Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 122. Это кажется глупым.

Глава 122. Это кажется глупым.

«Это реально?» выпучил глаза Сяоси, он был глубоко потрясён увиденным. «Сколько их там? Пять? Нет, шесть сотен?!» мальчик ощутил как кровь отхлынула из головы при виде армии зомби.

Похоже это были простые зомби, но даже один мог легко оторвать голову человеку. А тут их пять или шесть сотен!

Хоть их машина и находилась в паре километров от скопления монстров, Бай Лин отчётливо видела, что это не односторонняя блокада, а кольцо, в котором оказалась группа людей.

Это скопление было действительно огромным, в центре можно было отчётливо услышать стрельбу. Хоть они и находились далеко, Бай Лин догадывалась, что эта группа людей не была сборщиками вещей, которые ездили по городам и собирали все, что можно использовать.

Это можно было понять по отсутствию у них грузовиков, в которых обычно перевозили вещи.

Бай Лин решила притормозить, чтобы оставаться на безопасном расстоянии.

«Сестра, они похоже окружены со всех сторон!» Сяоси похоже догадался, что группа оказалась в окружении и им некуда было отступить.

«Парень, посмотри внимательно, среди зомби есть те кто умеет прыгать» указала Бай Лин мальчику. После этих слов Сяоси увидел, как из массы выпрыгивали единицы и устремлялись в самый центр скопления.

Сяоси тяжело сглотнул «Это простой прыжок обычного зомби?». Высота прыжка составляла примерно 4-5 метра, что равнялось примерно одноэтажному дому.

«Да!» согласилась Бай Лин. Она была напряжена, при виде такого количества. Меньше всего девушка хотела иметь дело сними. Как вообще такое количество собралось вместе?

Здесь может стать очень опасно. Чем дольше это продолжается, тем больше зомби соберётся на звуки стрельбы и взрывов.

Это было глупо, потому что рядом находился город Л. Пусть это и небольшой городок. Но, трудно представить, сколько зомби сейчас находятся в этом городе. Она никогда раньше не видела, чтобы люди целенаправленно собирали зомби вблизи города. Если это сделано для того, чтобы очистить город от зомби, то это чистое самоубийство!

Даже она, человек без способностей, с одной лишь физической силой и мечом, может встретить там только свою смерть.

Бай Лин твёрдо решила туда не ехать, она стала высматривать объездные пути. До скопления оставалось около 300 метров. Девушка уже отчётливо видела восьмерых выживших, их лица были расслаблены, без капли напряжения.

«Сестра! Те осажденные люди имеют способности!» Бай Лин неожиданно услышала восклицание Сяоси. «И не только первого уровня, я чувствую большую силу, второго… нет…. Ещё выше!»

Способности третьего уровня?! Бай Лин прищурилась в том направлении. Даже если предположить, что сейчас они погибнут, то потребуется много времени пока снова появятся носители третьего уровня!

http://tl.rulate.ru/book/96703/477094

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь