Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 372: Получили ли вы какую-либо информацию?

Скипетру можно было сказать только одно, увидев уверенность Ши Лэя:

— Глупый сурок!

Но после того, как он сказал это, он даже не понял, как продолжить. Очевидно, что анализ Ши Лэя был разумным и логичным.

— Вам больше нечего сказать, кроме этого. О, о, может быть, «хитрый Микки Маус», но я привык к этому и отношусь как к комплименту, потому что вы сказали бы это только тогда, когда злитесь, я вижу тебя насквозь!

Скипетр молчал:

— ...

Ши Лэй засмеялся:

— Я не могу поверить, что ты научился использовать молчание, чтобы противостоять моим словам. Но вы уже сияете золотом, поэтому ваше молчание не станет золотом (1). Так что, благородный Скипетр, вы могли бы рассказать мне все сейчас. Мой уровень потребления пять звезд с плюс уровень или нет? Я предполагаю, что это так.

Скипетр фыркнул и не ответил. Это показало, что либо Черная карта не позволяла ему ответить на вопрос, либо Скипетр говорил правду. Черная карта разрешила объявить об этом только в день расчета.

Ши Лэй больше не сомневался в этом, поскольку он уже подтвердил, что потребление было признано. По реакции Скипетра он знал, что это определенно самое ценное потребление.

Ши Лэй должен был беспокоиться только о том, сколько подарков он сможет получить.

— Я могу крутить рулетку два раза на пятизвездочном потреблении. Пять с плюсом звезд, хаха, позволяет мне, по крайней мере, крутить ее четыре раза. И у меня все еще есть возможность удвоить. Это означает, что у меня может быть восемь шансов выиграть призы. Мвахаха, благородный Скипетр, просто подожди, пока я безостановочно буду раскручивать призовой диск! Когда придет это время, я возьму все карты, которые у вас есть!

— Глупый сурок, не пытайся использовать свое глупое мышление, чтобы угадать решение. Получаете ли вы награды или шансы на получение приза, вы не можете решить, что вы получите. Вы верите этому или нет? Вы можете даже не получить ни единого шанса! — Голос Скипетра стал злым, напомнившим звук металла, соприкасающегося друг с другом, что звучало неудобно для Ши Лэя.

Однако Ши Лэй не верил ничему, что сказал Скипетр. Отличные сделки соотносились с розыгрышем призов, так как он уже провел свое исследование.

— Вам не нужно пытаться ввести меня в заблуждение. После того, как я получил Черную Карту, кто чаще всего оказывается в заблуждении? Благородный Скипетр, ваш IQ не так высок, как вы думаете. Вы должны знать, что независимо от того, насколько продвинутым является искусственный интеллект, трудно полностью овладеть человеческим мышлением. Зачем? Потому что человеческие мысли наполнены эмоциями, и это то, что вы не можете измерить данными.

На этот раз Скипетр только холодно фыркнул, словно понял, что ярость тут не поможет. Независимо от того, насколько Ши Лэй его презирал, он решил не сказать ни слова.

— Кстати, завтра февраль. Разве моя инвестиционная карта не должна обновиться?

Скипетр не мог избежать этого вопроса:

— Да. Сотрудник второго уровня. Завтра в полночь ваша инвестиционная карта будет обновляться. Пожалуйста, используйте ее осторожно.

Ши Лэй улыбнулся:

— Наконец-то я снова смогу начать инвестировать. Мои частные средства не могут ждать!

— Не копируй то, что говорит проклятый Шуй Юй (2). Персонаж Брат Дадао, которого он создал, даже не смешной. И я думаю, что он забыл о существовании самого персонажа!

Э-э ... Значит, Скипетр уже читал интернет-новеллы?

Ши Лэй потерял дар речи, молча нажимая кнопку, чтобы извлечь Черную Карту.

Когда он вышел из банка самообслуживания, Ши Лэй продолжил предупреждать себя, что ему нужно уделять больше внимания ловушке о накопленных очках.

Ши Лэй не забыл, что у Скипетра было довольно полное объяснение накопленных баллов. Конечно, это объяснило все вопросы Ши Лэя.

Скипетр сказал, что сотрудники второго уровня не могут знать о деталях базовых очков. Другими словами, Скипетр не мог раскрыть что-либо об этих моментах. Или, если Ши Лэй попросил более подробную информацию, ему нужно будет рассказать ему только о его дополнительных очках.

Там должна быть ловушка.

Ши Лэй постоянно предупреждал себя по дороге домой.

Пока он шел, машина внезапно остановилась рядом с Ши Лэй, и звук тормоза заставил Ши Лэя подпрыгнуть, когда он вышел из своих мыслей.

Это был Maserati GT, и Ши Лэй подумал, что машина выглядит несколько знакомой.

Окно постепенно опускалось, открывая чрезвычайно знакомое лицо.

Это был Вэй Цин.

— А? Почему ты в Ранчжоу? — Несмотря ни на что, Ши Лэй был очень счастлив по совпадению встретить Вэй Цина в день маленького Нового года для жителей Ранчжоу.

Вэй Цин тоже был в восторге:

— Ха, какое совпадение. Разве я не говорил тебе несколько дней назад, что я приеду в Удун? Я закончил свои дела, поэтому подумал, что могу прийти и выпить с тобой. Это всего в восьмидесяти километрах, и заняло меньше часа, чтобы добраться до твоего дома. Я ехал в направлении твоего дома после выезда с шоссе. Я видел, что со спины человек похож на тебя, поэтому я поехал рядом с тобой, но я не ожидал, что это действительно ты. Это судьба.

Ши Лэй кивнул в знак согласия. Он подошел к сидению переднего пассажира и сел.

— Это действительно совпадение. Хорошо, давай найдем место, и я угощу тебя выпивкой.

Вей Цин поехал и сказал:

— Мне нужно сначала найти отель. Мы можем выпить в отеле.

Ши Лэй нашел это странным. Вэй Цин был тем, кто не любил ничего не делать. Просить пить в отеле было не в его стиле.

Ши Лэй не слишком много просил. Вэй Цин открыл свой телефон, чтобы найти отель. Он нашел гостиницу под названием Sofitel в центре города и поехал туда по инструкциям GPS.

Десять минут спустя Вэй Цин закончил регистрацию, и они сели в зале.

Они купили бутылку виски.

В этот момент Ши Лэй мог сказать, что Вэй Цин был не в настроении пить. По крайней мере, он выглядел уставшим, таким уставшим, что казалось, он проехал несколько тысяч километров.

— Похоже, ты не в хорошем настроении? - Ши Лэй налил напиток и спросил.

Вэй Цин вздохнул:

— Я не уверен в некоторых вещах. Шитоу, скажи мне честно. Получил ли ты какую-либо информацию в эти несколько дней?

— Какую информацию я мог получить? Я просто бедный неудачник ...

— Мы братья. Не нужно так говорить. Я не знаю, какой у тебя опыт, но я знаю, по крайней мере, что ты не так прост, как кажется на первый взгляд. Я спрашиваю тебя честно. Ты получил какую-нибудь информацию?

Ши Лэй нахмурился:

— Это очень неоднозначно, и я действительно не понимаю! О ком?

— Вэй Синьюэ недавно связывалась с тобой?

Ши Лэй застыл. Да, он вернулся довольно много дней назад, и Вэй Синьюэ ни разу его не обидела. После того, как Вэй Синьюэ потащил его смотреть на закат, Ши Лэй оставил ее спать в своей квартире в одиночестве. Он взял Чжан Лянлян и Сунь Юи. Когда он вернулся ночью, Вэй Синьюэ уже ушла.

Раньше Ши Лэй даже думал, что она сама приедет к нему в Ранчжоу.

Но прошло десять дней. Вэй Синьюэ не отправила ему ни одного сообщения, даже в WeChat.

Примечания к главе:

Китайская пословица: молчание золота стоит

Шуй Ю: автор другого интернет-романа

http://tl.rulate.ru/book/96702/526391

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь