Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 414 Наследственный спикер палаты собрания

Из отеля "Глупый богач". Чжи Дон похлопал толстяка по плечу: "На этот раз считай, что я тебе должен".

Чжоу Сяо Сяо закатила на него глаза: "Ничего мне не должен". До тех пор, пока вы можете пройти оценку совета бизнес-ассоциаций, ничто из этого не является проблемой. Этого отродья я уже выглядел недовольным, если не из-за того, что моя личность слишком чувствительна, этого отродья на самом деле нельзя убить, ты все еще должен ждать, пока ты это сделаешь? Никогда бы не подумал, что старик Ван Даочжун отдаст артефакт Синьцзиня и этому маленькому отродью. Оставь его в покое, это отродье сделало столько плохих вещей, что не было бы слишком большой натяжкой, чтобы умереть сто раз. На этот раз без мужской функции, это здорово".

Не имея возможности остановиться в отеле "Глупый богач", толпа, естественно, должна была найти другую гостиницу, чтобы остановиться в ней, пока они гуляли по городу, Цзи Дон спросил: "Толстяк, что происходит с этим спикером? Похоже, ты к нему скрупулезно относишься."

Чжоу Сяо Сяо кивнул тяжелым лицом и сказал: "Проще говоря, можно сказать, что Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса была создана по линии спикера. Хотя номинально предыдущие президенты всегда были ориентированы на силу. Однако позиция спикера является наследственной. Вот почему личность мальчика, с которым вы только что столкнулись, важна. Он единственный мужчина из молодого поколения спикеров. То есть, следующий кандидат в спикеры, так что он не должен умереть".

"Среди Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Совет является высшим органом власти, и, судя по всему, президент в основном в состоянии контролировать две трети полномочий Совета, который считается самым вокальным из Бизнес Ассоциации. Но на самом деле все не так. Вначале первый спикер Бизнес Ассоциации Глупого Богача, который также был первым Президентом, был дальновидным и основал и развил Бизнес Ассоциацию Глупого Богача. После этого он глубоко понял, что богатых людей не больше трех поколений, и поэтому предусмотрел способ передачи президента бизнес-ассоциации. Но он все-таки был человеком и должен был думать о своих потомках. Таким образом, была создана должность спикера Совета. Эта должность была унаследована людьми его прямой родословной. Из поколения в поколение фамилия президента Бизнес Ассоциации всегда менялась, но этот спикер всегда носил фамилию Ван. После пятисот лет наследования можно представить, как сильно семья Ван контролировала Коммерческую ассоциацию. Имя спикера контролирует только одну треть членов совета, но эта треть абсолютно лояльна, в то время как остальные две трети контроля принадлежат мне, и их бесчисленное множество упадет в любой момент. Я был председателем в течение многих лет, но мне кажется, что я все еще больше сторонник, чем просто защитник бизнес-ассоциации. Поэтому я уже немного устал".

Хаджиме безразлично сказал: "Если в один прекрасный день вы с этим спикером окажетесь по разные стороны забора, то...". Кто из вас получит реальную поддержку Бизнес Ассоциации".

Чжоу Сяо Сяо, не колеблясь, сказал: "Если это вопрос жизни и смерти, то тот, кто получит всю поддержку, безусловно, будет им". Это пятьсот лет устоявшегося влияния! Не то, что я могу изменить за десятилетия, проведенные в бизнесе. Конечно, такого еще никогда не случалось в истории Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Несмотря на это, Торговая ассоциация была добра ко мне, и без поддержки Торговой ассоциации я бы не был так силен, как сегодня, так что, несмотря ни на что, я никогда не стану настоящим врагом этой линии спикера".

В этот момент он посмотрел на Чжи Донга, прежде чем продолжить: "Тем не менее, у меня все еще есть право голоса в некоторых конкретных вопросах. Спикер тоже не может делать слишком много. В конце концов, я председатель, и некоторые важные решения также должны приниматься через меня. Например, на этот раз ваш вопрос, на самом деле, для меня, чтобы не иметь никакого эффекта, спикер стороны Wang Daojun удар не маленький. Некоторые нейтральные члены совета решили поддержать меня. Бизнес-ассоциация касается интересов каждого. В конце концов, мы с Ван Даочжун оба - бизнесмены, как и члены совета, перед их интересами. Влияние - отбросы земли. Поэтому до тех пор, пока вы можете принести достаточно пользы Бизнес Ассоциации, даже он, Ван Даочжун, не может влиять на окончательное решение совещательной группы".

Цзи Дун посмотрел на Чжоу Сяо Сяо: "Там, где есть люди, есть борьба".

Чжоу Сяо Сяо вздохнул и сказал: "Ван Сяоли является единственным внуком Ван Даочжунь, на этот раз вы отключили его способность быть человеком, это не маленький удар для Ван Даочжунь, к счастью, этот парень Ван Сяоли оставил корень для Ван Даочжун в прошлом, с тем, что правнук здесь, Ван Даочжун не должен быть слишком захват, потерял артефакт, он все равно должен прикрыть".

Цзи переехал не сказал больше ничего, но в его глазах промелькнула слабая холодная грива, Чжоу Сяо Сяо не знал, что его предыдущий приговор о смерти сто раз был не так уж и много, но на самом деле действительно приговорил Ван Сяоли к смерти.

Все снова нашли гостиницу и остались в ней, а после простого ужина вернулись в свои номера, чтобы отдохнуть. Сегодня каждый приобрел что-то свое, и это был идеальный момент для понимания.

Чэнь Си Сюань закрыла дверь своей комнаты и прислонилась спиной к двери, ее лицо [цвет] немного одиноко. Она до сих пор не достигла большого прогресса с Чжи Дон, и всякий раз, когда она вспоминала о появлении Чжи Донга, когда отдавала дань своей прежней жизни, ее сердце душилось необъяснимым образом, а уверенность, которую она изначально испытывала в погоне за собой, постепенно исчезала. Она не знала, что ей теперь делать. Если Чжи Дон действительно скажет эти три слова, она будет счастлива? После того, как она стала свидетелем глубокой привязанности Чжи Двига к Блейзу, тем больше она лелеяла это чувство. К счастью, она смогла постоянно оставаться рядом с ним, и смотреть на него каждый день было также благословением.

Десять лет уже прошло. Оставалось еще девять лет, после девяти лет, что если Чжи Дон действительно захочет следовать за пламенем? Думая об этом, глаза Чэнь Си Сюаня внезапно загорелись, узел необъяснимо распутывается мгновенно, как она думала, что если бы ей не удалось вернуть сердце Чжи Дуну после девяти лет, то если бы он захотел уйти, она могла бы просто пойти с ним. В другом мире, возможно, у нее все еще был бы шанс быть с ним, или, по крайней мере, он не был бы бесформенным. И разве не было бы благословением быть с ним каждый день в течение следующих девяти лет? Уметь смотреть на него и чувствовать его любовь к пламени - это уметь чувствовать его любовь к самому себе! Разве мое сердце не может быть удовлетворено чем-то большим, чем теплом его объятий и опьянением его близости? Чтобы быть в состоянии сделать это снова и снова, чтобы прийти на его сторону, не следовало ожидать ничего больше, процесс слияния душ, разве это не то же самое, что быть в интимной близости с ним? Пламя, Пламя, ты больше не можешь быть жадным, теперь все в порядке и денди.

Думая об этом. Слабая улыбка постепенно всплыла на нежном лице Чэнь Си Сюаня, ее собственное сердце поняло это, ее дух также естественно улучшился, хотя эта личность не могла быть рассказана Цзи Дуну, но когда она была рядом с ним, она могла от всего сердца помочь ему сделать все, что угодно. Что касается того, сможет ли он заставить его влюбиться в свое теперешнее "я", то пусть судьба возьмет свой курс и постарается как можно сильнее, даже если это не сработает, это не имеет значения.

В то время как сердце Чэнь Си Сюаня открывалось, внезапно в дверь постучали сзади. Знакомый способ вибраций заставил ее зарядиться энергией и немного удивиться, она вспыхнула и посмотрела на дверь, почему он здесь?

Я только что открыл дверь, но Чжи Данг уже вспыхнула, как молния, и сделала ей жест, чтобы она молчала.

Сердцебиение Чэнь Си Сюаня внезапно ускорилось, он пришел в комнату искать меня? Одинокий человек, это значит....

Цзи Цзи переехал, чтобы осмотреться, и его сила души закончила общение с Чэнь Си Сюань без помех: "Си Сюань, ты идешь со мной, я ищу тебя для чего-то". Конечно, он не знал, о чем сейчас думает Чэнь Си Сюань, потянув за руку Чэнь Си Сюаня, он тихо подошел к окну и толкнул его.

"Одолжите мне Жизненный Сердечник на минутку." Цзи Дон сказал Чэнь Си Сюань через смешение душ. Ранее, после того, как его тело восстановилось, он уже снова отдал "Ядро жизни" Чену Сиксуану.

Слабое разочарование восстало из ее сердца, хотя Чэнь Сиксуань уже догадалась, что Цзи переехал не мог прийти, чтобы выразить свою любовь к ней, в конце концов, в ее сердце все-таки осталось несколько ожиданий.

Когда Цзи переехал и получил Жизненный Сердечник от Чэнь Си Сюаня, в его глазах вспыхнул белый свет, и Чэнь Си Сюань почувствовал, что его душа смешалась с Жизненным Сердечником, как будто он передавал какое-то послание. Только потом Чжи переехала к ней: "Подожди меня здесь с открытым окном, я сейчас вернусь".

После того, как сказал это, со вспышкой своего тела, Цзи переехал в мгновение ока в окно и исчез в мгновение ока в ночной "цвет", Чэнь Си Сюань посмотрел на направление, которое он оставил с некоторым любопытством, он был явно покрывает себя силой своей души, но что он покрывает?

Не дожидаясь, пока она подумает еще больше, это был всего лишь десяток или около того дыханий, прежде чем Цзи переехал обратно в комнату, и, как он положил Life Core обратно на шею Чэнь Си Сюань, он передал ей через свою душу: "Не говорите никому, что я пришел в вашу комнату".

Чен Си Сюань кивнула головой и ничего не спросила.

Теперь Чжи Дон исправил свой ум и посмотрел на её большие красивые глаза. Не мог не спросить: "Разве ты не хочешь знать, что я только что пошёл делать?"

Чэнь Си Сюань только что поняла, что происходит между ней и Цзи Дуном, и была в хорошем настроении в это время, её красивое лицо было наполнено слабым счастьем, глядя на взгляд Цзи Дуна, наполненный сильными эмоциями, на которые Цзи Дуну не посмел посмотреть прямо: "Если ты готов сказать это, ты, естественно, скажешь мне, но если ты не готов сказать это, ты просто не можешь сказать мне". Что бы ты ни говорил, в моем сердце все в порядке. Даже если ты знаешь, что это неправильно, это одинаково правильно. Кроме твоего собственного благополучия. Химэдзи-сэнсэй, простите за то, что случилось днём, я был слишком импульсивен".

Слушая ее слова, глаза Химэдзи заметно изменились, и почему-то в этом процессе общения душ друг с другом, прислушиваясь к ее чрезвычайно естественному исповеданию, у Химэдзи внезапно появилось желание поспешить и обнять ее **. Эта девушка была слишком идеальна, и Чжи Дон не смог найти у неё и половины недостатка. Он верил, что если бы у него не было Пламени раньше, он бы уже впал в ее нежность. Вместе с тем, проводя все больше и больше времени вместе, хотя он и не расставался с любовью в сердце Чэнь Си Сюань, он не мог отрицать, что он признавал ее все больше и больше, даже создавая небольшую зависимость от слияния ее души, что Цзи Дун знал, но это было похоже на наркотическую зависимость, которую он не мог стряхнуть с себя. Теперь, хотя он все еще не принял бы Чэнь Си Сюань, он больше не в состоянии сказать слова, которые причиняли бы ей боль, чтобы отвергнуть ее. Точно так же, как Чэнь Си Сюань уже видел его, Цзи Дун тоже видел его, пусть так, я просто не приму твои чувства, через девять лет я найду свое пламя.

На самом деле, Чэнь Си Сюань не знала, что её погоня за Цзи Дуном была очень успешной, и даже если Чэнь Си Сюань больше не признавал этого, фигура Чэнь Си Сюаня немного втиснулась в его сердце, и когда этот силуэт появился в голове у Цзи Дуна, он должен был выдержать боль, чтобы пропустить пламя, чтобы не думать о Чэнь Си Сюань. С глубокой любовью Ji Dynamite к Blaze, это было близко к крайности для Чен Си Сюань, чтобы иметь возможность сделать это.

"Я ухожу". Цзи Шевел не пошел отвечать на слова Чэнь Си Сюаня, вернее, он не знал, как с ними встретиться, как будто его немного оставили позади и тихо оставили. Глядя на его поспешное возвращение, Чэнь Си Сюань был ошеломлен на мгновение, он сопротивлялся? Чему он сопротивлялся?

........

Официальная дорога. Карета сбежала из города Сиди и побежала на несколько миль, прежде чем остановиться.

"Молодой господин, потерпите, я забираю вас обратно в Коммерческую ассоциацию". Как только вы увидите Господа Спикера, Он непременно поможет вам ответить".

Занавес кареты поднялся, и Цао И выскочил из нее с лицом скелета Ван Сяоли на руках, и после отправки водителя, он помахал правой рукой, и перед ним загорелся искаженный свет, и из этого искаженного света появилась огромная масса желтых фигур 『colored』. Это был большой Земной Дракон, бескрылый, желтого цвета, более восьми метров в длину, без способности летать, чрезвычайно толстые конечности, три длинных рога на голове, два вперёд, один вверх, тело покрыто толстой чешуей, и удивительно длинный хвост, десять метров в длину, и более восьми метров в длину. В верхней части хвоста был железный шар, покрытый холодными, сияющими шипами.

Это был другой вид земных драконов, называемый "Треугольник Разрушительного Дракона". Он был самым разрушительным среди земных драконов, и хотя его ранг был всего лишь седьмым, даже обыкновенное восьмое чудовище не смогло бы прорваться сквозь свою мощную оборону, и оно было карличено своими мощными атаками.

Лицо Ван Сяоли было бледным, как бумага, а его скелетный вид еще больше погрузился в глазные впадины, и его тело дрожало, когда он пробормотал: "Могу ли я все еще быть в порядке? Мне все еще можно играть с женщинами?"

Цао И обнял Ван Сяоли и взмыл ввысь, приземлившись на спину своего треугольного Разрушительного Дракона: "Молодой господин, не волнуйтесь, мы возвращаемся так быстро, как только сможем, мы сможем его вылечить". Лорд Спикер волшебный, проблем не будет".

Отвлеченные глаза Ван Сяоли, наконец, показали немного больше блеска, глядя на Цао И, его глаза наполнены негодованием: "Когда я вернусь, я обязательно позволю дедушке убить тех людей, все мужчины опрокинуты, женщины этого молодого хозяина после игры отправлены во двор Цзи, пусть тысяча человек покатаются, десять тысяч человек поспят".

Цао И тайно вздохнул, в его сердце, на этот раз может спасти свою жизнь уже очень хорошо, в то время кажется, что кто-то большой напиток, чтобы проявить милосердие, это единственный способ остаться "сексуальной" жизни, что голос все еще звучит немного знакомо.

Компания находится в процессе разработки нового продукта. Последние несколько дней третий стремится вырваться один раз.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1006471

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь