Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 427 - Весы Царя Дракона, Кристаллическая Скала Земля.

Подземный город, в штаб-квартире Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Подобно изолированному маленькому городу, те, кто мог приехать сюда, должны были прожить и работать в Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса не менее трех поколений и доказать свою абсолютную лояльность бизнес-ассоциации. Это место не слишком отличалось от обычного города, здесь также были магазины, рестораны, гостиницы и другие объекты, которые существовали. Просто все эти места были местом, где основные элиты Ассоциации богатых и глупых предпринимателей могли общаться друг с другом.

В центре подземного города было здание, которое было соединено с небом и землей, которое было похоже на столб неба, удерживающий город, Чжоу Сяо Сяо рассказал всем, что это башня Совета, где находится Совет. Это было также самое высокое место для Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса по контролю за внутренними делами.

Совет контролировал все внутренние дела, а председатель имел право принимать решения по внешним делам, за исключением тех случаев, когда это было очень важным и на карту ставилось выживание предпринимательского объединения, совет имел право ставить под сомнение решение председателя. Поэтому в Бизнес-ассоциации "Глупый богач" двумя самыми авторитетными людьми, естественно, были Президент Бизнес-ассоциации и Председатель Совета.

Чжоу Сяо Сяо привел толпу к башне Совета. Что шокировало Цзи Дана, так это то, что в этой 100-метровой башне Совета был лифт, такой же, как и лестница вертолета в его предыдущей жизни. Только то, что этот лифт был сделан из какой-то простой техники с помощью человеческих противовесов. Настоящий лифт - это не настоящий лифт, но боюсь, что весь континент - это только глупая богатая бизнес-ассоциация, способная на это.

Денежные бизнес-ассоциации в континентальных странах различных лагерей в основном чрезвычайно великолепны, но странно то, что в их штаб-квартире. Она была очень простой, без излишнего витиеватого убранства. Обращаясь к людям Чжоу Сяо Сяо, они узнали, что это произошло потому, что президент первого поколения попросил элитное высшее руководство бизнес-ассоциации никогда не забывать тяжелое и простое прошлое. Поэтому, каким бы великолепным ни был внешний мир, по возвращении сюда они могли снова испытать слово "простота", что тоже было добрым намерением.

Большой зал заседаний на верхнем этаже башни Совета был местом, где решались важнейшие вопросы в Бизнес-сообществе "Глупый богач". И сегодня здесь будут объявлены две последние оценки Движения Чжи.

Когда толпа пришла в зал Большого Совета, он уже был заполнен людьми. На главном месте уже ждал спикер Ван Даочжунь, и только после того, как он увидел Чжоу Сяо Сяо, он медленно встал и кивнул толпе, что стало приветствием. Остальные члены совета, естественно, были гораздо вежливее, вставая один за другим и приветствуя Чжоу Сяо Сяо. Чжоу Сяо Сяо улыбнулся и ответил каждому из них. После того, как кто-то расставил места для "Фурии" и других, это привело Ji Move на главную гостевую сцену.

"Ваше Превосходительство Спикер, народ уже прибыл, давайте начнем здесь". Также неплохо было бы отпустить Цзи Двига, чтобы завершить следующую оценку пораньше". Чжоу Сяо сказал Ван Даочжун. По его словам, у него было несколько дразнящих взглядов, и он подумал про себя: "Ван Даочжун, Ван Даочжун, я должен посмотреть, какие еще способы придумать, чтобы усложнить ситуацию для Цзи Цзюна". Даже Золотой легион был побежден, сколько карт у вас еще в руках?

В Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса было только две высшие власти. Это был он и Меч Одинокого Бамбукового Дождя, и Меч Одинокого Бамбукового Дождя все еще был на его стороне, и хотя у Ван Даочжун было довольно много скрытых сильных сторон, никогда не было легко пригласить верховного силача. Более того, его оценка не может быть чем-то вроде победы над верховным силачом. Победа над верховным сильфоном означала бы наличие силы самого верховного сильфона, значит, Чжи Дону все еще нужно пройти какую-либо оценку?

Казалось, что Ван Даочжун не увидел игривого взгляда в глазах Чжоу Сяо, кивнул головой и сказал: "Ладно, начнем". Вчера мы стали свидетелями магии, принесенной господином Чжи Дангом собственными глазами. Я сам не мог не быть глубоко потрясён силой господина Чжи Данга. Мы - глупое богатое бизнес-объединение, наследство насчитывает более пятисот лет истории, сменяющие друг друга президенты, в том числе и наш нынешний президент Чжоу, - все они удивительные волшебники, но и для развития бизнес-объединения приложили огромные усилия, внесли свой вклад в дело всей своей жизни. Поэтому каждый раз, когда мы выбираем нового президента, совет должен быть очень осторожным, исходя из рекомендации действующего президента, мы также должны всесторонне оценить общую силу кандидата, его настойчивость, возраст, опыт, личность и другие аспекты. Следовательно. Наша оценка будет трудной, в конце концов, как только оценка будет успешной, это означает, что оцениваемый человек станет следующим президентом, и приведет миллионы подчиненных Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса к тому, чтобы двигаться вперед вместе, не должно быть никакой неаккуратной работы".

Брови Чжоу Сяо Сяо слегка бороздили и сказали: "Спикер, давайте перейдем сразу к делу".

Ван Даочжун немного улыбнулся и сказал: "Председатель до сих пор так быстро реагирует. Я говорю это только для того, чтобы сказать господину Чжи Дону, что сложность нашей оценки ни в коей мере не является для него личной, а на самом деле потому, что должность будущего президента Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса слишком важна, и мы также должны рассматривать ее целостно. На первом вчерашнем экзамене, оценка - личная сила господина Чжи Чжи Дона. Без сомнения, господин Цзи Дэн успешно прошел оценку и преподнес нам большой сюрприз, и перевыполнил ее. Однако сегодня я хотел бы объявить о том, что следующие два экзамена не будут завершены сегодня. Вторая оценка касается смелости и умственных расчетов. Как мы все знаем, как лидер бизнес-ассоциации, эти два качества незаменимы. На нашем Светлом пятиэлементном континенте есть таинственное место под названием Долина драконов, и люди, живущие там, не являются металлическими драконами, которых Золотой легион обычно использует в качестве субдраконов или земных драконов. Скорее, там жили настоящие драконы. Долину Дракона также называли первым на континенте запретным местом. Они были настоящими драконами. Подавляющее большинство драконов, за исключением некоторых особых существований, классифицируются по пяти элементам так же, как и наши человеческие волшебники. Существует пять основных гонок драконов: "Гонка зеленого дракона" Wood『Nature』 и "Гонка огненного дракона" Fire『Nature』. Это Алмазный Дракон Земли, Металлический Дракон Металла и Водяной Дракон Воды. У всех этих пяти кланов драконов были свои головы, также известные как пять королей драконов. Король Зеленого Дракона является лидером, так как Король Зеленого Дракона также известен как Зеленый Дракон, А-деревянное божественное чудовище Небесного Ган Божественного Чудовища. Вторая моя оценка - попросить господина Чжи Дона отправиться в Долину Драконов, священное место Клана Драконов, и получить по кусочку Обратной Шкалы на каждого из пяти Королей Драконов. Расположение контршкалы ниже шеи гигантского дракона, а цвет шкалы "цвет" не будет полностью совпадать с цветом остального тела".

Услышав слова Ван Даочжун, Небесные Сухие Святые не могли не проклясть меня x. Даже советники, которые уже знали содержание оценки, их лица выглядели немного некрасиво. Высокая трудность оценки президента Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса была хорошей, но никогда не была такой высокой.

Получение весов Короля Дракона, а также обратных весов Короля Дракона, что это значит? Драконы имеют обратную шкалу и ярость при прикосновении. Не говоря уже о том, чтобы снять его. Обратный масштаб дракона является их жизненно важным моментом, и даже партнеры-звери, заключившие контракты с людьми, могут не желать, чтобы их хозяева прикасались к ним, не говоря уже о посторонних. Желание получить задние шкалы дракона может быть достигнуто почти только путем убийства дракона.

Чжоу Сяо Сяо посмотрел на Ван Даочжуна глупо, он понял, что недооценил этого старика, он также не ожидал, что вторая оценка Ван Даочжун попросил Цзи Дуна завершить было убить пять великих королей драконов. Нужно было знать, что пять великих королей драконов - это не только божественные звери десятого ранга. Их возделывание было даже выше, чем у обычных божественных зверей десятого ранга, что видно из того, что Король Зеленого Дракона среди них был божественным зверем из бронзового дерева. Не говоря уже о Цзи Дуне, если бы это был сам Чжоу Сяо Сяо, его бы тоже отправили на смерть. Однако в то время Чжоу Сяо Сяо также понимал, почему многие члены Делиберационной группы проявили доброту после вчерашней первой оценки, Ван Дао Цзюнь сделал такую сложную оценку из-за собственных эгоистичных интересов, что уже вызвало сильное недовольство среди членов Делиберационной группы, даже со стороны Ван Дао Цзюня.

Возможно, из-за того, что эта вторая оценка была слишком сложной, Чжоу Сяо Сяо вместо этого не смог сказать ничего, честная игра для членов совещательной группы. Похоже, они спрашивали, это ваше решение? Это то, что ты делаешь для бизнес-ассоциации?

Лицо Ван Даочжуня немного изменилось, так как он заметил, что члены совета избегали взгляда Чжоу Сяо Сяо, а члены совета, которые поддерживали сторону Чжоу Сяо Сяо, во главе с вице-президентом Ассоциации бизнеса, который также был верховным силачом, Одинокий Бамбуковый Меч Дождя, медленно встали. Их глаза были наполнены сильным гневом, и не было никаких сомнений в том, что Ван Даочжун просто разрушает будущее Бизнес Ассоциации, выдвигая такое требование. Как они могли это терпеть?

Чжоу Сяо Сяо посмотрел на Ван Дао Цзюня с некоторым презрением, но "цвет" лица Ван Дао Цзюня становился все более и более уродливым, он не ожидал, что совет, в котором всегда доминировал сам по себе, будет в такой ситуации. Очевидно, что это было вызвано его собственными интересами или интересами бизнес-ассоциации. В это время члены совета уже начали колебаться. Не говоря уже о силе Чжоу Сяо Сяо.

На самом деле, причина такой ситуации в том, что вчерашнее выступление Цзи Дуна было слишком шокирующим, его сильное выступление покорило сердца всех членов совета. Который не хотел бы, чтобы у следующего президента были большие силы. Очевидно, что Чжи Перемещение было определенно таким существованием. Он уже был настолько могущественным, что не получил поддержки Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Тогда, в будущем, когда он имел поддержку Бизнес Ассоциации за ним, чтобы помочь ему, насколько мощным он может быть, никто не мог сказать. Надо было знать, что на континенте, состоящем из пяти элементов, прошло неизвестное количество лет с тех пор, как на нем существовала власть на уровне Сент. Станет ли Чжи Дон, которому в этом году исполнилось всего двадцать лет, следующим Сеном, который не может сказать, но никогда нельзя забывать о том, что он является Небесным Ган Сен-Кингом. В истории Святых Небесных Ганнов только первое поколение Святых было сильным, и в каждом последующем поколении подавляющее большинство Святых было высшей силой, но каждое поколение Святых Царей были все без исключения Святыми. Сотни лет не было Небесных Сухих Святых, и Цзи снова был Святым Царем этого поколения Светлых Небесных Сухих Святых, так что если он действительно мог стать Святым, то под его оставшейся тенью, по крайней мере, в течение следующих нескольких сотен лет. Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса никогда бы не пришлось беспокоиться о выживании.

Выбор Чжоу Сяо Сяо движения Цзи был уже безупречен, и перед лицом правильного и неправильного, советники на стороне даосской армии короля начали колебаться.

Однако именно в это время Цзи пошевелился, который сидел рядом с Чжоу Сяо и в течение всего времени имел очень спокойное лицо, говорил вверх.

"Спикер Ван, я хотел бы знать, какова моя третья оценка, еще раз?" Химэдзи попросил в тусклом состоянии.

Одинокий Бамбуковый Меч Дождя, который уже привел советников встать, не мог не быть ошеломлён, когда услышал внезапное выступление Цзи Дэвида, было очевидно, что время открытия Цзи Дэвида было неуместным, он уже был готов привести советников к допросу Ван Даочжуна. Химэдзи говорил в это время, несомненно, помогая Ван Даочжун. Его глаза не могли не смотреть в сторону Чжоу Сяо Сяо.

Чжоу Сяо Сяо так же удивился и покачал головой об Одинокий Бамбуковый Дождевой Меч, подав ему сигнал ждать.

Ван Даочжун тайно задыхался, его лицо едва могло выдавить улыбку, он был единственным, кто должен был придерживаться своей почти невозможной оценки. Вину за потерю артефакта он вообще не мог себе позволить. Но сила Чжи Дона была настолько извращена, что он был вынужден что-то с этим делать. Но в этот момент у него была дилемма, у него не было другого выхода.

"Боюсь, что третья оценка немного сложнее, чем вторая. О, я забыл подчеркнуть только что. Что касается второй оценки, то на самом деле, господин Чжи Донг, Вам не обязательно завершать ее в одиночку, Вы также можете взять с собой спутников. Что касается третьей оценки, то вы даже можете пригласить своих друзей помочь вам как можно больше, и пока вы ее заканчиваете, считается, что вы прошли".

Чжоу Сяо Сяо и Цзи Дун оба были немного потрясены, Чжоу Сяо Сяо фыркнул: "С каких пор спикер так легко разговаривает"?

Лицо Ван Даочжун немного оправилось, сказав: "Дело не в том, говорить или нет, как спикер, что я хочу сохранить - это справедливость". Если бы только господин Чжи Дон получил пять обратных весов, это действительно было бы слишком сложно. Однако председатель сказал, что господин Химеджи является святым Царем Светлого Тенкана и имеет спутницу Святых Тенкана. Таким образом, направление в Долину Драконов не должно быть без шанса, верно? Что касается третьей оценки, то сложность была действительно достаточно высокой, поэтому вполне естественно, что г-н Цзи Мун пригласил своих друзей помочь ему. Третья оценка состояла в том, чтобы пригласить г-на Чжи Донга отправиться в мир земного ядра и извлечь кусок кристаллической породы земного ядра размером не менее одного кубического метра в подземном ядре. С помощью этого кристаллического камня земного ядра, с квалифицированными мастерами Бизнес Ассоциации, это, безусловно, поможет господину Цзи Донгу усилить защитную силу и повысить способность его бронежилетов в ближайшем будущем. На данный момент это вопрос двух преимуществ".

Как только Ван Даочжун сказал это, советники на стороне Чжоу Сяо Сяо подняли шум. Если Долина Драконов, которая все еще была местом, где кто-то приблизительно знал расположение, то Основной Мир Земли был поистине демоническим местом. Легенда гласит, что даже если бы высшая власть вошла в него, ему было бы трудно отступить от него целым и невредимым. Не говоря уже о направлении к подземному ядру. Никто вообще не знал, что лежит в этом земном ядре. Но было ясно, что сила, которой обладает Основной Мир Земли, никогда не будет слабее, чем Земной Мир.

Однако выражения Чжоу Сяо Сяо и Небесных Святых Гань стали замечательными, без сомнения, эта оценка Ван Даочжуна никогда не будет завершена ни для кого, кроме Цзи Дун.....

Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1010302

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь