Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 426: Выход из ситуации

Глава 426.

Ши Лэй беспомощно ответил:

— Пожалуйста. Давай сначала за еду? Айо, я умру от голода.

— Ладно ладно. Я позволю тебе съесть сколько хочешь!

Ой, что случилось с ней? Почему она повторяется?

Сонг Мяомяо выбежала из комнаты как вихрь. Он не знал, как она этого добилась, но через пять минут стол был заполнен всевозможными блюдами.

Было бы нормально, если бы они были холодными, но было только четыре холодных блюда, а все остальное было горячим. Она сказала всем шеф-поварам сделать им по одному блюду?

Ши Лэй действительно оголодал. Он почти ничего не ел на обед и днем пил чай. Его желудок был уже пуст.

Ему было все равно, сколько блюд было приготовлено за такое короткое время. Он взял палочки для еды и начал использовать их.

Сонг Мяомяо в шоке расширила глаза, наблюдая, как Ши Лэй поворачивает запястья и пожирает еду. Она подумала, этот парень действительно голоден? Был ли он возрожден как тот, кто умер от голода в прошлой жизни?

Ши Лэй наконец почувствовал удовлетворение после непрерывного насыщения более двадцати минут. Он громко отрыгнул и лег на стул, прикасаясь к животу.

— Можешь ли ты рассказать мне все сейчас? — Сонг Мяомяо посмотрела на него. После минутного размышления она налила бокал вина и поставила его перед собой.

Ши Лэй поднял его и задохнулся, прежде чем снова отрыгнуть:

— Позволь мне сначала отдохнуть. Я боюсь, что все выйдет из моего горла, если я буду говорить. Я съел слишком много.

Сонг Мяомяо кипела. Она прижала Ши Лэя к стулу и положила одну ногу ему на грудь, как будто собиралась сделать из него начинку для булочки.

— Тварь, ты собираешься говорить или нет!?

Ши Лэй поднял руки, чтобы показать, что он сдался, и Сонг Мяомяо, наконец, оставила его в покое. И все же она схватила его за воротник:

— Говори !

Ши Лэй мог только объяснить:

— Давайте поговорим о первом условии. Так будет проще. Причина, по которой Яо Кэцзи предал Юй Бенджи, заключается в том, что он ненавидит семью Юй.

Сонг Мяомяо все еще ждал объяснения Ши Лэя, но он закрыл рот и заставил ее долго ждать:

— А?

Ши Лэй кивнул:

— Да. Он ненавидит семью Юй, поэтому легко заставить его предать семью Юй. Просто нужно убедиться, что кто-то защитит его.

— Нет, дерьмо. Как я могла не знать, что он ненавидит семью Юй? Но он так много работал для них всю свою жизнь, и он собирается предать их прямо сейчас? Почему он ненавидит семью Юй?

У Ши Лэя не было выбора, кроме как кратко подвести итог тому, что случилось с Яо Кэцзи в последние годы, и Сонг Мяомяо наконец кивнула:

— Не удивительно. Это понятно. Яо Кэцзи - очень схематичный человек, раз скрывал такое на протяжении многих лет. Что же касается второго условия, как ты заставил моего дедушку согласиться спасти Яо Кэцзи?

— Это было еще проще. Мне просто нужно было показать ему преимущества, которые он может получить, что будут, чем то, что может дать ему семья Юй, и он, естественно, решил спасти Яо Кэцзи. Конечно, я потратил по крайней мере час, чтобы изменить мнение твоего дедушки. По его мнению, даже если выгоды больше, чем может дать ему семья Юй, нет необходимости создавать конфликты между ними.

— Ши Лэй, будь осторожен с тем, как ты произносишь свои следующие слова. Если ты продолжишь говорить бесполезные вещи, я тебя здесь же и изнасилую! Не смей думать, что я этого не сделаю! — Сонг Мяомяо нахмурилась, она злилась на простое объяснение Ши Лэя.

Ши Лэй волновался:

— Это главные моменты. Что еще ты хочешь знать?

— Сколько может дать семья Юй? Как ты можешь сказать, что есть больше преимуществ, если они проиграют? Хотя я никогда не спрашивала, но я знаю, что мой дедушка не будет брать их деньги напрямую. Должно быть, он следил за ресурсами Юй Бенджи за рубежом. Все это не может быть измерено в денежном выражении. Что ты подразумеваешь под большими выгодами?

— Преимущества, превышающие наличие ресурсов, - это еще больше ресурсов.

— Что же?

— Ты идиотка? Ресурсы Юй Бенджи, все ресурсы Юй Бенджи ... они в руках отца Яо Эра? Яо Кэцзи может взять те же ресурсы, что и Юй Бенджи, и это очень просто. Разве ты не спрашивала, как взять активы Юй Бенджи, не делая его своим врагом? Это просто; преимущества находятся в руках Яо Кэцзи, но по-прежнему принадлежат Юй Бенджи, но он возвращает их Юй Бенджи много раз в небольших количествах за один раз, и срок составляет пять лет. В течение этих пяти лет Яо Кэцзи может помочь Юй Бенджи продолжать работать и делиться ресурсами со своей семьей. Он также может использовать инвестиции Юй Бенджи и другие вещи, чтобы помочь твоей семье. Я спросил твоего дедушку, как долго твой отец еще может оставаться на своем посту. Последнее предложение, вероятно, коснулось его.

Сонг Мяомяо затихла. Она смотрела на Ши Лэя мутными глазами, было трудно представить, что это был Ши Лэй, которого она знала.

Она любила Ши Лэя из-за его простоты. Ей нравилось, что он рассказывал ей свои простые мысли, и он ей нравился, потому что он отличался от всех тех людей, с которыми она встречалась раньше.

Но как долго это было? Как он стал таким сложным?

Сонг Мяомяо недоверчиво посмотрела на Ши Лэя и довольно робко спросила:

— Ши Лэй, ты всегда был таким внимательным к будущему или притворялся наивным и милым передо мной. Или ты ел удобрения, чтобы так быстро созреть?

Ши Лэй закатил глаза:

— С каких это пор я был наивным и милым? Я такой блестящий, потрясающий, красивый и доблестный ... Ну, ладно, я не такой отважный, как ты.

На этот раз Сонг Мяомяо не шутила, она неподвижно уставилась на Ши Лэя.

Ши Лэй почесал голову:

— Может быть, это просто я обычно так выгляжу? На самом деле мне помог крестный отец Вэй Синьюэ. Ну, не совсем все, но он дал мне много подсказок и позволил мне додуматься до этого.

Конечно, он не мог сказать Сонг Мяомяо, что шаг за шагом шел следовал подсказкам Черной Карты. Действительно, старейшина дал Ши Лэю несколько советов, и, возможно, он даже не думал, что это были намеки. Но главную роль сыграла Карты Языка Лотоса. Все, что было неоднозначным, было выяснено с помощью Карты Языка Лотоса.

Карта Языка Лотоса помогла ему соединить все точки в прямую линию, и в конечном итоге построить трехмерное пространство.

И из-за этого Ши Лэй прикоснулся к Мастеру Сонгу своей ясной логикой и аргументацией, позволив ему понять, что стоит заиметь некоторые конфликты с семьей Юй, если он спасет Яо Кэцзи.

Суть в том, что до тех пор, пока Мастер Сонг жил, семья Юй будет бороться за решение сражаться с семьей Сонг до смерти. Не говоря уже о том, что в то же время старейшина в Диду пообещал спасти Вэй Синьюэ и Вэй Пути. При условии, что они не потеряют ничего существенного, они не позволят окружить себя врагами.

Сонг Мяомяо протяжно вздохнула. Ши Лэй так легко сломал ситуацию, которую казалось невозможно изменить.

Однако Сонг Мяомяо быстро взревела и схватила Ши Лэя за шею. Тонкий кончик ее носа почти коснулся глаз Ши Лэй, когда она тихо зарычала:

— Синьюэ? Ты так случайно произносишь ее имя? Ты спал с ней?!

Примечания к главе:

Это последняя глава Черной карты. Спасибо всем читателям, которые присоединились ко мне в этом путешествии, большое спасибо.

Естественно на этом история не заканчивается. Анлейту запретили переводить, а дальше мучатся с китайским гуглом я не собираюсь. И так глаза болят(правда) и морально тяжело все это воспринимать. Спасибо всем поддерживающим монетками..

Еще у меня новый перевод. Стандартная культивация, но мне понравилось. Все таки даже если это шаблон, он по своему особенный. Переведено уже около 130 главы https://tl.rulate.ru/book/24674

Все наверное поняли, что настоящее название Черная карта. Можете поискать китайский текст, но если не ошибаюсь(могу) там главы платные.

http://tl.rulate.ru/book/96702/581142

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Жаль тема интересная
Развернуть
#
Обидно
Развернуть
#
Прочитал, стало грустно, настроение упало..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь