Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 443 - Второй подарок Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, копия Янь Хуан.

Модифицированная версия Солнца и Сухого царства Луны Великого Умирающего Дракона Священного Огня подверглась прямой бомбардировке Императора Дракона. Император драконов немедленно отреагировал, его драконьи глаза сияли, в то время как воздух, казалось, был заражен, превращаясь в зеркальное ощущение с бесчисленными сечениями, даже излучая слабый золотой свет. Казалось, что всё в одно мгновение разделилось, даже сила души Чжи Донга. В этот момент он больше не мог захватить место, где находился Император Драконов. Это была истинная сила Императора Драконов!

Конечно, Чжи Дон вовсе не беспокоился, что Король Драконов причинит вред Маотаю и "жидкости" Five Grain, это были его дети! Как ему может быть больно, если еще не поздно его обслуживать?

Император Драконов на самом деле был немного беспомощен, хотя единственная Супер Смертельная Техника атаки Дракона Священного Огня была мощной и смешанной с двойными экстремальными атрибутами огня Инь и Янь, естественно, было невозможно причинить ему вред, власть Священного уровня. Если бы любой другой дракон осмелился напасть на него таким образом, Император Драконов определенно уничтожил бы его. Но перед ним был свой собственный ребенок, первое, о чем он думал, это не как сопротивляться, а как сопротивляться, не причиняя им вреда. Вот почему он непосредственно выпустил свой собственный Волшебный Домен, который он не сможет легко использовать даже в борьбе с несколькими Королями Драконов, Алмазный Дракон Тиранический Волшебный Домен, принадлежащий к родословной Короля Драконов.

Солнечное и лунное сухое царство прямой атаки было мгновенно разрезано на бесчисленное количество кусочков внутри Демонической Домены Алмазного Тирана Дракона. На самом деле, они все еще были связаны. Однако внутри Демонической Домены Императора Драконов Император Драконов смог разделить их и разобраться с ними по отдельности.

Разбейте одну атаку на тысячу частей и сопротивляйтесь им по отдельности при ношении атаки. Сила атаки определенно будет значительно снижена. И это также было секретом Тиранической Тиранической Императорской Драконовской Долины.

Желтый "желтый" воздушный поток, излучаемый из рук Императора Драконов, ранее воспользовался этой возможностью, чтобы подметать вверх и встретиться с молниеносным разложением и силой Солнца и Царства Неба и Земли Луны, излучаемых "жидкостью" Маотая и Пятью Зернами. Такая мощная суперсмертная техника среднего ранга была уничтожена в мгновение ока.

Следует знать, что эта Волшебная Домена Императора Дракона, при столкновении с противником, чья сила слишком отличалась от чьей-либо собственной, могла даже мгновенно разложить тело противника с помощью Алмазной Режущей Линии в Волшебной Домене, это была одна из самых мощных Волшебных Домен в мире на сегодняшний день. Тем не менее, это был настолько первоклассный магический домен, что он не запечатывал тело Великого Умирающего Священного Дракона Огня.

В то же время, что Солнце и Царство Неба и Земли было запечатано Алмазным Драконом Тираном, Маотаем и Пятью Grains『Liquid』 уже быстро отреагировали, их суждения также сверхчеловечески превосходят, видя, что их атаки были неэффективны. Не имея никакой привязанности, они выплюнули рвоту друг на друга, удивительным образом насильственно разорвав отношения между собой и Солнцем-Луном Цянькунем, и осторожный ответ Императора Дракона вдруг стал лишним ходом. Даже если бы Царство Солнца и Луны Цянькунь было непосредственно разорвано им на части, оно никогда бы не повлияло на Великого Умирающего Священного Дракона Огня.

После разрыва связи, Демоническая Домена Тайцзи была переиздана из Маотай и Пять Злаков 『Liquid』, все еще точно обволакивая их тела. Только в это время в Демоническую Домен вторгся Алмаз Дракона, который мог только блокировать окружающий воздух, но не мог непосредственно вторгнуться в Демоническую Домен Тайцзи.

Баланс инь и янь, Демоническая Домена Тайцзи, был не только силой двойного огня инь и янь, но также инь и янь небес и земли. Она даже содержала скрытый смысл хаоса. То, чем обладали Маотай и Пять Зерновых "Жидкость", изначально было Волшебной Доменой, которую Цзи Донг сможет использовать в будущем. Даже если Повелитель Дракона Алмазный был могущественным, он на самом деле не мог повлиять на внутреннюю часть Волшебной Домены Тайцзи. Только потому, что разница в магической силе между двумя сторонами была слишком велика, что они не могли конкурировать друг с другом.

"Рев" - снова раздался рев Маотая и "Пять зерновых жидкостей", и на этот раз их драконьи глаза стали полностью застекленными.

В следующий момент появилась странная сцена. Изначально белоснежный Маотай был как будто отрисован, и с того места, где он был соединен с Пятеркой Grains『Liquid』, black『colors』 подметался, и в мгновение ока он превратился в точно такой же black『colors』, как и Пятерка Grains『Liquid』. Два смесителя были идентичны, и теперь их цвета были одинаковыми, поэтому невозможно было сказать, кто есть кто. Только Волшебный Домен Тайцзи вокруг их тел был все еще тем же черно-белым "цветным" шаровым центром света.

"Whew-" Maotai и Five Grains『Liquid』 оба сделали глубокий вдох одновременно, и воздух, покрытый тираническим волшебным доменом "Алмаз Дракона", на самом деле появился с множеством визжащих звуков. Император Драконов отчетливо чувствовал, что небо за пределами его пещеры потемнело, и на небе тихо всплыла пурпурно-черная "темная" луна.

Там был дополнительный слой слабых, ледяных холодных пурпурных светильников и на Маотае, и на Пять Grains『Liquid』, и даже Король Огненного Дракона не мог не быть немного ошеломлен, когда увидел эту сцену. Что, черт возьми, делали эти два маленьких парня?

Конечно, Король Огненных Драконов знал причину, по которой Император Драконов пошел ограничивать Великого Дифракционного Священного Огненного Дракона. Это должно было проверить силу, чтобы заставить Великих Дифракционных Священных Драконов Огня выдать свой собственный запах посреди атаки и обороны, таким образом, определяя, действительно ли они были их детьми. Дело не в том, что Император Драконов не доверял Королю Огненных Драконов, в конце концов, быть ребенком Императора Драконов было слишком чувствительной личностью в Клане Драконов. Император Драконов делал это, чтобы показать других Королей Драконов. Однако никто из них не ожидал, что Великий Умирающий Священный Огненный Дракон будет настолько жестким. Они вообще не были затронуты силой дракона короля драконов, и даже запустили эту череду мощных атак.

На самом деле, как раз тогда, когда на них не повлияла сила Дракона Императора Дракона, несколько великих Королей Драконов уже признали их индивидуальность, и даже они, сильнейшие Короли Драконов, также будут затронуты величием Императора Драконов. Единственным исключением была первая родословная Короля Драконов. Сам Император Драконов также распознал личность Великого Умирающего Священного Дракона Огня, когда почувствовал аромат, освобожденный от Великого Умирающего Священного Дракона Огня. Хотя в Великом Умирающем Священном Огненном Драконе была другая родословная, кроме него и Короля Огненного Дракона.

Нет сомнений в том, что Великий Производный Священный Огненный Дракон мог обладать силой перед ним, естественно, на него оказало влияние родословная Императора Дракона и Царя Огненного Дракона. Однако в ходе битвы перед ним Император Драконов обнаружил, что третья кровная линия в теле Великого Умирающего Священного Огненного Дракона оказала на него не менее сильное влияние. Она вообще не находилась под влиянием собственной императорской крови. Оно вообще не понимало, что происходит, не может ли эта третья родословная быть еще более благородной, чем его собственная? Итак, он должен увидеть, какие еще сюрпризы могут преподнести Маотай и Five Grain 'Liquid'. Займите полностью оборонительную позицию и ждите, пока они атакуют.

Несмотря на то, что всё, что перед ним было разделено на бесчисленное множество равных частей, Цзи Чан всё ещё мог ясно видеть, что делали Маотай и Пять Зёрен 『Liquid』, по той простой причине, что он был связан с ними душой и кровью. И как он мог не чувствовать, что они делают?

Эти два маленьких парня. На самом деле, они собираются использовать еще один свой навык. И они даже этому научились?

Пурпурно-чёрный 'твёрдый лед' спокойно появился из Демонической Долины Тайцзи, и в момент, когда он отделился от Демонической Долины Тайцзи, Демоническая Долина Тайцзи также мгновенно сошла на нет, как будто засохла. Тело Даянского Священного Огненного Дракона также слегка покачивалось в воздухе, глаза Маотая и Вулиана отчетливо выглядели изможденными, а тело Маотая также восстановило свой белый "цвет".

Фиолетовый "цвет" цельного льда, при первом контакте с Волшебной Доменом Тайцзи перед ними, мягкий щёлкающий звук распространился по всей пещере Императора Драконов. Сразу же после этого появилась сцена, которая вызвала шок и у Императора Драконов, и у Четырех Королей Драконов.

Тысячи слоев, разделяющих Тиранскую Демоническую Домену Алмазного Дракона, удивительным образом, от точки, где фиолетовый 'твердый' лед столкнулся и разорвался, фиолетовый и черный 'свет' мгновенно распространились, почти мгновенно распространившись перед Королем Дракона и охватив всю Демоническую Доменовую Демоническую Домену Алмазного Дракона Тирана.

Плотные и громкие осколочные звуки раздавались взрывчато, а фиолетово-черный "цветной" свет даже попадал прямо на "Императора драконов", желая поглотить и его.

Трансформированная гуманоидальная фигура Императора Драконов мерцала, пустота, как свечение, мерцала от него, и в следующий момент его тело исчезло из воздуха, появившись прямо перед Маотаем и "жидкостью" Five Grains, достаточно твердой, чтобы избежать пурпурно-черного "цвета", поглощающего его.

"Пересечение?" Сигнализация Хаджиме вышла. Точно, то, что использовал Король Драконов. Это был тот же самый природный навык, что и Маотай и Пять Зерен 『Liquor』, который использовался ранее для скрещивания. Он понял, что это их умение унаследовано от Императора Драконов. Очевидно, что обход, совершенный Императором Драконов, был гораздо более мощным, чем Великий Умирающий Священный Огненный Дракон, но это было мощное умение, непосредственно попавшее в царство передовых превосходных переплетных навыков полностью. Чжи Дон не знал, что этот обходной навык был для Императора Дракона живым мастерством. Так же, как и Царство Дракона Алмазного Тирана, это была способность, которую Император Дракона не использовал слегка и не раздавил. Хотя Император Драконов боялся навредить Великому Умирающему Священному Огненному Дракону, Великий Умирающий Священный Огненный Дракон уже был достаточно горд, чтобы "заставить" его использовать эти два умения. Император Драконов был настоящей властью Сен-уровня!

В тот момент, когда Император Драконов появился перед Маотаем и пятью зернами "Жидкости", за ним все раскалывающиеся звуки слились в рев. Воздух в пещере Императора Драконов, который был разрезан на бесчисленные части, вернулся в нормальное состояние. Эта ситуация может указывать только на одно. То есть, Алмаз Дракона Императора Дракона Тираническая Волшебная Домена была сломана.

Причина, по которой солома мгновенно превратилась в тот же черный "цвет", что и "жидкость" Five Grains, заключается в том, что ее собственная Экстремальная Магическая Сила Огня Ян превратилась в Экстремальную Магическую Силу Огня Инь. Их магическое строение было почти точно таким же, как у Цзи Донга, не только из-за родословной Цзи Донга, но и из-за того, что Пламя искало его в первую очередь. Только так они могли бы идеально сочетаться с Ji Dong, став ближайшим и самым важным партнером Ji Dong, который мог бы защитить безопасность Ji Dong. Следовательно, даже это взаимное преобразование магической силы они бы сделали. И умение, которое они демонстрировали, было тем же самым, что и техника одиночной атаки супер-убийства, которая была использована Цзи, Запретная, Тысяча, Десять Тысяч и неотразимый лед?

Хотя, когда Маотай и "Пять зерен" "Жидкость" исполнили "Великий лед Юянь", невозможно было исполнить полную версию с помощью всей мощи Тенканских Святых, как это сделал Джи Донг, когда столкнулся со свиньёй "Хризантема". Но его магическая сила все еще была выше Цзидуна, плюс помощь Волшебной Домены Тайцзи. Этот Великий Лед Youyan полностью высвободил силу высококачественной ультрасмертной техники. Даже среди драконов, единственными драконами, которые могли отображать усовершенствованную технику Супер-Нужно Убить, были Цари Драконы. Конечно, пять великих королей драконов никогда не будут так уставшими, как Великий Умирающий Священный Огненный Дракон после выполнения улучшенной техники Super Must Kill Technique, и их контроль будет намного лучше. Однако не забывайте, что нынешний Великий Диффузионный Священный Огненный Дракон был не десятым зверем, а девятым!

Видя, как внезапно перед ним появляется Император Драконов, Маотай и Пять Злаков 『Liquid』, только что освободившие почти всю свою магическую силу, не смирились со своей судьбой, их тела захлопнулись, и один и тот же хвост обоих тел вырвался наружу. Атака, прервавшая давление Императора Драконов, появилась еще раз.

На этот раз толпа смогла ясно увидеть, тело Священного Огненного Дракона было как будто без костей в этот момент, полностью превращаясь в огромный кнут, хвост дракона прорвался в воздух, вызвав серию закручивающих свет, одновременно были выпущены атрибуты Инь и Ян, это было место, где тела Маотая и Пять Grains『Liquid』 вместе, и естественно место, где их атрибуты слились воедино наиболее идеально, этот чистый **удар определённо пришёл с ними обоими! "Природа" собственности. Более того, внутри еще оставалось такое огромное количество как физической силы, так и магической силы.

След беспомощности появился в глазах Императора Драконов. Атаки** Драконов Священного Огня были слишком сильными, они не могли не знать о том, что они не подходили для себя после того, как они пересекли границу. Но атаки все равно не прекратились.

Слегка, Император Драконов вышиб ладонь, как раз вовремя, чтобы заблокировать хвост Великого Рассеянного Священного Дракона Огня, и на этот раз чудо не продолжилось, так как тело Императора Драконов упало, как гора, в результате чего Великий Рассеянный Священный Дракон Огня упал прямо на землю. Несмотря на то, что он превратился в человека, его силой все еще был Император Драконов.

Великий Деривативный Священный Огненный Дракон еще не остановился, его податливое тело снова откинулось назад, а солома и пятизернистая "жидкость" открыли ему широкий рот, укусившись прямо в сторону Императора Дракона.

В этот момент глаза Императора Драконов "открыли" какое-то странное сияние. В разгар высвобождения сияния его человекоподобное тело превратилось обратно в величественное тело Императора Драконов, длина которого превышала пятьдесят метров. Однако он не уклонился и даже не использовал магию, чтобы защититься от этого укуса от Маотай и Пять Grains『Liquid』, позволив им укусить его почти прозрачное тело Алмазного Дракона.

Сила укуса маотаев и пяти зерен 『Liquid』 определенно была чрезвычайно впечатляющей, и без малейшей магической защиты или мышечного сокращения даже почти прозрачные чешуйки на теле Императора Драконов не могли полностью его заблокировать. Чешуйки были проколоты острыми зубами, а острые зубы Маотай и Пять Зерен 『Liquid』 укусили в точку тела Императора Дракона, и в мгновение ока кровь обрушилась.

"Ваше Величество". Четыре Короля Дракона закричали одновременно, вот-вот набросятся.

"Не двигайся". Величественный голос Короля Драконов прозвучал, остановив Четыре Великих Короля Драконов. Маотай и пять зерен" 『Liquid』, которая тоже осталась. Поскольку раньше их хвосты были схвачены руками короля драконов, теперь тело короля драконов вернулось в исходное состояние, а также подняло их в воздух, и место, где они кусали, было именно тем местом, где находилась грудь короля драконов. Их пятнадцатиметровые тела висели там свободно, выглядя немного смешно.

Застой Даянских Священных Огненных Драконов был вызван не изменением размера тела Императора Драконов, а тем, что по мере того, как кровь Императора Драконов 『liquid』 текла в их уста, они уже ощущали эту связь.

Взгляд Императора Драконов был добрым, когда он посмотрел на них, висящих над его телом, и вздохнул: "Дети мои, этот укус - наказание за то, что папа не смог защитить вас тогда". Все эти годы ты страдал".

Прошел месяц с тех пор, как я кашляла, а погода слишком жаркая. Сегодня я купил еще немного "лекарств", давайте еще несколько дней и посмотрим, если все еще не все в порядке, мне придется пойти повесить воды. Мне жаль, что в этом месяце у меня не было вспышки болезни, но мне очень жаль, что я неважно себя чувствую, потому что так много всего происходит. Завтра 1 августа, так что я собираюсь сказать, что я собираюсь завтра сбежать. Это последний день месяца, так что если у вас все еще есть месячный абонемент, пожалуйста, поддержите его. Завтрашнее обновление должно быть выпущено сразу после полуночи сегодня. Еще раз спасибо за поддержку.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1013605

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь