Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 446 - Сражение с императором драконов

Император Драконов собирается испытать Чжи Цзи. И что это будет за тест? У входа в пещеру Царя Дракона стояли Святые Небесного Ганна, их лица были несколько тяжелыми.

Король огненных драконов слегка улыбнулся и сказал: "Не волнуйся. Хотя наша раса драконов сильна, это нация, которая знает, как отплатить за доброту. Цзидун спас наше дитя и имеет большой долг перед мной и Императором Драконов. Независимо от того, сможет ли он пройти испытание Императора Драконов или нет, ему ни в коем случае не будет нанесен вред".

Лица толпы расслабились только после того, как услышали, как сказал Король Огненного Дракона. А сильные магические колебания мощности появились на этот раз на сайте cave『Cave』at.

Тело Короля Дракона излучало страшное давление, которое было похоже на гору, и на этот раз, только когда Цзи действительно был в ней, он понял, почему и Маотай, и Пять Grains『Liquid』 должны были разбить брешь в технике пролива, прежде чем они смогли завершить мастерство обхода.

Император Драконов, как главный зверь Системы Земли, был абсолютно великолепен в управлении обороной, в которой "природа" Земли преуспела. Даже в том давлении, которое она развязала, она содержала вездесущую мощную оборонительную способность Земного атрибута. Невидимое давление было похоже на яичную скорлупу, которая окутывала тело Чжи Донга. Огромное давление заставило Чжи Дао полностью освободить свою магическую силу, чтобы сопротивляться.

Корона Инь-Ян появилась почти сразу, образование конденсации огня Инь-Ян после этого появилось позади Ji Dong, и черно-белые узоры огня на семиконечной короне Инь-Ян все выпустили интенсивный свет. Даже доспехи Божественного Огненного Святого Царя, которые носил Цзи, появились посреди его груди, а "молочно-белое" сияние Жемчужины Хаоса появилось едва заметно. Только тогда он едва устоял перед давлением Царя Дракона.

Культивирование Цзи Донга было по-прежнему семикронным, и у него не было собственного демонического владения, поэтому он принципиально отличался от Великого Умирающего Священного Огненного Дракона своей способностью противостоять ему. Тем не менее, у него также было все, в чем он был хорош.

Тело Ji Move начало двигаться в ритмичном ритме, и движение было незначительным. Если бы вы не смотрели внимательно, вы бы даже не смогли его различить. Но именно этот легкий ритм кардинально разрядил давление, оказываемое Императором Драконов, и даже дал людям ощущение транса, которое не могло быть полностью заперто на его теле.

Этот тонкий ритм был от техники преобразования змеи. Теперь Цзи Дун использует его в сочетании с собственной силой души, чтобы максимально разрядить давление, оказываемое Императором Драконов.

Под таким огромным давлением, Император Драконов был удивлен, а не силой, которую Цзи двигался, с точки зрения чистой силы, Цзи двигался явно уступал Маотаю и Five Grain 'Liquid'. Тем не менее, он заметил, что Цзи переехал взгляд, скрытый за светом души, исходящей из его глаз, был взгляд, полный боевого умысла. Это была несгибаемая гордость. Столкнувшись лицом к лицу с властью уровня Святого, как и он сам, он на самом деле все еще обладал таким боевым духом, и в одиночку это ни в коем случае не было чем-то, на что способен обычный человек.

Самым странным было то, что его кулак выглядел прозрачным, и в нем был слабый черно-белый свет, по мере того как он быстро вращался, если присмотреться, можно было даже увидеть высокоскоростной вращающийся черно-белый свет, выглядевший как вихрь. Нужно знать, что это было в его кулаке. Очевидно, что это было характерно для **Элементализации.

Подойди и ударь кулаком. Цзи вышел из самых простых движений, и удар выстрелил прямо в воздух. Позиция, которую он выбрал, была фокусом сильного давления Императора Драконов.

С точки зрения силы, конечно, Ji Move не мог сравниться с Saint-level Dragon King, но была одна способность, которая имела наименьший разрыв между ним и Королем Драконов, и это была сила его души. Сила души Цзи также достигла уровня Святого, и, возможно, в одиночку он не мог сравниться с Императором Драконов, но это было очень близко. Таким образом, он не испытывал трудностей при определении местоположения ядра, где находилось давление и импульс Императора Дракона.

С мягкой затяжкой, Цзи двигался только чувствовал легкость в своем теле, и хотя давление, выпущенное Императором Драконов не исчезло, он явно ослабел много после того, как его кулак был брошен. Сразу же после этого, всего лишь нога перед кулаком Цзи Чана, низкий рев, смешанный с извержением Инь и Ян близнецов пожаров внезапно взорвался. Как будто воздух внезапно взорвался, круг черно-белого, двухцветного "ореола" быстро расширился.

Давление на тело Цзисина снова резко снизилось на треть, и он также воспользовался этой возможностью, чтобы сделать несколько странное движение, его ноги в луке и стрелы шаг, его руки вытягивают руки, чтобы раскачиваться навстречу Императору Драконов в то же время, делая тяговое движение, вы знаете. В это время он все еще находился примерно в десяти метрах от Императора Драконов, и это действие выглядело немного нелепо.

Однако Император Драконов вовсе не считал это смешным, так как он ясно чувствовал, что из рук Цзи-Чанга внезапно высвободилась чрезвычайно мощная сила всасывания, а ее источник энергии был очень похож на чрезвычайно затвердевший волшебный удар, только что нанесенный Цзи-Чангом.

Столкнувшись с Императором Драконов, Цзи Дан никогда не думал, что он сможет выполнять любые дальние атаки навык, который будет только как щекотать Императора Драконов. Его шансом был только "Божественный Удар Погашения". Именно благодаря супер-сжимающей силе Ударного Ударного Божества, в сочетании со взрывом близнецов Инь и Ян после смешивания и сжатия в его собственном теле, чтобы сломать поверхность с точкой, Цзи Донг смог уменьшить давление, которое Император Драконов оказал на него. Используя это время, он продолжал демонстрировать мастерство, которое он понял после прорыва четвертого уровня "Божественного затухающего удара", "Божественного затухающего грунта".

Функция "Божественного огнетушащего грунта" заключалась в том, чтобы засасывать тело противника, а затем атаковать его "Божественным огнетушащим ударом". Однако было очевидно, что, несмотря на то, что Император Драконов превратился в человека, его страшный вес ни в коем случае не может быть остановлен Божественным потушающим грунтом Цзи Донга. Однако, неспособность вытащить Императора Дракона не означала, что Чжи Дон не мог вытащить себя. Это было похоже на веревку вокруг Императора Драконов, Император Драконов не двигался, но Цзи двигался с силой этого тяги, его собственные ноги внезапно проявили силу и выполнили Черепаховую Вспышку.

Можно действительно сказать, что это было так же быстро, как молния, и вспышка змеи уже была чрезвычайно быстрой, в сочетании с этим тягой потушающего божественного наведения, даже под давлением Императора Драконов. Скорость, отображаемая Ji Ji в это время, уже ничем не отличалась от мгновенного перевода.

С такой поразительной скоростью даже Император Драконов был потрясен. На глазах у Чжи Дэвида почти не осталось пятен, левая рука уже схватила его.

Было доказано, что любой, кто никогда раньше не дрался с Чжи Дэвидом, недооценит его. Даже Король Драконов перед ним не был исключением. Возможно, Цзи двигался не так хорошо, как Великий Умирающий Священный Огненный Дракон с точки зрения устойчивой боевой способности или общей силы. Однако, с точки зрения мгновенной взрывной силы, никто из Святых Небесных Ганнов не мог сравниться с ним.

Несколько дней назад, Чжоу Сяо Сяо, верховная власть с уровнем выращивания 96, также жаловался в процессе спарринга с Цзи Цзюном, и был очень неохотно спарринг с ним каждый день. Это было потому, что метод атаки Цзи переехал полностью отличался от метода обычного мага. Чжоу Сяо дал четырёхсловную оценку атакам Цзи Цзуна: гром.

Если вы не будете двигаться, вы будете двигаться как огонь, гром и молния, горящий нефрит и камень. В этом и заключалась особенность атак Чжи Двига.

Как только он вступил в бой, он либо не инициировать его, и как только он это сделал, он никогда не будет иметь никаких угрызений совести по этому поводу, и он никогда не будет делать паузу на минуту, прежде чем полностью победить своего противника. Это была взрывная сила тирана.

Увидев, как Цзи приближается, Император Драконов не особо задумывался об этом. Несмотря на то, что скорость Движения Цзи была несколько удивительной, она никогда бы не подумала, что нападение Движения Цзи может нанести вред самому себе. С точки зрения оборонительной мощи, Император Драконов определенно был в числе двух лучших в клане Драконов, и лишь незначительно уступал предку Земного Дракона.

Левая рука Ji Move, Темный Лунный Коготь, с такой точностью схватила Императора Драконов. Этот человек и дракон были почти удивлены одновременно.

Цзи пошевелился, потому что понял, что он хватается не за человеческое тело этим когтем, а за твердый предмет, похожий на чешую. Это было славно и тяжело, а также была сильная сила отскока. Волшебная сила, содержащаяся в его ударе была сложена и расплавлена пополам почти в тот момент, когда он вступил в контакт с ним.

Сюрприз Императора Драконов, однако, в том, что он был найден. Нападение Чжи Двига действительно вторглось в его тело, а в следующий момент оно даже вспыхнуло.

Темный Лунный Коготь, который Цзи переехал навстречу Императору Драконов, безусловно, был бы не обычным Темным Лунным Коготьем, а версией Бога Уничтожающего Удара. После того, как "Уничтожающий Удар Бога" перешёл на четвёртый уровень, четырёхкратная сжатая сила сделала его настоящим оружием-убийцей Чжи Донга. Этот Темный Лунный Коготь казался простым, но сила его атаки определенно превосходила любую обычную технику убийства, и уже была близка к уровню супер техники убийства, зная, что это может быть всего лишь простая и прямая атака.

Несмотря на то, что половина эффекта Иньского огнетушащего удара, прикрепленного к Темному Лунному Коготку, была отфильтрована через тело Императора Драконов, оставшаяся половина все же бросилась в тело Императора Драконов.

Волшебная сила Императора Драконов защищала себя и реагировала почти мгновенно, силой обернувшись вокруг волшебной силы Иньского Удара Огненного Бога-Потушителя. Самой страшной частью этого "Удара Бога" было то, что он вспыхнул в теле врага. Даже Император Драконов никогда бы не захотел внезапного всплеска энергии в своем теле, и это все еще был экстремальный Иньский огонь, полный едкой "природы".

Защита Императора Драконов была действительно сильна не только снаружи его тела, но и внутри него. В первый раз, когда "Удар Бога-погасителя" Ji Dynamite не взорвался после удара по противнику, магическая сила, которая вошла в тело Императора Драконов, на самом деле была сломлена собственной мощной магической силой Императора Драконов.

Однако, как может быть только один удар после того, как разворачивается атака Цзи Динамита?

В то время как его левая рука ударила, его правый кулак приземлился на грудь Императора Драконов почти в следующее мгновение. Это было "Поглощение пылающего солнца".

Чжи Дон не совершал собственного шестикратного самосозданного заклинания. Потому что у него не было возможности, первый удар не сработал, Экстремальный Огонь Инь не сгорел в теле противника, а эффект Шестикратного Убийства Мантры, что Инь-Янь двойной genus『Nature』combination был пустой болтовней.

Когда Император Драконов обезвредил первый удар Темного Лунного Коготь, его тело было несколько вялым, всего лишь очень маленький момент, то есть в этот момент Поглощение пылающего Солнца, которое вспомнилось, чтобы получить его, уже было на месте его груди.

Не было издано ни половины звука, и волшебная сила Поглощения Пылающего Солнца была также рассеяна наполовину по поверхности тела Императора Драконов, но действия Цзи-Движения были сделаны за один ход. Три последовательных удара Пылающего Солнца без промежутков бомбардировали грудь Императора Драконов. За Поглощением пылающего солнца последовала Лавина пылающего солнца, и, наконец, бум пылающего солнца закончился. Blazing Sun Boom был усовершенствован Ji Dong и превратился в усиленную версию Blazing Sun Devouring, при этом оба кулака выходят вместе.

Тело Императора Драконов не было сильным, но этот четвертый удар по истреблению Цзи Донга не был тем, что можно было легко выдержать. Под влиянием внезапного взрыва Чжи Донга на экстремальной скорости. Тройной удар пылающего солнца приземлился на Императора Драконов почти как молния. С тремя слоями, сложенными друг над другом, и четырьмя Небесными Ударами, даже защита Императора Драконов была отнюдь не легкой для выживания. То, что он чувствовал в этот момент, было похоже на то, как будто Король Огненного Дракона впрыснул в его тело Экстремальную Смертельную Технику Солнечного Огня. Пылающее ощущение в груди даже заставило его почувствовать легкий кризис.

Расслабленное выражение лица Короля Дракона, наконец, немного уменьшилось, и его реакция была столь же простой, то есть отступить.

В то время как тройной удар Цзи Донга "Пламенное солнце" был выполнен за один заход, Император Драконов сделал три шага назад, также за один заход. Один человек и один дракон, как будто они обсуждали это. Атака и защита были завершены в мгновение ока.

Сердце Цзи Донга было тайно потрясено, можно сказать, что три шага отступления Императора Дракона были правы, с каждым шагом он отходил, он купил себе доли секунды времени, чтобы растворить магическую силу Цзи Донг подключился к своему телу, и в то же время, с каждым шагом он отходил, он также открыл как можно больше расстояния между Цзи Донг и Цзи Донг, как это возможно. Эффект липкости, прикрепленный к тройному удару пылающего солнца, не оказал никакого влияния на Императора Драконов. Когда Император Драконов отступил на третьей ступени, на его теле появился бум. Слой золотого "огня" вырывается из груди, жестко блокируя переднее тело Джи Донга, отрезая Джи Донгу путь для продвижения вперед, делая невозможным следование его атак.

Император Драконов наконец-то оказался не в состоянии полностью обезвредить тройное нападение пылающего солнца, так же как и Темную лунную когти, и эффект Удара Господня, в конце концов, взорвался в теле Императора Драконов посреди этого ревущего звука. Но именно в тот момент, когда Император Драконов был полностью "вытеснен" своей мощной магической силой, вместо того, чтобы превратиться в огненную стену, используя другой путь, чтобы заблокировать движение Цзи-Чжи вперед.

Цзи пошевелился, почувствовав лишь вялое дыхание, и был вынужден указать пальцами ног на землю и отойти от тела, но он был гораздо менее шокирован, чем Император Драконов. Император Драконов никогда не ожидал, что этот молодой человек будет обладать таким мощным умением после всего лишь семи корон. Даже когда он столкнулся с Великим Умирающим Священным Огненным Драконом раньше, он не сделал ни шагу назад, но на этот раз, когда он столкнулся с Джи Донгом, он сделал три шага назад один за другим, чтобы разрядить атаку Джи Донга, не получив при этом никаких повреждений. Это, безусловно, было связано с внезапной "природой" атаки Ji Move, в сочетании с его скоростью и силой, а также результатом того, что Император Дракона легкомысленно отнесся к врагу. Однако, даже если враг относился к нему легкомысленно, он все равно был Императором Драконов! Высококонцентрированные атаки Чжи Дона оставили чрезвычайно глубокое впечатление на Императора Дракона.

Император Драконов втайне удивился, если бы этот молодой человек обладал такой же магической силой, как и он сам, то боюсь, что серия атак, которые он только что совершил на него, была бы совершенно другой.

Император драконов существовал в мире тысячи лет, и Небесные Сухие Святые, которых он видел, были не только группой Джи Донга, но и впервые увидел таких Небесных Сухих Святых, как Джи Донг, которые сами по себе занимали два главных атрибута, и в этот момент он сразу же пришел к выводу, что Джи Донг - это тот, кто обладает наибольшим потенциалом среди Небесных Сухих Святых, которых он видел.

Я ничего не смогу с этим поделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1014646

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь