Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 451 - Шестуань, Сидзуо.

Алмазный Король Дракон Ирина предложила. Будем надеяться, что один из Тенканских Святых подпишет договор со своим ребенком и, используя силу договора, попытается вылупить своего ребенка, которого ему не удавалось вылупить годами.

Как раз тогда, когда Химэдзи оказался в дилемме, а Ирина была разочарована, прозвучал красивый голос: "Позвольте мне подписать контракт с вашим ребенком".

Услышав этот голос, все глаза одновременно смотрели позади Химэдзи. Всего три шага позади него, Чэнь Си Сюань, которая сняла вуаль, сделала несколько шагов вперед и перешла на сторону Цзи Донга.

"Си Сюань, ты Тонко-вещественный Мастер Демонов, как это может быть?" Чжи переехала в шок и поспешила напомнить ей. Он бы никогда не захотел, чтобы Чен Сиксюан принял это решение, чтобы помочь себе. Даже среди Святых Небесных Гань были высокие и низкие квалификации, и Чэнь Сиксюань был явно одним из немногих, кто обладал лучшей квалификацией среди них. Цзи Дон хорошо знала, что если речь идет о таланте, то Чэнь Сиксюань ничуть не уступает себе и старшему брату. Только то, что она всегда действовала как опорный уголок за спиной в боях, и именно поэтому люди не знали многого о ее силе. Ее будущее должно было быть лучшим в Эолианской системе, и если ее будущее развитие было затронуто только из-за проблемы ее зверя-партнера, то это ни в коем случае не та ситуация, которую Цзи Донг хотел бы видеть.

Чэнь Си Сюань, кажется, видел сквозь мысли в сердце Цзи Донга и слегка улыбнулся. Дао: "Это мое собственное решение, оно не имеет к вам никакого отношения, учитель Чжи Дон. Для меня большая честь иметь возможность подписать контракт с ребенком Короля Драконов и Короля Алмазных Драконов".

"Ethereal Genus『Nature』?" Король Алмазного Дракона моргнул глазами, глядя на совершенное лицо Чэнь Си Сюань, которое заставило ее ревновать, вместо этого она засомневалась. Цзи Данг был прав, заключение договора между двумя сторонами, конечно же, является лучшим для одного и того же рода "природы" и может служить дополнением друг к другу. Правильно ли было позволить своему ребенку заключить договор с Тонко-вещественным Властелином Демонов?

Чэнь Си Сюань совсем не чувствовал себя робким перед лицом Короля Алмазного Дракона и улыбнулся: "Здравствуй, Ирина, я готов помочь тебе с этим. Я считаю, что если бы вы нашли наиболее подходящего человека среди всех нас, чтобы подписать контракт с вашим ребенком, то этим человеком был бы я. Несмотря на то, что мы с вашим ребенком не одного рода 『nature』. Но прежде всего, мы оба инь "природа", это инь земля, а я инь лес. В пяти элементах древесина является вторым по важности компонентом земли. С точки зрения природы, мы не имеем большого преимущества друг над другом. Однако, есть одна вещь, которую я могу сделать лучше, чем кто-либо другой. На моем теле, у меня есть Вечные доспехи Богини Жизни. Более того, у меня есть Жизненное Ядро, которое Учитель Химэдзи временно одолжил мне. Единственная основная причина, по которой ваш ребенок не может вылупиться, заключается в том, что у него не хватает жизненной силы, чтобы прорваться сквозь твердость яичной скорлупы. Это, конечно, связано с тем, что твердость яичной скорлупы Вашего ребенка слишком высока, но она также тесно связана с его жизненной силой. Я способен обеспечить силу контракта и постоянно предоставлять ему огромную жизненную силу в качестве поддержки. Может быть, какое-то время он не сможет помочь ей вырваться из своей оболочки, но со временем, я уверен, у него появится шанс на успех".

Услышав слова Чэнь Си Сюаня, Король Алмазного Дракона был очень удивлен: "Хотите сказать, что после того, как вы подпишите контракт с моим ребенком, вы будете постоянно помогать ему вылупляться с его жизненной силой? Однако, это повлияет на ваше собственное культивирование".

Самое главное, в чем нуждался фокусник по дереву - это жизненная сила природы, поэтому фокусники по дереву были и самыми долгоживущими среди фокусников. Однако, если бы большое количество жизненной силы было отпущено от себя, то это определенно повлияло бы на скорость возделывания Мастером Деревянного Демона, а в серьезных случаях даже повлияло бы на физическое здоровье Мастера Деревянного Демона.

Чэнь Си Сюань бледно улыбнулся и сказал: "Я верю, что справлюсь с этим. Более того, как только я смогу помочь вашему ребенку вылупиться, это мне очень поможет".

Глаза Короля Алмазного Дракона смягчились, когда он посмотрел на определенный взгляд Чэнь Си Сюаня: "На самом деле. Еще до того, как мой ребенок вылупится, он сможет помочь и вам".

Как она сказала, Король Алмазного Дракона медленно поднял ее левый передний коготь и нарисовал странный символ в воздухе, и вдруг перед ней тихо появилась светлая дверь, которая была похожа на волны воды, "пульсирующие".

Алмазный Король Дракон проткнул ее когти, и когда ее когти вернулись, уже появилось еще одно кристально чистое яйцо дракона, похожее на ледяной изумруд.

Это яйцо дракона выглядело очень своеобразно, его тело было белоснежным и прозрачным, как будто оно было вырезано из изумруда, оно не было продолговатым, как обычное яйцо, а округлым, как увеличенный пельмень. С диаметром около метра, он не выглядел очень большим, когда его схватили в руках Алмазного Короля Дракона, но его можно было увидеть огромным, когда его преподнесли Святым Небесного Ганна.

На этом драконьем яйце он даже излучал слабый слой белого "ореола", как сияющее сокровище. Любой из Святых Небесного Ганна мог ясно чувствовать огромную магическую силу, содержащуюся в нем, а также интенсивное дыхание жизни.

Король Алмазного Дракона поместил яйцо дракона перед Чэнь Си Сюань и мягко погладил тело яйца одним пальцем: "Моя малышка, мама тоже не хочет тебя оставлять, но для того, чтобы дать тебе вылупиться, мама должна была заставить тебя подписать контракт с человеком". Ты можешь простить маму?"

Как только голос Короля Алмазного Дракона упал, белоснежное яйцо дракона закрутилось быстро, и как только оно закрутилось, часть выступала из яйца, указывая на направление Чэнь Си Сюань. Потом он указал на себя. Сцена ошеломила Святых Небесного Ганна, и даже Чен Си Сюань, который был Пылающим Пламенем, был удивлен.

Алмазный Король Дракон Ирина, однако, кивнула яйцо дракона, как будто она привыкла к этому: "Детка, это она, ты все еще довольна этим человеческим партнером?"

Яйцо дракона сочилось и фактически выкатилось таким образом, вращаясь вокруг Чен Си Сюань в течение недели, даже заставляя Цзи Син, который стоял рядом с Чен Си Сюань, должен был отойти в сторону, чтобы не быть пораженным им.

Слой белого света вокруг скорлупы яйца вдруг стал сильнее, а затем появилась странная сцена, первоначальный диаметр яйца быстро сократился, и в мгновение ока он сократился до диаметра около фута.

Следующее, что я помню, это то, что я буду немного больше, чем это. Чрезвычайно дружелюбная эмоция была передана из драконьего яйца и прилетела в душу Чэнь Сиксюань, как будто приветствуя ее нежно.

Увидев эту сцену, Король Бриллиантовых Драконов был очень рад: "Ах! Моя малышка, моя малышка очень тебя любит. Отлично, ты можешь заключить с ним контракт."

Рядом с ним Думин был ошарашен и сказал себе: "Боже мой! Даже Яйцо Дракона любит красоту. Как только она увидела, что Си Сюань прекрасна, она даже согласилась с ней".

Король Драконов Алмазный сказал: "Это то, чего вы не знаете, мы, Гонка Драконов, самая ценная раса и любим красивые вещи больше всего". Особенно те прекрасные вещи, которые можно передать на вечность. Внешний мир знает только то, что мы любим блестящие вещи. На самом деле, это слово красиво, которое нам нравится. Красота этой маленькой девочки совершенна даже с точки зрения нашей расы драконов. Даже я должна ревновать, и это нормально, что она нравится моему ребенку из-за этого. Это действительно здорово".

Чжи Дон вдруг спросил: "Старшая Ирина, хотя ваш ребенок еще не вылупился, если я не ошибаюсь, он уже должен иметь свое собственное сознание и даже уметь менять форму яичной скорлупы". Что происходит?"

Ирина вздохнула и сказала: "Вот где лежит мутация". Это чрезвычайно прочная яичная скорлупа, настолько прочная, что ни Император Драконов, ни я не можем ее сломать. Не похоже, что мы можем сломать его, напав на него силой. После всех этих лет этот мой малыш уже давно имеет собственное сознание, и хотя он не может вырваться из скорлупы, он может высвободить свою силу через яичную скорлупу. Хотя я не хочу это признавать, но должен сказать, что яичная скорлупа этого ребенка - отличное оружие для этого, если не артефакт, то недалеко позади. Он способен заставить яичную скорлупу измениться в любую форму благодаря своей силе. Его оборонительная мощь не представляла собой абсолютно никакой проблемы против элементарных и промежуточных супер-убийственных техник. Если бы не тот факт, что яичная скорлупа слишком сложная, как она не вылупилась бы? Ваше Величество попросил Предка Земляного Дракона взглянуть и на него, а Предк Земляного Дракона сказал, что единственная возможность для этого моего ребенка вылупиться - это вылупиться самому. Если на него будет наложена внешняя сила, то это только причинит ему вред. Если бы не это, как я мог позволить ребенку заключить с вами контракт, люди, чтобы уйти с моей стороны?"

Как он сказал, "Король Алмазного Дракона" снова начал тихо плакать. Независимо от расы, любовь матери всегда была самой самоотверженной.

Когда Небесные Святые посмотрели на Чэнь Си Сюань, все их глаза проявили некоторое восхищение, несмотря на то, что она сказала, что не имеет никакого отношения к Ji Dang, помогая Королю Алмазного Дракона вылуплять яйца. Но как в мире может не быть никакого фактора Чжи Дао? Кто-то из Тенканских Святых помогает Королю Алмазного Дракона вылупиться, а дитя Короля Дракона, несомненно, сделает драконов более дружелюбными к ним. Когда остальные снова приобретут горных драконов, те, кого они смогут выбрать, определенно будут самыми сильными драконами. Чэнь Сиксюань пожертвовала собой так, чтобы напрямую получить мощного партнера дракона горы ради других, конечно, все не просто помнят эту услугу к ней одной, все могли видеть, что она сделала это, потому что у нее были прекрасные отношения с Цзи Дан. Это решило непосредственную проблему для Чжи Донга. И заставил Святых Небесного Ганна получить выгоду. Люди спрашивали себя, возможно они могли бы сделать то же самое в их месте, но никогда не были бы так же праведны как Чэнь Си Сюань без всяких колебаний вообще.

Цзи Дун вышел и подошел к Чэнь Си Сюань, схватив ее за плечи: "Си Сюань, ты должен хорошо подумать".

Чэнь Си Сюань слегка улыбнулась и мягко погладила белоснежное, блестящее яйцо дракона в груди, которое, казалось, тоже получало удовольствие, его поверхность слегка извивалась: "Я подумала об этом очень четко. Думаю, я имею право решать, кто мой зверь-партнер".

Глядя на её нежный и спокойный взгляд, веревка в сердце Цзидуна, казалось, была безжалостно тронута, а круглая и гладкая кожа Чэнь Си Сюаня под ладонью всё ещё давала ему сильное чувство прикосновения, несмотря на одежду, проходящую через неё. Затянув хватку за плечо, Чжи Дон в конце концов ослабил руку.

Хотя он больше ничего не говорил, он знал, что должен Чэнь Си Сюань в другой раз. В своем сердце он вздохнул внутрь, он не знал, когда он сможет отплатить за эти чувства Чэнь Сиксюань.

Чен Си Сюань на самом деле думала больше, чем Святые Небесного Ганя, и её решение заключить контракт с этим Яйцом Дракона было не только для того, чтобы помочь Цзи Син. Увидев взгляд Короля Алмазного Дракона, она вспомнила о своем собственном происхождении. Вначале Пламя родилось из воздуха и впитало в себя сущность неба и земли, чтобы зачать земной красный лотос. Небеса и земля были ее родителями. В последние несколько дней, последовательно видя, как Аканэ встречается с дедом и дочерью своего Земного Дракона, а затем, видя воссоединение Императора Драконов, Царя Огненного Дракона и семьи Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, ее сердце постоянно прикасалось к ней. Именно потому, что она была без отца и матери, она была глубоко тронута. Таким образом, когда она увидела слезы Короля Алмазного Дракона только что, она уже приняла решение. Она должна помочь этой матери.

Конечно, ее решение ни в коем случае не было слепым, никто не понимал тонкости магического элемента лучше, чем она. Она была уверена, по крайней мере, на шестьдесят процентов, что сможет использовать силу контракта, чтобы помочь этому малышу вылупиться из рук. В то же время, она также имела свой эгоизм, вылупление ребенка Короля Алмазного Дракона не было чем-то, что произойдет за ночь. И у каждого были бы свои горы после приезда в Долину Дракона. Только она этого не делала. Таким образом, куда бы она ни пошла в будущем, она сможет иметь эксклюзивное владение Джи Донг и ездить с ним на Великом Диффузионном Священном Огненном Драконе. На этот раз она взяла на себя инициативу решить проблему для Джи Муна, и Джи Мун, несмотря ни на что, не сможет отказать ей в совместной поездке.

"Ирина, как зовут твоего ребенка?" Чэнь Си Сюань мягко попросил.

Ирина сказала: "Так как ребенок никогда не вылуплялся, мы пока будем называть его Яйцо". Раз уж вы решили заключить с ним контракт, я дам вам право назвать имя нашего ребенка. Уверен, Его Величество тоже не будет возражать".

Чтобы поколение Царей Драконов уступило власть назвать ребенка, который был у них с Императором Драконов, кому-то другому, боюсь, что это был первый раз во всем клане Драконов. Более того, как только маленький дракон в этом яйце вылупится. Тогда это будет прямой наследник Короля Драконов. Даже Великий Умирающий Дракон Священного Огня был его запасным вариантом.

Чэнь Си Сюань нежно погладила яйцо дракона в руке и улыбнулась: "Меня зовут Си Сюань, так пусть оно будет называться Си Движение". Я надеюсь, что он сможет по-настоящему прорваться через свои облигации и в скором времени двигаться вперед. Ирина, все в порядке?"

"Думаешь о переезде? Ладно, назовем это "SiMotion." Ирине понравился смысл в названии, и она также увидела, что Чэнь Си Сюань сделает все возможное, чтобы помочь ей инкубировать ребенка, так как она обещала это сделать.

И опять же, два слова Si moving сильно ударили по сердцу Цзи, будь то он или святые Тянь Гань, которые не понимали значения этих двух слов? Си-моу, Си-моу, мисс Джи-моу.

Химэдзи закрыл глаза и беззвучно отступил в сторону, как будто он делал всё возможное, чтобы подавить в нём импульс.

Второй выпуск манга-версии сериала "Континент Дулуо" вышел в свет, выпуск 123 журнала комиксов "Чжиинь". Если вы заинтересованы, вы можете купить его и проверить, это отличная полноцветная манга страницы. Мультяшный стиль. Ох.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1016022

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь