Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 439 - История предка земного дракона (часть 2)

"В отличие от людей. У нас, драконов, действительно долгий срок службы, и даже больше, чем у первого поколения драконов. Мою возлюбленную зовут Я Тяньцзи, и она была принцессой одной из самых больших стран в человеческом роду в то время".

Услышав слова Я Тяньцзи, Юнь Тяньцзи не мог не встряхнуть все его тело, и в его глазах появился нелепый взгляд.

Предтеча Земного Дракона продолжала: "Она была так прекрасна, красавица номер один человечества. Я был так счастлив и рад каждый день, проведенный с ней. В ее компании мы проехали по знаменитым горам и рекам континента, оставив следы практически на каждом дюйме земли. Такие дни длились десять лет, она всегда сопровождала меня, нежно заботилась о моей повседневной жизни, и в те дни я даже забыл, что я дракон, как будто я действительно стал человеком".

"Десять лет - это уже очень долгий срок для вас, люди, но для нас, драконов, это ерунда. Наконец, однажды мой роман с ней был открыт теми пятью первыми драконами клана драконов. Они были в ярости, хотя я был сильнейшим из шести Первых Драконов Предков. К тому времени я уже достиг вершины Святого уровня, и я всегда знал, что если я продолжу культивировать, то однажды буду повышен до Бога. Однако пятеро из них только что вступили в сан святых. С точки зрения огромной силы, даже пятеро из них вместе не подошли бы мне. Тогда я была настоящей Иголкой Клана Драконов. Однако, сила пяти элементов не так проста, как один плюс один в конце концов, точно так же, как и то, как вы смогли выполнить технологию Phasing Life Technique, чтобы увеличить вашу силу раньше. Пять из них, все пять элементов, объединили свои усилия и в конце концов победили меня и захватили меня обратно в этот горный хребет Санхэ, когда он еще назывался Драконья гора. Я Тяньцзи также был захвачен ими обратно. Потому что она была со мной все время, выращивание Я Тяньцзи также был поднят до уровня того, что вы, люди, называют высшей силой, и единственная высшая сила у вас, люди, была в то время, и ее магическая "природа" была Синьцзинь".

"Пять драконов-основателей сказали мне сделать чистый разрыв с Я Тяньцзи, до тех пор, пока я готов убить ее сам, я все еще буду Императором Клана Драконов, они все еще любят меня и поддерживают меня в продолжении наследия Клана Драконов. В то время Я Тяньцзи ничего не говорила, она просто молча смотрела на меня. Только тогда я понял, как сильно люблю ее. На самом деле, те пять оригинальных драконов были очень глупы, им не нужно было этого делать, человеческая жизнь не более ста лет, даже я. Даже я не могу ее обратить. Даже я не могу повернуть вспять. Даже если выращивание Я Тяньцзи было поднято до уровня высшей власти, в лучшем случае это всего лишь два или триста лет жизни. По сравнению с нами, драконами, это короткое время. Им просто нужно подождать, и когда Я Тяньцзи умрет, я, естественно, вернусь в Клан Драконов. Они никогда раньше по-настоящему не любили, поэтому, естественно, они не могли понять, какого уровня любви я достиг для Я Тяньцзи. Я даже не колебался, сразу же отклонил их предложение. Я любил Я Тяньцзи, как я мог убить ее своими руками? В то время я думал, что даже если это заставит меня отказаться от должности Императора Драконов, я все равно буду с ней".

"Они собирались убить Я Тяньцзи, но все-таки не посмели". Потому что, если бы я боролся до смерти, даже если бы они были в состоянии убить меня в конце концов, я был бы в состоянии уничтожить большую часть Дракон-горы с моей силой. В конце концов, мы скомпрометировали друг друга, и они запечатали меня здесь, покалечив все магические силы Я Тяньцзи, но оставив ее в живых, чтобы она погибла сама".

В этот момент Предк Земного Дракона вздохнул долго и сильно, и облака в небе взбудоражили "турбулентность". Настроение толпы также поднялось и яростно упало из-за этого долгого вздоха.

"Я Тяньцзи ушёл, и я впал в полусумасшедшее состояние. Каждый день я безустанно трахался со всякими гонками, и это было очень, очень болезненно в то время. Я не знаю, что случилось с Я Тяньцзи в конце концов, но я просто утонул в хребте Драконья горы. Даже когда эти пять Драконов Первого Предка умерли, мне было не так уж и грустно. Хотя со временем Я Тяньцзи тоже умерла давным-давно, но в моем сердце была только ее тень. К моменту отъезда она уже была беременна моим ребенком, чего не знали даже остальные пять Драконов Первого Предка".

"Всего за несколько сотен лет человеческая раса быстро росла. Именно в это время люди постепенно стали правителями этого мира. И мы, драконы, впустую потратили слишком много сил, чтобы поддерживать наше подавление против меня, и у нас не было желания побеждать людей. Остальные пять первоначальных драконов также умирали один за другим из-за ран, оставшихся после битвы со мной в то время, и той жизненной энергии, которую они дали мне, запечатывая меня. Таким образом, расцвет гонки драконов ушел в прошлое. Отказаться от позиции континентального правителя".

"Заговор, это заговор". Император Драконов сказал эмоционально.

Предк Земного Дракона посмотрел на него и горько засмеялся: "Думаешь, я не знаю, что это заговор? Когда "Яхтзи" уехала, сотни лет спустя, я понял это. Именно после тех веков я не боролся с печатью. Это потому, что я был грешником, истинным грешником Клана Драконов. Быть запечатанным здесь - это наказание, которое я заслужил. Также благодаря моей возлюбленной в то время, Я Тяньцзи, я смог сказать, что люди были более могущественной расой, чем мы, Драконы. До сих пор. Я даже не уверен, правда ли ее любовь ко мне или нет. Тем не менее, она была единственной, кто привел к тому, что шесть первоначальных драконов нашей гонки драконов разваливаются на части, уничтожая их один за другим в течение короткого периода времени, больше не в состоянии привести гонки драконов, чтобы править всем континентом, и она также получила много методов выращивания от меня, и человеческая раса стала сильнее с тех пор. Но, ты ждал? Я не ненавижу ее, никогда не ненавидел. Даже если она обращалась ко мне только ради людей и никогда по-настоящему не любила меня, я все равно не ненавидел ее. Эти десять лет были также опытом, который я никогда не забуду. По крайней мере, однажды я любил. Я был грешником Клана Драконов и заслуживал того, чтобы быть запечатанным здесь и страдать от опустошений этих лет. Только я никогда не думал, что ребенок, который был у меня с ней, все еще будет жив. А этот ребенок - это ты. Дочь с моей родословной, а!"

Говоря последнее предложение, взгляд предка Земного Дракона был прочно закреплен на Акане, и две огромные капли слеза скользнули по его большим глазам, разбиваясь о землю перед Акане. Они запятнали ее тело.

У группы девушек среди Тенканских Святых уже были слезы на глазах, хотя то, что сделал Предк Земного Дракона, было devastating『disaster』for Клан Дракона. Однако его глубокая привязанность к Я Тяньцзи глубоко инфицировала этих девушек. Даже Чжи Дон и остальные были перемещены. Особенно Цзи Донг, который также так любил Блейз и мог лучше всего понять чувства предка Земного Дракона.

"Если бы это был я, я был бы таким же, как ты". А также нераскаянным". Химэдзи пробормотал.

Лицо Акане было очень бледным, и ее тело дрожало, когда она смотрела на Предка Земного Дракона, ее разум. Многочисленные фрагменты воспоминаний постепенно сливались воедино, как повествование Предка Земного Дракона, и всё, что происходило задолго до Вечной Древней, постоянно всплывало в её сознании. Свет в ее глазах уже не был ошеломлен, а смещался, и она вспоминала о многих, многих вещах.

Внезапно Акане пукнула и упала на колени прямо перед предком Земного Дракона, льются слезы, и Чжи Донг отчетливо почувствовал, что в душе Акане открылись врата. Дверь, которая принадлежала духовному разуму. В это время Акане, казалось, полностью превратилась в другого человека, холод на ее красивом лице исчез, и то, что заменил это была чрезвычайно интенсивная эмоциональная волна.

"Мама любит тебя, она любит тебя ах!" Просто произнеся эти слова, Аканэ выпустил крик.

Предк Земного Дракона был ошеломлен, и он услышал вопрос, над которым он размышлял тысячи и тысячи лет, и вопрос, который мучил его всю жизнь.

"Ты, что ты сказал?" Предк Земного Дракона был ошеломлен, когда он посмотрел на Ачжина, его тело снова размялось, его огромная голова, просто висела плоско напротив Ачжина, большие капли слез стекали, как река, протекающая вниз.

Аканэ задохнулся и сказал: "Мама любит тебя". Ее любовь к тебе только глубже, чем твоя любовь к ней. Точно, у мамы была цель прийти к тебе в первую очередь. В дополнение к своей резкой metal『nature』 мама в юном возрасте узнала о древней технике гадания, изобретенной человеком. В то время "Гонка Драконов" была слишком мощной, и я не знаю, сколько людей погибло от рук "Гонки Драконов". В воспоминаниях людей раса драконов была синонимом зла. Чтобы иметь возможность спасать людей и позволить им процветать и продолжать свое наследие. После тщательного расчета и вычета Ма**-сенсей нашел единственный шанс сделать это. Именно этот шанс заставил мою мать познакомиться с тобой, хозяином племени драконов, главой шести первоначальных драконов. Если вы хотите победить драконов и позволить человеческой расе процветать гладко. Нужно иметь проблемы с вами, Шесть Драконов Первого Предка. Иначе, как святые существа, у вас будет почти бесконечная продолжительность жизни, и человеческий род никогда не сможет перевернуть новую страницу. Мама изначально обратилась к вам, действительно, чтобы быть в состоянии уничтожить вас драконов для человечества. Но мама также знала, что если она подойдет к вам с такой целью, вы определенно узнаете с вашим интеллектом. Поэтому, когда мама встретила тебя, первое, что она сделала, это забыла свою ненависть".

В это время, где была Аканэ, которая все еще имела немного своей первоначальной холодности, она была похожа на маленькую девочку, которая была сильно обманута и рыдала, как скорбная девочка, рассказывая свое сердце.

"Только забыв о ненависти между людьми и драконами, мать может по-настоящему приблизиться к тебе". Она безоговорочно открыла свое сердце, чтобы любить тебя. Отче, с твоей непобедимой силой и мудростью в то время, как ты мог влюбиться в неё, если бы мать не любила тебя по-настоящему? Те десять лет, что вы провели вместе, - самые яркие воспоминания в вашей жизни. Но, знаешь что? Эти десять лет, однако, были единственными десятью годами маминой жизни, которые имели хоть какую-то славу!"

"Мама была с тобой, но на самом деле она ничего не делала, кроме как любила тебя всем сердцем и душой". В лучшем случае, она научилась различным способностям, которым вы ее научили. И бесшумно записывает эти культивирования. Вот и все. Все, что происходит дальше - это проблема, созданная самими шестью первыми драконами. Это также было выведено учителем Ма**. Вы были запечатаны, а остальные пять Драконов Первого Предка были серьезно ранены. Мама лишилась магии. Вернувшись в мир человека, мама потратила год на сборник методов культивирования, которым ты ее научила, и передала их своему учителю. После того, как она родила меня, она оставила мне письмо. Потом она ушла, и я услышала от своей учительницы, что у мамы всегда было твое имя на губах, когда она умирала. Ее самым большим желанием было видеть тебя снова в то время. Но она не смогла, потому что знала, что все, что тебе пришлось пережить, было из-за нее. Мучения, которые мама перенесла внутри, когда умерла, были невообразимы для следующего человека".

В этот момент Аканэ уже рыдал. Массивное тело Предка Земного Дракона еще больше дрожало, когда он пробормотал: "Она любит меня, она любит меня ах! Она действительно любит меня. Почему, Боже, ты меня так мучаешь? Только потому, что у меня есть великая сила? Один год, только один год, и она уже ушла от меня. И чего я так долго ждал?"

Чэнь Си Сюань был рядом с Цзинь, мягко обнимая ее и утешая, когда плач Цзинь постепенно прекратился: "Ма** Учитель является родоначальником древней техники гадания. Он оставил запись этой линии гадания, сложил ее вместе с методом культивирования, оставленным мамой, и передал ее вниз. Название этого наследства носит имя мамы, и оно называется: Небо".

"Да, я наследник Небесной Машины. Неизвестное количество лет спустя после смерти старшего Я Тяньцзи, первое поколение Тяньцзи получило это наследство, прежде чем создать таким образом Небесных Ганьских Святых. Святые Небесного Ганя родились с помощью Тяньцзи, таким образом, имея миф о Святых. Хотя на Тёмных Пяти Континентах были и Тёмные Небоскребы, и Тёмные Святые. Но что несомненно, так это то, что их внешний вид и наследование полностью отличаются от нашего". Тот, кто говорил, был Юн Тяньцзи. Уже когда он услышал три слова Я Тяньцзи, он уже много чего догадался. В начале, когда предыдущее поколение Тяньцзи было передано ему, именно эта история о Я Тяньцзи была ему рассказана. Можно сказать, что любовник родоначальника земного дракона, Ya Tianji, был родоначальником линии Tianji, и даже линии Святых Tiangan.

"Дитя, скажи мне. Что написано в письме, которое оставила тебе твоя мать?" Родоначальник Земного Дракона вздрогнул и спросил.

Аканэ пробормотал: "На письме, которое оставила мне мама, было всего несколько слов. Она сказала, что самое большое счастье в ее жизни - это встреча с тобой, а самое большое горе - это встреча с тобой. Позвольте мне усердно трудиться, чтобы культивировать, и после того, как я прорвусь через царство верховных силовиков, я отправлюсь на дно Восточного моря, чтобы найти десятого по рангу Солдата-демона Безумная Рыба-клинок, получить ее кровь 『liquid』, и помочь вам снять печать, даже если это заставит вас отомстить людям, она не пожалеет об этом. Если я смогу это сделать и спасти тебя от этого, позволь мне сказать тебе, что она не просит у тебя прощения, но она, тем не менее, всегда будет любить тебя".

Мой лучший ход - дать тебе будущий сюжет, через **грядущий сюжет**. Согласно творческому плану, примерно через пятнадцать дней он будет толкать вниз Чэнь Си Сюань. Не знаю, заинтересованы ли вы, ребята, в ущемлении. Хехе. Если тебе интересно, используй. Я не уверен, что это так. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1012507

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь