Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 326: Ее любовь к Ши Лэю

Обсуждали на обеденным столом от начала до конца Ши Лэя и то, как он легко справился с тиграми и львами.

Ши Лэй потерял дар речи и не смел слишком много говорить. Чем больше он говорил, тем больше ошибок он мог совершить. Никто, кроме него, не мог знать о существовании Черной Карты, иначе его убьют. Следовательно, Ши Лэй мог лишь смеяться как идиот всю ночь, когда они говорили о вещах, связанных с Черной Картой.

Ху Сяохуа был совершенно пьян, в то время как Ши Лэй находился под строгим контролем Сунь Юи, которая не давала ему просто растянуться под столом.

Ши Лэй споткнулся, но не упал, уже выходя из бара. Сунь Юи поддержала его и вызвала такси, которое отвезло их к отелю где поселились друзья.

Цзян Юань был самым трезвым человеком из трех мужчин. Он был очень большим и тяжелым. Ни Ши Лэй, ни Ху Сяохуа, ни даже сразу двое не могли перепить его.

Они помогли девушке Ху Сяохуа отправить его в номер, в то время как Ши Лэй и Сунь Юи некоторое время болтали с Цзян Юанем в его номере. Видя, что его две девушки казались взволнованными и беспокойными, Ши Лэй понимал, что для Цзян Юаня эта ночь будет напряженной.

Следовательно, он решил уйти. Цзян Юань уже вернул ему ключи от машины и попросил у работников отеля забронировать водителя.

---

После ухода Ши Лэя атмосфера в комнате стала несколько тесной. Две девушки не возражали против друг друга, так как они знали, что такие люди, как Цзян Юань, не будут плохо к ним относиться, будь то однодневные отношения или длительные. Тем не менее, они слегка боялись. Ведь они были лишь более открытыми девушками, но никак не профессионалами в таких делах.

Цзян Юань с удивлением посмотрел на нервных девушек. После того, как он немного развлекся, он улыбнулся:

— Вы оба решаете, кто остается, а кто уходит. Конечно, я надеюсь, что вы обе сможете остаться. Это зависит от вашего мнения. Если хотите уйти, я отвезу вас. Если нет, то душ в ванной.

Две девушки обменялись взглядами друг с другом и прикусили губы, поскольку ни одна из них не хотела уходить.

Наконец, они, казалось, поняли друг друга, но не смогли открыть рот, потому что были слишком стеснительными.

Цзян Юань достаточно повеселился и подошел к ним. Он схватил каждую и мягко обняв сказал:

— Хорошо, идите в душ. Позовите меня, когда ванна будет готова. — он слегка погладил их попки, и две девушки опустили головы. Их шаги были нерешительными, но в конце концов они вместе пошли в ванную.

Когда они ждали пока ванная наполнялась, девочки обиделись друг на друга, обдумывая: «Почему ты должна была бороться со мной за него?» В то же время они завидовали девушке в комнате Ху Сяохуа, поскольку Ху Сяохуа был настолько пьяна, что ей даже не придется ничего делать.

Но это случилось, и они вдвоем собрали все свои силы, решив выбросить лишние мысли из головы.

Цзян Юань стоял перед окном и курил. Город с восьмидесятого этажа казался совсем другим.

Бледно-синий туман сорвался с его губ, и Цзян Юань достал телефон.

— Привет, менеджер Ван. Извините, что беспокою вас так поздно, вы еще не спите, не так ли? - спросил Цзян Юань.

Ван Кайминг находился по другую сторону телефона, и он быстро ответил:

— Молодой мастер Цзян. Я еще не в кровати, я только пришел домой с делового ужина. Я вам нужен для чего-то?

— Хм, ну, вы должны быть в состоянии посмотреть подробные предложения клиентов вашей компании на вашем компьютере дома, верно?

Ван Кайминг замер и сразу понизил голос:

— Молодой мастер Цзян, это немного…

— Против правил? Я знаю. Я просто хочу посмотреть, заключал ли Ши Лэй какие-либо сделки за последние два дня или около того. О, верно, вы закончили с подготовкой Ши Лэя к маржинальной торговле?

— Конечно, я все сделал. Но молодой мастер Ши ваш друг, вы можете...

— Это касается его личной жизни, и мне неудобно спрашивать прямо. У него не так много денег на счету. Он мой друг, помогите мне, и я запомню это.

Ван Кайминг мог только согласиться, так как это не было слишком сложно.

Ван Каймингу потребовалось всего несколько минут, чтобы включить ноутбук и проверить профиль Ши Лэя. Ши Лэй заключил две сделки за последние два дня. Хотя сумма не была большой, но они обе были довольно хороши. Первая сделка была завершена с 10% прибыли. Вторая сделка ставилась на туже акцию.

Ван Кайминг был удивлен двумя сделками Ши Лэя, но сообщил о сложившейся ситуации Цзян Юаню.

— Какой код для акции? — Цзян Юань нахмурился. Возможно, Ши Лэй был уверен, что она вырастет завтра? Но ведь акция хоть и прыгала туда сюда, вряд ли выросла бы на много.

Ван Кайминг сказал Цзян Юаню код акции, и Цзян Юань повесил трубку, поблагодарив его.

Цзян Юань открыл биржу на своем телефоне, как и ожидалось, акция все еще находилась в пределах своего дневного предела колебаний. Цзян Юань нашел график К и обнаружил, что его колебания были чрезвычайно странными.

— Кто-то влияет на нее?

Цзян Юань мог только пытаться угадать, поскольку даже опытные инвесторы не пытались бы коснуться такого рода странных акций. С такими акциями работают лишь владельцы, или компании, что стоят за всем происходящим.

Рядом с Цзян Юанем зазвучал испуганный голос:

— Молодой мастер Цзян, ванна готова, ты…?

Цзян Юань обернулся, это была одна из девушек. Она уже сняла с себя одежду, и обернула тело полотенцем.

Цзян Юань положил трубку и взволнованно улыбнулся. Он подтащил девушку к себе и снял полотенце, открывая ее молодое и идеальное тело.

Он поднял девушку на руки и понес ее в ванную целуя ее лицо.

Ванная была наполнена паром, а другая девушка уже лежала в ней.

Размеров ванной было достаточно, чтобы троица не чувствовала себя стеснёнными. Цзян Юань положил девушку в воду, и быстро снял одежду, чтобы присоединиться к ней...

(Пропускаем более 50000 слов...)

------

После того, как Ши Лэй и Сунь Юи покинули гостиницу Ху Сяохуа и Цзян Юаня, они сообщили водителю адрес квартиры, и водитель благополучно привез их обратно на автостоянку.

После того, как Ши Лэй заплатил водителю, он поднялся наверх с руками Сунь Юи. Ши Лэй был очень удивлен действиями Сунь Юи сегодня, и он хотел сказать ей много вещей.

Ши Лэй знал, что Сунь Юи была очень застенчивой и легко запугиваемой девушкой. Но сегодня она сначала пришла в настоящую ярость и ударила женщину, а затем последовала за Ши Лэем, когда даже Ху Сяохуа и Цзян Юань не посмели этого сделать. Даже если она дрожала от ужаса, она отказывалась отпустить руку Ши Лэя.

В сердце маленькой девочки жил великан, и великана звали ее любовью к Ши Лэю.

Только любовь могла сделать кого-то таким смелым.

После того, как они вошли в комнату, Ши Лэй посмотрел на чрезвычайно знакомую, но неожиданно странную Сунь Юи, он чувствовал, что он должен защитить ее.

Он притянул Сунь Юи к себе на руки и сильно поцеловал ее в губы.

Когда их губы соприкоснулись, Сунь Юи вздрогнула и захотела подсознательно избежать этого. Но она быстро поняла, что это был Ши Лэй, ее брат Шитоу. Разве не именно об этом она всегда мечтала?

Примечание:

О тех пропущенных словах

Не смогла зайти на китайский сайт, чтобы посмотреть, как с этим там. Глава платная. На анлейте именно так. Так что это просто прикол такой от автора)

http://tl.rulate.ru/book/96702/486428

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Скорее всего не слов а иероглифов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь