Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 481 - Вторая Демоническая Домена Чжи Дуна

Каждый из восьми коронованных магов, которые раскрыли свою магическую область. Все они имели яростный свет в их глазах, как и их хозяин, князь Тяньлу, то, что они делали в это время было для достижения своей цели любыми средствами.

Десять восьмиконечных магических владений магов были развязаны в одно и то же время, и направление, которое они были готовы окутать, было не только Ji Dong, но и их низшего ранга подопечных мага. Только при таких обстоятельствах они могут обволакивать Чжи Донг вместе.

Десять "цветных" огней мгновенно вырвались наружу и спустились с неба, как цветное облако. Сила, показанная Цзи переехал был настолько ужасающим, что он заполнил их сердца с ознобом, они поняли, что количество людей уже не хватает, чтобы ограничить другую сторону, если они будут продолжать в том же духе, то конечным результатом, скорее всего, будет уничтожение всех своих войск. Даже если бы это было не так, Чжи Дон уже догадался об их истории, и, будучи пропущенным таким могущественным человеком, может ли у них все еще быть будущее?

Таким образом, после простого обмена, эти восемь коронованных магов не стеснялись нанести удар в то же время, еще раз предлагая Объединенную Магическую Домену, что они приготовили специально для Цзи Донг. Этот ход также был орудием убийства, которое они специально выращивали, чтобы нацелиться на высшие силы. Это была та, которую князь Тяньлу тщательно готовил в течение многих лет, и это была также его величайшая карта. Если бы не задушить Чжи Переезд во дворце. Он бы никогда не предпринял легких действий. Даже император Чэнь Сяофэн не знал, что в руках его императорского брата была такая мощная сила.

Чувствуя, как цветные облака, которые были похожи на гору Тай, поразили его, Цзи переехал также было тяжелое сердце, такого рода власть со всеми десятью genus『natures』was не боясь его крайней магической силы на всех. Более того, это был слияние десяти атрибутов Демонической Домены. Нужно было знать, что трудность культивирования такого рода объединенной магии была гораздо труднее, чем пятиэлементный фазовый цикл формования, который он создал, и его сила и эффект ни в коей мере не уступает пятиэлементному фазовому циклу формования с точки зрения степени увеличения. Совершить такую объединенную магическую область было далеко не просто. Прежде всего, все эти маги должны были достичь уровня выращивания Восьми Корон, и все они должны были обладать магической областью. Во-вторых, между их магическими доменами должна была существовать определенная общность, которая позволяла им сливаться. После этого не было сказано, сколько времени им придется возделывать вместе, прежде чем этот процесс синтеза будет завершен.

Этот вид возделывания давно существовал в Демоническом мире, но насколько легко будет найти столько восьмиконечных Демоновских Мастеров? Не говоря уже о том, что они выращиваются вместе в течение длительного периода времени. Каждый из восьми коронованных магов был сильным и уважаемым положением в мире магов, как они могли тратить свое время на это, их целью было воздействие на девять корон и достичь высшего уровня. Таким образом, такого совместного демонического домена Цзи Син никогда раньше не видел.

Очевидно, что Формирование Пять Элементов Взаимной Циркуляции Рождения было более подходящим для массового культивирования демонических мастеров, но это Все Атрибуты Единой Демонической Доменности было чрезвычайно нишевой, но также чрезвычайно доминирующей и мощной силой. При всех десяти Атрибутах противник не может использовать ни одну из своих сил и подавляется всеми Атрибутами. Даже одна крайняя магическая сила оказалась бы в невыгодном положении при столкновении с универсальной магической силой. Можно сказать, что подобная единая магическая область была единственной возможностью для Восьми Коронованного Мастера Демонов иметь дело с высшей властью. Однако, потратить много времени на культивирование этого всеатрибутного "природного" единого магического домена означало бы, что почти все эти Восемь Коронованных Демоновских Мастеров отказались от идеи стать верховными.

Эти люди сумасшедшие? Они даже не щадят своих людей? Узнать. Хотя другие люди в черной одежде не имели более высокой культуры, чем он, большинство из них были пять или шесть коронованных магов ах! Насколько трудно было бы обычному волшебнику культивировать до такой степени? Они зашли так далеко, что вместе уничтожили этих волшебников, что их сердца могли быть наказаны.

Однако, конечно, Чжи Дон не пожалел бы этих людей, не задумываясь ни на секунду, Чжи Дон уже сделал свой выбор. Площадь покрытия этого совместного демонического домена была слишком большой, от него уже не удавалось убежать. Сильное давление привело к резкому снижению его скорости. Те чернокожие волшебники, которые осаждали его, качались один за другим, как будто они были пьяны, не в состоянии совершить достойную атаку больше. Только те немногие волшебники, которые были чуть дальше и сразу же выбежали, как только узнали, что это плохо, смогли оторваться от этого совместного магического домена.

В этой ситуации Чжи Мо снова исчез с поля зрения врага. Экстремальный огонь Инь проник в его ноги, земля мгновенно затонула, и на этот раз, Цзи Двигаться непосредственно погрузил его тело в глубину десяти метров под землей. С его Экстремальным Огнём Инь, грязь и камни под его ногами растаяли как тофу под всей силой его действий. Давление в небе, казалось, разбило его, как гвоздь, прямо в землю внизу.

Крики отражались на земле, и, как и дворец, который был мгновенно разрушен ранее, все, кто находился в радиусе действия Вселенского объединенного магического достояния, были сметены в следующий момент, при этом не осталось ни одного костного лома. Такая совместная магическая область. Его нельзя было назвать волшебной техникой, он сам по себе являлся доменом, полным разрушительных сайтов 『nature』. Если бы кто-то был застигнут врасплох, то высшая сила должна была бы понести огромную потерю, даже если бы он вошел в нее.

Цзи Дон не боролся с ним, потому что ему вообще не нужно было с ним бороться, его противником был не один человек, а десять человек объединили свои усилия, и при таких обстоятельствах ему никогда не было бы выгодно сражаться с ним необдуманно. В конце концов, он еще не был верховной властью, и не обладал огромной магической силой уровня Девяти Крон. Столкнувшись с десятью восьмиконечными магами, которые объединились и расплавились в один, не будет ли у него проблемы с мозгом, если он пойдет на жесткую борьбу просто со своей магической силой?

В очередной раз они потеряли фигуру Чжи Дона, и эти восьмиглавые маги были несколько ошеломлены. Если это был любой другой враг, то враг всегда будет под их замком, пока они не будут уничтожены Объединенной Демонической Доменом. Тем не менее, с культивированием души Чжи Перемещение, как он мог дать им замок на нем? Таким образом, они смотрели, как Цзи удаляется от земли, но Объединенное царство демонов потеряло цель для атаки. Какими бы сильными они ни были, для них было невозможно уничтожить всю Землю.

Как раз тогда, внезапно, эти восьмиконечные волшебники почувствовали, как будто странная атмосфера распространилась из-под их ног. Сразу после этого они увидели серебряную "нить", которая сияла серебряным светом. Эти шелковые нити были похожи на паутины, которые "перемежались" в воздухе. Сплетенные вместе, они создали великолепную сцену.

Что в данный момент? Внезапные изменения удивили этих восьмиглавых волшебников, и на мгновение толпа поспешно мобилизовала Объединенный Волшебный Домен обратно, чтобы попытаться стереть это серебро 『light』 нити, которые, казалось бы, не имели никакой наступательной силы.

Однако, они провалились. С United Demonic Domain's всепоглощающей "сексуальной" силой настолько сильной, что она не могла даже повлиять на эту серебряную "легкую" нить. Казалось, что это просто существование в этом мире.

Это верно, конечно же, Объединенное Волшебное Царство не могло повлиять на серебряный луч, потому что этот серебряный луч был не какой-то духовной магической силой вообще, а чистой духовной силой.

Чжи Дон был под землёй, никто не знал, где он, и эта чистая духовная сила была тем, что он освободил.

Сплетенные серебряные "легкие" нити все больше и больше конденсировались в воздухе, и в сердцах этих восьмиглавых волшебников стало появляться чувство паники. Неизвестное часто было самым страшным. Более того, это неизвестное было развязано таким могущественным врагом.

Каждый из этих нитей света выглядел прозрачным и расцветал слабым серебристым светом, особенно заметным в темноте ночи.

Вдруг лица десяти восьмиглавых магов, которые объединились, чтобы освободить магическую область сильно изменились, и они вдруг почувствовали, что все, что они видели до них не изменилось, но каждый из них чувствовал себя так, как будто они были в отдельном пространстве. Связь между ними была мгновенно разорвана на части, и единая магическая область, которую они развязали, распалась в этот момент льда. Не говоря уже о союзе, даже их соответствующие магические области, казалось, были разорваны на части тем серебряным "светом" и больше не могли существовать в воздухе.

"Что, что это такое?" Восьмикронный фокусник в панике закричал. Они ясно чувствовали, что эти сверкающие серебряные "лучи" сами по себе не имеют оскорбительной силы, но они только что сломали общую магическую область, которую они вместе культивировали в течение многих лет и которая только недавно стала успешной. До сегодняшнего дня они даже считали себя непобедимыми в этой магической области. Но только в этот момент. Их совместный магический домен был разрушен.

К сожалению, сила души этих восьми коронованных магов была далека от того, чтобы быть на том же уровне, что и Чжи Донг, поэтому они, естественно, не могли почувствовать, почему магическая область была нарушена. Если бы здесь была пара Лин Илей и Лин Цин. Тогда они бы точно его обнаружили. Фундаментальной причиной разрушения магической области было то, что первоначальная магическая сила, которая вызвала власть неба и земли, потеряла свою связь с силой неба и земли, таким образом, не в состоянии вызвать ее резонанс. Этот Волшебный Домен естественным образом перестал существовать. И United Magic Domain был сломан еще больше, потому что десять исходящих восьми коронованных магов были отрезаны друг от друга, так как это Magic Domain все еще может быть сохранен?

Однако это еще не закончилось, так как та серебристая, блестящая нить света снова изменилась, и все вокруг. Внезапно она превратилась в silver『colored』world, обволакивающую всех остальных чернокожих волшебников, по крайней мере, в глазах каждого из них окружающая обстановка превратилась в серебряную 『colored』.

Голоса, как будто они идут со всех сторон, но для этих чернокожих волшебников, как будто они идут из ада.

"Добро пожаловать в мой Серебряный Волшебный Домен Мечты". Вы первые вошли в мою магическую область. В то же время, вы будете первыми, кто почувствует Двойной Демонический Домен. К сожалению, ты никогда не покинешь это место".

Когда люди были в состоянии паники, они, безусловно, будет прилагать все свои силы, чтобы вырваться из места, которое заставило их паниковать и бежать. Эти люди в черной одежде не были исключением, так как один за другим они подталкивали всю свою магическую силу и отчаянно нападали на серебряный свет перед ними. Или они пытались вызвать своих зверей.

Однако все, что они делали, было напрасно; эта Серебряная Мечта Серебряная Магия Домена Ji Dong была чисто духовной магической областью, и любая магическая сила, атакующая в ней не будет иметь никакого эффекта. Духовная энергия этих чернокожих магов была подсознательно затронута магической областью, и один за другим они начали сходить с ума, постоянно взрываясь своей сильнейшей силой.

Хочешь вызвать волшебное чудовище? Это было просто невозможно по той простой причине, что все вызванные колебания духа были полностью разрезаны Серебром Мечты.

Волшебники могли иметь только свою собственную Волшебную Домену, это уже давно стало законом в мире Волшебника, однако, власть, которую Цзи Дун демонстрировал в это время, полностью прорвала цепи этого закона.

Когда Цзи Дон впервые осуществил свой Тайцзи Магия домена лицом к Lin Yilei, он все еще имел только один магический домен, будь то Тайцзи Магия домена Великого Умирающего Священного Дракона Огня или Затмение Солнца Феникса, это было также из-за его потенциала этого магического домена. Наиболее важной особенностью Волшебного Домена Тайцзи было чистое Чистое Экстремальное Двойное Огня, которое было смешано через Экстремальное Двойное Огня, чтобы создать Волшебный Домен, который напоминал эффект комбинированной техники, или слияние Волшебного Домена Чистое Двойное Огня. Благодаря контролю над волшебным доменом, можно сделать так, чтобы определенная область полностью превратилась в мир огня. Помогая Чжи Мо поднять свою магическую силу до предела, он мог бы привлечь огненную стихию мира для собственного использования. Это был Волшебный Домен Тайджи. Высший элемент волшебной области.

Тем не менее, после того, как Цзи переехал через Душу подавления магии домена Линь Йилей, все его тело было сильно тронуто. В отличие от обычных магов, он не только обладал двумя мощными и экстремальными магическими силами, он также обладал силой души, которая была так высока, как святой уровне.

Не стоит недооценивать эту до святого уровня силу души, она уже не раз спасала Цзи Донга от огня и воды. Если бы Линь Цинь также могла обладать таким уровнем душевной силы, то она не была бы напугана Зеркалом Императора Драконов, и Зеркало Императора Драконов не смогло бы отразить ей эту одну атаку вообще. Это было потому, что она не имела того же уровня силы души, чтобы увеличить свою магическую силу, что она насильственно подняла до святого уровня, именно поэтому она понесла большую потерю и была ослеплена образом Императора Дракона.

Во время своего предыдущего культивирования Цзи Дон постоянно вспоминал всю свою битву с двумя высшими силами. Он обнаружил, что те, которые коснулись его больше всего были две высшие власти на основе растений магических зверей, а также Лин Yilei Душа подавления демонического доминирования.

Когда он тщательно размышлял о Душеподавлении Демонического Домена, в его теле как будто что-то разбилось вдребезги, и внутри него пробудилась совершенно новая сила. Как будто он обладал Экстремальным Двойным Огнём. Он также обладал своей второй Демонической Домен, которая была полностью духовной по своей природе.

Тело Химэдзи, который спокойно вырвался из земли, когда Серебряная Мечта Волшебной Домен вступил в силу, стоял недалеко, наблюдая за всем, что перед ним.

"Химэдзи". Ты на самом деле обладаешь вторым волшебным доменом". Голос Чен Си Сюань прозвучал в ушах Джи Донга, и в новом наряде она тихо перешла на сторону Джи Донга.

На самом деле, она уже приехала и почувствовала изменения в битве Чжи Дон. Если бы Чжи Дон была в опасности, она бы без колебаний приняла меры. Но было очевидно, что этих чернокожих людей было совсем недостаточно, чтобы угрожать Чжи Дону. В их Объединенной Магической Домене был изъян, и этот изъян был не только в подполье. Чэнь Сиксуань хотел предупредить Цзи Донга, когда вновь появилась Объединенная Волшебная Домена, но кто знал, что реакция Цзи Донга была настолько быстрой, что он сам нашел еще один недостаток. Таким образом, естественно, ей не нужно было ничего говорить.

В это время сердце Чэнь Си Сюань с гордостью поднималось, а мужчина рядом с ней действительно стал поколением сильных мужчин.

В середине месяца братья и сестры династии Тан ищут ежемесячные билеты, рекомендации и вознаграждения. Пожалуйста, поддержите нас больше, наша позиция в ежемесячном списке билетов не безопасна, спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1024631

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь