Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 416 - Подарок на пребывание свиньи хризантемы

Свинья-маргаритка закричала: "Ты правда не хочешь, чтобы я был партнером?"

Кагоме смотрел на него спокойно. "Я просто хочу, чтобы ты дал Кенсю свободу". В то же время, я хочу, чтобы вы поняли, что мы ни в чем на вас не полагаемся, и никогда не собирались планировать многого от вас".

Свинья из хризантемы внезапно встала и прыгнула от Химэдзи: "Я дам тебе ответ". Сказав это, он уже ушел с мрачным лицом.

Глядя на дверь комнаты, в глазах Цзи Дана появилось несколько задумчивых светильников, он уже видел, что между Яо Цяньсю и хризантемической свиньёй существует проблема, и ему было бы наиболее уместно вмешаться, чтобы решить этот вопрос. Конечно, он также знал, что хризантема Свинья была неплоха по природе, но он был слишком эгоцентричен, и поскольку это было святое чудовище, все его испортили, что привело к его эгоцентричности. Он призвал хризантемную свинью сказать это не только ради Яо Цяньшу, но и ради самой хризантемной свиньи.

Закрыв дверь, Цзи Переехал скрестил колени и сделал **, магическая сила в его теле работает, душа и магическая сила смешалась. Вскоре он вступил в состояние заселения.

После того, как волшебная сила прорвалась сквозь семь корон, сила его собственной души и магическая сила были идеально сплавлены вместе, в особенности interconversion из крайнего двойного огня было похоже на длину руки. Скорость возделывания была не такой быстрой, как раньше, но она была очень твердой, и каждый раз, когда он культивировал, он мог улучшить немного, и Цзи Дун знал, что его выращивание вступило в стабильный период, и он должен был постепенно улучшать по одному шагу за раз, чтобы сделать это. После того, как был решен вопрос с Ассоциацией Глупого Богатого Бизнеса и проблема со всеми креплениями, он уже понял, что настало время привести всех к периоду отступления. Формирование фазового цикла из пяти элементов, безусловно, приведет к тому, что культивирование каждого человека улучшится еще быстрее. Как справиться с Континентом Темных Пяти Элементов, на этот раз после ухода с острова Священного Зла, у Джи уже были некоторые идеи в голове.

На следующее утро в городе Сиди распространилась информация о том, что вчера вечером с неба упал метеор и ударился об официальную дорогу за пределами города. Не знаю, сколько людей вздыхали от счастья, что метеорит не упал в город. Конечно, Святые Тяньцзяна и Чжоу Сяо Сяо не видели наземной бомбардировки от метеорита. Когда они покинули город, они сразу же взлетели в воздух со своими волшебными зверями без промедления и направились прямиком в Золотой город, столицу империи Си Цзинь.

Они пролетели несколько дней и, наконец, прибыли в Золотой город. Без промедления Чжоу Сяо привел толпу прямо туда, где находилась Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса.

Те, кто никогда не был в Золотом Городе, не поймут, насколько сильна Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса. Еще меньше они бы поняли, в какой степени Западная Империя Джин полагалась на Ассоциацию Глупого Богатого Бизнеса. Хотя Золотой город не был таким большим, как город Чжун Юань, как столица, он составлял треть от размера города Чжун Юань, и, войдя в город, Чжоу Сяо просто произнес одно предложение, что немного ошарашило толпу.

"Видишь площадь перед тобой? Вон там Императорский дворец. Дворец расположен в центре Золотого Города, и с этой границей, к западу от Золотого Города, все это принадлежит нашей Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Итак, мы здесь, также известные как Глупый полугород."

Дворцовая толпа была зрелищем, и не было никаких сомнений в том, что это непрерывная полоса величественных зданий. Проблема состояла в том, что к западу от дворца они одновременно видели еще более катящийся, только чуть менее величественный, но обширный комплекс зданий, который продолжался к западу. Перед комплексом зданий находилась также огромная сторожка, ничуть не уступающая главному входу во дворец, на которой были написаны три горячие золотые буквы: "Глупый богач".

Глупый богач, это действительно было не обычное богатство. Это единственная мысль в голове у всех на данный момент. Чтобы иметь возможность занять половину площади столицы страны. Уже было много, много вопросов, которые можно было бы объяснить.

До того, как Чжоу Сяо Сяо прибыл к воротам, к Чжоу Сяо Сяо уже подходили люди, все в золотой одежде, сделанной Бизнес Ассоциацией Глупого Богача, в почтении прибывшие перед Чжоу Сяо Сяо. Кто-то носил на спине специальную коробку, доставал горячее полотенце и раздавал его всем с уважительным салютом.

После долгого и утомительного путешествия, протирание лица этим горячим полотенцем со слабым ароматом было абсолютно расслабляющим. Эти люди в бизнес-ассоциации забыли о красоте девушек и сразу же отступили в сторону, получив полотенце.

Чжоу Сяо Сяо так же, как и другой человек, его руки за спиной, его большой живот, его толстое лицо очень достойно: "Иди организуй размещение VIP-персон, сообщи в совет, и скажи им, что я вернул наследника". Завтра утром проведите оценку".

"Да, лорд-президент". С приказом, кто-то немедленно спустился, чтобы принять меры.

Войдя в Silly Rich Business Association's Silly Half City, ощущение было еще более шокирующим, все, казалось, знали Чжоу Сяо Сяо, пока они его видели, все отступили в сторону и поклонились, все магазины в Silly Half City были одинаковыми. Жилье было быстро организовано, и оно находилось в центре Глупого полугорода, в прекрасном доме. Это очень важная часть бизнеса компании.

Каждое из прекрасных жилых помещений было чрезвычайно изысканным, при этом в качестве служанки служили две девушки-близнеца. Внутри и снаружи были две комнаты, а также боковая комната. Боковая часть предназначена специально для проживания близнецов, главная комната составляет сотни квадратных метров, украшения чрезвычайно изысканные, Tian Gan Saints также не знают, что это за украшения, но в отличие от отеля Silly Rich, он не выглядит великолепно, но дает человеку ощущение элегантности и глубины, каждое украшение внутри - это все антиквариат, с историей и годами. Внутренняя комната была местом отдыха, и первое, что попадало в поле зрения, это кровать супер-кровать королевского размера. Такая кровать называется выдвижной кроватью. Это значит, что сначала нужно зайти в кровать. Все тело сделано из массива дерева, кровать сама по себе уже как маленькая комната, входите в окно, с каждой стороны деревянная колонна и сиденье как павильон, а затем внутри занавеска и кровать, кровать сама по себе занимает половину площади внутренней комнаты.

"Чжи Данг, вы все можете сначала отдохнуть. Я пойду в Совет, чтобы договориться об оценке". Сказав это, толстяк собирался уходить.

Вспышкой золотого света Цзинь остановил Чжоу Сяо Сяо перед ним: "Подождите минутку". Возьмите этих горничных с собой, нам не нужно, чтобы нас кто-то ждал".

Чжоу Сяо Сяо улыбнулся и сказал: "Разве не здорово иметь кого-то, кто будет тебя ждать? Здесь горничные могут быть специально обучены".

Аканэ холодно храпел. Мяо Мяо рядом с ним также сказал: "Толстяк, не приводи таких плохих людей, как они, я не хочу слышать звуки, которые не должен слышать по ночам".

Толстяк улыбнулся и сказал: "Ладно, ладно, я просто отпущу их". Жаль, жаль". Как он сказал, он также намеренно перевернул лица Движения Джи, Ярости и других. Джи Джионг и Фьюри были в порядке, но Вольф Тяньони и Дю Мин покраснели, в конце концов, они все еще меньше контактировали с внешним миром. Естественно, они были немного смущены намеками Чжоу Сяо Сяо.

Горничные-близнецы все-таки ушли, избегая большого смущения. Люди не возвращались в свои комнаты, чтобы отдохнуть. Вместо этого они собрались во дворе перед прекрасным домом. Во дворе был павильон, и все сидели по кругу. Удивительно, но хризантемная свинья не осталась на руках у Ду Синя, а приземилась в углу с мрачными глазами.

"Химэдзи, ты действительно хочешь унаследовать должность президента этой дурацкой ассоциации богатых бизнесменов?" Первым, кто высказался, был Ярость, который был старшим братом Чжи Двига и имел довольно много голосов в Sky Gan Saints.

Цзи Дон кивнул головой и сказал: "Быть доверенным другим - значит быть верным им". С тех пор, как я пообещал Чжоу Сяо, я не передумаю. Старший брат, ты же знаешь, как важны для меня эти бутылки вина. Если бы Чжоу Сяо не убрал их, боюсь, я не смог бы найти их за десять лет. Я не могу рисковать, потому что не хочу разочаровывать Пламя".

Фьюри сказал: "Но вы также должны знать, что хотя эта Глупая Бизнес Ассоциация Богатых Бизнесами действительно богата, существуют и сложные отношения". Одна плохая втянет тебя в это."

Чжи Дон спокойно улыбнулся: "Я обдумал это и обсудил с Толстяком. Он обещал мне, что пока я смогу пройти этот тест, я смогу внести свое имя в Ассоциацию Глупого Богатого Бизнеса. Что касается того, что случится потом, кто может знать? Старший брат, ты должен знать мое решение через девять лет."

Услышав последнее предложение Цзи Донга, ярость не могла не почувствовать блеска в его сердце, его глаза изменились, а затем, глядя на Чэнь Си Сюань, который все еще носил вуаль сбоку, он вздохнул и сказал: "Больше не надо".

Яо Цяньсюй сказал: "Эта Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса имеет богатый фонд и такое большое влияние в империи Западного Цзиня, я думаю, это хорошо, что Движение Цзи может стать преемником президента этой бизнес-ассоциации". Это может сэкономить нам кучу времени".

Тяньцзи улыбнулся: "Что бы ни решил хозяин, я буду безоговорочно его поддерживать". Просто в этой оценке должны быть некоторые переменные. Прошлой ночью я увидела небесную фазу и смогла увидеть возможность в опасности, но, несмотря на опасность, кровопролития не было. Я верю, что этот раз будет хорош только для Святых Небесных Ганнов".

Статус Тяньцзи всегда был трансцендентным среди Святых Небесных Гань, как и для всех святых во всех поколениях, и Юнь Тяньцзи редко делал предсказания. Но толпа все равно была вполне уверена в том, что он сказал. Более того, сколько из этих людей будут сомневаться в решении Цзи? Единственный, кто действительно может повлиять на решение Чжи Дон, вероятно, будет Ярость. Даже его убедил Чжи Дон, так что остальные, естественно, больше ничего не скажут.

Мяо Мяо сказал: "Чжи Дон, если ты станешь наследником президента Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, будут ли у твоих старейшин какие-то сомнения?".

Я объясню им это, - сказал Хаджиме. То, что я преуспеваю в качестве президента, не означает, что я сделаю что угодно для Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Какие ценности Фэтти - это просто моя репутация".

Ярость сказала: "В таком случае, давайте все отдохнем пораньше". Этот вопрос уже решен, поэтому давайте сделаем все возможное, чтобы помочь Чжи Дону пройти эту оценку. Независимо от того, насколько сложна оценка этой Глупого Богатого Бизнес Ассоциации, может ли она все еще сравниваться с Хризантемой Свиньи и Чжоу Сяо Сяо совместно"? Мощная уверенность в себе распространилась из организма Лей Ди и заразила всех одновременно, как он сказал, на Светлой Пятью Континентами, какая проблема может быть трудной для них?

"Подожди минутку". В этот момент хризантемная свинья, которая ранее гнездилась в углу, рисуя круги, внезапно вскочила и приземлилась на стол в этом павильоне, глядя на Яо Цяньсюй: "Остальные уходите, Яо Цяньсюй, оставайтесь, я хочу вам кое-что сказать".

Яо Цяньсю был ошеломлен, и подсознательно посмотрел на Цзи Цзе, как раз вовремя, чтобы увидеть его кивнуть головой к нему. Большинство других были несколько озадачены, только некоторые из них смутно догадались о чём-то, Цзи пошевелился, передал Яо Цяньшу ободряющий взгляд и привёл всех обратно в Дом Сущности.

Полчаса спустя, в дверь Чжи Двига постучали.

"Цяньшу, ответь. Дверь не заперта".

Дверь открылась, и Яо Цяньсю вошел снаружи, и я мог сказать, что у него была какая-то радость на лице, но у него также была какая-то вялость.

"Свинья из хризантемы ушла?" спросил Чжи Цин.

Яо Цяньшу кивнул и сказал: "Его больше нет". Не знаю почему, но я явно должен быть счастлив, что вернул свои контрактные способности, но я совсем не счастлив. Несмотря на то, что он сжимал меня все эти годы, но когда он действительно ушел, я как будто потерял что-то самое ценное".

Цзи Дун встал и подошел к Яо Цяньсю, похлопав его по плечу: "Не думай слишком много об этом. На самом деле, у хризантемной свиньи хорошая натура, но она слишком эгоистична. Я надеюсь, что удар, нанесенный ему на этот раз, заставит его прийти в себя. Кроме того, есть еще один слой смысла для меня, прогоняющий его вот так, ты поймешь это позже".

Яо Цяньшу был несколько беспомощен: "Чжи Дон, почему я, очевидно, старше тебя, но когда я сейчас с тобой, я всегда чувствую, что ты мой старший"?

Цзи переехал ошеломленный на мгновение, след улыбки вытек в уголке его рта, и в своем сердце, он сказал: "В две мои жизни, с точки зрения истинного возраста, быть твоим старшим достаточно".

Цзи Дон сказал: "Так как контракт был расторгнут, повернитесь назад и действительно найдите себе подходящего зверя-партнера".

Яо Цяньсю кивнул и сказал: "Цзи Двигай, прежде чем хризантемная свинья ушла, она выплюнула что-то из своего рта мне, сказав, что ничего мне не должна, а потом ушла". Ты поможешь мне увидеть, что это." По его словам, он вытащил зеленую "бусинку" из своего волшебного устройства для хранения данных и подарил ее Джи Донгу.

Это был green『colored』bead без магических колебаний, неудивительно, что Яо Цяньсю не знал, что это было, на нем не было половины магических колебаний, он чувствовал себя как обычная стеклянная бусина.

Цзи Дон получил бусину с серебряным блеском в глазах, и вдруг на его лице появился ясный сюрприз "цвет": "Эта штука замечательна". Хотя я не знаю, что это такое, я уверен в одном, если вы хотите по-настоящему использовать это, то вы должны сначала понять тайны Хаоса Дерева. И то, что требует власти Хаоса как проводника, мне не нужно говорить тебе, что это такое, верно?"

Яо Цяньсу вернул бусы, но выражение его лица стало тусклым: "Цзи Дун, как ты думаешь, мы перестарались с хризантемической свиньёй? Это на самом деле оставило мне такое бесценное сокровище, я..."

Чжи Дон немного улыбнулся и сказал: "Ладно, не стоит слишком много об этом думать, в ближайшем будущем она вернётся такой же. Даже если это не для нас, ему все равно придется думать об этих братьях. Но не сейчас".

В этот момент жирное тело Чжоу Сяо втиснулось снаружи, используя слово "втиснуть", на самом деле потому, что его огромное тело было немного величественным для двери прекрасного дома.

Поиск ежемесячных билетов, рекомендательных билетов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1007742

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь