Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 380: Ты действительно думаешь, что я сумашедшая

Глава 380. Ты действительно думаешь, что я сумасшедшая?

Сонг Мяомяо, казалось, говорила сама с собой.

— Неудивительно, что Юй Бенджи внезапно пришел ко мне, и мой папа изменил график работы, чтобы увидеться с ним. Он собирается объединиться с моей семьей. Если две семьи действительно объединятся, это будет интересно. Возможно, Вэй Чанцин действительно не сможет этого избежать.

Ши Лэй воспользовался случаем и спросил:

— Как ты думаешь, твой отец согласится присоединиться?

Сонг Мяомяо взглянула на Ши Лэя:

— Семья Юй, безусловно, является ведущей партией, и моя семья поддерживает скоординированные действия. Нет причин не соглашаться. В Удуне семья Юй и Бай всегда были на одном уровне, прежде чем семья Вэй неожиданно появилась, из-за чего Удун был разделен на три части. Теперь, когда семья Юй хочет нанести ответный удар семье Вэй, семья Бай, вероятно, будет наблюдать со стороны. Старый Бай не тот, кто любит пользоваться другими, когда они в опасности, но его дети определенно не будут так думать. Когда семья Вэй распадётся, семья Бай обязательно примет участие и получит свои выгоды. Семья Юй не будет вмешиваться и в большинстве случаев будет просто вести переговоры и ограничивать их. Семья Вэй точно в опасности.

Она протяжно вздохнула, и сердце Ши Лэя стало холодным.

— Есть ли способ помешать твоей семье участвовать? — Ши Лэй не заботился больше об рамках. Он спросил прямо.

Сонг Мяомяо закатила глаза на Ши Лэя:

— Я ревную. Ты заботишься о Вэй Синьюэ больше, чем обо мне!

Ши Лэй почесал голову и неловко сказал:

— Я дружу и с тобой, и с ней. Мы довольно хорошие друзья. Если бы у твоей семьи были проблемы, я бы тоже постарался помочь.

Сонг Мяомяо с презрением ответила:

— Ты сошел с ума? Ты действительно думаешь, что сможешь остановить такую ужасную ситуацию только потому, что у тебя хорошие отношения с Юй Бенджи, а Чэнь Яню приняла тебя в качестве своего крестника, а я следую за тобой по пятам? Ши Лэй, проснись. Поскольку Юй Бенджи осмелился сделать шаг, это должно быть потому, что они планировали это уже давно. Этот план не может быть составлен в течение трех или пяти лет. Должно быть, они начали планировать это раньше, чем появился ты. А ты? Хочешь все остановить? Помни, что в этой сфере нет друзей, если дело касается выгоды.

Ши Лэй молчал. Как он мог этого не знать? Он вздохнул:

— Конечно, я знаю, что не могу ничего остановить. Но независимо от того, насколько семья Юй сможет проглотить Вэй, они будут встречены контратакой семьи Вэй и всей их силой. Во время контратаки я боюсь, что ни один из потомков семьи Вэй не будет в безопасности и даже ... — Ши Лэй стал еще тише.

Сонг Мяомяо тихо засмеялась:

— Люди умрут?

Ши Лэй не говорил, и Сонг Мяомяо продолжтла:

— Действительно, люди умрут. Вэй Чанцин должен умереть, Вэй Цзинган должен умереть, Вэй Синьюэ должна умереть, а Вэй Пути должна умереть. А другие просто смогут сбежать.

Она видела, что выражение лица Ши Лэя потемнело еще сильнее. Сонг Мяомяо снова улыбнулась:

— Конечно, когда я говорю «умрут», я не имею в виду, что их жизнь должна закончиться. Я имею в виду, что мы должны удостовериться, что у них не будет шансов снова сражаться за всю свою жизнь. Однако Вэй Чанцин стар, он умрет в тюрьме или дома; другого выбора нет.

Ши Лэй стал еще более смущенным и испуганным. Как такие люди, как Сонг Мяомяо, могли так легко говорить о чьей-то жизни и смерти? С точки зрения Ши Лэя, не было ничего более важного, чем жизнь человека.

— Ты хочешь сказать мне, что ты не будешь помогать мне в этом и не сможешь позаботиться о семье Вэй. Ты и не подумаешь защищать семью Вэй, но сможешь сохранить жизнь Вэй Синьюэ?

Ши Лэй поднял голову, и его взгляд загорелся, когда он подумал, что у Сонг Мяомяо есть способ поддержать Вэй Синьюэ.

Однако Сонг Мяомяо просто покачала головой:

— Когда гнездо перевернется, яйца упадут и останутся без защиты. Их будут поджидать опасности.

— Если ты утверждаешь, что это невозможно и что не будет никакой помощи, то почему ты так много говоришь об этом со мной? Неважно, я не хочу больше говорить об этом. Я пойду домой первым. Все вы хладнокровные. Из-за денег, из-за богатства, которое они собирали десятилетиями, вы просто собираетесь их забрать? — Ши Лэй в ярости встал.

Сонг Мяомяо схватила Ши Лэя за руки и посмотрела ему в глаза. Ее глаза были ясны, и казались особенно спокойными, поскольку они отражали гнев глаз Ши Лэя.

— Твой гнев бесполезен. Ши Лэй, ты не можешь контролировать это, и я тоже не могу.

— Когда император рассердится, будут тысячи трупов и кровь, пролитая на мили. Однако гнев обычного человека заставит умереть только двух человек и пролить кровь на пять шагов.

Сонг Мяомяо надулась, словно ребенок, ведущий себя мило с родителями:

— Я действительно ревную. Ты хочешь, чтобы кровь распространялась только в семье Юй ради Вэй Синьюэ?

Ши Лэй потерял дар речи. Он знал, что он был просто безжалостен. Даже если бы он использовал Карту боевых искусств, он не смог бы выжить в окружении теплового оружия современного общества. Манера Сонг Мяомяо казалась неподходящей для этого времени, и она не относилась к этому серьезно, как будто ей было все равно, что произойдёт, и она даже пыталась спровоцировать землетрясение в Удуне.

— На самом деле, ты знаешь, что слова Вэй Цзю не могут быть полезны. Это было скорее идеализированное желание историка. Это еще более невозможно в современном обществе. Даже если ты выдающийся мастер боевых искусств, кого ты пытаешься убить? Хватит шутить. Если ты посмотришь на дело семьи Юй и Вэй как на войну, то тебе следует проанализировать, почему Юй Бенджи должен начать эту битву.

Ши Лэй застыл. Вот так. Почему Юй Бенджи должен был начать это?

Нет, он был почти обманут этой девушкой.

Что она имела в виду, почему он должен начать эту войну? Это было огромное количество богатства, и оно было заманчиво. Когда выгоды достигали определенного уровня, даже святой не мог контролировать свое желание.

— Отпусти меня. Семья Юй начала это не по какой-либо другой причине, кроме погони за богатством семьи Вэй. Для этого нужна причина?

Сонг Мяомяо покачала головой:

— Недальновиден. Ах, я не знаю, почему мне нравится такой идиот.

Ши Лэй не хотел принимать это:

— Тогда скажи мне, почему? Если это не ради денег, это хобби?

— Что делает семья Юй? Это военная семья. Юй Бенджи нужны деньги? Хотя его богатство скрыто под землей, он не проигрывает семье Вэй. У него горы серебра и золота, и этого достаточно для нескольких жизней. Он не будет смотреть на богатство семьи Вэй. Садись, если хочешь знать, почему семья Юй планирует пойти против Вэй и почему они начали эту войну. Всякий раз, когда ты делаешь Шуй Е счастливой, Шуй Е проанализирует все все все ради тебя.

Ши Лэй сел не имея выбора и опустил голову:

— Хорошо. Я был слишком импульсивным. Ты можешь говорить.

Сонг Мяомяо закатила глаза:

— Ха! Ты должны заплатить цену, если хочешь знать об этом.

Ши Лэй посмотрел на Сонг Мяомяо и задал вопрос:

— Ты будешь удовлетворена, если я буду спать с тобой сегодня вечером?

Сонг Мяомяо громко рассмеялась и указала пальцами на Ши Лэя. Ши Лэй не знал, что она хотела сделать, и слегка наклонился вперед. Сонг Мяомяо было все равно, что здесь было много людей, она поцеловала Ши Лэя в губы.

Она глубоко и несколько грубо поцеловала Ши Лэя и засмеялась:

— Это мой интерес. Мне нравится, что ты выглядишь как идиот.

— Не говори мне, что ты действительно хочешь спать со мной сегодня вечером…? — Ши Лэй понял, что женщина перед ним безумна и что он ничего не мог сделать.

Сонг Мяомяо снова закатила глаза:

— Я помогаю тебе проанализировать, чтобы ты, возможно, спас женщину из этого гигантского инцидента. Эта женщина тоже смотрит на тебя, и я тоже должна за ней наблюдать. Ты действительно думаешь, что я чертовски сумасшедшая?

http://tl.rulate.ru/book/96702/542417

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь