Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 360: Не хочу быть Вэй Сяобао!

«Ши» не было популярной фамилией, и это действительно была судьба встретить другого человека с такой же фамилией.

Ши Лэй был слегка удивлен. Он встал с улыбкой и поднял свой стакан.

— Это действительно совпадение. Давайте выпьем.

Ши Цян кивнул, но казался немного отстранённым. Хотя он выпил с ним, Ши Лэй чувствовал, что он вообще не хотел этого делать.

Ши Лэй не знал, что было в голове у этого человека, и он не удосужился принять это близко к сердцу.

Ху Сяохуа и Цзян Юаньчао позвали девушку, которая заказала для них песни, и сказали, чтобы она привела менеджера. Менеджер быстро появился с группой девиц. Они встали в ряд, положили руки на левую сторону живота, поклонились и вежливо сказали:

— Здравствуйте, господа.

Все сказали, чтобы Ши Лэй выбирал первым. Но он не был заинтересован в них и случайно выбрал первую попавшуюся.

Цзян Юаньчао поднял шум.

— Сегодня молодой мастер Ши вернулся в наш маленький Ранчжоу. Как ты можешь выбрать только одну? Сегожня ты будешь Вэй Сяобао*! Ши Лэй, выбери еще несколько.

Ши Лэй потерял дар речи.

— Брат Юаньчао, прекрати играть. Я пришел выпить и поболтать. Какая польза от стольких девушек? Можешь взять себе нескольких, но мне нужна только одна, чтобы наливать мне напитки. В любом случае, тут еще много свободных мест.

Ху Сяохуа тоже засмеялся.

— Нет, нет. Разве это не показывает, что мы не искренни? По крайней мере, выбери еще одну, чтобы по одной на каждой стороне.

У Ши Лэя не было выбора, кроме как случайно выбрать другую девушку. Внезапно комната наполнилась людьми, и стало намного шумнее, чем раньше.

Ши Лэй заметил, что все в этой комнате привыкли играть подобным образом, включая Ши Цяна. Поскольку он был двоюродным братом Цзян Юаньчао и, в частности, тот представил его, он не должен был быть обычным человеком. Однако, когда другие выбирали своих девушек, у них были очевидные предпочтения, и процесс выбора. Ши Цян был единственным, кто случайно выбрал девушку, как это сделал Ши Лэй.

Ху Сяохуа начал организовывать какую-то игру, которая требовала переворачивания карт. Проще говоря, все было ради того, чтобы напиться. На столе было более двадцати карт. Если не считать нескольких безопасных, то переворачивание других означало, что человек должен был выпить.

Ши Лэй не привык к таким играм, но он не хотел терять лицо ради Ху Сяохуа и Цзян Юаньчао. Они специально организовали это для него, поэтому Ши Лэй заставил себя играть.

После нескольких раундов ему очень повезло, и он не так много пил. Однако Ши Цяну, похоже, сегодня не соблаговолила удача и он пил постоянно.

Ши Цян был грубоватым человеком. Хотя он был младшим двоюродным братом Цзян Юаньчао, он выглядел, как будто он был немного старше. У него было квадратное лицо, но он был довольно замкнутым, что не соответствовало его внешности. Он не любил говорить и не мог много пить.

Ху Сяохуа и Цзян Юаньчао много потратили. Они заказали Людовика XIII, который стоил от 40 000 до 50 000 за бутылку. Они заказали две упаковки по шесть бутылок, которые уже стоили около 130 000 юаней. Западный алкоголь был крепким, но по сравнению с китайским белым вином крепость была средней или даже низкой. Однако Ши Цян начал краснеть уже после нескольких стаканов, делая его загорелую кожу еще темнее.

Ху Сяохуа и Цзян Юаньчао попросили забрать карты. Начала играть музыка и они попросили спеть Ши Лэя.

Ши Лэй не смог отклонить предложение и спел Ночь Улан-Батора. Затем пришло время всем остальным прыгать и танцевать.

Возможно, видя, что Ши Лэй чувствовал себя некомфортно, Ху Сяохуа и Цзян Юаньчао поговорили с остальными, и все они уехали около 11 часов вечера, говоря, что у них есть другие дела.

Оставались только Ху Сяохуа, Цзян Юаньчао и его двоюродный брат Ши Цян. Конечно, было еще несколько девушек.

— Почему бы нам раньше не отпустить этих девушек с работы и поговорить наедине? Мы много пили, а музыка до сих пор звучит в голове.

Ху Сяохуа сразу же заплатил за девушек, включая ту, которая заказала для них песни, и попросил их уйти.

— Нужно что-то обсудить? — Ху Сяохуа взял стакан спиртного, сделал глоток и спросил Ши Лэя с улыбкой.

Ши Лэй кивнул.

— У меня действительно есть кое-что. Ситуация такова, что я хочу найти профессионального менеджера, который, я надеюсь, знаком с интернет-продуктами, особенно с мобильными приложениями. Лучше всего, если у него есть опыт поднятия бизнеса. Мне не нужно красивое резюме. Если честно, компания маленькая, и я не могу позволить себе высококлассного менеджера.

Ху Сяохуа и Цзян Юаньчао обменялись взглядами друг с другом. Тогда Ху Сяохуа сказал:

— Юаньчао более знаком с этой сферой. Я просто слежу за работой моего отца. Юаньчао, посмотри, сможешь ли ты помочь Ши Лэю.

— Если ситуация не слишком сложная, то я даже могу на некоторое время помочь сам. Я начинал бизнес за границей и имею некоторый опыт. Я знаком с людьми в провинции Цзяндун, особенно на севере, поэтому у меня более или менее есть связи в каждой области. Единственным недостатком является то, что я не слишком знаком с интернет-продуктами. Но если это ранние стадии после того, как продукт уже разработан и переходит в стадию продвижения и роста, я думаю, что смогу помочь.

Ши Лэй быстро махнул рукой.

— Я не смею беспокоить брата Юаньчао лично. Я не могу себе этого позволить. И я скажу то, что вам может не понравиться. Я ищу менеджера, а не принца. Если ты придешь, то работницам компании не поздоровится. Я не хочу, чтобы прошло несколько месяцев и все они забеременели ...

Ху Сяохуа громко рассмеялся.

— Слишком точно. Юаньчао просто не может контролировать свое возбуждение ...

Даже Ши Цян, который казалось от пьяни тупым тоже улыбнулся. Естественно, он знал, что за человек его кузен

Цзян Юаньчао неловко рассмеялся и покачал головой.

— Вы все подставляете меня. Я разве такой человек? Как бы я сделал их всех беременными? Я в первую очередь забочусь о защите, хорошо?

Все засмеялись еще сильнее, и все четверо подняли бокал, чтобы выпить.

— Ши Лэй, когда ты основал компанию? Почему ты никогда не упоминал об этом? А зачем тебе менеджер для этого? Ты закончил университет и можешь сделать это самостоятельно. Если у тебя возникнут проблемы, мы с Юаньчао поможем, - сказал Ху Сяохуа после того, как поставил свой стакан.

Ши Лэй махнул рукой.

— Это не моя компания. Я просто вложился в нее. Десять процентов.

— Эй, почему тебя она так волнует, если это не твоя компания? Эта компания только для инвестиций, и естественно, что будут возникать проблемы. Я также скажу то, что тебе вряд ли понравится. Если ты так заботишься о каждой инвестиции, то тебе следует как можно раньше бросить. Ты должен либо начать свой собственный бизнес, либо инвестировать в большую компанию и придерживаться ее. Крупные компании имеют стабильные продвижения. Хотя прибыль не так высока, риск относительно низок. Если это не сработает, тогда я могу поговорить со своей семьей и вложить твои деньги в мою компанию, если хочешь. Ты можешь, по крайней мере, умножить свои вклады в пятнадцать раз!

Ши Лэй знал, что Цзян Юаньчао давал ему поблажку, но он не мог иметь такого рода инвестиции. Масштабы семьи Цзяна Юаньчао не позволили бы ему вложиться с его деньгами. Где Ши Лэй мог найти десять миллионов юаней для первоначального взноса?

Ши Лэй решил объяснить им все.

Примечания к главе:

Вэй Сяобао: главный герой «Олень и Котел». Известно, что у него было много жен и они жили вместе в гармонии.

http://tl.rulate.ru/book/96702/520774

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахаха, гг харош
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь