Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 470 - Настоящая Тысяча листьев пальмы

Внезапно, Чжи двинулся с биением сердца. Его тело отступило, как молния, и в то же время он отступил, огромный синий свет поднялся с позиции, которую он занимал до этого, и взлетел в воздух, как гигантское дерево. Огромное бревно, образованное голубым светом, на этом не закончилось, оно катилось в воздух и мгновенно взорвалось, превратившись в тысячи зеленых нитей, стреляющих в направлении Джи Донга.

Завоевывать людей силой? Эти четыре слова прозвучали в сердце Джи Донга, другая сторона явно пыталась подавить себя за счет разницы в магической силе, зная, что то, что Линь Йилей демонстрировал, также было Экстремальной Магической Силой, Экстремальной Кармической.

С обеими сторонами, разделяющими одну и ту же экстремальную магическую силу, магическая сила другой стороны была более чем на дюжину уровней выше, чем его собственная, и давление, которое пришлось выдержать телу Чжи Донга, можно было себе представить. Линь Йилей прожил сотни лет и был чрезвычайно опыт в реальных сражениях, так что он сразу же увидел сильные и слабые стороны силы Ji Move. Не было сомнений в том, что обладание Цзи Дао двойным атрибутом экстремальной магии было его величайшей силой, но даже несмотря на то, что он никогда не развязывал свою корону Инь-Янь, Линь Илей мог полностью догадаться, что культивирование Цзи Дао не может быть на уровне Девяти Корон.

В то же время Линь Илей сделала это, Цзи двинулся без реакции, но Великий Умирающий Дракон Священного Огня уволился. Длинное "пение" Маотая и "Жидкость" Five Grain звучали одновременно, и в следующий момент. Их огромные тела уже блокировались перед Чжи Донгом. Интенсивный черный и белый "свет" извергались из их тел, соответственно, и одновременно появились пять элементов образования пожарной конденсации Инь-Янь. Атака Лин Йилей была быстрой, но когда его атака вот-вот коснется Великого Диффузионного Священного Дракона Огня, черно-белый "цветной" свет уже сформировался, два "цветных" блеска запутались в воздухе, и все огненные стихии в мире внезапно стали взволнованными. Огромный вихрь, казалось, появился перед Великим Диффузионным Священным Драконом Огня, а шелковистая, экстремальная магическая сила броненосца, которая вошла в него, внезапно была задушена до полусмерти, ничто из этого не смогло на самом деле упасть на Великого Диффузионного Священного Дракона Огня.

"Демонический домен". Несколько низких криков прозвучало одновременно. Правильно, то, что Великий Деривативный Священный Огненный Дракон демонстрировал, было его Демоническим Доменом Тайцзи.

Линь Yilei, кажется, не заботится о волшебной силе, которую он излучает быть расплавленным, только чтобы увидеть, что он был в воздухе и каскадировали его ладони. Это была Тысяча Листовых Пальм семьи Лин, которую Линь Цяню пытался исполнить, но не делал этого раньше.

Одна и та же магическая техника была выполнена другим человеком, и эффект был совершенно иным. Тысяча листьев пальмы, что Линь Yilei выполнил был почти завершен в мгновение ока, и перед ним, казалось, как будто были действительно тысячи листьев, сложенных вместе в лист, который был около полуметра в длину.

Этот изумрудноподобный лист взлетел из воздуха, словно летел навстречу Великому Умирающему Дракону Священного Огня безо всякой силы.

Несмотря на то, что Цзи Дон стоял за Великим Умирающим Священным Огненным Драконом, его умственная сила была настолько сильна, что он мог естественным образом захватывать все, что происходило на поле боя. Когда "Тысяча листьев Линь Илей" была разослана, его лицо немного изменилось. Это было потому, что даже с его психическими силами, он не мог даже захватить траекторию Тысячи листьев пальмы после того, как она была отправлена. Казалось, что в нем нет никакой закономерности, он просто парит в воздухе из разреженного воздуха, и в мгновение ока оказался перед Маотаем и "Пятеркой" Grains『Liquid』. Неизвестно, где он будет приземляться, пока он плывет.

"Пересечение". Голос Джи Донга должным образом пришел в голову в сердцах Маотай и Пять Grains『Liquid』, хотя они и не понимали, почему Джи Донг позволил им это сделать, но атака, которая парила как лист, казалось, не имела большой наступательной силы. Но они все равно это сделали. Это проистекает из их абсолютного доверия к Движению Чжи.

Со вспышкой тела Великий Диффузный Священный Огненный Дракон исчез в воздухе, а когда он появился снова, он уже был позади Lin Yilei, его огромное тело в мгновение ока бросилось в воздух, и Великий Диффузный Хвостовой Молот был поставлен снова. Он устремился в сторону Лин Йилей.

Атака Великого Огненного Дракона была настолько внезапной и быстрой, что Линь Илей больше не могла контролировать Тысячелистную Листовую Пальму.

Первое, что изменилось, это лист, излучаемый Тысячелистной Листовой Пальмой, теряя контроль Линь Илей, он прямо упал на землю, и низкий рев спокойно звучал, люди вдали ничего не чувствовали, но движение Ji рядом под рукой засасывало глотком холодного воздуха.

Громкого шума не было, но на земле, где упал лист, появилась черная яма, и яма выглядела точно так же, как энергия листьев, но она была глубокой. Первое, что сделала духовная энергия Чжи Дона, это зондирование внутри. Он с ужасом обнаружил, что его глубина находится на расстоянии трехсот метров.

Какая сгущенная магическая сила, какой ужасающий приступ, это была истинная сила Тысячи листьев пальмы! Цзи Дон знал, что если бы он только что позволил этой ладони упасть на Великого Умирающего Священного Дракона Огня, даже несмотря на то, что защита Маотая и "Жидкости пяти зерен" была удивительной, он не смог бы отступить от всего тела и определённо был бы ранен. Эта атака "Тысяча листьев пальмы" уже была похожа и отличалась от вашей собственной "Удар Богу". Только его собственный "Удар Бога-Потушителя" влил магическую силу в тело противника после нанесения удара, в то время как эта Тысячелистная Листовая Пальма была выслана после наложения и конденсации волшебной силы вне тела. Эта маленькая магическая сила клинка уже может быть полностью эквивалентна силе превосходной техники убийства.

Всё, что чувствовал Цзи, он также впервые передал в сознание Великого Умирающего Дракона Священного Огня и напомнил ему о необходимости быть осторожным. Верховная власть 96-го уровня действительно была нелегким человеком.

В этот момент ладони Линь Йилей уже были прижаты к хвосту Великого Производного Дракона Священного Огня, и появилась странная сцена, когда хвост Великого Производного Дракона Священного Огня был выброшен, тело Линь Йилей как будто не имело веса, как легкий лист, который взлетел "качающийся" вверх и в воздухе, плывущий в том же направлении, что и бесконечный полет Тысячелистной Листовой Пальмы, которую он послал ранее, но Джи Донг ясно чувствовал, что он был заперт на себя.

Заняв власть у хвостового молотка Великого Умирающего Священного Дракона Огня, этот высший сильный человек системы бронирования, Гун Цао Коронет Линь Илей, уже ассимилировал свое тело с элементом бронирования. Неужели такой человек может быть таким горячим? В тот момент, когда Цзи переехал, он уже много думал о выступлении Линь Йилей.

Тело Линь Йилей плавало "качели" в воздухе, ускоряясь с силой молота хвоста Великого Диффузионного Священного Огня Дракона, рисуя грациозную дугу, и резонирующий "рык" дракона звучал из его тела, еле-еле, как будто это был синий дракон, летящий к нему. Этот рык дракона исходил не из уст Лин Йилей, а из процесса высвобождения его волшебной силы. Волшебная сила резонировала с выходящим из нее воздухом.

Все тело Линь Илей было в воздухе, и его руки завершили действие укладки и хлопания перед ним, самый мощный аспект его Тысячелистной Листовой Пальмы был не атакующей силой, а тем, что он использовал наименьшее количество магической силы для достижения сильнейшего эффекта, как то, что Даянский Священный Огненный Дракон показал, когда он бросил Солнце, Луну и Небо и Земное царство. Каждая пощечина его Тысячи листьев пальмы была эквивалентна только базовой технике, сколько магической силы можно было бы потратить, даже если бы это была тысяча пощечин? Однако, когда тысячи ладоней были сложены и сжаты, полученной мощности было достаточно, чтобы достичь уровня превосходной техники убийства. Вид выращивания Линь Цяню мог укладывать в штабель не более ста пальм, но Линь Илей был способен действительно укладывать в штабель тысячу пальм.

Так же, как он собирался лететь перед Ji Move, Тысяча Листовых Пальм Линь Ирей также закончил штабелирование, и на этот раз, он не позволил этой волшебной силе, но просто приклеил его на правую ладонь и распечатал вниз в направлении головы Ji Move.

Ji двинулся с божественным огнем священного короля доспехи и танца Феникса змея дракона Преобразование. Тем не менее, его тело мгновенно разлетится на куски, если он получит отпечаток лобового пятна с этой ладони.

Знаток знал бы, было ли у него такое или нет, и по этим нескольким простым изменениям Цзи Дун мог бы сказать, что выращивание коронованного Кун Цао перед ним, вероятно, было лишь по сравнению с его родоначальником Инь Чаояном среди высших силовых структур, которые он видел. Или Толстый Чжоу Сяо Сяо мог столкнуться с артефактом. Достойный быть премьер-министром империи Иствуда, его сила была поистине удивительной.

Чжи Дон не смог уклониться. В это время, пока он делал полшага назад, его импульс был бы упущен, столкнувшись с противником на уровне высшей силы в столкновении. Как только другая сторона взяла на себя инициативу, даже с помощью Великого Умирающего Священного Дракона Огня рядом с ним, все, что потребовалось бы Линь Илей, чтобы убить Чжи Донга, было бы только его собственным ранением. Таким образом, Ji двинуло не смогло отступить, не должно отступить.

Там был бум, и как будто что-то внезапно распахнулось вокруг тела Чжи Донга, как будто изнутри него взорвался слой света, только для того, чтобы увидеть, как плечи пожимают плечами. Странно, что его поднятые руки превратились в золотые и черные соответственно.

В следующий момент Цзи Цзин двинулся, как молния, и бросился против кронпринца Гун Цао, Линь Илей. То, что он выбрал, было как раз трудной качкой.

Увидев эту сцену, император Донмуй Чэнь Сяофэн только почувствовал, как затянулось его сердце, где на земле был этот молодой человек с титулом тирана чудовище! Тебе только за двадцать, и ты осмеливаешься выбрать жесткую встряска с высшей силой 96-го уровня?

Движения Ji Move были гладкими, как проточная вода, казалось, что он спешит вперед, но только Лин Yilei знал, что он не спешит прямо к нему.

Линь Йилей готовился к применению своей силы, когда Цзи переехал его тело, но он вдруг обнаружил, что Цзи переехал, который уже достиг передней, мгновенно отступил на полфутра. полфутра это не долгое расстояние, но для сильного человека, как он, эффект от применения силы абсолютно другой. Это был момент, когда он просто закрыл свои силы, и тонкость упущенной возможности была такова, что даже сердце Линь Йилей не мог не всасывать глоток холодного воздуха. Какой же реальный боевой опыт потребовался, чтобы иметь возможность сыграть в такой трюк, столкнувшись с этой ультрасмертельной по своим масштабам атакой!

Линь Йилей был подавлен, даже если бы другая высшая власть пришла, было бы невозможно для него выполнить то, что Цзи Донг только что сделал перед ним, причина, почему Цзи Донг был в состоянии контролировать по своему усмотрению и нарисовать импульс Линь Йилей в силу его скорости, так что его атаки могут быть максимизированы было потому, что его психические силы были намного выше, чем у Линь Йилей. Таким образом, Линь Йилей не мог зафиксировать его, в то время как он мог ясно понять магическое преобразование этого Гун Цао Короне в своей атаке и обороны.

Левая рука, что Ji переехал к запуску был черным, как чернила, и когда его левая рука столкнулась с запущенной правой ладони Лин Yilei, что-то случилось, что сделало всех, кроме него.

Яростного рева не было, в момент столкновения двух ладоней, то, что было произведено, было даже сильным звуком трения, да, трения.

Пальма "Тысяча листьев" Линь Йилей была комбинированной техникой, которая сочетала в себе тысячу ладоней, в то время как Джи Донг использовал ее. Это был поцелуй Тёмного Инферно Короля Демонов с технологией Убийства, заклинающий поцелуй. С иерархической точки зрения, Eclipsing Kiss определенно уступал Thousand Leaf Palm, которая представляла собой тысячу ладоней, сложенных вместе, в то время как Eclipsing Kiss представлял собой непрерывную тысячу Dark Moon Claw, которая производила постоянный эффект штабелирующей атаки на противника.

Однако, использование поцелуя Eclipsed Kiss для борьбы с Тысячной Листовой Пальмой было отличным выбором. С помощью своей психической силы над противником, который мог контролировать его движения, Цзи Дон взял на себя инициативу, передвигая его тело, что позволило его Eclipsing Kiss упасть на ладонь Линь Йилей в первую очередь, и как раз тогда, когда Линь Йилей не прилагал усилий.

Когда тысяча когтей вспыхнула, Линь Йилей с удивлением обнаружил, что магическая сила, хранившаяся в его Тысячелистной пальме, была сломана пополам. Однако в это время сила его ладони также полностью взорвалась. С огромной магической силой Тысячелистной ладони в качестве опоры, эффект жесткости, прикрепленный к Затворенному Поцелую, не мог быть применен вообще. Видя, как напечатали ладонь.

И прямо в этот момент Цзи пошевелил правой рукой, левая рука - когтем, а правая - кулаком, и была исполнена смертная техника Монарха-Пламени Поглощения, которая была противоположна Затягивающему Поцелую Царя Демонов Темного Инферно.

Тысячи мазков Поглощающего Солнца были сложены вместе, это был Монарх Поглощающий, и на этот раз это была настоящая жестокая бомбардировка.

Все, что толпа издалека могла видеть, это ослепляющий золотой свет и ослепляющий изумрудный блеск, одновременно взрывающийся, страшные магические колебания мощности взлетели в небо, и в следующий момент, тело Цзи Дон улетело назад от налетающего света, непосредственно приземлившись в десятках метров, сделав несколько шагов назад подряд, прежде чем стоять твердо. Тем не менее, пощечина Линь Илей была окончательно заблокирована им.

Линь Йилей стоял на земле, и его взгляд становился ещё более убийственным, когда он смотрел на Джи Донг, и в этот момент Великий Умирающий Священный Дракон Огня уже сошёл крыльями и спустился с неба, высадившись рядом с Джи Донгом.

Сердце Линь Yilei был чрезвычайно потрясен, он уже проверил, что Цзи движется фактическая магическая сила была намного ниже его собственной, но он заблокировал свой приступ с самим собой, используя Тысяча Листьев ладони, и он был беспомощен в "манипуляции" магической силой, особенно в применении этого двойного рода "природа" магической силы. Я смог оттолкнуть его пощёчиной, но на самом деле я не причинил ребёнку вреда, и нападение, с которым он только что справился, заставило меня отвлечься от решения проблемы двойной огненной "природной" магической силы и неспособность к последующему действию. Хотя нельзя сказать, что мальчик уже был способен бросить вызов верховной власти, но он был недалеко позади, и если бы я не убил его сегодня, было бы еще труднее иметь с ним дело, когда мы снова встретимся.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1019750

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь