Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 350: Извлечение карты

Хотя этот доставщик казался несколько странным, Ши Лэй не ожидал, что он действительно будет из Ока Темной Ночи.

Даже они наблюдали? Хотя эта организация была всемогущей и могла совершать много, казалось бы, невозможных вещей, не лучше ли избегать прямого контакта с такой организацией, которая была таинственной, словно смерть?

Неудивительно, что они назвались «Suixin Express». Они действительно следовали своему сердцу и говорили все, что хотели. Ши Лэй не успел найти его в Интернете, иначе он бы знал, что так называемого «Suixin Express» не существует.

Скипетр был доволен, когда увидел, что Ши Лэй молчит:

— Так? Сотрудник второго уровня, хотите ли вы использовать карту миллионера, чтобы сделать то же самое?

Ши Лэй сердито кусал губу, пока она не закровоточила. Он мог только стиснуть зубы.

— Не нужно!

Скипетр разразился безудержным смехом, словно он мог сотрясти небеса и моря. Ши Лэй верил, что Скипетр будет смеяться в даже на грани смерти!

Неудивительно, что у проклятого Скипетра сегодня было такое хорошее настроение. Он даже не назвал его «глупым сурком», предвкушая этот момент.

— Продолжай смеяться, ты, ублюдок! — Ши Лэй нажал на кнопку выброса, решив прервать его раздражительный голос.

Однако голос все еще продолжал раздаваться словно из воздуха.

— У тебя нет манер, - взревел он. — На самом деле извлечение карты…

Однако карта уже была извлечена, поэтому Скипетр исчез с экрана, не прекращая издеваться.

— Хотя я ничего не могу с тобой сделать, ты не можешь так смеяться надо мной! По крайней мере, я способен заставить тебя исчезнуть! — Ши Лэй сердито пробормотал и повернулся, чтобы уйти. Как раз в этот момент зашел человек, который с удивлением оглянулся, услышав слова Ши Лэя. Убедившись, что никого кроме Ши Лэя не было, он пробормотал:

— Идиот.

Ши Лэй почувствовал головокружение от голода и понял, что он взял с собой только эту чертову Черную карту. Хотя она представляла из себя огромное богатство, она не могла быть использована для снятия денег. Его телефон тоже остался в квартире, так что у Ши Лэя не было выбора, кроме как вернуться и взять немного денег. В данный момент он был настолько голоден, что мог съесть корову. (п.п разве раньше он не снимал деньги?....)

Еще до того, как он вошел, он услышал непрекращающийся звон своего телефона. Что не так с этим человеком? Посмотрите на время! Зачем звоните?

Он вошел внутрь и посмотрел на телефон. Это была Вэй Синьюэ. С 16:00 она звонила более десяти раз.

Ши Лэй поднял трубку, когда он вышел на улицу.

Вэй Синьюэ звучала очень сердито.

— Эй, Малыш! Почему ты не отвечал на мои звонки?

— А? Я не слышал. У меня нет сил говорить с тобой прямо сейчас, я собираюсь умереть с голоду — Ши Лэй повесил трубку после этого и подумал: «У меня действительно нет времени, чтобы прямо сейчас болтать с ней. Нет, у меня действительно нет энергии. Я так голоден, что едва могу ходить».

Вэй Синьюэ взбесилась и чуть не выбросила телефон из окна машины.

— Этот ублюдок. Ты бросишь трубку так ничего и не сказав? Если бы я не встретила сестру Ню, я бы даже не знала, что ты возвращаешься в Ран Чжоу. Ты смеешь просто так уехать? Ты смеешь бросать меня? Голодание? Ты заслуживаешь это!

После того, как мисс Вэй испустила ярость, она почувствовала, что голос Ши Лэя действительно звучал слабо. Сейчас она ехала домой после похода в караоке с несколькими друзьями.

После минутного размышления Вэй Синьюэ развернулась и поехала к квартире Ши Лэя.

— Нет, мне нужно спросить его, почему он не берет трубку и почему он голодает, - пробормотала она про себя.

Она была недалеко от его квартиры и прибыла всего через несколько минут. Затем она снова позвонила ему.

Речь Ши Лэя была едва понятной, сопровождаемой звуком громкого жевания.

— Что ты хочешь сейчас? Я ем. Я собирался умереть с голоду…

— Я внизу у тебя дома. Где ты кушаешь?

— Макдональдс — Ши Лэй, видимо, сделал глоток колы. Вэй Синьюэ нахмурилась и повесила трубку.

Макдональдс был не так далеко от ее местоположения. Хотя он был открыт двадцать четыре на семь, все близлежащие университеты находились на каникулах, и большинство студентов уже уехали домой. Поэтому Ши Лэй был единственным человеком.

Вэй Синьюэ увидела, как его плечи движутся вверх и вниз, когда он пожирал еду. Она быстро подошла и увидела, что перед ним уже стояли три пустых коробки с гамбургерами, а он пожирал четвертую.

Видя, что рядом с ним кто-то стоит, Ши Лэй поднял голову и понял, что это Вэй Синьюэ.

— Что ты здесь делаешь? - спросил еле разборчиво. Затем он опустил голову и продолжил есть.

После того, как он закончил свой четвертый гамбургер, Ши Лэй наконец упал на стул от удовлетворения. Вэй Синьюэ нахмурилась и села напротив него с легким отвращением.

— Ты голодный призрак, пытающийся перевоплотиться или что-то в этом роде? Почему ты так много ешь?

— Я не ел целый день. Айо, не говори со мной. Дай мне отдохнуть — голос Ши Лэя звучал слабо, он взял со стола колу и сделал еще один глоток.

Вэй Синьюэ молча наблюдала, как он допил первую банку колы, съел пять или шесть жареных куриных крылышек, а затем, наконец, двумя жирными руками начал искать салфетки, спрятанные под коробками с гамбургерами.

Чувствуя всевозможное недовольство и задавая много вопросов, Вэй Синьюэ в конце концов протянула свою светлую и миниатюрную руку. Она помогла ему найти салфетки из всей кучи коробок и бросила их ему.

Ши Лэй долго вытирал руки и глубоко вздохнул, прежде чем снова упасть на стул.

— Айо, я был так голоден. Я не думал, что гамбургеры в Макдоналдсе будут такими вкусными. Какого черта я их не ел?

Вэй Синьюэ закатила глаза.

— Это все нездоровая пища. Лучше не есть так много. Теперь объясни мне, почему ты не отвечал на мои звонки со вчерашнего дня.

— Мисс, я был рожден, чтобы отвечать на ваши звонки? Почему бы вам не найти телефонного оператора в качестве друга? Он определенно будет готов ответить двадцать четыре на семь. И он будет чрезвычайно вежлив. Вы даже можете попросить его использовать диалект Удуна. Или скажет вот: «Да, подруга, почему ты мне звонишь? Ну, я не занят. Ты хочешь, чтобы я поговорил с тобой~?»

Вэй Синьюэ закатила глаза.

— Перестань. Что с тобой случилось? Ты не отвечаешь на мои звонки, а когда я вижу тебя, ты голодаешь.

— Мне не нужно сообщать обо всем, что я делаю, не так ли? Ты действительно думаешь, что ты моя тетя?

Вэй Синьюэ потеряла дар речи. Она подумала, что они пошутили тогда, но Ши Лэй снова назвал ее так.

— Довольно. Я говорю с тобой как обычно. Что это за отношение ?! — Вэй Синьюэ была очень расстроена после того, как этот человек столько раз проигнорировал ее.

Ши Лэй вздохнул.

— Я учился дома и не хотел отвлекаться на внешние факторы. Я слышал звонок телефона, но игнорировал всех без разбора, включая тебя. Я не удосужился поднять трубку.

— Разве экзамены не закончились? Для чего ты учишься? — Вэй Синьюэ не купилась на эту ложь.

Примечание переводчика:

Хотела сегодня пару глав на всю неделю перевести и выложить, но Мстители повлияли слишком сильно… слишком много эмоций… до сих пор болит спина… совсем старухой стала…

http://tl.rulate.ru/book/96702/513605

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь