Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 475 - Бытие 6

Все, что ему нужно было сделать, это получить как можно больше поддержки от этих двух высших силовых структур. Он только что очень ясно увидел, что Линь Цинь дал Линь Илей выпить. Он все еще имел в запасе довольно много этой обычной версии "Источника жизни". Они все были похищены у движущегося сена-демона. Разве не уместно было бы использовать его, чтобы угодить Лин Илей и его жене?

У каждого были свои мысли в сердце, и сейчас битва на поле боя идет полным ходом.

Когда все увидели, что Линь Цин на 98-м уровне выращивает магию, императрица даже закричала в шок и сразу же "потеряла сознание", никто не стал бы благосклонно смотреть на Чэнь Си Сюань. Для Чжи Донга они всё ещё могут ожидать чуда, ничего не зная об этом. Но хотя Чэнь Си Сюань была гением и Иствудской святой девой, эти люди были слишком осведомлены о ее выращивании, так что, как может быть хоть какой-то шанс с почти тридцатиуровневой разницей в магической силе?

И всё же, в этот момент они увидели Чэнь Сиксуань "Инь корону" Чэнь Сиксуаня, с 78 уровнем культивирования, представляя себя выше той Эфирной Инь короны. Когда Чен Сиксуан покинула дворец, она только что прошла шестидесятый уровень, и всего за два года она уже культивировалась до семьдесят восьмого уровня. Однако, несмотря на это, разница между ней и короной Тайчжун до нее оставалась на двадцати уровнях. Неужели на самом деле произошло второе чудо?

Столкнувшись с чрезвычайно прямой, но титанической пощечиной короны Тайчуна, Линь Цин, Чэнь Си Сюань переместились. Первое, что она сделала, это отступила.

Ее ноги слегка двигались, и все ее тело отступило назад, как дымовая завеса. Глаза Линь Цин немного сдвинулись, так как она была удивлена, обнаружив, что Чэнь Си Сюань, которая была заперта в одиночестве минуту назад, теперь вне ее диапазона блокировки. Точнее, вырваться на свободу.

Ладонь Линь Цинь только что взлетела на воздух. Тем не менее, ее контроль над магией, очевидно, не то, что Линь Yilei может сравнивать, ее ладонь все еще кристально чистый темно-зеленый "цвет", ее пальцы ног были на земле немного, и она уже погнался за Чэнь Sixuan и всплыла, ее правая рука изменилась с тех пор, когда она ударил его снова.

Это был все тот же кристально чистый темно-зеленый цвет, но на этот раз он уже не содержался в ладони, темно-зеленый "цвет" света выходил через ладонь, быстро преображался и поднимался в воздух, превращаясь в гигантскую ладонь магии десять метров в диаметре. Что было еще более страшно, так это то, что интенсивность волшебной силы, излучаемой из этой гигантской волшебной ладони, на самом деле увеличилась с его размерами.

"Тысяча листьев Большая печать руки". Чэнь Си Сюань произнесла низкий голос, ее взгляд стал более осторожным. Ее ноги все еще слегка топтались ступенями лотоса, быстро отступая назад. Однако, как бы быстро она ни двигалась, она не была так быстра, как скорость магии, пролетающей по воздуху. Более того, было еще мощное давление, принесенное 98-го уровня высшей власти, что ограничило ее скорость.

Низкий приглушенный звук взорвался в воздухе, и скорость Тысячи листьев Большой Печати резко возросла, мгновенно прибыв перед телом Чэнь Си Сюаня, которое было похоже на облако дыма.

И именно в этот момент Чен Си Сюань дал странный ответ.

Ее тело плыло на месте, все тело было параллельно земле, а руки как бабочки носили цветы, постоянно меняя различные жесты над головой. Немного темно-зеленого "света" просто конденсировалось и образовалось над ее головой. И ее собственное тело также быстро вращалось, меняя формы рук, выглядя как спиннинговая отдельная дрель в направлении Большого ручного уплотнения Chiba.

В следующий момент пронзительные звуки трения в ушах прозвучали. Танцующие руки Чэнь Си Сюаня столкнулись на "Тысяче листьев Большой печатью руки". Как ни странно, печать "Тысяча листьев великой руки" была заблокирована вот так. Кроме того, руки Чена Сиксюана, казалось, обладали чрезвычайно мощными проникающими "свойствами", а положение ладони Тысячи листьев Большой печатью руки на самом деле казалось, что она будет пробурена насквозь.

"Хм?" С хмурым взглядом на бровях, холодный свет в глазах Тай Чун Короне Линь Цинь мерцает, как хлопает Тысяча листьев Большой печатью руки захлопнулись вместе и сжимаются на теле Чэнь Си Сюаня. Как только он зацепился за него, результат можно было представить.

Но в этот момент тело Чэнь Си Сюаня излучало странное колебание магической силы, и на поверхности Вечных доспехов появился слабый белый свет. В то же время за ней появились и странные формации, а именно Ассимиляционная формация, в которой Цзи Донг был хорош. Только то, что Чэнь Сиксуань использовал, было иньской древесной ассимиляционной формацией.

Странная сцена появилась, когда Тысяча листьев Большая печать руки вступил в контакт с белым "светом" на теле Чэнь Си Сюань, на самом деле он был жестко удерживается там, как если бы она быстро переваривается ее быстро вращающееся тело, не в состоянии закрыть. И в следующий момент, с мягким звуком пуф, тело Чэнь Си Сюань прорвало Тысячу листьев Большой печатью руки и вышло из ладони. Он направился прямо к короне Тай Чонга, Лин Цин.

Как такое возможно? Эта мысль промелькнула почти у всех в голове, да, никто не думал, что это возможный сценарий, кто бы мог подумать. Чен Си Сюань даже смог с легкостью прорваться перед высшей силовой установкой 98-го уровня?

Больше всего была шокирована сама Линь Цинь. Она ясно чувствовала, что магическая сила Чэнь Си Сюаня была 78 уровня, не так хороша, как Цзи Дун, и она также имела только один тип атрибута. Разница между ее выращиванием и ее собственным была просто неразумной. Но именно при таких обстоятельствах, столкнувшись с тем, что Тысяча листьев Большой Печатью Руки, что даже ее муж был бы в невыгодном положении, чтобы принять это тяжело, она на самом деле взяла его и вырвалась из своей собственной Тысяча листьев Большой Печатью Руки. Лин Цин действительно не могла понять, как она это сделала.

Конечно, Линь Цин не знал, что нынешний Чэнь Си Сюань уже не тот самый Чэнь Си Сюань. Десять миллионов лет опыта Пламени, возможно, не все из них можно назвать боевым опытом, но это определенно можно назвать опытом управления магией. После того, как она так долго прожила в подземном мире, что она делала в свободное время? Она могла идти только для того, чтобы культивировать и чувствовать изменения в волшебных элементах. Несмотря на то, что в то время она была магом огня, а теперь она уже была магом дерева. Но пять элементов магии, различные пути, естественно, имели сходство.

Прошло также два года с тех пор, как она вошла в это тело, и после знакомства с магией дерева, нынешние боевые способности Чэнь Си Сюаня и контроль над магической силой даже не могут сравниться с Джи Донгом. Она не была простым фокусником из дерева!

Белое "сияние", несомненно, было силой хаоса, которую она уже осознала на собственном опыте, когда вобрала в себя Небесную сухую мудрецовскую хрустальную корону. В течение двух лет, помимо того, чтобы преследовать Цзи Донга, она занималась тяжелой культурой, чтобы иметь возможность помочь Цзи Донгу, когда это необходимо. И после того, как Чжи Дон встретил ее, она никогда по-настоящему не ссорилась. Поэтому даже Цзи Дун не знал, что среди Тенканских Святых, если кто-то и найдет кого-то, кто сможет сразиться против него и Ярости, то это должен быть Чэнь Си Сюань. Джин все еще будила свою кровную линию дракона. Возможно, она смогла бы войти в самый могущественный круг этого Небесного Ганна Святых только после того, как ее драконья родословная была пробуждена. Конечно, даже тогда она все еще не соответствовала Blaze с точки зрения ее восприятия волшебных элементов. В конце концов, Блейз когда-то был богом и прошел через весь процесс эволюции от самого простого элемента к богу, этот опыт был слишком ценным.

Чэнь Си Сюань смог прорваться через Тысячу листьев Большой Печатью руки, все, что она сделала было не трудно, с ее пониманием магической силы, она нашла самое слабое место в Тысяча листьев Большой Печатью руки сразу, и с помощью Ассимиляции Формирование и Хаос дерева, а затем, используя тот же самый атрибут с обеих сторон, она ассимилировала себя в Тысяча листьев Большой Печатью руки. Для обычного мага, это ничем не отличалось от "самоубийства", хотя это был тот же самый атрибут, до тех пор, пока магические колебания были слегка отличаются, он сразу же будет разорван на куски. Но Чен Сиксюань или Пламя вообще не должны были беспокоиться об этом аспекте. Ее душа теперь смешивается с Ji Dong, и хотя Ji Dong не мог помочь ей в реальной битве, он может помочь ей поднять ее душу власти до уровня святого. А также превзойти своего соперника. За волшебные колебания Тысячи листьев Большой печати, Чэнь Си Сюань, естественно, была в состоянии легко схватить его, в сочетании с ее собственным пониманием элементов. Так легко было просто вписаться, а потом вырваться наружу. Весь процесс, можно сказать, что не было никакой жесткой борьбы с этой Тысяча листьев Великой Печатью Руки вообще. Она даже вобрала в себя часть магической силы из Тысячи листьев Великой Печатью руки в силу Формирование Ассимиляции, подняв свою собственную магическую силу на пиковый уровень.

В то время как Чэнь Си Сюань прошла через Тысячу листьев Большой печатью руки, ее тело застряло в воздухе, и пара бирюзовых крыльев распространились сзади нее, давая ей возможность летать. Без сомнения, это было из Вечных доспехов.

Благодаря силе доспехов, тело Чэнь Си Сюаня, плавающее в воздухе, быстро уничтожило десятки ладоней, а перед ней всплыла бирюзовая полоса 『colour』 блеска, особенно внутри этой бирюзы 『colour』. Он также был смешан с white『colour』. Эти волшебные силы подметались в воздух, пока они парили 『swirled』, а затем быстро слились воедино, чтобы собраться и сформироваться. Это было правильное количество белого с зеленоватым оттенком к цветку. Эфирный тотем, **.

** Среди Божественных зверей Небесного Гэна, он считался одним из самых экзотических, так же как и Древо Адского Дьявола, принадлежащее к зверям, основанным на растениях. В это время, Чэнь Си Сюань, со странным контролем ее собственной магической силы в сочетании с дыханием Хаоса дерева, на самом деле имитировал ** идеально. Как только это ** появилось, все деревянные элементы "природы" в воздухе внезапно сошлись к нему, как сотня рек в море. Даже магическая сила от только что разрушенной Тысячи листьев Великой Печатью руки, и крайняя эфирная магическая сила от короны Тай Чунга, Линь Цинь.

На этот раз Линь Цин была по-настоящему шокирована, потому что в этот момент то, что делала Чэнь Си Сюань, тоже было чем-то, что она не могла сделать. То, что сделал Чэнь Си Сюань, это больше не призывал**, а создавал тотемы**.

Дерево Хаоса, которое Линь Цин также поняла, иначе она не смогла бы возделывать на такой высоте, как 98-й уровень. Но она ни в коем случае не была способна создать из этого ***. Более того, сила призыва этого творения к Деревянной стихии была еще больше, чем сила самого Небесного Ганского Божественного Чудовища**. Как она это сделала?

Конечно, Линь Цинь не мог понять, что на самом деле **, вызванных Чэнь Си Сюань, уже нельзя назвать **. Первоначальное тело Пламени было Земное Сердце Красный Лотос, и в каком-то смысле его также можно было бы считать растением, но, конечно, она никогда не могла быть отнесена к категории волшебного зверя. В это время она использовала способность, следуя композиции своего оригинального Красного Лотоса, конденсируя Цветок Хаоса с Деревом Хаоса Экстремальной Тонко-вещественной Магической Силой.

Внешне это выглядело так, как будто это было **, но на самом деле, этот метод конденсации может быть даже невозможен для электростанции, получившей звание Святого. Эта техника была на этом божественном уровне. Вот где был опыт, когда-то ушедший к Богу.

Цзи, который был в середине своего выращивания, казалось, что-то почувствовал, но он не открыл глаза в конце концов. Он продолжил свое выращивание.

После короткого момента неожиданности Линь Цинь тут же отреагировал: "Вы хотите уничтожить это место? Это просто не та сила, которую вы можете контролировать".

Чэнь Си Сюань бледно улыбнулся: "Дело не в том, что я хочу уничтожить это место, а в том, что корона Тайчжун хочет уничтожить нас. Однако. Я боюсь, что здесь есть много вещей, которые вы не хотите уничтожить. Интересно, удовлетворит ли тебя это **моё?"

Правильно, после того, как эта странная ** была создана, она больше не находилась под контролем Чэнь Си Сюань, и хотя она имела опыт божественного уровня в ее предыдущей жизни, она больше не имела силы божественного уровня, в конце концов, в конце концов. После создания этого **, это ** начал бесконечно поглощать элемент древесины "природа" в воздухе, и, как они говорили, он уже был настолько силен, что даже магическая сила Чэнь Си Сюань был не в состоянии контролировать его. Даже Тайчжун Коронет Линь Цинь не смогла уничтожить его собственной силой, когда столкнулась с этим Creation『sexuality』*. Потому что, она также была aetheric『sexuality』.

Другая высшая власть, даже самая слабая, могла бы уничтожить это **, когда оно впервые появилось. Но Линь Цинь был единственным, кто не смог. Так как она также была Тонко-вещественной Wood『Nature』, до тех пор, пока она экспортировала свою волшебную силу Эфирного дерева, она сразу же становилась питательным веществом для этого ** и только помогала ему расти, а не останавливала его. Как только этот ** вырос до определенной степени, он даже был способен уничтожить весь Иствуд и за его пределами. Когда эта волшебная сила станет нестабильной, она станет самой страшной. Можно сказать, что этот креативный "секс "** имел потенциал для существования в качестве абсолютной техники самоубийства.

Конечно, несмотря на то, что во дворце было много растений, за короткий промежуток времени не удалось впитать магическую силу на этом уровне техники Предельной Смерти.

"Пожалуйста. Корона Тайчжонг. Я назвал этот навык "Бытие ребра", но, конечно, для тебя он не так прост, как ребро. Все вы здесь, только у вас есть сила, чтобы обезвредить его". Чэнь Си Сюань слегка улыбнулся и сделал жест приглашения в Линь Цинь.

Линь Цин яростно сжимал зубы и со странным взглядом смотрел на Чэнь Си Сюань, и со вспышкой его тела, он подошел под **, его руки были подняты, и слабый белый свет был освобожден от ее ладоней, а также Хаос Дерево. Более того, волшебная сила Хаоса Вуд, которую она выпустила, все еще быстро поглощалась этим **. Не останавливаясь ни на секунду, Линь Цинь взлетел с этим ** в руке и взлетел прямо в воздух.

Был только один способ остановить это Творение** от дальнейшего его поглощения, а именно, заставить его покинуть то место, где оно обладало Деревом Attribute『Nature』.

Дерево и земля присутствовали не во всем воздухе, например, они были чрезвычайно редки в небе.

Угадай, что было волшебным зверем Линь Цина. Это еще более странно, чем у ее мужа. Хехе.

Я не ожидал, что ежемесячные голоса так быстро устремятся на пятую позицию, но вы, ребята, дали мне надежду. Честно говоря, я действительно приложил больше усилий в эту книгу о Боге вина, чем Дулуо. Все вы, кто читал это, должны были почувствовать, что эта книга ничем не уступает Доулуо. Итак, я полностью уверен в том, что смогу выкрикнуть это предложение всем за ежемесячные билеты. Спасибо, любители книг, за вашу поддержку.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1023100

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь