Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 314: Ты такой злой!

Две девушки, которые пришли к взаимопониманию, сразу же передумали.

Они посмотрели на Цзян Юаня, он был примерно того же возраста, что и Ху Сяохуа. Исходя из их разговоров, они думали, что Ху Сяохуа был главным, а это означало, что семья Цзяна Юаня могла уступать Ху Сяохуа.

Эти девочки были хороши в анализе парней, поскольку они часто вступали в контакт с людьми из высокого общества.

Эти две девушки не знали точно, сколько стоит машина, но это не помешало им узнать, что Maserati был на уровень выше, чем Audi. А модель автомобиля Quattroporte напоминал суперкар и был намного круче, чем тяжелый внедорожник.

Они больше не придерживались своего первоначального плана, вместе шагнув навстречу к машине Ши Лэя.

Они даже заговорили одновременно:

— Брат Сяохуа, это машина твоего друга? — Их глаза светились от волнения.

Ху Сяохуа и Цзян Юань естественно понимали их мысли. Ху Сяохуа взглянул на девушку рядом с ним, и, хотя она не двигалась, он понял, что она, казалось, была разочарована, как будто хотела, чтобы именно она познакомилась с Ши Лэем.

Это сделало Ху Сяохуа несчастным. Конечно, они не будут винить Ши Лэя, так как думали, что эти девушки слишком тщеславны.

Ху Сяохуа не ответил, а только фыркнул. Он посмотрел на Цзян Юаня, и они оба ухмыльнулись, скрестив руки. Ши Лэй сказал, что он привел с собой свою девушку, они хотели посмотреть, насколько разочарованными будут эти девушки.

Волнение девочек сразу же стихло, когда Ши Лэй припарковал машину. Причина была проста; после того, как машина повернулась к ним, они уже могли увидеть девушку, сидящую на сиденье переднего пассажира. Из-за солнца они не могли видеть лицо Сунь Юи, и у них все еще оставалась надежда, что девушка, которую привел Ши Лэй, была более уродливой, чем они. Мужчинам было трудно отвергнуть симпатичных девушек, и они думали, что у них все еще есть шанс.

Когда Ши Лэй и Сунь Юи вышли из машины, взгляды девушек сразу же переместились на Ши Лэя, и они были удивлены, увидев, что это был мальчик, который выглядел моложе и красивее их ожиданий. Их сердца забились еще быстрее.

Но они быстро впали в отчаяние. У Сунь Юи было лучшее тело и лучшая внешность, чем у них ... Хорошо, даже если они были ревнивы, они должны были признать, что Сунь Юи была намного лучше их.

Их единственная надежда состояла в том, что Ши Лэй был плейбоем и не успокаивался лишь на одной девушке. Но такой человек не будет предан им.

Возможно, это было из-за того, что они обе все-таки были девушками, но они снова начали действовать синхронно и проявили себя с лучшей стороны, улыбнулись и помахали Ши Лэю.

Ши Лэй взял Сунь Юи за руку и улыбнулся в ответ. Не останавливаясь на приветствии, он подошел к Ху Сяохуа и Цзян Юаню.

— Брат Сяохуа, брат Юань.

Ху Сяохуа слегка улыбнулся, но не сказал ни слова, глядя на девушку рядом с ним. Видя, что девушка казалась взволнованной, Ху Сяохуа решил, что больше с ней не встретится. Первоначально он не возражал против ее пребывания с ним. Соответственно, чем дольше девушка оставалась с Ху Сяохуа, тем больше вещей она могла получить от него. Однако она уже потеряла шансы на продолжение такого праздника.

Что касается Цзян Юаня, он прошептал в ухо Ши Лэй, когда приобнимал его в приветствии:

— Ты привлек все внимание сегодня!

Ши Лэй уже не был наивным мальчиком и чувствовал себя неловко, так как точно знал, что имел в виду Цзян Юань.

Он немедленно подтащил Сунь Юи и представил ее друзьям.

Когда Ши Лэй приветствовал Ху Сяохуа и Цзян Юаня, они сразу заметили изменения в девушках. Однако они ничего не могли сказать. Что они могли сказать? Что они были намного богаче, чем Ши Лэй?

Ху Сяохуа кивнул Сунь Юи:

— Как и ожидалось, такая красивая девушка.

Сунь Юи немедленно покраснела от его слов и внимательно посмотрела на Ши Лэя, поскольку она волновалась, что Ши Лэй скажет, что она не была его девушкой.

Ши Лэй держал Сунь Юи за руку:

— Юи тоже из Ран Чжоу. Она была моей соседкой, и мы выросли вместе.

— Ммм, друзья детства

Ху Сяохуа обнял своею партнёршу за талию и указал на ворота:

— Пойдем.

Он уже потерял интерес, но им пришлось взглянуть на зоопарк, так как они уже были здесь.

Видя, что Ху Сяохуа не представил их троих, девушка рядом с ним почувствовала несчастье. Она была умна и знала, что ее изменения в лице были замечены. Она поняла, что все ее усилия могут быть напрасны. В конце концов, Сунь Юи была слишком яркой. Они были самыми красивыми девушками на своем потоке, но они были ничем перед Сунь Юи.

И даже если Ху Сяохуа не был так хорош, как Ши Лэй, это была возможность, которую они не могли упустить.

Она собралась и быстро прижалась к объятиям Ху Сяохуа, что, наконец, заставило Ху Сяохуа слегка улыбнуться.

Другие девушки явно не хотели сдаваться

— Привет. Мы друзья, я Ли Ян.

— Я Ма Фанганг. Как нам обращаться к этому красавцу?

Ши Лэй посмотрел на Цзян Юаня и понял, что лицо Цзян Юаня было темным. Он ответил:

— Я друг брата Юаня, я одолжил его машину, чтобы забрать мою девушку. — Когда он говорил, он бросил ключи Цзян Юаню: — О, я почти забыл. Брат Юань, твой ключ.

Две девушки замерли. Что сейчас произошло?

Цзян Юань тихо засмеялся, но поймал ключ, прежде чем жестом бросить его обратно в Ши Лэя:

— Возьми его, если хочешь, в Удуне мне уже не нужна эта машина.

— В любом случае, я не могу компенсировать стоимость ремонта, если нанесу ущерб. Если бы это место не было таким далеким и неудобным, я бы не осмелился ездить на нем, - чуть не рассмеялся Ши Лэй, забирая ключ.

Ши Лэй ушел с Сунь Юи, оставив двух удивленных девушек. Чья это была машина? Кажется, они не лгали, тогда они просто ...

О нет, все было плохо!

Они сразу же побежали обратно к Цзян Юаню, поболтали и польстили ему.

Цзян Юаню было все ясно. Он не возражал забрать обеих девушек себе, когда Ши Лэй сказал, что приведет свою подругу. Хотя инциденты случались, они просто играли, зачем быть серьезным?

Сунь Юи была сбита с толку, и, пройдя некоторое расстояние она спросила:

— Брат Шитоу, ты же сказал, что взял кредит на машину? Почему ты…?

— Таким образом эти девушки отстанут от меня. Ты же не хочешь, чтобы они отобрали меня у тебя?

Сунь Юи сразу поняла, она покраснела и рассмеялась:

— Ты такой злой!

http://tl.rulate.ru/book/96702/478151

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
отличная глава, Ши Лэй просто красавчик))) Я не я и мазерати не моя)))
Развернуть
#
Больше бы таких глав
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь