Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 396: Еще одна ошибка

Хотя он не знал, какую цену ему придется заплатить, чтобы попросить Око Темной Ночи. Тем не менее, функции этой Карты Миллионера были не такими большими, как у Черной Карты.

Ши Лэй осторожно спросил:

— Можете ли вы рассказать мне сейчас о Оке Темной Ночи?

— Нет. Если сотрудник второго уровня хочет знать все о Оке Темной Ночи, он должен подождать, пока передача членства не будет завершена.

Ши Лэй топнул ногами. Он уже догадался, но просто хотел подтвердить.

— Тогда, если я попрошу Око Темной Ночи сделать что-то для меня и если мне нужно будет только заплатить деньги, могу ли я использовать деньги Черной Карты, чтобы заплатить за это?

Скипетр быстро ответил:

— Можно. Деньги, выплаченные «Оку Темной ночи», будут действительным методом потребления.

Это было довольно удивительно для Ши Лэя. Ши Лэй сначала думал, что Скипетр скажет, что он слишком много думает или, возможно, просто посмеется. Однако Скипетр ответил гораздо более прямо, чем он ожидал.

Но в то же время это заставило Ши Лэя почувствовать ловушку.

Не зная, когда это началось, всякий раз, когда Ши Лэй взаимодействовал со Скипетром, он думал, что все, что говорил Скипетр, было ловушкой. Таким образом, он попытался подтвердить, было ли это так. Ши Лэй мог почти подтвердить, что то, что он только что сказал, было ловушкой.

— Будет ли у этого потребления какие-то дополнительные условия? - спросил Ши Лэй.

Скипетр снова быстро ответил:

— Никаких дополнительных условий нет. С первого дня, когда сотрудник второго уровня получил членство, он сможет использовать деньги Черной карты для оплаты без каких-либо других условий.

То, что он говорил, не имело никаких лазеек, и Ши Лэй не мог думать о каких-либо проблемах. Тем не менее, он все еще добавил:

— Редко ли Око Темной Ночи принимает деньги в качестве метода торговли?

— Восемьдесят процентов сделок оцениваются путем оплаты денег. Включая три раза, когда вы использовали Карту Миллионера, каждый раз это было сделано просто благодаря деньгам.

Ши Лэй кивнул и решил временно успокоится, потому что не мог сказать, что это за ловушка.

— Хорошо. Есть третья награда?

— Третья награда, которую может получить сотрудник второго уровня, - это таблетки. Теоретически, эта таблетка может излечить все болезни, которые существуют на планете, на которой живет сотрудник второго уровня.

Что это было? Лекарство, которое может исцелить любую болезнь?

— Вы говорите, что это лекарство может даже излечить неизлечимые заболевания, такие как рак и СПИД?

Скипетр ответил:

— Да, включая все болезни на этой планете. Конечно, это включает неизлечимые заболевания, о которых упоминал сотрудник второго уровня. Даже простуду

Да правильно!

Хотя простуда была неизлечимой болезнью, в современном обществе она больше не убивала людей. (Можете найти про это. Простуда действительно не может быть излечена.)(п.п оставлю сноску внизу)

— Что если у кого-то сломана рука или нога? Или орган, который удален. Он может вырасти?

— Выращивание конечности - это не исцеление, а создание существа. Но если это внутренний орган, который был отрезан из-за болезни, он может быть восстановлен. Проще говоря, эта таблетка может вырастить любые органы с регенеративной способностью. Если часть тела не обладает регенеративной способностью, то ничего не получится.

Ши Лэй кивнул и подумал, что, к счастью, это было не невероятно волшебное лекарство. В противном случае человек без ног мог бы получить длинные ноги, летать по всему миру и, возможно, даже стать чемпионом Олимпиады. Человек с таблеткой станет самым драгоценным гением в мире, без сомнения. Все исследователи в мире заставят его дать им формулу для этого.

— Перестань мечтать. Если ты получишь мое наказание, таблетка не сработает, - добавил Скипетр.

Ши Лэй закатил глаза и выругался:

— Хватит притворяться. Ты совсем не смешной.

— Кто-то такой благородный, как я, лишь любезно напоминает вам о том, что нужно использовать таблетку в самое подходящее время, чтобы вы не жили в иллюзии дожидаясь момента, когда благородный я убью вас.

— Будь уверен, у тебя точно не будет шанса убить меня!

— Гм! Трудно сказать, потому что я ненавижу тебя все больше и больше!

— Какой позор, что ты всего лишь смиренный слуга. Ты слуга Черной Карты и даже мой. Ты каждый день говоришь, что ты благороден, но благороден ты своей задницей. Ты просто раб. У тебя нет полномочий решать, наказать меня или нет!

— Глупый сурок! Я не позволю тебе оклеветать благородного меня!

— #$^&*#! Что ни говори, благороднее этого.

Скипетр яростно подпрыгнул, и Ши Лэй не стал продолжать.

— Глупый сурок, ты заплатишь цену за то, что так относишься ко мне!

— Довольно. Можешь дальше притворятся. Затем ты можешь сказать мне, есть ли у меня четвертая награда!

— Нет! — Скипетр был высокомерен и говорил, как можно меньше.

Ши Лэй пожал плечами:

— Так называемое обновление моей инвестиционной карты Золотой палец равнозначно тому, что я снова ее получаю, и это исключает один шанс получить приз. Передача членства тоже самое большее. Эта таблетка может быть примерно два шанса, и это награды после того, как они были уменьшены вдвое. Другими словами, награды в виде пяти звезд были в основном четырьмя шансами на получение призов. Но так получилось, что я не закончил контракт на удвоение вознаграждений. Следовательно, восемь раз было умножено вдвое. То, что я потерял, было, вероятно, теми, которые нельзя удвоить. Теперь я примерно все понимаю.

Скипетр молчал и не прокомментировал выводы Ши Лэя, чтобы он не угадал все награды за потребление разного уровня.

Однако Скипетр недооценил Ши Лэя, когда он прямо указал:

— Хотя я намеренно руководил и создал эту сделку, вы вдвое уменьшили вознаграждение на то, что я должен получить, но, поскольку я мог руководить такой сделкой, очевидно, что ваши правила не соблюдаются. Они недостаточно усовершенствованы. Следовательно, если вы двое не хотите, чтобы я заключал больше подобных сделок в будущем, вы должны признать, что это ошибка, которую вы оба должны исправить. И поскольку это ошибка, хе-хе, Скипетр, благородный Скипетр, не думаете ли ВЫ, что должны вознаградить меня за обнаружение еще одной ошибки? Дай мне подумать. Какова была награда за обнаружение ошибки в прошлый раз?

Примечание к главе:

Нашла только один сайт с этой темой

https://govzalla.com/post/138281/почему-простуда-риновирус-неизлечим/

Сегодня врачи могут мало что противопоставить простуде. Вакцины не существует. Не существует препарата, применение которого приводило бы к уничтожению вируса. Некоторые опыты установили, что прием цинка может замедлить размножение риновируса человека, однако последующие исследования не подтвердили этого.

Как оказалось, некоторые способы лечения простуды могут быть хуже, чем сама болезнь. Родители часто дают своим детям сироп от кашля, хотя исследования показывают, что прием сиропа не ускоряет выздоровление. Вместо этого он имеет широкий спектр побочных эффектов, таких как судороги, учащенное сердцебиение и даже смерть.

http://tl.rulate.ru/book/96702/557039

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь