Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 377: Человек, которого боится Сонг Мяомяо

Ши Лэй чувствовал себя смешно. Поскольку кто-то, кого она не хотела видеть, приехал к ней домой, она отказалась от обеда и поехала за 200 километров, чтобы поесть шампуров в машине?

Хорошо. Как и следовало ожидать, он не мог нормально анализировать мышление сумасшедшей женщины.

Ши Лэй потерял дар речи, наблюдая, как Сонг Мяомяо кричала, что она умрет от специй, но продолжала есть. Время от времени он любезно передавал ей колу, и Сонг Мяомяо без промедления опустошала ее.

— Что интересного в Ранчжоу? В прошлый раз было так много людей, и я не могла бездельничать, - Сонг Мяомяо почти все съела. Она спросила, пока жевала последний хрящ.

Ши Лэй покачал головой:

— Можно сходить к пруду змей. Но куда ты можешь пойти в этот час? Бары и караоке. То же самое происходит в каждом городе, но бары и оборудование для караоке в Ранчжоу, безусловно, не так хороши, как в твоем городе.

— Правда. Тогда пойдем в гостиницу и займемся сексом… — Сонг Мяомяо извращенно посмотрела на Ши Лэя, как будто она не сдастся, пока он не сделает это.

Ши Лэй посмотрел на нее:

— Просто попробуй…

— Только потому, что ты лучше сражаешься, чем я… Ах, я ничего не боялась за всю свою жизнь, и даже мой папа не мог контролировать меня, а ты можешь. Ну, это нормально. Поскольку ты моя любовь, я позволю тебе это сделать. Но ... Ах ... Этот парень ... Скажи мне. Почему мне всегда страшно, когда я вижу его?

Ши Лэй услышал, как Сонг Мяомяо заговорила сама с собой, и его сердце замерло.

Человек, которого Сонг Мяомяо не хотела видеть ...

Человек, которого Сонг Мяомяо боялась ...

Ши Лэй вспомнил, что его вторая встреча с Сонг Мяомяо была в ресторане Вувэй, и это было совпадение.

Когда они были там, Ши Лэй и Вэй Цин сидели в холле в ожидании Юй Бенджи. Затем появилась Сонг Мяомяо. Конечно, Сонг Мяомяо в то время действовала как молодой мастер, и ноги Вэй Цин почти превратились в желе из-за ее сильной ауры.

Тем не менее, Вэй Цин также имел свой способ против Сонг Мяомяо.

Когда Сонг Мяомяо собиралась попросить присоединиться к их трапезе, Вэй Цин сказал, что они ждут Юй Бенджи, и Сонг Мяомяо немедленно ушла.

В то время он чувствовал, что Сонг Мяомяо, казалось, напугана Юй Бенджи.

Но теперь Сонг Мяомяо сказала, что единственным человеком, которого она боялась, кроме Ши Лэя, мог быть Юй Бенджи.

Возможно, человек, который появился в ее доме сегодня, был Юй Бенджи?!

Он уже знал, что Юй Бенджи в настоящее время имеет дело с семьей Вэй. Возможность его появления в доме семьи Сонг была не просто так.

Ши Лэй внезапно хлопнул себя по ноге и заставил Сонг Мяомяо подпрыгнуть.

— Человек, от которого ты прячешься, это брат Юй Бенджи?

Сон Мяомяо кивнула:

— Я думала, что ты уже догадался. Никто не может заставить меня спрятаться, кроме него. Я не знаю, какого черта он задумал. Когда у моего дедушки был день рождения, он только прислал подарок, но не появился. Но сегодня он пришел без приглашения и постучал в дверь, не сказав нам заранее. Моего папы тогда не было дома. Он пришел и приказал позвонить моему отцу. Когда папа получил звонок, он действительно бросил все свои дела и вернулся домой.

Ши Лэй снова прищурился. Юй Бенджи пытался полностью уничтожить семью Вэй? Ему было недостаточно связаться с людьми из той провинции? Ему даже приходилось связываться с людьми из соседней провинции?

И если отец Сонг Мяомяо мог оставить свой бизнес в стороне и пойти домой, чтобы встретиться с Юй Бенджи, скорее всего, потому что он уже что-то слышал об этом. Возможно, он с самого начала был одним из участников. По крайней мере, он был заинтересован в уничтожении семьи Вэй.

Вэй Е, Вэй Е, как же ты обидел так много людей?

На самом деле Ши Лэй понимал, что многие вещи не основаны на оскорблениях. Как только это будет связано с их прибылью, они убьют вас независимо от того, оскорбили вы их или нет.

Что касается того, какой метод они использовали, это уже не имело значения. Никто в этом мире, кто мог бы достичь такого положения, не был бы абсолютно чистым. Всегда было что-то, что могло быть использовано другими.

Причина, по которой эти грязные люди были в безопасности, заключалась в том, что никто не хотел своей смерти. Но если кто-то хотел, и у него была такая возможность, то, любой поступок имел значимость. И эти вещи закроют последний гвоздь в гробу.

Ши Лэй кратко знал, что, когда разразится война на уровне Вэй Е и Юй Бенджи, как только они сделают все возможное, одна сторона погибнет. И они не боролись за то, кто был более нечистым. Война заключалась в том, чтобы взять на себя инициативу и найти больше помощников.

Это было похоже на битву между двумя мастерами боевых искусств. Сложные атаки были бесполезны, и единственная полезная вещь состояла в том, что два мастера использовали свои ладони и сражались, борясь за более сильные силы.

Связи и полномочия были внутренними силами Юй Бенджи и Вэй Е.

Юй Бенджи пришел в семью Сонг за помощью. Вэй Е тоже определенно искал помощи.

Конечно, они заплатят цену за это, но заплатить цену было лучше, чем быть уничтоженным противником.

Хотя нынешняя ситуация ставила семью Вэй в еще более невыгодное положение, он не мог полностью уничтожить воинственную семью Юй, независимо от того, насколько амбициозной и жестокой они были.

Следовательно, текущая ситуация состояла в том, что Юй Бенджи атаковал, а Вэй Е защищался.

Как нападающий, Юй Бенджи мог взять то, что он получит после победы над Вэй Е, даже не жертвуя чем-либо сам. Но, как защитник, Вэй Е столкнулся с трудностями. Даже если он сможет поддержать семью, он должен отрезать от себя гигантский кусок мяса, и было бы невыносимо видеть кровавую плоть.

Конечно, Ши Лэй не заботился об этом. Юй Бенджи был довольно близок с ним, но Ши Лэй не знал, почему Юй Бенджи должен был преследовать семью Вэй. То, что заботило Ши Лэя, была Вэй Синьюэ, которую собирались втянуть во все это, когда все начнется. Если что-то случилось с Вэй Е, Вэй Синьюэ должна будет выжить.

Исчезновение Вэй Синьюэ было лучшим доказательством. Вэй Е сказал, что с ней все в порядке, но Ши Лэй не поверил этому вообще. Скорее всего, Вэй Е заставил ее найти кого-то достаточно сильного, чтобы защитить его семью. Ши Лэй не смел представить, какую цену должна была заплатить Вэй Синьюэ. Кто-то, вроде Вэй Е, определенно не был бы против использования своей дочери для обмена на безопасность семьи.

Брак? Это была единственная возможность, о которой мог подумать Ши Лэй.

Но это было неразумно, так как мисс Вэй была связана с упадком богатства и власти. Они больше не обладали ценностью для брака. Если бы они говорили о красоте, в мире были девушки, которые были красивее Вэй Синьюэ. На этом этапе, чем могла пожертвовать женщина кроме себя?

Ши Лэй думал, что ему не хватает чего-то, так как каждая возможность, о которой он думал, была отвергнута.

Он просто застыл, не в силах ничего понять.

Возможно, ему действительно стоило поговорить с Чен Яню. Не просить какой-либо помощи, но попросить ее проанализировать это и, по крайней мере, дать Ши Лэю знать, что делала Вэй Синьюэ!

— Ой, разве Юй Бенджи не твой брат? Кажется, он рядом с тобой. Почему ты выглядишь так, словно увидел призрака, когда услышал его имя? — Сонг Мяомяо сильно толкнула Ши Лэя, а Ши Лэй горько улыбнулся. Юй Бенджи сейчас даже страшнее призрака.

Примечания к главе:

Имеется ввиду брак для получения выгоды. Чтобы поддержать хорошие связи между семьями… ну и все остальное.

http://tl.rulate.ru/book/96702/538023

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь