Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 429 - Вода, огонь и молния, три комбинированные технологии?

Три великих демонических зверя, священный огненный дракон Дхьяна, ослепительный небесный дракон Фиолетовый гром и серебристый крылатый хай дунцин, взлетели в небо. Все они были волшебными зверями с культивированием вплоть до девятой стадии. Они уже были чрезвычайно страшными существами для обычного мага. В частности, у Великого Умирающего Мудреца Огненного Дракона, слившегося с динамической династией Цзи Яньхуан, была аура Короля Десяти Тысячи Драконов.

Десять Святых Небесных Ган плюс Тяньцзи, всего одиннадцать человек, скакали на спинах этих трех могущественных волшебных зверей. Цзи Дан, Чен Си Сюань, Дю Мин и Дю Синьер прокатились на своем Великом Священном Огненном Драконе, и Ярость взяла с собой Тяньцзи, Яо Цяньшу и Вульфа Тяньцзи. Лан Баоэр и Джин были на спине Серебряного Крылатого Морского Дунцина Мисти. Это также было связано с тем, что Серебряный Крылатый Хайдунцзин был несколько уступает по грузоподъемности.

По чешуйкам, оставленным "Королем огненных драконов", Цзи Дон легко узнал местоположение Долины драконов, в месте, называемом горным хребтом Трихэ. Происхождение горного хребта Санхэ было простым, так как этот горный хребет охватывал три страны и был обширным. Он находился на стыке Северной Водной империи, Западной Золотой империи и Империи Средней Земли. Большая часть территории находилась в империи Бэй Шуй, в то время как небольшая часть находилась в империи Си Цзинь и Средней Земли соответственно. Долина Дракона была в пределах этого горного хребта.

Горный хребет Санхе также носил название "крыша континента", так как этот горный хребет был самым высоким на всем Светлом пятиэлементном континенте. Перед тем, как отправиться в путь, Цзидун получил много новостей о горах Трихэ от Чжоу Сяо Сяо. Он знал, что этот горный хребет расположен на северо-западном плато континента, на высоте более 4000 м над уровнем моря. Несмотря на то, что он находился на границе трех стран, из-за большой высоты над уровнем моря температура в горах Санхэ была крайне низкой, чего было достаточно, чтобы сравнить с горькой холодной землей на крайнем севере.

Без сомнения, такая среда, как Трихские горы. Он идеально подходил для выживания некоторых волшебных зверей на водной основе, здесь было довольно много волшебных зверей, однако этот вид был чрезвычайно одиноким. Это были драконы.

Как мог могущественный клан драконов, являясь средой обитания гигантских драконов, позволить другим зверям войти в их территориальные границы? Конечно, обычные волшебные звери ниже четвертого ранга не были включены, в конце концов, драконы тоже нуждались в еде. По словам Чжоу Сяо Сяо, как одна из запрещенных земель континента, этот горный хребет Саньхэ был несколько схож с горным хребтом Земля-Дух, и даже первоначальный остров Священного Зла, жившие снаружи были одним из видов субдраконов, и чем больше один заходил внутрь, тем сильнее становились драконы. Однако только в пределах истинной Долины Драконов жили в истинном смысле этого слова драконы.

Никто никогда не знал, сколько там было драконов, потому что очень немногие люди могли войти в него, и все, что могло войти в него и выйти живым, тогда была только одна возможность. Это означало, что он был узнан драконом и стал партнером друг друга.

Поэтому в мире Мастера Демонов всегда были люди, которые заходили в Долину Драконов за этой тусклой надеждой, пытаясь заполучить гигантского дракона в качестве своей горы. Но скольким из них удалось бы добиться успеха? Без сомнения, успешно владея драконом, как своей горой. Это был короткий путь, чтобы стать сильным, и после успеха, статус, положение, и сила все изменится кардинально, что было самой причиной, которая заставила магов идти на риск. Таким образом, хотя Долина Драконов была загадочной, она также была раем для искателей приключений.

Даже без оценки, предложенной Ассоциацией Глупого Богатого Бизнеса, эта поездка в Долину Драконов была обязательной для Тенканских Святых, одна из них - для Джи Донга, чтобы выполнить свое обещание Королю Огненного Дракона привезти Маотай и Пять Зерновых "Жидкость", чтобы увидеть свою мать, а другая - чтобы обеспечить несколько гигантских драконов в качестве партнеров по верховой езде для Тенканских Святых, у которых еще нет креплений через связи Короля Огненного Дракона.

Гигантские драконы, возможно, и не самые могущественные звери в мире, но они определенно находились на вершине пирамиды и были самыми легкодоступными верхушками зверей, поэтому, естественно, они были лучшим выбором для Sky Gan Saints.

Летая бок о бок, Великий Диффузный Священный Дракон Огня, Ослепительный Небесный Дракон Фиолетовый Гром и Серебряный Крылатый Хай Дунцин, три магических зверя девятого ранга вместе поддерживали магическую область, которая не только вызвала формирование большого облака под ними, что делает невозможным видеть снизу. В то же время, это позволило избежать сильного ветра на экстремальной скорости полета. Это позволило Небесным Сухим Святым, сидящим на спине, легко говорить.

В центре резиденции Мудреца Огненного Дракона Цзи стоял во главе Маотай и разговаривал с Лей Ди Фури.

"Младший брат, ты подумал об этом? Как я могу присоединиться к вашему фазовому циклу?" Ярость спросила.

Кагоме сказал: "В основном, я уже думал об этом. Брат, вот как я это планирую. В некотором смысле, эти пять элементов рождают друг друга, что является магической силой, данной нам небесами. И трудно смешивать с ней вашу Экстремальную Молнию Ян, иначе она будет иметь только обратный эффект, вместо того, чтобы разрушать фазовый цикл. Однако, по моим расчетам, хотя ты и не можешь стать частью цикла, ты можешь стать оружием этого формирования".

"Оружие?" Ярость смотрела на Чжи Дон с сомнением, указывая на то, что он не совсем понимал, что он имел в виду.

Химэдзи сказал: "Принудительно "вставлять" в фазовый цикл невозможно, но у меня есть способ превратить вашу силу в среду, через которую я могу ее увеличить, таким образом достигая власти, чтобы сделать магическую силу еще сильнее". Таким образом, ты являешься оружием, которое блуждает вдали от формирования, но тесно связано с ним, когда наше магическое формирование завершено. Если наш Формирование Пять Элементов Фазового Цикла - это целое и человек, то ты - меч в руках всего этого целого".

Ярость покачала головой, в депрессии: "Я все еще не понимаю, как я медиум, когда я - гром"? Как его можно увеличить? Согласно принципу пяти элементов, единственное, что может тебя увеличить - это род дерева "природа"".

Чжи Дон немного улыбнулся и сказал: "Нет ничего абсолютного. Тебе действительно нелегко понять мои пустые слова, так что давай просто проведем эксперимент. Дю Мин".

"Учитель". Ученик здесь". Ду Мин уже был на спине Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, и когда он услышал зов Чжи Двига, то поспешил выйти вперёд. Несмотря на то, что Цзи переехал еще моложе его, он восхищался этим учителем, и в его призвании не было ничего сложного.

Чжи переехал в Ду Мин: "Давай, выпустишь водяной шар". Волшебная сила должна попытаться немного замерзнуть".

Ду Мин сделал, как ему сказали, и Чрезвычайная Нейтральная Магическая Сила циркулировала, и водная сфера, наполненная серебряной "славой", как небесная река, падающая вниз, сконденсировалась на его ладони. Обладая чрезвычайной магической силой нечистой воды, сила Дю Мин все еще была несопоставима с другими Святыми Небесного Ганна, но кардинально изменилась по сравнению с прошлым годом. Было еще неизвестнее, насколько сильнее "манипулирование" магической силой.

"Брат, приготовь молнию, и когда я скажу "старт", ты взорвешь этот водяной шар в руке Думина". Динамо Чжи приветствовал Ярость, когда он сжег золотой "огненный шар" в своей собственной руке. Размер огненного шара контролировался им точно так же, как и водяной шар, один золотой и один серебряный, но они также отражали друг друга.

Хотя Фьюри не понимал, что собирался делать Чжи Дэви, он всё равно восхищался этим младшим братом: "Младший брат, я готов".

Химе кивнул Ду Мин: "Пусть плывет твоя водная сфера, а потом разорвет связь между тобой и ней".

Серебряный 『Silver』 водяной шар был под контролем Ду Мина. Он плавал со спины Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, а сам Цзи Дун контролировал свой золотой шар 『fire』, чтобы плавать рядом с этим серебряным шаром 『water』.

Как говорится, вода и огонь несовместимы, эти две крайние магические силы представляют крайний огонь Ян и крайний Ян воды соответственно, и их отталкивание может быть ясно чувствуется между ними. В тот момент, когда Думин отрезал себя от этой водной сферы после того, как восстали двойные сферы огня и воды, Цзи закричал Ярости: "Начни".

Как Император Грома, Ярости было просто слишком легко мобилизовать силу молнии, только чтобы увидеть, как его правая рука поднимается, и фиолетовый "электрический" свет вспыхнул, бомбардируя серебряную "водную" сферу с чрезвычайной точностью.

Мягким пуф-звуком водяной шар мгновенно взорвался. Она мгновенно испарилась под мощной молниеносной магией.

Именно в это время появилась странная сцена, огненный шар, который изначально сопровождал водяной шар, вдруг ярко загорелся, первоначально только размером с кулак, в момент, когда водяной шар лопнул, его объем взлетел в несколько раз, сгорев уже размером с человеческую голову. И колебания волшебной силы заметно усилились, и температура в волшебной области, которую три великих волшебных зверя создали вместе, значительно возросла.

Видя эту сцену, не только Ярость, но и Тенканские Святые были ошеломлены, потому что они ясно чувствовали до этого, когда Ду Мин перерезал связь между ним и шаром воды, Цзи Дун также перерезал связь между ним и этим огненным шаром. Другими словами, внезапное увеличение размеров огненного шара произошло не в результате впрыска магической силы Цзи Дона, а наоборот, он поднялся сам по себе. Это вышло за рамки их понимания.

"Это... "Ярость посмотрела на Химэдзи врасплох.

Хаджиме немного улыбнулся и сказал: "Оказалось, что мое исследование было успешным. Проще говоря, при попадании воды в молнию и испарении образуются два газа, один из которых способен яростно гореть, а другой сильно способствует горению. Это электролитический процесс. Таким образом, при правильном применении молния может быть средой между водой и огнем. Говорят, что вода и огонь несовместимы, но на самом деле, в определенной степени, они могут трансформироваться друг в друга".

На самом деле, Чжи Дон не мог понять эти слова Святых Небесного Ганя, и Чжи Дон не ожидал, что они поймут их. В конце концов, это были не знания, которые принадлежали этому миру. Скорее, это принадлежало его прошлой жизни. В прошлой жизни Чжи Дон был очень сильно влюблен в химию, когда учился в школе. В химии элемент воды состоял из двух водородных элементов плюс кислородный элемент. Благодаря электролизу вода может быть восстановлена до водорода и кислорода. Водород способен гореть, а кислород способствует горению. А вот и они. Даже маленькая искра может превратиться в огромный огненный шар. Неудивительно, что огненный шар, который только что поднял Химэдзи, мгновенно возвеличился.

Конечно, Хаджиме не стал бы вдаваться в подробности, чтобы объяснить это своим партнерам, пока они понимают последствия этого, этого было достаточно.

"Это нормально? Младший брат, ты не просто гений, ты просто призрак. Как ты придумал эту штуку?" Ярость посмотрела на Чжи Двигай с удивленным лицом. В его понимании, то, что Цзи Дон только что показал, было совершенно новой техникой фьюжн-магии. Он не ошибся в том, что понял это таким образом. Тот факт, что движение Цзи смогло вызвать слияние огня и воды через молнию, без сомнения, принесло еще один сильный шок Святым Тенкана.

Цзи улыбнулась: "Я тоже иногда об этом думал. Брат, теперь ты понимаешь, о чем я. После того, как наша пятиэлементная фазированная формация завершена, ты блуждаешь вне формации, и как только атака на водной основе осуществляется Ду Мин или Баоэр, ты сразу же отступаешь от них со стороны, заставляя их магию на водной основе испаряться после того, как фазированная формация всех увеличится. Тогда я начну атаку с огня. Это, безусловно, заставит наши атаки достичь своего пикового уровня, в то время как потребление магической силы все еще не так уж и велико. Однако, пока я не попробовал, я не могу быть уверен, какой силы может достичь такая атака".

Ярость засмеялась и сказала: "Неважно, как ты это сделаешь, ты все равно будешь одним из режиссеров. Кстати, когда Скай сначала сказал, что ты Святой Король Sky Gan, я был более или менее неубедительным. Теперь я действительно убежден. Пять Элементов Фазового Циркуляционного Формирования с Техникой Комбинации Воды, Огня и Молнии, это то, что только вы можете придумать, это слишком странно. Я намного хуже тебя в плане одного лишь понимания".

Чжи Дон также засмеялся: "Старший брат, наш родной брат, нет необходимости носить эту высокую шляпу". На самом деле, только вы можете сотрудничать с нами, чтобы выпустить эти три комбинации. Без твоего Бога Топора Грома и самой могущественной магической силы среди нас, испарение все-таки будет лишь малой частью, а силы будет недостаточно".

Тем временем, брови Фьюри связали воедино: "Это проблема. Как бы ни была сильна моя магическая сила, она не так сильна, как магическая сила, порожденная вашим фазовым циклом! Что, если ты не можешь полностью испарить волшебство воды, которое они испускают?"

Чжи Дон улыбнулся: "Старший брат, не забывай, что есть еще я, Экстремальный Двойной Огонь, чтобы прикрыть тебя". Твоей магической силы достаточно для меня, пока я могу испарять ее часть. Испарение этой части помогает моему Экстремальному Двойному Пламени яростно гореть, даже если вода из прежнего пламени не была полностью электролизована, она может стать топливом только перед огнем, который намного превышает его. Он уже был способен гореть, когда вода была совершенно непропорциональна огню".

Ду Мин с удивлением посмотрел на Чжи Дон: "Учитель, вы сказали, что вода может гореть?"

Цзи кивнул головой и сказал: "Среди пяти элементов, хотя именно вода управляет огнем. Но ничто не является абсолютным. Когда существует огромный контраст в мощности между двумя сторонами, вода также является топливом".

Дю Мин горько улыбнулся: "Хотя я все еще не совсем понимаю, я доверяю твоему суждению".

Чжи Дон потерял улыбку и сказал: "Нет ничего непонятного, давай попробуем, ты не знаешь? Ты все еще конденсируешь шары воды в воздух, как только что. Я использую огненный шар в пять раз больше, чтобы столкнуться. Ты внимательно смотришь на мелочь в огненном шаре".

Дю Мин сделал то, что ему сказали. Конечно, когда Ji Dong использовали в пять раз больше огненный шар, чтобы столкнуться с ним, на долю секунды, шар воды конденсируется крайней тем не менее вода быстро испарился, в то время как огненный шар вместо этого поднялся по кругу после того, как водяной шар испарился.

"Вода, сжигающая огонь, не так хороша для помощи, как после электролиза, но она также увеличивается". Что касается использования, то оно зависит от нашего собственного "контроля". Будь то в Долине Драконов или в Ядре Земли, именно в этом направлении нам нужно выращивать".

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1010304

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь