Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 166. Глупость.

Глава 166. Глупость.

Бай Лин находилась где-то в шести метрах от меча.

Она совсем не ощущала веса своего оружия, когда держала его в руках.

Неужели он настолько тяжёлый?

Или он тяжёлый для других?

Зомби пятого уровня был явно удивлён происходящим. Он барахтался, пытаясь вытащить руки, использовал ноги для опоры, но меч был неподъёмным. Даже использование ледяных способностей не приносили никакого результата.

Бай Лин незамедлительно бросилась к Сяоси. Благо она имела несколько первичных ядер в кармане. Сейчас она положила ядро поверх раны мальчика. Затем приложила другое ядро к своей ране на животе.

Мальчик имел второй уровень и поэтому первичное ядро было очень эффективным для него. На глазах рана начала затягиваться.

Бай Лин безотрывно смотрела на зомби пятого уровня, сейчас он буйствовал. А значит был куда опаснее. Его зубы раньше торчали хаотично, но сейчас были ровные как у травоядного.

Меч продолжал лежать неподвижно, весь арсенал зомби пятого уровня не оказывал на него никакого воздействия.

Передние зубы были самые длинные и острые. Их без ошибочно можно считать грозным оружием зомби. Сейчас монстр делал движения ногами, пытаясь поднять клинок. Со стороны он был похож на собаку, которая не может сходить в туалет. Это выглядело очень забавно.

Внезапно Бай Лин увидела, как зомби уставился на неё и из его рта вырвался рёв. В следующий миг, замершие словно статуи зомби ожили. Повсюду зазвучал ответный рёв.

Похоже вожак не нашёл другого выхода, кроме как на травить свою свору.

Бай Лин посмотрела на Сяоси, который все ещё был без сознания, его рана на плече уже затянулась. На животе была куда серьезная рана, хоть она быстро зарастала, зомби не будут ждать пока мальчик придёт в себя. Ядро третьего уровня может изменить ситуацию.

Повышение со второго до третьего уровня происходит куда болезненнее, чем с первого до второго. Его плюс заключается в том, что все раны будут исцелены, а энергия для использования способности - полной.

Изначально, Бай Лин думала укрыть мальчика в безопасном месте и самой разобраться с зомби пятого уровня. Но орда первичных зомби все испортила. Теперь Сяоси придётся страдать от боли на линии фронта.

Она сжала ему челюсть и бросила ядро третьего уровня в рот.

Затем она отошла от лежащего мальчика и взяла с земли его меч.

Она несколько раз взмахнула, чтоб привыкнуть к нему. Да, это не меч Бога.

Бай Лин научилась быстро адаптироваться к ситуации, сейчас она крошила подступающих зомби. Её физические данные снова выросли. Ядро не полностью вылечило рану на животе. Она ещё отдавала болью, хоть и перестала кровоточить.

«Ах!» За спиной Бай Лин услышала голос Сяоси, прошло около трех минут и они оказались полностью окружены зомби.

«Держись!» Бай Лин увидела как Сяоси проснулся из-за боли, и хотела утешить.

Мальчик открыл глаза и обнаружил, что все ещё жив. Раны на его теле практически зажили. Корчась от боли он поднял голову и увидел черную тень, которая двигалась вокруг него и убивала зомби.

http://tl.rulate.ru/book/96703/537432

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь