Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 311: Начало

На следующее утро Ши Лэй получил сообщение.

Это был Ван Кайминг. Он дал Ши Лэю номер и сказал ему, что этот человек поможет Ши Лэю.

Ши Лэй позвонил Ван Каймингу, и Ван Кайминг вежливо сказал, что он обеспокоен тем, что Ши Лэй все еще мог спать, поэтому он не посмел позвонить Ши Лэю.

Ши Лэй попросил Ван Кайминга объяснить, как работает маржинальная торговля. Он мог фактически использовать свой телефон для завершения регистрации, так как Ван Кайминг уже дал разрешение.

Ши Лэй поблагодарил его и повесил трубку.

Прошло несколько минут до открытия рынка, и Ши Лэй поднялся с кровати. Он сел перед своим компьютером и начал изучать цены.

После вступительной котировки Ши Лэй начал анализировать k-графики тех немногих акций, которым он уделял больше внимания в последнее время, и через час понял, что что-то было не так.

Ранее Ши Лэй выбирал для анализа акции, которые имели потенциал роста, и акции, которые он выбрал сегодня, были того же типа. Ши Лэй проанализировал их со всех сторон, и у этих акций действительно было достаточно шансов для роста.

Внезапно он понял, что не должен ограничиваться обычными своими рамками. Следовательно, он не должен искать акции, которые имеют большой потенциал, он спокойно может найти акции с большими падениями или подъемами. Чем больше колебания, тем выгоднее для Ши Лэя. Если честно, в Китае было гораздо проще найти акции, которые значительно падали, чем те, что вырастали.

Ши Лэй отложил новое открытие и начал просматривать финансовые новости, чтобы найти падающие акции.

Затем он начал анализировать нормальные K-графики. Конечно, он не стал бы отбрасывать плохо выглядящие акции, как прежде, он уделял больше внимания уязвимым акциям.

После закрытия рынка Ши Лэй продолжил обучение и в итоге выбрал три акции, которые были доступны для маржинальной торговли. Согласно недавним результатам этих трех акций, они, очевидно, достигли своего предела и могут значительно упасть в ближайшем будущем.

Поколебавшись между ними, Ши Лэй выбрал самый странный запас. Он нажал на инвестиционную карту на своем телефоне и ввел код акции.

Ши Лэй по привычке выбрал период времени в одну неделю, но понял, что что-то не так, когда уже собирался нажать кнопку «подтвердить».

Модель акций была чрезвычайно странной, и ее можно было охарактеризовать как большие падения и большие подъемы. Она быстро росла, но за ростом следовали значительные падения, Ши Лэй не знал, чего хотел дилер. Очевидно, это был лучший вариант для Ши Лэя, поскольку он мог покупать как растущие, так и падающие акции. Тем не менее, было неуместно проверять результаты через неделю из-за его странных моделей. В конце концов, Ши Лэй покупал акции только с потенциалом роста, поэтому проверка результата по прошествии длительного времени будет более уместной. Теперь, когда это не имело значения, вырастет она или упадет, он мог сократить период времени.

После минутного размышления Ши Лэй в итоге напечатал время в два дня.

После нажатия кнопки подтверждения экран изменился, и появилась цена акции через два дня.

Но почему номер выглядел таким знакомым?

Ши Лэй покачал головой. Он посмотрел на сумму в своем телефоне — 18,33 юаня, а затем посмотрел на цену акции на компьютере ...

Блин, неудивительно, что она выглядела так знакомо. Цена совершенно не измениалсь.

Неужели она осталась прежней?

Ши Лэй думал, что он заработает только в том случае, если колебания не будут большими, и он не потратит больше шансов на инвестиции. Но это был его последний шанс использовать карту, и в первый раз, когда он попытался совершить маржинальную торговлю, это была акция, которая не росла и не падала, и он должен будет компенсировать плату за услуги после того, как купит ее?

Такая неудача!

Ши Лэй был очень расстроен и бросил телефон на диван.

— Черт, Черная карта, это ты стоишь за этим? — Ши Лей сердито посмотрел на экран компьютера и почувствовал себя ужасно.

Был уже полдень, а Ши Лэй не чистил зубы и не мыл лицо после того, как встал с постели около 9 часов утра. Он не пил воду, не говоря уже о еде. Но что он получил взамен? Ситуация, когда акция не росла и не падала. Ши Лэй в конце концов почувствовал себя голодным.

Ши Лэй бросился в ванную, чтобы помыться, и спустился вниз на охоту за едой. Он был чрезвычайно мрачен, так упустил ценный шанс на использование карты.

Ши Лэй заказал жареный рис, но он показался ему воском.

Рядом с ним, за другим столом сидела компания ребят.

— Старый Чен, как дела в последнее время?

— Даже не упоминай об этом. Я купил акцию два дня назад, и она прекратила рост после всплеска на следующий день. Я был очень счастлив и хорошо выпил с моими братьями. Я потерял сознание и не мог проснуться на следующий день. Но когда я открыл свой компьютер, чтобы проверить тот день, я понял, что акция упала. Я ждал целое утро и продал ее по низкой цене, но как только я ее продал, она снова выросла.

Другой человек засмеялся:

— Хахаха, достаточно хорошо, что ты не потерял денег, покупая эти акции. Они похожи на американские горки. Возможно, она снова упадет сегодня днем.

Старый Чен согласился:

— Ну, она снова открыта, позволь мне проверить. — Быстро он закричал: — Черт возьми, благословен ли твой рот Богом? 300 000 юаней за одну продажу ... Святейший, еще 200 000 юаней ... Это скоро прекратится ... О, боже, она действительно остановилась ... Слишком интенсивно, к счастью, я продал ее утром, иначе я бы точно умер от таких горок.

Ши Лэй был не в настроении слушать эти разговоры, но вдруг что-то заметил.

Если она осталась неизменной через два дня, не означало, что она не поднималась и не падала в течение этих двух дней.

Что если бы случилась такая ситуация? Возможно, она выросла или упала, или упала до выросла, это может привести к тому, что цена останется неизменной через два дня. Но это не обязательно означает, что она не колебалась в течение двух дней.

Единственная проблема заключалась в том, что он должен был угадать, будет ли эта проклятая акция в первую очередь падать или взлетать.

Если бы он сделает неправильное предположение, он не потеряет слишком многое. Ему просто придется терпеливо ждать второго дня и продавать акции по первоначальной цене. Худшим сценарием будет оплата услуг.

Ши Лэй улыбнулся.

Не было важно, упадет она или вырастет. Потеря будет не более платы за услуги. У него было пятьдесят процентов шансов заработать деньги, поэтому все, что ему нужно было сделать, это купить акции.

Ши Лэй улыбнулся. Жареный рис стал гораздо вкуснее, когда он быстро закончил с едой и улетел обратно в свою квартиру. Видя, что акция осталась прежней, он быстро купил ее. Теперь он мог использовать другой тип продажи акций, поэтому не волновался о результате так сильно.

http://tl.rulate.ru/book/96702/476132

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь