Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 461 - Это мой человек

Эта Божественная Огненная Броня Священного Короля была усовершенствована в его тело Цзи Донгом с помощью Божественного Искусства Фьюжн. Хотя нельзя сказать, что она стала частью его тела, но, по крайней мере, она может быть использована им по собственному желанию. Глядя на внешность Цзи Чана, Чэнь Си Сюань отчетливо чувствовал, что Цзи Чан не практиковался сам по себе, вместо этого он вливал свой экстремальный двойной огонь в доспехи Божественного Огня Святого Царя, как будто он совершенствовал доспехи.

Что происходило? Почему он вдруг подумал об усовершенствовании доспехов? Несмотря на то, что у Цзи Донга был Экстремальный Двойной Огонь, без особых предметов, которые можно было бы добавить к нему, даже его Хаос Огонь вряд ли мог вызвать Божественный Огненный Священный Королевский Доспех, который уже достиг уровня Субартифакта, чтобы совершить ещё один качественный скачок. Для него это было бы совершенно бесполезно!

Однако, поскольку Цзи Чан находился в состоянии культивирования, конечно, Чэнь Си Сюань не могла его побеспокоить или что-то в этом роде, ее брови слегка бороздили, пока она размышляла, казалось бы, что-то понимая, но не могла разобраться в этом. Она догадалась, что то, что Чжи Дон делает сейчас, должно быть связано с ней, или даже с тем, что происходило раньше. Но что она не могла понять, так это то, какую связь с этим может иметь доспехи Чжи Дэвида о Божественном Огне Священного Короля.

Разница в ее теле привела к тому, что Чэнь Си Сюань, наконец, все еще дрейфует во сне, в то время как культивирование Цзи Дао всегда продолжалось.

Когда она проснулась от сна, это было уже на следующее утро, и Чэнь Си Сюань открыл ей глаза. То, что она видела, было Ji Move, который сидел в углу, все его тело все еще покрыто Божественным огнем Святой Царь доспехи, но в это время, не было больше никакого магического света, сияющего на него. Выглядело так, как будто все было нормально, достаточно нормально, чтобы ей было немного неудобно.

После еще одной ночи культивирования, целебная сила магии дерева была в полном эффекте, и, по крайней мере, в это время, Чэнь Си Сюань больше не чувствовал очевидной боли. Конечно, процесс перехода от девушки к женщине все-таки повлиял на нее. Эта сумасшедшая ночь будет также навсегда запечатлена в глубинах своей души, никогда не будет забыт.

"Ты проснулся? Пойдем поедим". Чжи Дон открыл глаза именно в этот момент, точнее, он провел ночь в культивировании и совсем не спал.

Си Сюань была достаточно хороша, чтобы спуститься с **, и после ночи отдыха, ее эмоции стабилизировались, хотя она хотела отшлепать плохого парня перед ней. Но на самом деле она была более милой в своем сердце. Независимо от того, что, как девочка, самая драгоценная вещь была дана человеку, которого она любила больше всего, она была очень довольна. Независимо от того, признался Чжи Дон или нет, она действительно стала его женщиной.

После освежения, Чэнь Си Сюань переоделась в чистую одежду, и доспехи Божественного Огня Священного Короля на теле Цзи Шевеля также были реинтегрированы в ее тело. Тем не менее, Чэнь Сиксуань едва заметил, что под одеждой Цзи Дэвида на всех его конечностях остался кусок доспехов, но он был прикрыт рубашкой. Никто, кто не был чрезвычайно знаком с ним, не смог бы узнать об этом.

Почему он оставил несколько кусочков доспехов на своем теле? Чэнь Си Сюань была озадачена, но она не спрашивала об этом.

"Чжи Дон, ты тоже хочешь принять душ?" Чэнь Си Сюань спросил любопытно. На самом деле, она сама хотела еще раз насладиться вкусом этого горячего источника, но она действительно не посмела спровоцировать его с легкостью.

Цзи пошевелил головой, а также просто освежился, и, к большому удивлению Чэнь Си Сюаня, он действительно взял на себя инициативу поднять ей руку и улыбнулся нежным взглядом: "Пойдемте, поедим чего-нибудь, чтобы вместе вернуться во дворец". С этого момента я также собираюсь войти в рога. Мы же любовники, верно."

"Угу." Чэнь Си Сюань в панике кивнула головой, когда смотрела на него широкими красивыми глазами. Это было не по-настоящему, верно? Неужели он уже одобрил себя?

Однако как раз в этот момент она слегка уловила небольшое движение бровей Химэдзи, и рука, которая держала её в руке, казалось, тоже слегка дрожала. Но всё это произошло очень незначительно, и она бы этого не заметила, если бы не чувствовала перемены Химэдзи осторожно.

"Химэдзи, что с тобой? Ничего страшного." Чэнь Си Сюань спросил с беспокойством.

Чжи Цин покачал головой. Дао: "Я в порядке. Я сделаю то, что обещал. Поехали."

Они двое просто съели что-то в отеле, они не ели нормальную еду в течение двух дней, и этот завтрак был довольно много, особенно Чжи Дон, казалось, что ему действительно было все равно, что произошло той ночью, и ел с распростертыми объятиями, завтрак, который был полон четырех или пяти порций для обычных людей, прежде чем остановиться.

После долгого вздоха Цзи Донг улыбнулся Чен Си Сюаню и сказал: "Очень удобно есть. Эти два дня тебя очень раздражали, ты мало ел." Как она сказала, она взяла перед собой оставшуюся половину миски коровьего "молока" и вылила ей в рот.

Чэнь Си Сюань на него нахмурилась, хотя Цзи Дун вела себя очень естественно и нормально, она все равно чувствовала себя очень плохо, понизила голос и тихо спросила: "Цзи Дун, ты, ты не будешь на самом деле резать его...".

"Pfft-" - полный рот коровы 『milk』, изрыгнутый Цзи Донгом, к счастью, он быстро отреагировал и изрыгнул его в сторону, а не в сторону Чэнь Си Сюаня. кашляют подряд. Поскольку шум был слишком громким, это внезапно заставило других людей в ресторане, которые также ели, броситься в глаза.

Чэнь Си Сюань поспешно побежал на сторону Цзи Цзюна и помог ему похлопать по спине, Цзи Цзюн выпрямил дыхание и поднял голову, чтобы посмотреть на нее без хорошего настроения: "Почему в этой твоей маленькой голове столько грязных мыслей? Это недоразумение не все объясняет. Режь, что режешь".

Красивое лицо Чэнь Си Сюань было красным, но, к счастью, на ней была вуаль, чтобы скрыть его. Бормотал: "Я боялся, что ты действительно импульсивный ах!"

Чжи переехал за бумажным полотенцем на столе, чтобы вытереть рот, и уставился на неё: "Пойдём".

Люди, вышедшие из отеля, Чэнь Си Сюань наклонился близко к Цзи Донгу и попытался прикоснуться к его руке, слегка прикоснувшись к ней, внезапно принеся Цзи Донгу несколько очков зудящего ощущения. Холодная маленькая ручка Чэнь Си Сюань имеет отличный штрих, особенно ее аккуратный внешний вид, она особенно любит.

Первое, что вам нужно сделать, это посмотреть на другую сторону руки, которая является другой стороной руки.

Вчера вечером, хотя Чжи Дон и уехал из отеля всего на полчаса работы, но за эти полчаса он много думал. Он знал, что ему действительно нравится Чен Си Сюань. Типа, вместо любви. Эта симпатия была из-за Чена Сиксюана как личности, и в равной степени потому, что она была так же совершенна, как и Блэйз. Если бы он продолжал в том же духе, то боялся, что однажды его сердце действительно предаст Блейза. Думая о других вещах, первое, что он решил для себя. Это было то, что он должен был обладать сопротивлением к Чэнь Си Сюань.

Сопротивление красивой женщине было легко сказать, но на самом деле это было не так просто сделать. Чэнь Си Сюань утверждала, что она самая красивая женщина в мире на сегодняшний день, титул, который не был придуман легкомысленно. Более того, она все еще гонялась за ней. Сопротивление Цзи Донга красивым женщинам было уже чрезвычайно сильным, и он был еще больше похож на сердечного приступа. Несмотря на это, он все еще был почти побежден в атаке Чэнь Си Сюаня, похожей на коррозию. Было видно, насколько велика была привлекательность Чэнь Си Сюаня.

Таким образом, после тщательного рассмотрения, Чжи Дон придумал решение. Божественный Огонь Священный Король брони будет иметь шипы появляются, когда он был призван с магической силой и используется для нападения на врага. С тех пор, как Чжи Мун интегрировал его в себя с Божественным Искусством Фьюжн. Когда эти шипы были высланы и из какого места они были высланы, он был полностью под его собственным контролем. То, что Цзи двинул сделал во время этой ночи вчера, должно было вызвать все шипы, чтобы быть обращено вспять. Когда он находился в физическом контакте с Чэнь Сиксуаном, он также использовал свою магическую силу, чтобы мобилизовать шипы, оставшиеся на нескольких кусочках доспехов на его теле, чтобы противостоять самому удару.

Несмотря на то, что тело Цзи Донга было жестким, божественная броня Огня Святого Короля также была суб-божественной магической броней, а шипы были чрезвычайно острыми. Под его контролем, конечно, это не будет действительно больно себе, но интенсивное жжение боли он принес в тот момент был также в состоянии сделать его сердце, которое получило побуждение сразу же прийти в себя.

Он только что попробовал дважды, и эффект оказался довольно хорошим. Это также принесло Чжи Дону тайное облегчение. Теперь он только хотел быстро выполнить это обещание с Чэнь Си Сюань перед ним. Когда он возвращался, он искренне посвящал себя земледелию и тосковал в мести за пламя.

Естественно, Чен Сиксуан не знал, что очевидное спокойствие Цзи Движения было почти само по себе способ противостоять ее очарованию. Видя, что Цзи переехала, казалось, вернулась в нормальное русло и, казалось, была ближе к себе, чем обычно, ее сердце постепенно успокоилось. Плотно держа Чжи Дао за руку, на ее милом личике появилась довольная улыбка.

Это был первый раз, когда Ji Dang приехал в город Донгму, естественно, его возглавлял Чен Си Сюань, также столица, и город Донгму полностью имел свои особенности. По-настоящему увидев все об этом городе, Чжи Данг обнаружил, что это самый красивый из городов, которые он посетил.

Это был город зеленого "цвета" и моря цветов одновременно. Проще говоря, неважно, где в этом городе кто-то стоял и смотрел в любую сторону. Тогда было бы, по крайней мере, более десяти видов растений, которые бы отражались в глазах.

Иствуд-Сити не был похож на столицы других стран, где здания были высокими, роскошными и выглядели внушительными "захватывающими". Это место больше похоже на рай для растений. Дома редко имели больше двух этажей, и даже улицы шириной более десяти метров были полностью бульварами. Плотные деревья по обе стороны дороги затеняли солнечный свет в небе. Хотя теперь погода была холоднее. Но это процветающее чувство все еще было любимым.

"Прекрасна ли наша Иствудская империя?" Чен Си Сюань улыбнулся и спросил.

Чжи Цин кивнул. "Это красивый, это самый красивый город, который я когда-либо видел."

Чэнь Си Сюань улыбнулся и сказал: "Наша империя Донгму богата всеми видами фруктов и цветов, и экспорт их в другие страны является большим доходом и для нас". Когда мы вернемся во дворец позже, я угощу тебя вкуснейшими фруктами".

Двигается кивнул головой и пообещал.

Город Донгму не был большим, не просто уступал городу Чжун Юань, он был даже меньше города Цзинь. Вскоре, под руководством Чэнь Си Сюаня, они прибыли перед дворцом империи Донгму.

Передняя часть дворца была усиленно охраняется, у дворцовых ворот стояло не менее ста солдат, а широкие и высокие дворцовые стены также патрулировались солдатами. Обычным людям не разрешалось приближаться в ста метрах от императорского дворца.

Чэнь Си Сюань щедро потянул руку Цзи Дана к воротам дворца, и прежде чем они смогли приблизиться, уже было двадцать солдат, сразу же двигавшихся и летавших в строю, двадцать копий уже указывали на них. Солдат во главе группы кричит: "Стоп, дворец тяжелый, не приближайтесь". Нарушители будут убиты без помилования".

"Вернулся этот дворец". Чэнь Си Сюань, как она и сказала, стянула завесу на своем симпатичном личике.

Если бы это был любой другой член королевской семьи, который вернулся во дворец так легко, не было никакой гарантии, что солдаты, охраняющие ворота не узнают их, и я боюсь, что они должны будут пройти тщательную проверку и представить любые доказательства их личности, прежде чем они могут войти во дворец. Но как Чэнь Си Сюань может быть обычным членом королевской семьи? Ее идеальное, потрясающе красивое лицо было лучшим доказательством ее личности.

Группа солдат, которые смотрели на идеальное "красочное" лицо, в то же время были почти ошеломлены, как будто они превратились в статуи.

Чэнь Си Сюань не винила этих солдат, повернув голову, чтобы посмотреть на Цзи Данга и подмигнув ему с небольшим самоуспокоением, как бы говоря, смотрите, обаяние этой девушки не маленькое, верно?

Сердце Чжи Дона втайне оклеветали, если ваше обаяние будет маленьким, смогу ли я еще усовершенствовать божественный Огонь Святого короля доспехами вверх ногами? Опять ударил себя ножом.

После минуты скуки, глава солдата лидер, наконец, отреагировал и опустился на колени: "Чтобы приветствовать Ее Высочество принцессу Сюань обратно во дворец".

С этим криком его, другие солдаты также реагировали один за другим, приветствуя и преклоняя колени, но никто не осмеливался больше смотреть на Чэнь Си Сюань. Не многие из них видели Чэнь Си Сюань; в конце концов, Чэнь Си Сюань обычно находился в глубоком дворце. Однако до тех пор, пока они ее увидят, они, естественно, будут чрезвычайно впечатлены этой красотой номер один в мире. Кто осмелится искать дальше? Если вы выйдете из себя, конфискация вашего дома будет серьезным преступлением.

Чен Си Сюань слегка улыбнулся: "Все вы, вставайте". Поспешите и пошлите кого-нибудь сообщить Отцу, и скажите ему, что этот дворец вернулся. Сначала я вернусь в свою постель".

Как она и сказала, она подняла руку Чжи Двига и собиралась войти во дворец. Капитан солдата уже встал, не осмеливаясь посмотреть на Чэнь Си Сюань, но поднял руку, чтобы преградить им дорогу, и с уважением сказал: "Ваше Высочество, принцесса, этот господин?".

Капитан солдата был крайне шокирован, зная, что Чэнь Си Сюань теперь держит Чжи Дэвида за руку. Принцесса Сюань была немного неуправляемой, но для всей империи Иствуда она была просто символом, даже супер-идолом. Святая Дева Донгму, самая красивая женщина в мире, можно сказать, что Чэнь Си Сюань был гордостью империи Донгму ах! Богородица их сердец тащила человека обратно во дворец, и было ясно, что этот человек не был ни одним из шестнадцати принцев королевской семьи Иствуда. Что здесь происходило?

Легко было сказать, что Чжи Дон не был членом королевской семьи, его белые волосы были слишком особенными. В Императорском дворце Иствуда не было такого человека.

Чен Си Сюань фыркнул: "Это мой человек". Что? Ты тоже собираешься его заблокировать?"

"А?" Капитан-солдат и окружающие солдаты были ошеломлены словами Чэнь Си Сюаня. К тому времени, как они снова отреагировали, Чэнь Си Сюань уже в достойной манере затащил Цзи Переезд во дворец.

Поиск ежемесячных голосов, рекомендаций и вознаграждений. Мы лишь немного отстаем от ежемесячных голосов предыдущих нескольких. Букмекеры, поддержите Маленькую Третью. Спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1018273

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь