Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 339: Снег и Юй Бенджи

С помощью Яо Эра потребность Чжэнь Сюя в средствах была легко решена. Этим супермаркетам среднего и высокого класса требовалось движение, даже если люди, казалось, пользовались только ванной. Привлечение покупателей было проблемой каждого магазина.

Хотя текущая стоимость рекламы в таком малозначительном приложение не была большой, всего 8 000 до 100 000 юаней в год - для супермаркетов это не считалось ничем. Мероприятие по продаже было намного дороже, и они воспринимали это как рекламу. Если загрузка приложения превысит от двух до трехсот тысяч в течение нескольких месяцев, то это может действительно принести некоторые изменения в покупках магазинов.

В конце концов, более двадцати супермаркетов одобрили этот вид продвижения, и Чжэнь Сюй получил 200 000 юаней, которые он так хотел. Проблема с фондами была решена, и они вернулись к нормальной работе.

Ши Лэй серьезно поговорил с Чжэнь Сюем об их средствах и об этом инциденте. Это также было связано с тем, что Чжэнь Сюй не должен был полагаться на свою рассрочку, а должен создавать новые способы увеличения потенциального дохода. В нынешней ситуации компании, небольшая сумма денег - будь то 100 000, 80 000 юаней или от 30 000 до 50 000 юаней – могла поддерживать их платформу сама. Но если бы они сосредоточились только на будущих инвестициях, то компания скоро достигла бы своей ликвидации.

Чжэнь Сюй также осознал свои собственные проблемы, поскольку ему пришлось изменить свое мышление с мышления программиста на бизнес-оператора. Для него было неуместно продолжать считать себя техником и ожидать, что инвесторы решат все проблемы за него, особенно акционеры и инвесторы, такие как Ши Лэй. Чжэнь Сюй решил, что, как только он преодолеет этот инцидент, он наймет менеджера, даже если ему придется платить ему больше.

Был почти конец года, и Ши Лэй ушел на последние свои каникулы, надеясь поскорее вернуться в Ран Чжоу.

Перед тем как уйти, он посетил всех людей, которые ему были нужны.

Он должен был посетить преподавателей своего отделения: его лекторов, профессоров, который сопровождали его в течение четырех лет, и учителей, которые отвечали за их выпускной. И, конечно же, три человека, которые жили в одном общежитии с ним. Ши Лэй нашел довольно хороший отель и заказал целый стол из лобстеров и ушек. Учителя были в шоке.

Ши Лэй сказал, что это потому, что он начал свой собственный бизнес и заработал некоторую прибыль, но Чжан Мо и двое других думали, что Ши Лэй сделал это, используя деньги своей семьи, однако они ничего не сказали. Они думали, что Ши Лэй не хотел рассказывать учителям о своем происхождении. Они ели гармонично и счастливо. Все учителя похвалили Ши Лэя.

После прощания с учителями Ши Лэй и трое из его общежития отправились в барбекю на Лао Ван и обсуждали их стажировки во второй половине года, пока они ели и пили.

Из всех трех работа Чжан Мо была лучшей. Его родственники нашли ему место, и он вряд ли вылетит оттуда, только если не совершит большую ошибку.

Компания Сюй Мина была нормальной и ему должны были нормально платить. Но это можно было считать испытательным сроком, а не стажировкой.

Работа Ло Мина была завершена всего несколько дней назад. Компания звучала впечатляюще, поскольку это была ассоциация писателей в провинции Цзяндун, но это была случайная работа. После окончания стажировки была вероятность того, что он не будет там работать. Или, скорее, у него не будет возможности устроиться на эту работу.

Ши Лэй обдумал это и понял, что, возможно, они хотели, чтобы он помог Ло Мину найти лучшую компанию, но он ничего не сказал.

В этот момент Ши Лэй очень четко подумал об этом. Хотя все говорили, что они все еще были хорошими братьями, на самом деле они уже отдалились от него. Не только потому, что он был слишком занят, чтобы встречаться с ними, но и потому, что эти трое были слишком смущены, чтобы видеть его. Их дружба как одноклассников, скорее всего, будет поддерживаться только посредством сообщений, отправляемых во время фестивалей и встреч один или два раза в год.

Ши Лэй чувствовал горечь, но жизнь была таковой, и независимо от того, насколько он этого не желал, он ничего не мог с этим поделать.

Следовательно, он думал, что Ло Мину нужно самому найти свою дорогу. Если в будущем у него возникнут трудности, Ши Лэй не прочь попросить Вэй Цина или Вэй Синюэ устроить его на работу, но не настолько значительную, чтобы оказать им услугу.

«Сначала сфокусируйтесь на вашей стажировке. Неважно, что это за опыт или каков будет результат, к концу вы найдете свой путь. Даже если это не имеет никакого отношения к вашей будущей работе, вам будет очень полезно научиться ладить с коллегами. Посмотрим, что получится.

Все почувствовали облегчение, когда услышали это. По крайней мере, это показало, что Ши Лэй не хотел помогать, но он не хотел вмешиваться с самого начала.

Они пили до двух часов ночи.

На следующий день Ши Лэй отправился навестить Юй Бенджи.

Ши Лэй назначил встречу с ним утром. Юй Бенджи обычно просыпался рано и кормил птиц у реки. Он был очень счастлив и в довольно хорошем настроении, когда получил звонок Ши Лэя. Когда он услышал, что Ши Лэй планирует провести свой последний зимний отпуск, Юй Банжи взял на себя инициативу и пригласил его в свой магазин из агарового дерева, где они целый день пили чай.

Ши Лэй считал, что Юй Бенджи был близок к семье Бай. Возможно, он уже знал, что Чэнь Яню приняла его как своего крестника. Но поскольку Юй Бенджи не упоминал об этом, Ши Лэй тоже не хотел об этом говорить. Он не планировал использовать ее статус дочери семьи Бай, чтобы что-то заработать с этого.

Ночью он пил алкоголь с Юй Бенджи. Они нашли место для разогрева и попросили две бутылки проса.

Был обычный ягненок и обычное пшенное вино, на которое они потратили едва 300 юаней. Ши Лэй внезапно осознал, что ему давно не нравилось что-то подобное.

Он входил и выходил из ресторанов высокого класса и тратил деньги, как будто они ничего не значили. К счастью, все люди вокруг него тоже не задумывались о деньгах. В противном случае они бы спросили, откуда у Ши Лэя столько денег.

Неожиданно на улице пошел снег. Его становилось все больше и больше. Всего через десять минут снежинки стали большими, как гусиные перья. Все было покрыто тонким слоем снега. Земля, деревья, крыши домов, особенно напротив реки, и машины, припаркованные по сторонам улиц.

Хорошее настроение Юй Бенджи очень сильно возросло, и он засмеялся.

— Вот почему я говорю, что это судьба. Ха-ха, прогноз погоды сказал, что сегодня будет дождь и снег, но когда я встретил тебя, пошел сильный снег. Это одно из величайших удовольствий в жизни - пить и есть тушеное мясо с овощами под таким снегом. Как мы можем бросить пить? Должны ли мы взять еще одну бутылку и поделиться ею?

Ши Лэй не возражал против пшенного вина, тем более что он давно так не ел.

Он улыбнулся в согласии.

После того, как он выпил третью бутылку вина, настроение Юй Бенджи все еще оставалось хорошим. Он посмотрел на Ши Лэя и сказал:

— О, верно. Я не хотел об этом упоминать, но я слышал, что ты теперь крестник Чэнь Яню?

Ши Лэй думал, что, как и ожидалось, Юй Бенджи уже знал об этом. Поэтому он кивнул.

— Кажется это тоже была судьба. — у него также было такое же чувство с Юй Бенджи.

Юй Бенджи засмеялся.

— Пойдем в домик у озера Старого Бая и навестим их. Без твоих отношений с ними мне неудобно их беспокоить.

http://tl.rulate.ru/book/96702/497577

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь