Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 484 - Кроссовер! Достигнув темной стороны

Как могло то, что Чэнь Си Сюань сказал Цзи Донгу, быть неправильным? Это Небесное Пламя Красного Лотоса было просто высшей технологией, которую она развязала. Как она и сказала. После того, как Цзи прошел на один шаг мимо основной линии Red Lotus Skyfire Core Midline, давление внезапно начало снижаться. Остальные пять метров расстояния, на которые переехал Цзи, сделали большой шаг, заняв менее трети предыдущего раза.

Внезапно и Джи Джионг, и Чэнь Си Сюань почувствовали, что давление вокруг их тел ослабело, и они уже отделились от Небесного Пламени Красного Лотоса. Все в окрестностях также вновь стало понятно из красного "цвета". Навыки возобновились, Цзи передвинул тело, несколько вспышек были уже на расстоянии сотен метров, давление снизилось, и только после этого он снял броню и отпустил Чэнь Сиксюаня.

Окружающая обстановка была безмолвной, сквозь занавес красного лотоса в небе, все еще на вершине Святого острова Зла, но ощущение Джи Донга теперь было совершенно другим. Возможно, это было психологическое изменение. Теперь они вышли на вершину диапазона, который принадлежал Континенту Темных Пяти Элементов. Самый могущественный враг, с которым им придется столкнуться в будущем, был на их пути к дальнейшему продвижению вперед. До тех пор, пока они выбрались с Острова Святого Зла, они смогут по-настоящему ступить на мир, на который не наступили пять элементов Света Континента в течение неизвестного количества лет.

Тем не менее, Цзи Дун не пошел, чтобы наблюдать за его окружением, вместо этого, он сразу же установил свой взгляд на Чэнь Си Сюань, и, хотя аркан был поднят, она все еще держала его крепко, как будто все, что случилось раньше, не имеет к ней никакого отношения вообще.

Это чувство заставило Чжи Донга чувствовать себя очень замечательно. Девушка, которая так случайно доверила свою жизнь человеку, что легко представить, как сильно она ему доверяет.

Сильно встряхивая головой, чтобы избавиться от душераздирающего чувства, Цзи Мун прошептал: "Хорошо, Си Сюань, мы сделали это. Вставай".

Чэнь Си Сюань посмотрела на него, и от своего взгляда Цзи отчетливо увидела несколько обид и нежелания. Он действительно не мог ожесточить свое сердце, чтобы вытащить ее, и мог только качать головой о нее мягко.

Чэнь Си Сюань ослабила руки и встала прямо, ее лицо также вернулось в нормальное состояние в этот момент, только ее маленький рот слегка сорвался, глядя на Ji Dang.

Цзи переместился, чтобы "силой" убрать взгляд Чэнь Си Сюаня, не нужно использовать его глаза, чтобы видеть, его могущественная сила души уже сканировали окружающую среду. Точно так же, как и по эту сторону Светлой Пятью Континентами, не было войск, размещенных как минимум в двух километрах от Красной Лотосной Скайфир. В конце концов, влияние Red Lotus Skyfire было слишком велико даже для Мастера Огненного Демона, чтобы долгое время находиться рядом с ним.

"Си Сюань, сколько твоей магической силы осталось?" Чжи Дон спросил.

Чэнь Си Сюань сказал: "Осталось около пятидесяти процентов. Давление только что было сильным, но в конце концов, у меня есть защита вашего лотоса, и у меня есть чрезвычайная магическая сила и артефакты для защиты моего тела. Было только некоторое давление, и я даже не почувствовал ощущения жжения".

Чувство жжения, о котором она говорила, отличалось от ощущения жжения: как только в ее теле появится ощущение жжения, это докажет, что она получит травму от Небесного Огня Красного Лотоса.

Цзи немного извинился: "Я не обсуждал это с тобой заранее, так что я позволил тебе рискнуть".

Чэнь Си Сюань потеряла улыбку и сказала: "Какой смысл говорить со мной об этом". Ты уже так осторожна. Что еще тебе нужно обсудить? Кроме того, знаешь, в таких вопросах, что бы ты ни решил, я твой верный сторонник".

Хиэй не мог не посмотреть на нее снова, и, увидев праведное выражение ее лица, не мог не улыбнуться: "Тогда как ты себя чувствуешь, если это мы, святые Sky Gan, можем ли мы принести ее без помощи артефакта"? В этом вопросе он должен был спросить Чэнь Си Сюань о ее чувствах, так как он был обладателем девяти лотосов, независимо от того, что Красное Небесное Пламя Лотоса не навредит ему, и Чэнь Си Сюань была той, кто привел его сюда, только ее чувства были самыми настоящими.

Чэнь Си Сюань на мгновение задумался: "Это не должно быть проблемой". Как ваши девять семян лотоса вращаются вокруг вашего тела, они образуют защитную границу общего существования, и с этой границей, вы можете противостоять силе Небесного Пламени Красного Лотоса. До тех пор, пока вы находитесь в пределах этой защитной границы, давление, которое выдержите, не будет слишком большим. Вы заметили, что при защите защитной границы лотоса, мы находимся только под давлением. Но нет никакого атрибута, то есть. Пока я нахожусь в пределах этой защитной границы, худшее, что я могу сделать, это быть обездвиженным давлением, но я не буду убит или ранен. Пока ты со мной, я определенно смогу перейти".

Услышав это от Чэнь Си Сюаня, Цзи пошевелился яростным хлопком: "Это действительно посторонний человек, я не ожидал, что ты почувствуешь себя так глубоко. Услышав это от тебя, я тоже это почувствовал, да, это так. С защитой лотоса, оставленной мне пламенем, мы будем в лучшем случае только под давлением и не будем сожжены до смерти Красным Небесным Пламенем Лотоса. Если это так, то было бы здорово".

Симпатичное лицо Чэнь Си Сюань покраснело, где она должна была чувствовать это осторожно, не говоря уже о том, чтобы глубоко. Этот Красный Небесный Огонь Лотоса и оригинальный лотос изначально были её, так что, конечно же, она знала, что произойдёт. Глядя на несколько взволнованное появление Цзи Чан, она вдруг поняла: "Цзи Чан, ты же не собираешься таким образом привести всех сильных людей из Пятью Элементами Света, а затем поставить поле битвы на Пять Элементов Тьмы, не так ли? Если так, то это слишком много капли в ведро, вы можете принести только по одному человеку за раз, и если они не имеют более высокое культивирование, чем я, или защищены артефактом, люди, которых вы принесете, все впадут в период слабости. Как только враг узнает, я боюсь..."

Хаджиме слегка улыбнулся и сказал: "Кто сказал, что я приведу сюда много людей? Дело не в количестве людей. Ключ в том, чтобы иметь достаточно сил, и я не думал о том, чтобы доставить сюда остальную часть континента. Си Сюань, подумай об этом, если бы все мы, Святые Тянь Гань, пришли на Тёмную Пятерку континентов, что бы мы могли сделать?"

Услышав слова Цзи Двига, Чэнь Си Сюань по-настоящему понял и сказал врасплох: "Ты собираешься использовать силу наших Святых Небесных Гань, чтобы тайком атаковать Тёмные Пять Континентов"?

Чжи Дон чихнул и сказал: "Это не нападение тайком, это нападение без рук". Я бы предпочел, чтобы на наших руках было больше крови, чтобы эта священная война закончилась раньше, чем начнется. Независимо от того, будет ли это ради наших людей на Пятиэлементном Континенте Света или на Пятиэлементном Континенте Тьмы, односторонняя война будет лучшим исходом. Поэтому я собираюсь запустить операцию обезглавливания".

"Что такое операция обезглавливания?" Хотя Чэнь Си Сюань знала, что Цзи Донг смог пересечь небо с лотосом Red Lotus Skyfire, она не слишком много думала об этом. Только тогда она поняла, что у Чжи Донга уже был план пересечения.

Цзи пошевелил глубоким голосом: "Так называемая операция обезглавливания заключается в том, чтобы убить как можно больше сильных людей с другой стороны. Пусть Тёмная Пяти Элементов Континента впадает в панику. В то же время, общая сила уменьшается. Независимо от того, какой это континент, люди ни в чем не повинны, поэтому наша цель - не нападать на армию, не говоря уже о народе. Скорее, мы нацелились на так называемый Темный Священный Алтарь и всех волшебников на Темных Пяти Континентах. С нашей силой, до тех пор, пока мы не столкнемся со всей Темной Небесной Ганны Святых или Темной Небесной Машиной. Это будет непобедимо. Даже если мы столкнемся с опасностью, пока у нас будет достаточно времени, чтобы сбежать сюда, с Небесным Пламенем Красного Лотоса, мы сможем отступить вместе со всем нашим телом. До вымирания Небесного Пламени Красного Лотоса осталось еще три года, и мой план состоит в том, чтобы использовать еще два года для того, чтобы как можно больше укрепиться, а в последний год мы будем жить на континенте перед собой". По его словам, он поднял руку и указал на Темный пятиэлементный континент.

Чэнь Си Сюань сделала глубокий вдох, ее глаза красочные. "Это действительно хорошая идея, достаточно для проведения внезапной атаки на Темный Континент Пяти Элементов". Однако, как только он будет обнаружен Темным Небесным Солнцем, он, несомненно, также поведет Темных Небесных Святых в осаду против нас. Если мы хотим достичь достаточно многого, чтобы повлиять на весь континент, мы должны глубже погрузиться в Континент Темных Пяти Элементов. Здесь мы, безусловно, можем отпустить свою силу, но и без подкрепления".

Чжи Дон кивнул головой и сказал: "Я понимаю, поэтому я сказал, что еще два года понадобится, чтобы укрепить всех". Я надеюсь, что в ближайшие два года мы сможем вырастить всех. В то время, с помощью Формирования Циркуляции Пяти Элементов, мы сможем какое-то время противостоять Темному Небу, даже если встретим его, и отступление со всем нашим телом - это не сон. С скоростью полета дракона, нас будет достаточно, чтобы действовать как "помеха". Ваше беспокойство вполне обоснованно, Темное небо уже достигло пика возделывания Святого уровня, а его умственные силы даже выше моих, но вы забыли одну вещь, раз уж я здесь, то это не личная встреча. Он не сможет найти нас своим духовным поиском".

Прекрасные глаза Чэнь Си Сюаня загорелись: "Ты имеешь в виду твой Серебряный Серебряный Волшебный Домен"?

Цзи Дон улыбнулся и кивнул головой: "С Волшебной Духовной Доменом меня достаточно, чтобы заблокировать все духовные исследования, и если мы будем осторожны и отступим с одним ударом, то Тёмный пятиэлементный Континент будет ждать, чтобы пострадать от этой катастрофы".

Чэнь Си Сюань глубоко вздохнула и мягко покачала головой: "Цзи Дон, знаешь что, я только сейчас впервые чувствую, что ты уже достаточно сильна, чтобы бороться с Темным небом".

Чжи Данг был ошеломлен: "Почему ты так говоришь? Ты должен знать. Я все еще далеко от него".

Чэнь Си Сюань покачала головой и сказала: "Я говорю не только о силе в магии, но и об общей силе. Я верю, что все согласятся с твоим планом. Однако мы никогда не приедем с десятью людьми, а только с одиннадцатью, и мы должны привезти с собой и Небесную Машину. Вы забыли, что Темное небо обладает не только силой Святого, но и способностью к предсказанию, которой обладает Небо. Боюсь, только наша Небесная Машина способна влиять на его предсказания".

Чжи Дон внезапно сказал: "Ты прав". Я больше думал о пике волшебной силы Dark Sky Machine Saint-level, и забыл о его оригинальной личности".

Чэнь Си Сюань посмотрел в сторону Континента Темных Пяти Элементов: "Цзи Донг, стоит ли нам сначала исследовать?".

Цзи пошевелился и покачал головой: "Нет, боюсь, я не смогу удержаться. Сейчас еще не время, мы не должны "раскрывать" никаких следов. Иначе, дав Темному небу и остальным что-то, к чему нужно готовиться, наш план обанкротится. Сначала ты восстановишь свою волшебную силу, а потом мы вернемся".

Чэнь Си Сюань кивнула головой и согласилась, молча сидя, начать культивировать. На самом деле, в глубине души она очень надеялась исследовать Тёмные пять континентов вместе с Джи Донгом. До такой степени, что это было не ради того, чтобы что-то исследовать, а ради того, чтобы иметь возможность проводить больше времени наедине с Джи Донгом.

Как Чэнь Си Сюань вступил в состояние культивирования, Цзи Дун не простаивал, закрыв глаза, его сила души была тихо освобождена, и его психическое чувство мысли ушло на расстояние, чтобы исследовать.

Цзи хорошо спрятал свои умственные способности, он был близко к земле, чтобы зонд, чтобы выйти, если только он не столкнулся с Saint-уровня власти, в противном случае, даже Девять Коронованный Мастер Демонов не сможет обнаружить эту умственную способность зонда его.

Если она использовалась не для нападения, а просто для обнаружения, то сила духа Чжи Донга смогла высвободиться на чрезвычайно большие расстояния. Его Серебряная Мечтательная Магическая Домена сама по себе не усиливала духовной силы, но после обладания этой Магической Доменом, Джи Донг достиг другого уровня в "манипулировании" контролем над духовной силой. После этих полмесяца "ощупывания" и выращивания он все больше и больше знакомился с этой магической областью. У него даже не было времени, чтобы тщательно прочувствовать тонкости его Тайцзи Демонической Доменности.

Освободив около двух километров своей силы души, Цзи двинулся, чтобы почувствовать след врага, так как местность острова Святого Зла в основном была холмистой или горной, и хотя вся растительная жизнь была сметена после крещения десятитысячной тюрьмы "Царство разбойников", местность не была видна слишком далеко от того места, где они находились. Только когда он зондировал своей духовной силой, он увидел врага, находившегося там.

Чистый gray『colored』 палатки почти преследовали на протяжении десятков километров, а ряды палаток были заполнены криками большого количества солдат, проходивших обучение. Кроме того, когда сила души Чжи Дон только что зондировали в палатке, он сразу же почувствовал присутствие магов, количество которых было за пределами его воображения.

Прямо в этом лагере, который располагался на острове Святого Зла, на самом деле были тысячи Демонных Владык из Пяти Элементов Континента Тьмы. Точно, их было тысячи. Нужно знать, что на Континенте Пяти Элементов Света даже в Среднеземной Империи было нелегко придумать тысячу Демонов Властелинов. Более того, выращивание этих демонических мастеров на Темном пятиэлементном континенте, как правило, превышало четыре короны. Что это было за ужасное число? Больше всего Чжи Дон удивило то, что эти волшебники были размещены группами по десять человек, каждые десять в большой палатке. Цвет палаток, в которых размещались волшебники, отличался от цвета обычных палаток, он был черным 『colored』. Даже если бы они поглощали тепло под солнцем, они выбрали такую палатку.

Нужно было знать, что волшебники пользовались огромным уважением, и по эту сторону Пятиэлементного Континента Света, даже ведя войну, каждый волшебник должен был иметь свое собственное место обитания. Но Пятиэлементный Континент Тьмы позволил десяти людям жить вместе, и эта палатка не была слишком большой. Не говоря уже о том, какова была его цель, контроль Темного Неба над этими волшебниками был достаточным, чтобы многое объяснить. Без сверхчеловеческого контроля, как он мог удержать так много магов от жизни в таком месте? Что касается цели совместной жизни этих волшебников, то это было просто, потому что каждая группа волшебников, живущих вместе, была своей Десятью Атрибутами.

Попросите ежемесячные билеты, рекомендации и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1024635

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь