Phoenix Dance Brilliant Sun Cone было просто правильным, как раз то время, которое нужно, чтобы слиться с разрушенным, неотразимым льдом. В доли секунды солнце и луна появились вместе в небе, и пронзительный черно-белый "двухцветный" свет появился вместе с Демоническим Доменом Тайцзи на теле Огненного, парящим в огромном столпе света, который непосредственно поразил Предка Земного Дракона.

Не говоря уже о том, что часть Extreme Yang Fire из танца Phoenix Dance Brilliant Sun Cone также была пробурена в тело Предка Земного Дракона, сходясь с Extreme Yin Fire, который не был уничтожен из его тела, так что можно сказать, что он был полностью введён в игру внутри и снаружи.

Если бы это было при нормальных обстоятельствах, то для Огня, чтобы начать атаку на уровне танца Феникса "Блестящий солнечный конус", Предкуроку Земного Дракона было бы трудно. Было бы трудно сломать защиту, не говоря уже о том, чтобы протаранить ее дыхание от Экстремального Огня Янгов. Но теперь все было по-другому, когда его поразил лед Юяна, хотя на самом деле он не разъедал его тело или что-то в этом роде. Но поверхностная защита была сильно ослаблена. Вот что вызвало сцену перед ним.

Интенсивная боль вызвала ярость Предка Земного Дракона. Это было среди большого рева внутреннего и внешнего взрыва. Предк Земного Дракона рычал на небесах. Его массивное тело дико дрожало, и его самый родной earthy『nature』exploded в полную силу. Оригинал gray『colored』scales на своем теле, которое в этот момент казалось таким же, как горная скала, полностью рухнуло, рассеиваясь во всех направлениях, словно гора, разрываясь на части. В то же время, из него вспыхнул бросающийся в глаза яркий цветной свет. Под освещением солнца, он фактически выпустил семь "цветов" блеска.

Бесчисленные ревы были освобождены от него, и страшное святое давление привело к тому, что небо и земля потеряли свой цвет. Солнце и луна, которые появились в то же самое время почти исчезли в воздухе в следующий момент. Весь мир, казалось, превратился в темные облака, как и настроение Предка Земного Дракона в это время.

Вся пыль и мусор в воздухе полностью успокоились в следующее мгновение среди огромного рева. В то же время воздух был наполнен только земными стихиями, всем горным хребтом Санхэ и воздухом над горным хребтом Санхэ. Кроме Долины Дракона, остался только один земной элемент.

Верно, остался только земной элемент. Вода, огонь, дерево и металл, эти четыре элемента просто исчезли в воздухе.

Если бы все элементы исчезли, было бы нелегко удивляться, и с помощью силы хаоса это можно было бы сделать временно. Однако добиться такого эффекта на такой огромной территории также исключительно трудно. Более того, на этом огромном пространстве неба и земли остался еще один элемент, и сделать это было настолько сложно, что сам Император Драконов никогда не смог бы этого сделать.

Демонический Домен, это сила, которая принадлежала Демоническому Домену. В разгар гнева, родоначальник Земного Дракона фактически использовал его собственную Демоническую Домену.

Магической областью, унаследованной от королевской крови драконов, была магическая область Дракона Алмазного Тирана, и никто из Великих Умирающих Священных Огненных Драконов не унаследовал эту магическую область, потому что они унаследовали огненную "природу" своей матери. И то, что Предк Земного Дракона показывал в это время, очевидно, не было Алмазом Дракона Тиранической Магической Доменой. Когда он был запечатан здесь, оригинальный Демонический Домен уже был снят. То, что он отображает сейчас, это его собственная магическая область, которую он создал из понимания пяти элементов в течение тысяч и тысяч лет. Он уступал Повелителю Дракона Алмазному Демоническому Домену. Имя этого волшебного домена называлось: Elemental Stripping.

До тех пор, пока Предк Земного Дракона желал, он мог снимать все элементы, которые ему не были нужны или которые он хотел контролировать. Похоже, что этот магический домен не был особенно мощным, и не имел никаких наступательных или оборонительных эффектов сам по себе. Но, не забывай, он отбирает четыре целых элемента и оставляет один. И какую площадь она занимала? Это охватывает весь горный хребет Санхе!

Уже поздний год и гонка за ежемесячными билетами набирает обороты. Попробуй умолять о ежемесячном абонементе. Пожалуйста, поддержите любителей книг. В этом месяце мы определенно будем упорно бороться. Давай, голосуй, ежемесячные билеты, рекомендации, награды, маленькая тройка нужна.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1026131

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь