Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 488 - Ты нравишься моей дочери.

Предк Земного Дракона сказал безразлично: "А Чжин". Ты и эта маленькая девочка сначала вернётесь в Долину Драконов, и Чжи Донг определённо сможет ускорить его рост, пока он будет тренироваться со мной. Это также позволит вам командовать вашими Святыми Небесными Ганнами для поддержания Светлых пяти континентов".

По голосу Предка Земного Дракона никто не слышал ничего плохого, но того, что он хотел оставить Чжи Цзён, было достаточно, чтобы заставить задуматься. Неужели он действительно оставил его только для того, чтобы помочь Чжи Чжиону укрепить свои силы? Я боюсь, что кто-нибудь усомнится в этом.

Даже Император Драконов не мог не посмотреть на Предка Земного Дракона с некоторой нерешительностью и сказал: "Великий Предк, Джи Дунг однажды спас моего ребенка и был человеческим спутником моего ребенка. Если он тебя чем-то обидел, пожалуйста, прости меня."

Услышав слова императора дракона, Цзи переехал не мог не быть ошеломлен, и, как он повернул голову, чтобы посмотреть на это, его глаза не могли не "раскрыть" несколько странных взглядов, и его сердце было наполнено слабым теплом. В такое время Император Драконов был готов говорить за себя, по крайней мере, считал себя другом. Сам Чжи Дон совсем не понимал, что Предк Земного Дракона хотел оставить его.

"Ваше Величество, пожалуйста, будьте уверены, что цель моего ухода от него такая же, как и в том, чтобы вы постоянно резали с ним раньше, никогда по-настоящему не навредить ему."

Император Драконов засомневался на мгновение, прежде чем кивнуть головой: "Ну ладно. Великий Предк. Тогда мы сначала вернемся в Долину Драконов".

Цзи переместился, чтобы прыгнуть вниз от Великого Дракона Священного Огня Предков и подал сигнал Великому Дракону Священного Огня Предков отправить Чэнь Си Сюань обратно, но Чэнь Си Сюань также прыгнул вниз и сказал Императору Драконов: "Ваше Величество, могу ли я спросить, какой Король Драконов отправить меня обратно в Долину Драконов"?

Как говорится, видеть - это верить, хотя Чэнь Сиксюань ничего не сказала Цзи Дангу, то, что она сделала, заставило группу драконов кивнуть в их сердца, и Цзинь понял после короткого момента удивления. Одна из причин, по которой она оставила Великого Умирающего Священного Дракона Огня Джи Донгу, заключалась в том, что Великий Умирающий Священный Дракон Огня мог защитить Джи Донга во время кризиса, и в то же время, с ними, потомство Императора Драконов, даже если Предк Земного Дракона хотел что-то сделать против Джи Донга, он должен был бы это взвесить. Несмотря ни на что, Предк Земного Дракона - грешник дракона, и он всегда будет иметь некоторые угрызения совести, когда столкнется с потомством Императора Драконов, по крайней мере, это не причинит реального вреда Великому Дифракционному Священному Огненному Дракону. В этой ситуации для Чжи Донга не было невозможным уйти далеко, хотя Предк Земного Дракона был могущественным, он не мог уйти туда, где находился, его тело стало единым с этим Триумвиратным горным хребтом.

Император дракона имел медведя Короля Огненного Дракона Чэнь Си Сюаня и принёс с собой Ах Цзинь, направляясь к Долине Дракона вместе, перед тем как уйти, Ах Цзинь взглянул на Цзи Дуна и пропустил его взгляд, однако. Трудно было сказать, сможет ли Чжи Дон понять смысл в его глазах.

Группа драконов вернулась в Долину Драконов и ушла, оставив после себя Цзи Чан, Великого Умирающего Священного Огненного Дракона и Предка Земного Дракона, который был похож на огромную статую. Большие желтые глаза Предка Земного Дракона бледно смотрели на Ji Move и ничего не говорили, в то время как Ji Move просто молча стояли, голова приподнята, а четыре глаза Предка Земного Дракона были противоположны друг другу.

Интенсивное давление исходило из глаз Предка Земного Дракона, и мир души Джи Донга чувствовал большое давление, но он был далек от соответствия с Предком Земного Дракона с точки зрения магической силы, но с точки зрения силы души, Джи Донг был уверен, что у него есть возможность бороться. Он не пошел непосредственно на тяжелую битву, в конце концов, Предк Земного Дракона был на вершине Святого уровня, способного культивировать три типа рода "природа", его возделывание уже было чрезвычайно близко к более высокому божественному уровню. Конечно, потому что он был сплавлен с этим горным хребтом Три-Здоровья, он никогда не сможет возделывать до божественного уровня. Возможно, самой большой возможностью для его будущего было культивирование тех же четырех атрибутов, что и Темное небо. Это было на одном уровне от божественного уровня.

С уверенностью в том, что сила души другой стороны будет выше его собственной, Ji Dong решил остаться устойчивым, независимо от цели Доктор Дракон Земли оставил его позади, Ji Dong собственные эмоции не были затронуты в любом случае, если Доктор Дракон Земли действительно хотел сопровождать его, чтобы культивировать, это было, безусловно, хорошая вещь. Предк Земного Дракона снова отличался от Императора Драконов, как в плане выращивания, так и в плане опыта, он был более могущественным, чем Император Драконов. Еще больше отличалось то, что Император Драконов мог превратиться в человека и сражаться с Цзи-Дзи, или нападать на Цзи с его огромным и гибким телом, но Предк Земного Дракона стоял непоколебимо, и его стиль борьбы определенно был бы другим. Очевидно, что более сильное давление было тем, чего ожидал Чжи Дон. Более того, он не мог думать ни о чем, что Предк Земного Дракона будет иметь злонамеренные намерения по отношению к нему.

Сила души была полностью переработана в его мозгу, полностью сгущена, прежде чем сопротивляться душевному давлению, принесенному Предком Земного Дракона и полностью сокращая его защиту, сила души, которую он потреблял бы, естественно, гораздо меньше, чем Предтеча Земного Дракона. Хотя давление, оказываемое Предком Земного Дракона, было велико, Цзи Дун стоял там с прямой талией, не имея ни малейшего намерения отступить.

После кратковременного столкновения глаза Предка Земного Дракона не могли не показать сюрприза: "Хорошо! Твоя сила души снова улучшилась, и она значительно улучшилась. Неудивительно, что моя дочь интересуется тобой, ты действительно человек, который умеет творить чудеса".

Естественно, Цзи Дон знал, что его сила души прогрессировала, но в его сознании, значительный прогресс его сила души на этот раз, от Святого Начала до Святого Промежуточного, был отнесен на пользу, что Вторая Волшебная Домена, что он получил после того, как его магическая сила увеличилась до Восьмой Короны. И вообще-то. Его мысли были совершенно неправильными, Мечта Серебряный Магия домена, безусловно, духовной магии домена, но с помощью своей первоначальной духовной силы, это было потому, что он уже достиг Сент-уровня духовной власти, прежде чем его выращивание было поднято до восьми крон, так что он только мутировал, когда он обладал волшебной области, таким образом, заставляя Цзи Дун владеть этим вторым специальным магическим доменом, который принадлежал ему. Но это не помогло Чжи Дону снова увеличить силу души. Силу души святого было даже труднее культивировать, чем магическую силу святого, так как она просто не имела нужных средств возделывания и была вынуждена больше полагаться на шанс.

Как и нынешний Император Дракон, его культивирование уже достигло средней стадии ранга святого, но его сила души все еще застряла на начальной стадии ранга святого без дюйма прогресса. Что касается Предка Земного Дракона, то только после неизвестного количества лет накопления он смог вырастить свою нынешнюю Душевную Силу Святого Стефана, но ему также не удалось достичь пика Святого Стефана. Поэтому даже Предк Земного Дракона удивился и назвал чудом, когда сила души Чжи Донга поднялась до средней ступени ранга святого.

Причина такого усиления силы души у Цзи Донга была в том, что однажды ночью в отеле "Горячий источник" он и Чэнь Си Сюань объединили свои духовные желания и по-настоящему объединили их. В глубинах души Чэнь Шестьуань, был след божественного чувства, оставленный пламенем, и когда она и Цзи Донг действительно слились в одно, их души также смешались друг с другом, как никогда раньше, и в этом случае, ее божественное чувство естественным образом продолжал стимулировать силу души Цзи Донг. Как раз к тому времени, когда магическая сила Чжи Донга прорвалась к восьми коронам, и сила его души проявилась в воздухе. Это то, что вызвало у Чжи Двига силу души, чтобы сделать ещё один прорыв.

В целом. Сила души Цзи переехал не может быть сравним с земным Предком Дракона ни в коем случае, но он был в ситуации, когда он не искал заслуг, но не виноват, и с силой души Святого Промежуточного, это никогда не было так просто для Предка Земного Дракона, чтобы подавить его полностью. Это также было причиной этого восклицания.

Если бы Чэнь Си Сюань в это время участвовал в слиянии душ с Цзи Дуном здесь, чтобы вообще бороться против Предка Земного Дракона, то они могли бы даже отделиться от Предка Земного Дракона на уровне души. С точки зрения техники манипулирования душой, Ji Dong, возможно, не так хорош, как Предк земного дракона, но Пламя существовало в этом мире не намного дольше, чем Предк земного дракона, и даже достигло божественного возделывания, поэтому до сих пор неизвестно, кто будет сражаться до смерти. Просто в этой ситуации Как мог Предк Земного Дракона использовать силу своей души только для борьбы с ними?

Давление его души внезапно облегчилось, Предтеча Земного Дракона отозвал всю свою деспотическую силу, и Ji Dong естественно контролирует силу своей души и не контрнаступление из-за изъятия власти Предтеча Земного Дракона.

"Малыш, я хочу поговорить с тобой". Предк Земного Дракона посмотрел на Чжи Чан и сказал глубоким голосом.

Чжи Дон пытался узнать настоящую причину, по которой Предк Земного Дракона оставил его: "Старший, пожалуйста, говорите".

Предк Земного Дракона сказал: "Я тоже не собираюсь бить вокруг да около. Я чувствую, что ты нравишься моей дочери, что скажешь?"

"Я нравлюсь Акане?" Цзи двинулся ошарашенный, глядя на Предка Земного Дракона, неспособный говорить ни на минуту.

Предк Земного Дракона храпел и говорил: "Что? Разве моя дочь не достаточно хороша для тебя? Малыш, позволь мне сказать тебе, хочешь ты этого или нет, но я все равно не вижу грустного и печального лица моей дочери. Иначе я откажусь от этой жизни, как бы далеко ты ни бежал до краев земли, я все равно смогу тебя убить".

Две головы дракона Великого Умирающего Дракона Священного Огня недалеко позади Цзи двинулись, одновременно подняв головы, глядя на родоначальника Земного Дракона недобрыми глазами, явно не испытывая особой привязанности к этому родоначальнику. В их сердцах переезд Чжи был самым важным.

Цзи переехал и сказал глубоким голосом: "Старший, боюсь, мы не сможем договориться по этому вопросу. У меня уже есть любовник, и я никогда не хотела принимать чувства другой женщины".

Предк Земного Дракона сказал: "Эта девушка только что?" Естественно, он имел в виду Чэнь Си Сюань.

Чжи пошевелился и покачал головой: "Нет, это не она". Ты должен знать, кто мой любовник".

"Ты сказал, что Королева Пламени? Разве она не умерла?" Предк Земного Дракона сказал с некоторым раздражением.

Цзи пошевелил взглядом прямо "стреляя" по Предкусителю Земного Дракона, столкнувшись с этим сильнейшим из клана драконов, у него не было ни малейшего намерения трусить или бояться, а вместо этого спросил: "Старшая, мать Цзинь тоже мертва уже много лет, ты когда-нибудь забывал ее?".

"Ты..." Предк Земного Дракона услышал, как Цзи Двига упомянул свою возлюбленную Я Тяньцзи, и на мгновение его настроение резко поменялось.

Цзи неглубоко двигался: "Чувства между мной и Пламенем - это не то, что может быть разделено жизнью или смертью". Если бы не тот факт, что у нее еще осталось последнее желание, которое я должен был исполнить, я бы уже ушел с ней. Если ты хочешь что-то сделать, давай, сделай это. Я тебе не подхожу. Если ты убьешь меня, я должен быть благодарен. В конце концов, это не то, за что я готов был умереть, и ты послал меня к Пламени, так что Пламя не должно винить меня. Давай".

Как он и сказал, Цзи двинулся руками за спину, ничуть не сопротивляясь, и поднял грудь, чтобы встретиться с Предком Земного Дракона. Несмотря на то, что его рост был настолько мал по сравнению с Предком Земного Дракона, он был не слабее, чем другая сторона с точки зрения импульса в данный момент.

Глаза Предка Земного Дракона светились светом, и одна из его передних когтей уже была поднята. Независимо от того, насколько сильна была защита тела Цзи, пока он хлопал когтем вниз, сильная магическая сила может мгновенно разорвать беззащитных Цзи переехал на куски.

Цзи переехал все еще имел спокойное лицо, как будто независимо от того, что родоначальник Земного Дракона сделал, он не имел ничего общего с ним. В его глазах даже было какое-то облегчение. Ничего из того, что он сказал, на самом деле не было ложью, а возможность встретиться с пламенем - это то, что он хотел бы сделать.

Предк земного дракона яростно открыл рот и сделал глубокий вдох, и вдруг облака на небе все сильно колебались из-за этого глубокого приёма дыхания. Поднятые когти дракона также наконец-то опустились, и с холодным храпом сказали Цзи: "Малыш, не думай, что я не осмелюсь убить тебя". Я просто боюсь, что убийство тебя расстроит мою дочь. Однако смертной казни можно избежать, и от живого преступления трудно убежать. Если ты хочешь уехать отсюда, то это твое дело. Всякий раз, когда ты можешь с легкостью сбежать передо мной, ты можешь уйти".

Цзи Цзун посмотрел на Предка Дракона Земли, что заставило Предка Дракона Земли разозлиться, что из глаз этого ребенка, он на самом деле видел взгляд сожаления, Цзи Цзун, казалось, винит его в том, почему он не убил его своими руками.

Как раз тогда, когда Предк Земного Дракона был подавлен, внезапно, без всякого предупреждения, тело Чжи Двигается перевернулось с ног на голову и выстрелило в обратную сторону, как молния, это перевернулось с ног на голову и выстрелило в обратную сторону, всё его тело было похоже на стрелу со струны, почти как мигание глазом, он прибыл на спину Великого Умирающего Священного Огненного Дракона.

Maotai и Five Grains 『Liquid』 были настолько хорошо согласованы с Ji Dong, что они уже запустили свое природное умение: скрещивание в первый момент.

Их огромные тела появились на расстоянии сотни метров в мгновение ока, словно сдвинувшись с места, и к этому моменту они уже вырвались с Чжи Дуном на расстояние почти двести метров. Это было еще не все, Цзи в мгновение ока переместил свое тело, и в тот момент, когда он сделал паузу после того, как Великий Умирающий Священный Огненный Дракон пересек его, все его тело уже снова промчалось вперед, в то время как Маотай и Five Grain 'Liquid' выплескивались в одно и то же время, подталкивая свое тело снова ускоряться, как молния лихорадит вперед. Скорость была настолько быстрой, что это было похоже на радикальный "выстрел" пушечного ядра.

По мнению Цзи Цзуна, самая мощная дальность атаки Предка Земного Дракона должна быть в радиусе одной тысячи метров, и пока он выберется из этой тысячеметровой дальности, от его атаки будет намного легче избавиться. Ранее он стоял там и разговаривал с Предком Земного Дракона, который сам находился на расстоянии около ста метров. На данный момент, взмахнув вот так, с помощью Великого Священного Огненного Дракона, он уже находился в трехстах метрах от Предка Земного Дракона. На этот раз с полным ускорением и полным применением Snake Flash, он был уверен, что сможет вырваться из этого километрового диапазона, прежде чем ему понадобится изменить свое дыхание. Вместе с его культивацией, возвышающейся до восьмой короны, он мог время от времени использовать шестую вспышку своего Торрент Флэша. К сожалению, God Extinguishing Strike все еще застрял на пятой короне, и даже после битвы с Линь Илей и Линь Цинфу, God Extinguishing Strike все еще не показал никаких признаков улучшения снова.

Хаха, взорвав жабу, я очень счастлив. Спасибо вам всем.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1025438

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь