Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 337: Новая идея

Ши Лэй понял.

— Хорошо. Хотите на ужин? Я плачу.

Вэй Синьюэ посмотрела на Сонг Мяомяо.

— Тогда вернемся к Ю, - сказала она, видя, что Сонг Мяомяо, похоже, это не волновало. — Мне нужно получить вино.

Сонг Мяомяо кивнула.

— Хорошо, я все равно приехала сюда из-за Ю.

Ши Лэй немедленно отправил сообщение WeChat Яо Эру, сообщая ему, что скоро они пойдут на ужин.

Яо Эр быстро ответил:

— Без проблем. — Затем он сказал, что собирается доставить вино Ши Лэю, и спросил, должен ли он отправить его домой, или подождать в ресторане

Ши Лэй сказал ему, чтобы он оставил его в ресторане и не заморачивался с доставкой.

Что касается Чжэнь Сюя, Ши Лэй не планировал отвечать ему немедленно. Ведь ему в будущем придется иметь дело с операциями компании. Если бы все, что он знал, было просто просьбами о деньгах у инвесторов, когда возникала небольшая проблема, тогда он мог прямо сейчас продавать компанию.

Трое нуждались только в одной машине, поэтому они поехали на Quattroporte Ши Лэя. Как единственный мужчина, Ши Лэй, естественно, стал водителем для двух красавиц.

Когда они прибыли к Ю, Яо Эр уже стоял с улыбкой на улице и ждал их.

Хотя Вэй Синьюэ и Сонг Мяомяо были великими красавицами во всей дельте реки Янцзы, он был совершенно уверен, что Ши Лэй был центром среди этих трех.

Как бы странно это ни казалось, но это было правдой.

Поэтому, когда Яо Эр поприветствовал их, он не приветствовал Вэй Синьюэ и Сонг Мяомяо первыми, а улыбнулся Ши Лэю.

— Молодой мастер Ши, я должен положить вино сейчас?

Ши Лэй вежливо кивнул.

— Извините за беспокойство.

Яо Эр махнул рукой, и официант вынес коробку вина. Яо Эр подошел и помог Ши Лэю положить его в багажник.

— Текстура вина довольно приятная и теплая, - сказал он, улыбаясь, представляя его. — Выпейте для сначала и скажите мне, когда все закончится. Если вам понравится, я дам еще две коробки.

— Спасибо.

Затем Яо Эр повернулся к Вэй Синьюэ и Сонг Мяомяо и поприветствовал их.

— Сестра Вэй, Шуй Е, привет. Сестра Вэй, я дам вам ваше вино в следующий раз или я положу его в машину молодого мастера Ши?

Да. Если ты свободен, присоединяйся к нам. — Вэй Синьюэ сделала большие шаги к двери.

Когда они сели, Яо Эр немного нервничал. Принесли тарелки с сашими, а Вэй Синьюэ и Сонг Мяомяо даже ни разу не сразились. Они были на самом деле вежливы, аккуратно палочками брали еду, макали в соус и спокойно ели.

Яо Эр не мог понять ситуацию, так как его воспоминания о боях прошлой ночи были все еще живы. Но теперь они вели себя так, как будто они были друзьями детства.

Сделал он.

Слишком круто. Две женщины, с которыми никто не смел общаться, стали чрезвычайно ручными перед Ши Лэем. Он даже заставил этих двоих вести себя так, словно они были первой и второй женами, не говоря уже о том, чтобы приручить их. Яо Эр не понимал и не мог догадаться, почему, но он восхищался Ши Лэем. Он даже задавался вопросом, примет ли Ши Лэй обоих этих дьявольских женщин. Согласны ли с этим семьи Вэй и Сонг?

Он слишком много думал. Ши Лэй был так же смущен этим настроением.

Когда Яо Эр пошел на кухню, он спросил:

— О, верно. О чем вы говорили вчера вечером? Вы сегодня слишком странные. Ну, я думаю, вы можете подраться если так уж хотите. Не сдерживайтесь. Но то, как вы двое держите акт, заставляет меня чувствовать себя неловко и напугано. Я мог бы также отпраздновать китайский Новый год под звуки ваших ругательств.

Вэй Синьюэ и Сонг Мяомяо закатили глаза и в унисон сказали:

— Не твое дело! Ешь свою еду! Такие хорошие сашими, и этого недостаточно, чтобы держать рот на замке!

Ши Лэй потерял дар речи. Черт, теперь они ополчились против него.

Некоторое время они говорили о Чжэнь Сюе. Яо Эр случайно услышал конец разговора, когда вернулся.

Он налил немного алкоголя для Ши Лэя и двух женщин, выпил стакан сам, прежде чем сказать:

— Молодой мастер Ши, я услышал несколько ваших последних предложений и у меня появилась идея.

Ши Лэй застыл на секунду.

— Не будь таким вежливым. Скажи мне, если у тебя есть идея.

— Я думаю, что направление получения прибыли не очень очевидно. Он может, самое большее, принять несколько рекламных объявлений, когда количество пользователей увеличится. Тогда компании карт могут заинтересоваться его приложением и, следовательно, обогатить содержание своих карт. Но на данном этапе, я думаю, он может сделать кое-что, чтобы быстро заработать немного денег и решить проблему денег между инвесторами и компанией.

Вэй Синьюэ и Сонг Мяомяо с интересом посмотрели на Яо Эр, побуждая его говорить дальше.

Яо Эр продолжил.

— Конечно, моя идея не очень зрелая, и ее можно использовать только сейчас, потому что сумма денег может быть использована для продвижения на этом текущем этапе.

— Как ты можешь говорить так много бесполезных вещей? Спеши и приступай к делу. — Сонг Мяомяо в конце концов стала нетерпеливой.

Яо Эр быстро продолжил.

— Поскольку я продаю вино, я не только обеспечиваю им гостями. Я также поставляю его в многие супермаркеты среднего и высокого класса в Удуне и близлежащих районах. Я сотрудничаю с ними. В этих больших супермаркетах туалетные комнаты просто необходимы. Что касается небольших, там также есть ванные комнаты, которые клиенты могут свободно использовать. Просто это не известно большинству. Эти небольшие и средние супермаркеты обычно расположены в рабочих зонах, и вам нужно пройтись по зданию, чтобы найти их. Поэтому я думаю, что вы можете рассмотреть возможность сотрудничества с более крупными супермаркетами, чтобы более точно определить расположение этих ванных комнат и начать продвигать их. В этих крупных супермаркетах всегда есть большие скидки на рис и яйца. Им нужно привлечь покупатели, но из-за марки высококачественного магазина мало кто туда ходит. Ведь это заставляет людей думать, что вещи там будут дороже, чем обычные рынки. Но на самом деле цена та же. Тем не менее, эти рынки в основном продают продукцию среднего и высокого класса. Вы можете заставить заплатить их по 180 000 юаней каждый. В Удуне есть много таких супермаркетов, и на первом этапе они хорошо окупят расходы.

Выслушав эту идею, Ши Лэй и две женщины подумали, что это, возможно, выход.

— Могут ли ванные комнаты в этих супермаркетах быть действительно открытыми для публики? - спросил Ши Лэй.

— В конце концов, это супермаркеты высокого класса. Как они могут быть такими скупыми, чтобы не позволить клиентам пользоваться ванными комнатами? Просто большинство людей об этом не знают.

— Тогда я побеспокою брата Яо Эра, чтобы он предоставил мне контакты людей, отвечающих за эти супермаркеты. — Ши Лэй был в восторге. Если они действительно смогут добиться успеха, он сможет решить эту проблему для Чжэнь Сюя и больше не будет использовать свои собственные деньги. Однако, когда он расскажет об этом Чжэнь Сюю, он должен будет предупредить его, чтобы он прекратил присматривать на новых инвесторов.

http://tl.rulate.ru/book/96702/496548

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь