Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 346: Удивительное количество информации

— У меня есть часть информации об этой семьи. Человека, с которым я связался напрямую, зовут Яо Цзяпин, но все называют его Яо Эр. У него должен быть старший брат, а его отец работал или все еще работает на Юй Бенджи. Мне нужна информация об этой семье.

— Все будет сделано, как вы того хотите, - ответил Скипетр. — Карта миллионера активируется завтра в 00:00, срок действия 24 часа. Вы получите всю информацию о семье Яо Цзяпина около 3 часов дня, но она будет полностью уничтожена после 24:00. Сотрудник второго уровня, я должен предупредить вас. Не стоит надеяться на многое. Эффект Карты Миллионера длится всего двадцать четыре часа. Не имеет значения, если вы не сможете запомнить всю информацию, которая вам нужна до этого времени. Все копии информации будут уничтожены независимо от того, как вы их скопируете. В то же время вы будете наказаны.

Ши Лэй улыбнулся.

— Странно, что Великий Скипетр снизошёл до предупреждений.

Скипетр ответил гордым фырканьем.

Ши Лэй засмеялся и без лишних слов нажал кнопку выброса.

На следующий день около 3 часов дня зазвонил его телефон. Поставщик посылки из курьерской компании сказал ему, что прибыла доставка.

Ши Лэй застыл. Как он мог получить посылку, если ничего не покупал? Затем он быстро вспомнил про Карту Миллионера и понял, что это был пакет с информацией. Око Темной Ночи отправило ему всю необходимую информацию через почтовую систему.

Это было слишком эффективно. Миссия была дана только вчера днем. Теоретически она вступала в силу только в 00:00. Всего за пятнадцать часов они уже отправили в Удун все, что ему было нужно. Ши Лэй очень хотел узнать, какая экспресс-компания может отправить что-то со скоростью света. Они приняли заказ среди ночи, и посылка была отправлена и доставлена в тот же день. Он не знал, сколько это стоило, но эффективность экспресс-доставки определенно была на высоте.

Ши Лэй открыл дверь подъезда. Через две минуты кто-то постучал в его дверь.

Загорелый молодой человек лет двадцати стоял на площадке. На нем была бейсболка с логотипом, который, скорее всего, принадлежал компании, так как Ши Лэй не узнал ее.

— Здравствуйте. Вы сам мистер Ши Лэй?

Ши Лэй кивнул.

— Я.

— Извините, но мне нужно проверить вашу личность. Пожалуйста, покажите мне удостоверение личности.

Ши Лэй нахмурился и подумал: «Зачем так париться?»

Однако, учитывая, что пакет, на котором он должен был подписаться, содержал конфиденциальную информацию, Ши Лэй подумал, что, возможно, «Око Темной Ночи» нашло курьерскую компанию, которая доставляла именно такие вещи. Или, возможно, это были услуги высокого класса. Ши Лэй кивнул и вошел внутрь, чтобы взять удостоверение личности.

Поставщик проверил и улыбнулся.

— Извините за беспокойство, мистер Ши, - извинился он. — Вот ваше удостоверение личности. Пожалуйста, возьми это. Это форма получателя. Пожалуйста, подпишите это.

— Где моя посылка?- Ши Лэй был сбит с толку. Руки доставщика были пусты, а пакетов не было видно.

Мужчина отошел в сторону и жестом показал ему посмотреть. Ши Лэй высунул голову из двери и увидел семь или восемь чрезвычайно больших коробок, которых, казалось, было достаточно, чтобы занять половину его дома.

— Этого достаточно?

— Да. Пожалуйста подпишите.

Ши Лэй был на грани срыва. «Черт возьми, ты что, шутишь? Этого достаточно? Разве это не просто информация об одной семье? Нужно ли заполнять столько ящиков? Что внутри? Копии документов? Но какая информация нуждается в таком количестве бумаг? Вы перенесли сюда целую библиотеку?

Несмотря на это, он должен был подписать форму, поэтому Ши Лэй записал свое имя.

После того, как доставщик поблагодарил его, он спросил:

— Нужно ли помочь затащить все внутрь?

Ши Лэй кивнул.

— Конечно.

Все коробки были высотой с бедро Ши Лэя, около шестидесяти — семидесяти дюймов. Каждая была в форме куба, причем три из них были по крайней мере в один кубический метр. Если бы они были заполнены бумагой, разве один ящик не весил бы по крайней мере несколько сотен джин (1)? Даже если бы мужчина не сложил их так аккуратно, они все равно весили бы по меньшей мере от двух до трехсот джинов. Но человек поднял одну коробку и с легкостью занес их в дом Ши Лэя.

Должно быть, он родился с нечеловеческой силой. Ши Лэй попытался поднять одну из коробок.

Было семь ящиков. После того, как курьер переместил все внутрь, он слегка поклонился Ши Лэю и ушел.

Уходя, он взглянул на дом Ши Лэя с профессиональной улыбкой на лице.

Ши Лэй что-то вспомнил, когда собирался закрыть дверь.

— О верно. Что это за курьерская компания? - громко спросил он.

— Сейхун (2) экспресс.

— Сейхун экспресс? Я никогда не слышал об этом! - пробормотал Ши Лэй, но курьер уже исчез за углом.

Закрыв дверь, Ши Лэй открыл одну из коробок.

Как и ожидалось, она была полностью заполнена бумагой А4.

Ши Лэй открыл все семь коробок одновременно. Все они содержали бумагу формата А4. Ши Лэй выразил свой гнев и разочарование:

— Скипетр! Просто подожди! Черт возьми, я не смогу прочитать все это к завтрашнему дню! Не удивительно, что ты был так добр, что предупредил меня, что я не могу копировать это, иначе я буду наказан. Ты сделал это намеренно!

Ши Лэй в ярости залез в ящик. Затем он увидел полоску светло-зеленой бумаги поверх стопки бумаги и поднял ее. На ней было написано «Часть первая информации Яо Кэдзи».

Он пролистал другие коробки. Каждая коробка содержала похожий бланк.

Этот Яо Кэдзи был, вероятно, отцом Яо Эра. Одна только его информация заполняла три с половиной ящика, половину от общего количества. В четвертой ячейке, кроме четвертой части информации Яо Кэдзи, была первая часть информации Яо Цзяфу. Информация Яо Цзяфу заняла две коробки. Последняя была о Яо Цзяпине. У Яо Эра было меньше данных, возможно, из-за его возраста.

Ши Лэй зарычал от гнева. Но у него не было времени злиться на Скипетра прямо сейчас. Время было драгоценным, и он должен был пролистать всю информацию как можно быстрее.

Однако, когда он мог закончить читать семь ящиков с информацией?

Ши Лэй взял пачку бумаги из информации о Яо Кэдзи. Все было сложено аккуратно.

На первой странице отображались только три символа его имени.

После этого была полная фотография его тела с датой, которая значила три дня назад. Хотя Ши Лэй еще ничего не читал, он уже восхищался способностью Ока Темной Ночи. Фото было сделано три дня назад. Если бы Яо Кэдзи смотрел на фотографа, Ши Лэй почти поверил бы, что он сам помог им все это сделать.

Ши Лэй перевернул страницу, на которой была информация Яо Кэдзи.

Яо Кэдзи, в этом году шестьдесят один год, два ребенка. Первый сын, Яо Цзяфу, тридцать четыре года. Второй сын, Яо Цзяпин, двадцать один год.

Итак, Яо Эру было всего двадцать один год, а его отцу шестьдесят один. Он родился, когда его отцу было сорок лет.

Эта страница содержала дату рождения Яо Кэдзи, политический статус, образовательные степени и т. д. Это было похоже на резюме. Даже его идентификационный номер был предоставлен.

Ши Лэй продолжил и почти выплюнул глоток крови на бумагу А4.

— Весной 1954 года, 7 марта, Яо Кэдзи родился в больнице…. Акушерку звали... Номер палаты был...

http://tl.rulate.ru/book/96702/508396

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь