Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 422 - Кто хочет ударить меня по лицу?

Способность Чжоу Сяо Сяо видеть вещи снаружи такая сильная. Компания занимается разработкой нового продукта в течение последних нескольких лет. Во-первых, они гарантированно чистые, и абсолютно все они девственницы. Во-вторых, они просто подают нам вино, еду, не будут вам мешать. Мы все мужчины, эта маленькая сцена - ничто, ребята, подождите, я сейчас вернусь". Сказав это, не дожидаясь, пока толпа выскажется против него, он тут же отступил.

Вольф Тяньони и Ду Мин оба смотрели "непринужденно", ясно видя эту ситуацию раньше. Вольф Тяньяй был благородным будущим главой Алмазного Легиона, и он не был в Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса в Центральном Равнинном Городе пару раз: "Молодой господин, то, что сказал председатель Чжоу, правда, разливающие девушки в отеле "Глупого Богатого" очень дисциплинированы и никогда не бывают такими, которые продают себя".

Только после прослушивания объяснений Вольфа Тяньони лицо Джи Джионга выглядело "бледным" немного лучше. Он вообще не знал, кто будет наливать вино. Когда он думал о вине, он думал о пламени.

Через мгновение толстяк вернулся: "Я устроил вино и еду". Кстати, Чжи Дон, разве ты не бармен? Ты нам не покажешь? Ярость, если я правильно помню, ты все еще должен быть президентом отделения гильдии барменов Центрального Равнинного Города. Вы, братья, так хорошо умеете работать барменами, не дадите нам всем посмотреть, что можно сделать?"

Ярость покачала головой и сказала: "Неважно, это маленькое местечко. Я тоже давно не был в настроении барменом. С точки зрения барменских способностей, Маленький Брат намного лучше меня".

Цзи Дун посмотрел на Чжоу Сяо Сяо несколько извинительно: "Прости, толстяк, я не хотел тебя опозорить". Тем не менее, я дал клятву, что больше никогда в этой жизни не буду ни для кого барменом. Только когда я отдам дань уважения моей покойной жене, я приготовлю ее с десятью великими винами".

Голос Чжи шевельнулся ровно, но, услышав его слова, все не могли не почувствовать чувства уважения. Каждый из них знал, что Цзи движется по направлению к Блейзу. Это видно по его отношениям с Ченом Сиксюаном. С потрясающей "красочной" внешностью, как у Чэнь Сиксюань, она даже не смогла разбить сердце Джи Дону, а если бы это был кто-то из них, даже Фьюри, то они бы не осмелились сказать, что смогут удержать его, но Джи Донг сделал именно это.

Через мгновение на улицу вошли семь молодых девушек, каждая из которых несла поднос с тремя бутылками вина в руках. Как хорошо Хайи и Фьюри знали о вине. Просто взглянув, они увидели, что ни одной из бутылок вина не меньше пятидесяти лет.

После того, как вошли семь девиц, каждая из них подошла к семи людям и слегка поклонилась.

Девушка, стоящая рядом с Джи Джионгом, была самой красивой, выглядела всего на шестнадцать или семнадцать лет, с стройной фигурой, высотой не менее метра семьдесят пять, светлой и нежной кожей, прямыми черными "черными" волосами, просто драпированными позади нее, вплоть до ее "бедер", и красивым лицом, которое даже не наносило никакого жира, просто лицом к небу. Он чист, как гибискус. Молодость, излучаемая ее телом, заставила даже Чжи Чжиона бессознательно взглянуть на нее.

Молодая девушка вежливо стояла рядом с Чжи Цзи, слегка наклоняясь и приветствуя: "Здравствуйте, господин, могу я служить вам?".

Чжи Двигай кивнул головой.

Только тогда молодые девушки сели рядом с ним, как и говорил Вольф Тяньи, эти молодые девушки были очень дисциплинированы, сидели, примерно в полу метре от тела Чжи Донга, не имея намерения приближаться.

Однако эта невинная девушка, сидящая рядом с Чжи Донгом, была явно заинтересована в этих белых волосах Чжи Донга, и всё равно не могла не посмотреть на него ещё пару раз.

"Здравствуйте, сэр. Меня зовут Пиу Пиу, и я рад служить вам. Здесь у нас есть "Centennial Select Whiskey", а также "Centennial Water of Life" и "Extra Pure Vodka". Что бы вы хотели выпить?"

Услышав три имени, которые она дала, лицо Чжи Дон не могло не "раскрыть" намек на сюрприз, и не могло не посмотреть на Чжоу Сяо Сяо: "Толстяк, ты действительно большой транжира!". Вода "Сто лет жизни" - это бренди, который выдерживается уже сто лет, и этот дух, и Чистая Водка - небесные вершины. Однако больше всего Хиэй удивил виски "Centennial Select". Хотя алкоголь в этом мире мало говорил о брендах. Но он точно знал, что значит эта бутылка вина.

Так называемый "Столетний отбор" - это в общей сложности сто видов виски, производимых каждый год в течение ста лет, слитых воедино равными порциями, чтобы сделать его. Это самое послевкусие, и в отличие от обычного виски, послевкусия перекрывающихся лет достаточно, чтобы заставить его задерживаться. Вообще говоря, "Двадцатилетний выбор" - достаточно редкое явление. Этот Centennial Selection, без сомнения, был лучшим из дорогих вин.

Толстяк засмеялся и сказал: "Конечно, лучшее вино должно быть использовано для развлечения. Вы, двое мастеров-барменов, приходите и попробуйте этот Centennial Selection, чтобы узнать, достойна ли она этого названия".

Цзи Цзи кивнул этой молодой девушке по имени Пиу Пиу рядом с ним и сказал: "Тогда выбор на сто лет".

Женщина вежливо согласилась, изящно открыла крышку бутылки и налила чашку для Чжи Двигай. Потом она тихо села рядом с ней.

Видя, что Цзи переехал из такого выбора, все остальные также выбрали этот сорт вина, как Яо Цяньшу и Фьюри, которые были наиболее знакомы с Цзи переехал, а Ду Мин, который понимал, что Цзи переехал барменом, их восхищение Цзи переехал барменом даже выше его сил.

Вино янтарного цвета выглядело немного липким, но было чрезвычайно прозрачным и соблазнительным, а сильный, но не броский аромат вина сразу наполнял помещение. В это время уже был официант, доставлявший сопровождающие закуски из вина, все не так давно закончили завтрак, так что, очевидно, в это время они не будут голодны. Небольшое соглашение Чжоу также было связано с этим.

Цзи Дю Мин: "Сконденсируйте немного льда для каждого, по три кусочка для каждого человека, один дюйм в диаметре. Неважно, в каком году виски будет сухим, добавление льда сделает вкус более крепким и удалит дым. Лучше всего на вкус, когда лед тает на третьей части пути".

"Да, учитель". Правая рука Дю Мин была поднята, и слабый черный "цветной" свет слегка катился в воздух, и воздух в комнате слегка опустился, и в следующий момент, когда этот черный свет исчез, все винные чашки были наполнены еще тремя кристально чистыми кубиками льда.

Увидев эту сцену, девушки, наливающие вино, не могли не "раскрыть" немного сюрприза, но их хорошая подготовка заставила их не плакать врасплох. Самым любопытным была девушка по имени Пиу Пиу рядом с Цзи Цзидзуо, глядя на лицо Цзи Цзидзуо, она, очевидно, была самой молодой среди других, но как он стал ее учителем?

Чжоу Сяо подняла бокал с вином: "Пойдемте, я выпью за всех тост и поприветствую вас всех в Цзиньчэне в качестве гостей. Сегодня каждый должен выпить хорошую выпивку, достаточно винной трубки".

Чжи Дон поднял бокал с вином. Нежно встряхивая его, из-за льда на хрустальном бокале вина появился легкий слой тонкого мороза, а янтарная "жидкость" выглядела еще более "завораживающе".

После нежного встряхивания бокала, он сделал глоток, богатый аромат солода со слоями вкусов внезапно наполнил его рот, вино [жидкость] в горле, внезапно стало горячим, послевкусие набухло, это действительно сто лет отборного хорошего вина.

Пока все пили, Фьюри спросила Чжоу Сяо Сяо: "Толстяк". Как вы думаете, какими будут следующие два теста? Я действительно не могу придумать никакой другой оценки, которую ваша Бизнес Ассоциация могла бы найти трудной для победы над младшим младшим братом. Может быть, это все еще позволит младшему брату победить тебя?"

Чжоу Сяо Сяо горько улыбнулся: "Согласно правилам бизнес-ассоциации, мне не разрешается заранее знать вопросы теста. Так что я ничего не могу с этим поделать. Тем не менее, вы не должны недооценивать этого старика Wang Daojun, он, безусловно, сможет придумать какое-то странное решение. Более поздние оценки, безусловно, также будут более сложными, чем сегодняшние. Конечно, я полностью доверяю Чжи Дону и верю, что он сможет пройти любую оценку".

Цзи потерял улыбку и сказал: "Толстяк, не заполняй меня 『mystery』, я просто сделаю все, что в моих силах".

Люди разговаривали, внезапно, дверь частной комнаты открыла трещину, человек в одежде менеджера отеля Silly Rich стоял снаружи и "обнажил" половину своего лица, машущий в сторону Piu Piu рядом с Ji Jiong.

Трепещущий сидел рядом с Чжи Дангом и пополнил его немного вина, извиняясь: "Простите, сэр, я выйду ненадолго и скоро вернусь".

Цзи пошевелил головой, она только потом встала и ушла.

Брови Чжоу Сяо Сяо слегка морщинистые, его face『colour』 было явно несколько неприятно, хотя эта девушка по имени Пюй Пю еще не была на уровне совершенства Чэнь Си Сюань, но с точки зрения внешнего вида она уже была красавицей на уровне Лань Баоэра и Ду Синьэра, а также самой красивой в глупом богатом отеле в городе Цзинь, поэтому он специально нашел ее, чтобы налить вино для Цзи Движения. Конечно, сегодня он не раскрыл свою личность, но в силу того, что попросил столько бутылок вина высшего качества для высокого потребления, чтобы найти эту самую красивую* женщину. В это время его вызвали, он почувствовал себя немного смущенным.

Когда он поднял голову, чтобы посмотреть на Цзи Чжичжэня, Цзи Чжичжэнь, однако, выглядел так, как будто он ничего не возражал, и он был освобожден от того, что люди болтают.

"Это вино очень вкусное, ты даже не можешь купить его на улице, мне придется упаковать несколько бутылок позже." Ярость воскликнула, когда он его выпил.

Толстяк горько засмеялся: "Ярость, у тебя нет совести, малыш! Пей и бери. Ты милый?"

Ярость засмеялась и сказала: "Нечего стесняться, мы все здесь, чтобы показать вам, как хорошо провести время". Такой мешок с дерьмом, как ты, не убивают просто так".

Недавно все были в эпицентре тяжелой культивации, особенно когда они ещё выращивали Формацию Пять Элементов, можно сказать, что каждый усердно трудился и напряжённо работал, чтобы понять и разгадать тайны Формации Пять Элементов, так как Святые Яркого Неба Ган собрались вместе, каждый из них улучшил своё культивирование в разной степени, намного лучше, чем когда они культивировали сами.

В этот момент дверь частной комнаты тихо открылась, и Пиу Пиу вошел снаружи, как люди разговаривали, и никто не заметил ее, она тихо перешла на сторону Цзи Двигаться и осторожно сел.

Подсознательно взглянув на нее, Пиу Пиу извинительно улыбнулся Джи Донгу и поднял бутылку, чтобы добавить ему еще вина. Как внимательно наблюдал Цзи Дун, он ясно видел, что у Пиу Пиу на лице было еще несколько слабых румян, и на ней был слабый запах вина.

С легким хмурым взглядом на бровях, взгляд Цзи Дэн остался на ее лице, и когда Пиу Пиу закончил наливать вино, она просто увидела значительный свет в глазах Цзи Дэн, ее маленькое тело дрожало, и она опустила голос, чтобы мягко объяснить: "Важный гость пришел в отель, и менеджер попросил меня поднять тост несколько бокалов вина, мне очень жаль".

Услышав её объяснения, Чжи Дон ничего не сказала, а толпа продолжала болтать, пья вино. Это не заняло много времени, и вино упало примерно на треть, а под действием алкоголя все Тенканские Святые почувствовали себя расслабленными, и их разговоры естественным образом стали более пылкими. Они больше говорили о своем опыте выращивания, и эти маленькие девочки, наливающие вино, все равно не могли понять, о чем они говорили, поэтому все рассказали им о некоторых проблемах, с которыми они столкнулись при выращивании Формирования Пяти Элементов.

Для изучения Формирования Пяти Элементов, Цзи Дон не был таким глубоким, как Ярость, и Ярость, как старший брат, отвечал на их вопросы один за другим для всех.

В это время дверь частной комнаты снова открылась, и лицо, которое было "раскрыто" ранее, также появилось во второй раз, а также снова подтолкнуло к Пиу Пиу.

Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что это хорошая идея, но я не думал, что это хорошая идея.

Хотя Цзи пошевелил глазами, не оглядываясь, но как он мог не знать, что плавает, толстый Чжоу Сяо Сяо даже прямо на Цзи переместил вопросительный взгляд.

Цзи переехал в Чжоу Сяо, покачал головой, он и его братья были здесь, чтобы выпить и не хотели причинять неприятностей, но "цвет" в его глазах несколько изменился.

На этот раз он ушел еще ненадолго, пока толпа не выпила уже две трети вина, а затем поспешила обратно. Краснота на его лице и запах алкоголя на теле также стали еще сильнее. Прекрасные глаза все еще немного волновались и жалели себя.

Чжоу Сяо Сяо в очередной раз передал Цзи Донгу вопросительный взгляд, но Цзи Дун просто посмотрел на него и мягко покачал головой. Он не хотел разрушать "характер" братьев, не говоря уже о том, что отель "Глупый богач" принадлежал Бизнес-ассоциации "Глупый богач", и ему все равно пришлось дать Чжоу Сяо Сяо лицо. В конце концов, Чжоу Сяо Сяо не представилась здесь раньше, все вышли выпить, чтобы повеселиться, не создавать неприятностей.

Но как раз в это время Пиу Пиу даже не села на ягодицы, дверь снова открыла трещину, и тот же человек из предыдущего раза показал свое лицо, несколько с нетерпением размахивая рукой в сторону Пиу Пиу в третий раз.

Так же, как она собиралась встать в третий раз, на ее плече появилась большая рука.

"Тебе не нужно никуда идти". Слабый голос Чжи Дэвида прозвучал, и толпа, которая радостно разговаривала, остановилась и сосредоточила свои глаза на нем.

Цзи бледно двигался: "Люди хотят лицо, деревья хотят кожу, снова и снова, а не снова и снова". Я бы хотел посмотреть, кто хочет ударить меня по лицу".

Плавая в оцепенении, по каким-то причинам, она вдруг почувствовала, что эта большая рука, которая схватила ее плечо было настолько стабильным, только рука, но это принесло ей сильное чувство безопасности, внутреннее беспокойство, трепет, и неудобное чувство от вина, которое она только что выпила, казалось, тихо исчезают.

Первое, что вам нужно сделать, это получить свою собственную копию книги.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1008613

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь