Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 320: Мусорка

Ши Лэю не хотелось терять и секунды.

Ши Лэй прыгнул к трем мужчинам, которые уже лежали на земле, и ударил одного из них. Этот человек поскользил по земле словно по льду и остановился только через несколько метров.

Земля была бетонной, и не беря в расчет силу удара Ши Лэя, этому парню было очень больно.

Ши Лэй сделал то же самое со вторым человеком.

Третий парень был в ужасе. Он пытался отползти, крича:

Не пинайте, не пинайте! Я сам!

Ши Лэй был удивлен этой сценой.

Но, несмотря на это, Ши Лэй последовал за ним и наступил ему на спину.

На этот раз человека не выбросили, а сильно прижали к земле. Его голова ударилась о землю, и он потерял сознание, не сказав ни слова.

Ши Лэй не забыл о трех других мужчинах. Первым человеком был идиот, которого Ши Лэй избил в автобусе. Двое других только проглотили немного грязи от атаки локтя Ши Лэя, но они еще не потеряли способность сражаться. Ши Лэй ясно заявил, что заставит всех восьмерых потерять способность сражаться.

Пока Ши Лэй заботился о других, эти трое уже поднялись с земли. Ситуация изменилась слишком быстро и, словно порыв ветра, пятеро их спутников уже валялись на земле кто где.

Трое встали рядом друг с другом и вздрогнули. Идиот из автобуса трясущимися руками указал на Ши Лэя и в панике закричал:

— Что ты хочешь? Не подходи к нам! Не приходи ...

Ши Лэй с мрачным выражением лица подошел и поднял двух парней.

Туристы из автобуса и окрестностей были в шоке. Это были два человека весом не менее 60 кг каждый. Ши Лэй выглядел стройным; как он мог поднять двух мужчин одновременно?

Ши Лэй крикнул:

— Отвали! — Он махнул руками, и мужчины полетели в ближайший мусорный бак.

Хотя они летели с разных сторон, но они врезались друг в друга одновременно. Мусорное ведро перевернулось и они оказались полностью закапанными в мусоре.

Тот придурок стоял как вкопанный. Был ли Ши Лэй человеком? Он был Халком! Получается при теле обычного профессора в нем скрывается потрясающая сила!

Человек больше не мог контролировать свои колени, он тяжело опустился на колени и закричал в отчаянии:

— Братан, я был неправ! Пожалуйста, позволь мне уйти!

Ши Лэй ударил его по шее ладонью. Как он мог отпустить его сейчас?

Человек откинулся на землю без сознания. Но Ши Лэй не собирался его отпускать. Все его товарищи были ранены, а у этого просто текла кровь из разбитой губы.

Когда мужчина упал, Ши Лэй в то же время ударил его ногой.

Идиот пролетел горизонтально земле и врезался в упавший мусорный контейнер. От сильного столкновения он полностью оказался закопанным в мусор.

Ши Лэй стряхнул грязь с его рук и проверил время на своем телефоне. Хм, осталось еще одна минута. Это означало, что он использовал около восьми минут и восемь человек потеряли способность сражаться.

Толпа была ошарашена. Что это было? Одержимый Брюсом Ли? Он так легко избил восемь человек? Разве это не та сцена, которую можно было увидеть только в кино?

Прозвучали быстрые шаги, и к ним побежали пять или шесть полицейских. Один из них был полицейским инспектором третьего уровня с двумя серебряными ремешками на эполете.

Полицейские очень нервничали, когда увидели людей, лежащих на земле. Они не знали ситуации, но понимали, что двум молодым мастерам из Ран Чжоу угрожали. Теперь, когда они увидели людей, лежащих на земле, они не знали, к какой группе они принадлежали.

Когда они подбежали, они увидели, как Ши Лэй бросил человека в мусорное ведро. Они все собрались вокруг Ши Лэя, и полицейский третьего уровня закричал:

— Не двигайся! Оставайся там!

Толпа взорвалась от неудовлетворенности. Хотя большинство этих туристов не знали причину этой битвы, они встали на сторону Ши Лэя, когда увидели, что восемь человек с оружием хотят драться с одним человеком.

Не говоря уже о том, что полиция опоздала, они даже сказали Ши Лэю не двигаться. Как они не могли злиться?

— Что это за полиция такая!?

— В вас нет смысла!

— Вас не было здесь, когда он сражался с восемью людьми, теперь вы здесь после того, как он уже выиграл!

— Вы пришли, но вы накричали на хорошего человека ...!

— Именно так! Что за черт! Такая пустая трата вашей формы...

Полицейские обменялись взглядами и вдруг поняли.

Ху Сяохуа также получил телефонный звонок и ему сообщили, что местные полицейские находятся в пути. Пришел начальник отделения полиции, его фамилия была Чжао.

Ху Сяохуа быстро повесил трубку и взглянул на полицейских. Он увидел полицейского третьего уровня и предположил, что это и есть главный Чжао. Он сразу пошел к нему.

Полиция также поняла, что Ши Лэй не был тем, кто начал борьбу.

Глава Чжао кивнул Ши Лэю:

— Кто вызвал полицию? — Он подумал, что, поскольку два молодых мастера нашли его через их связи, они должны знать, что он имел в виду.

Ху Сяохуа быстро махнул руками:

— Я сделал. Это мой друг. У этих людей были ножи и бейсбольная бита. Если бы не мой друг, я боюсь, что у всех нас сегодня были бы проблемы!

Глава Чжао быстро поднял голову и посмотрел на Ши Лэя. Он увидел молодого человека с необычным поведением, идущего к нему, и понял, что он, вероятно, был одним из двух молодых мастеров.

Как бы ни были богаты семьи этих молодых мастеров, Глава не обращал на это особого внимания. Но люди, с которыми они были связаны, были близки с главой. Их общий друг особо отметил, что молодые мастера не начинали бой, а другая сторона была просто людьми из банды. Это было легко решить. Ху Сяохуа также четко заявил, что другая сторона использовала оружие, и, естественно, это означало, что полиция примет лишь одно решение.

— Вы…? — Шеф Чжао подсознательно использовал вежливый тон.

Ху Сяохуа остановился перед начальником Чжао и протянул руки:

— Здравствуйте, я Ху Сяохуа, я вызвал полицию.

— Все эти люди - хулиганы, которые напали на вас?»

Хорошо, он просто назвал их хулиганами!

— Да, это они. Всего их восемь ... о, нет, девять, включая эту женщину. Она тоже с ними.

Начальник Чжао немедленно приказал гражданской полиции:

— Схватить их!

Два полицейских немедленно подошли к женщине, которая еще не понимала ситуации. Как только они дотронулись до ее руки, она закричала во все легкие:

— Мы жертвы! Мой муж и его друзья были избиты! Поймай его!!!

Полиция полностью проигнорировала ее

— Естественно, мы поговорим о том, что произошло. Если вы решитесь дать отпор, мы сообщим об этом как о нападении на полицию! — Шеф Чжао зарычал на женщину. Он повернулся к Ху Сяохуа и неловко спросил: — Ху, мы сначала уйдем отсюда и поговорим о том, что случилось?

Ху Сяохуа кивнул:

— Пойдемте в ваш полицейский участок.

Вождь Чжао махнул руками и приказал своим подчиненным:

— Разбудите этих людей и заберите их.

http://tl.rulate.ru/book/96702/484949

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь