Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 156. Против зомби четвёртого уровня (4).

Глава 156. Против зомби четвёртого уровня (4).

Презрение, которое испытывала Бай Лин так же касалось зомби четвёртого уровня!

Острота её меча была удивительной, даже цель пятого уровня не могла избежать ран от него, что говорить о зомби четвёртого уровня. Плюс Бай Лин был в том, что её физические способности были сопоставимы с третьим уровнем.

После удара хлынула вонючая чёрная кровь.

Девушка ясно ощутила с какой лёгкостью меч отрубил верхушку черепа и обнажил спрятанное внутри ядро. Удар в прыжке создал импульс для более сильного удара.

К сожалению, зомби четвёртого уровня обладали инстинктом самосохранения. Его рука метнулась и схватила меч Бай Лин быстрее, чем та успела среагировать и отвести его.

Бай Лин рефлекторно развернулась и собиралась отступить, но её силы было недостаточно. Зомби крепко держал её меч за лезвие, лезвие глубоко ранило его руку, но этого было явно недостаточно.

Девушка пригнулась и использовала рядом стоящую машину как опору, чтобы отрезать кисть и освободить свой клинок. Когда в его голове появился просвет, девушка метнулась к нему и сунула руку в его голову в поисках ядра.

Нащупав твёрдое, она схватила его и резко отступила. Восемь отростков на спине стали срастаться между собой в единое целое образуя костяной кнут. В следующий момент на неё обрушился молниеносный удар.

Бай Лин быстро спрыгнула с машины в сторону. На её глазах костяной кнут разрубил автомобиль напополам оставив глубокий след в асфальте.

«Я хренею! Эта способность четвёртого уровня?!» Сказал поражённый Сяоси, когда перед ним предстала сцена из ужасов.

Изначально предполагалось, что эти отростки служили защитой спины. Но их трансформация была неожиданной и теперь монстр мог атаковать тех кто заходит ему за спину.

Костяной кнут состоял из восьми отростков и его длина составляла около четырёх метров. Такова была дальность его атаки.

Бай Лин сделала несколько прыжков, чтобы оказаться за пределами досягаемости кнута.

Бай Лин посмотрела на гиганта который стоял перед своей целью, однако его взгляд был уже обращен в её сторону. Рана на голове все ещё не затянулась и демонстрировала черную кашу вместо мозгов.

Девушка улыбнулась, если его рана все ещё открыта, то значит его регенерация стала хуже и самое время атаковать его в это место.

В этот момент зомби начал издавать звук, похожий на храп. В прошлый раз этот звук прозвучал перед тем, как зомби использовал свою способность ветра.

Поскольку, нынешняя скорость Бай Лин была лишь третьего уровня, она не могла увернуться от этого удара. А раз зомби не хочет её отпускать, то девушка выставила меч перед собой для защиты от волны.

Бай Лин почувствовала, что волна ветра, нацеленная в неё была разрезана на две половины. В следующий момент она ощутила два мощных удара за спиной.

Она не поворачивая головы знала, что стена ограждения за её спиной была разрушена.

Подняв глаза, Бай Лин увидела огромную трехметровую фигуру перед собой.

По сравнению с ее стройной фигурой, ростом один метр и шестьдесят пять сантиметров, этот гигант был в четыре раза массивнее.

Она была похожа на маленькую девочку пяти-шести лет, с палкой в руке перед взрослым мужиком.

Впервые Бай Лин заняла оборонительную стойку.

http://tl.rulate.ru/book/96703/533177

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь