Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 318: Спокойствие

Ши Лэй был ошеломлен.

Ху Сяохуа и Цзян Юань расширили глаза.

Три пришедшие девушки тоже замерли.

Трое мужчин не были бы удивлены, если бы кто-нибудь из девушек, которых привел Ху Сяохуа, сделал это. Хотя эти девочки были не такими старыми, они видели достаточно, чтобы понять, как легко справиться с этой ситуацией.

Но Сунь Юи ...

Хотя Ху Сяохуа и Цзян Юань впервые увидели ее, они смогли понять ее характер за это время. Помимо волнения, которое она демонстрировала, глядя на лам, Сунь Юи, казалось, была чрезвычайно тихой и ручной.

Но такая тихая девушка, встала на защиту Ши Лэя!

Она оказалась главой мафиозной банды.

Она схватила голову женщины левой рукой, чем заблокировала зрение женщины. Сунь Юи снова хлопнула ее правой рукой, звук пощечины был настолько громким, что все в автобусе это ясно услышали его.

Глаза всех туристов сияли, так как не было ничего более захватывающего, чем наблюдать за редкой красавицей в ярости. Особенно за Сунь Юи, которая казалась такой же тихой, как котенок. Многие мужчины давно украдкой ее разглядывали. Теперь, когда она показала себя такой смелой, они поняли, что в ней было идеальное сочетание красоты и насилия.

Все туристы в автобусе глубоко осознали привлекательность насилия в этот момент.

Женщина находилась под настоящим шоком. Она забыла заплакать и уставилась на Юи сквозь свои спутанные волосы.

— Мой брат Ши Лэй не ударил бы тебя, потому что ты женщина. Если ты еще раз полезешь к нему, я снова тебя ударю!

Грудь Сунь Юи поднималась и тяжело опадала от ярости, Ши Лэй уставился на нее широко раскрытыми глазами. И эта та девушка, которую он знал с детства?

Он вспомнил ночь в караоке. Ши Лэй пошел помогать Чжан Мо и остальным и попросил Сунь Юи позаботиться о Чжан Лянлян. Теоретически, хотя Сунь Юи была на несколько лет старше Чжан Лянлян, их сила не должна была быть слишком разной. Тем не менее, Сунь Юи не пускала Чжан Лянлян не заботясь о том, что та вырывалась изо всех сил.

Теперь, когда он вспомнил это, он понял, что ее личность не была такой уж и мягкой. В ней скрывалась львица, но перед Ши Лэем она всегда была пушистым котенком.

— Как ты посмела ударить меня? — идиотка наконец отреагировала, бросившись к Сунь Юи. Сунь Юи совсем не побоялась и подняла руку, чтобы снова ударить женщину.

Шлепок был намного тяжелее предыдущего. Голова женщины откинулась от силы удара и в воздухе появился белый туман. В тумане было что-то черное.

От боли у женщины потекли слезы, и ее накладные ресницы выпали. Что касается белого тумана в воздухе, возможно, это толстый слой штукатурки на ее лице?

Сколько пудры она нанесла, чтобы получился такой эффект? Все были поражены.

Женщина снова попыталась поднять руку на Сунь Юи, туристы, что находились ближе всего уже не могли спокойно наблюдать и по крайней мере три человека поднялись на ноги…

Прежде чем она добралась до Сунь Юи, она упала лицом вниз, и ее нос врезался в пол. У женщины закружилась голова, а рот наполнился вкусом свежей крови ...

Несмотря на это, женщина все еще сопротивлялась.

— Кто посмел!?

Раздался голос:

— Я, и что?

— Я тоже, что-то не так?

— Я тоже сделал ...

В одно мгновение многие люди в автобусе заговорили в унисон.

Даже бабушка лет семидесяти в задней части автобуса подняла свою трость и закашлялась:

— Я тоже…

Да ладно! Вы находитесь на расстоянии не менее трех метров, и даже если бы вы сидели тут рядом, разве вы не сломали бы себе кости?

Из этого было очевидно, что туристы в автобусе уже давно выбрали сторону, на которую станут.

Побитый Ши Лэем мужчины лишь отводил взгляд, но женщина не могла просто отступить.

Она с ненавистью смотрела на Юи и ругалась:

— Маленькая девочка, просто подожди меня!

Автобус постепенно остановился, и пара бросилась из автобуса. Они побежали вперёд, не оглядываясь, так как они явно думали, что слишком сильно опозорились.

Все туристы в автобусе кивнули Ши Лэю и другим в знак благодарности, так как только они оказали сопротивление тому мужчине.

Водитель встал и посмотрел на них:

— Спасибо…

Ши Лэй махнул руками.

В это время кто-то наконец упомянул:

— Они наделали шума, и мы так и не смогли закончить экскурсии. Водитель, вы можете что-нибудь с этим сделать?

Водитель быстро ответил:

— Не спешите выходить, я сообщу об этом немедленно. Я не могу принять решение сам. Но у меня действительно не было выбора, кроме как всех вывезти из той зоны, иначе могло случиться непоправимое.

Все кивнули в понимании и сели.

Но бабушка, сидевшая в задней части автобуса, заговорила:

— Молодые люди, вы все хорошие люди, но я не думаю, что эти двое так легко это отпустят. Я думаю, что вы, ребята, должны уйти первыми. Вы будете в беде, если они решат что-то сделать.

Слова бабушки напомнили об этом и другим туристам. Эта парочка действительно была похожа на выходцев из какой-то банды. Поэтому они вполне могут позвать на помощь.

Ши Лэй действовал равнодушно и улыбнулся, повернувшись к Сунь Юи:

— Юи, ты боишься?

Сунь Юи пристально посмотрела на Ши Лэя и покачала головой:

— Я нет.

Ши Лэй кивнул:

— Тогда сиди

Он мог использовать Карту боевых искусств четыре раза в месяц.

Ши Лэй получил эту карту в прошлом месяце, и в первый раз он использовал ее для борьбы с Сонг Мяомяо и ее борцом. Второй раз в полицейском участке в Ран Чжоу. Третий раз с Юй Депингом, но четвертого не было.

Сейчас был январь, четыре шанса были обновлены. Он все еще не использовал карту, даже в караоке ему она не пригодилась. Сегодня он использовал один раз, что означало, что у него осталось еще три шанса. Если пара не приведет сюда армию, Ши Лэй сможет справиться со всеми за тридцать минут.

Однако Ху Сяохуа и Цзян Юань немного волновались. Конечно, они не были напуганы, но и не были глупыми. У них не было причин ждать, чтобы их избили. Они обменялись взглядами друг с другом и достали свои телефоны.

То, что они были богатыми вторыми поколениями в Ран Чжоу, не означало, что у них не было никаких связей в Удуне.

Ши Лэй не испугался, но для остальных это было не так. Несколько туристов побоялись ехать дальше.

Они пытались уговорить Ши Лэя уйти, но в итоге сами вышли из автобуса.

В мгновение ока половина людей исчезла.

Остальные тоже уговаривали Ши Лэя, но было уже слишком поздно.

Пара бежала к автобусу с шестью или семью мужчинами.

http://tl.rulate.ru/book/96702/481748

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь