Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 278: Семья Юй заинтересовалась Ши Лэем

Юй Ханьцзянь улыбнулся и сел.

— Клиент, который купил вчера Quattroporte.

— Это просто Quattroporte. Так почему третий дядя пошел лично уважить его? — неожиданно, но с этим человеком Ши Лэй уже был знаком, это был Юй Депинг. (глава 226)

Юй Ханьцзянь был третьим дядей Юй Депинга. Его старшим братом был Юй Ханчжи, который был отцом Юй Депинга.

— Сначала я тоже не видел в той сделке ничего особенного. Я не знаю, какое у него образование, но мисс Вэй сама привела его в салон, и он, казалось, был с ней довольно близок. Я подумал об этом и даже поискал информацию, вряд ли он ребенок какой-то богатой семьи в Удуне. Он, вероятно, откуда-то приехал. Я не знаю, почему он здесь, — Юй Ханьцзянь решил не задумываться над личностью этого парня и выпил еще один бокал вина, — Старший брат, второй брат, мы почти закончили. Поехали.

Юй Ханчжи кивнул и вытер руки мокрым полотенцем, но Юй Депинг неожиданно спросил:

— Знакомы с мисс Вэй? Третий дядя, только не говорите мне, что фамилия вашего клиента - Ши?

— Да, Ши. Его имя пишется как «Камень», точнее «три камня». Зачем тебе это, ты его знаешь?

Юй Депинг покачал головой.

— Не до такой степени, чтобы знать его близко, но я встречал его однажды. — Его лицо потемнело, когда он вспомнил, как Ши Лэй опозорил его в тот день.

Юй Ханьцзянь не заметил смены эмоций и продолжил.

— Это довольно странно. Он был представлен мисс Вэй, но ему пришлось подать заявку на кредит на два миллиона за Quattroporte. Давай не будем упоминать, что он подал заявку на кредит, поскольку у банка низкая процентная ставка и в кредите нет ничего особенного, но он, казалось, был неспособен заплатить первоначальный взнос и хотел забрать машину домой за 300 000 — 400 000 юаней. Если бы не Вэй Синьюэ, выступавшая от его имени, я бы на самом деле не удосужился иметь дело с таким человеком. Он действовал странно, и явно добивался своих целей. Но он выглядел так, будто действительно дружил с Вей Синьюэ, а Вэй Синьюэ, похоже, сама бегала за ним. Я думаю, что он мог бы быть ребенком какого-то чиновника, у которого сейчас проблемы с деньгами, поэтому я не сказал ему ехать в банк, а сам заплатил за него. Это было совпадение, что мы встретились сегодня снова. Если он действительно дитя чиновника, которому даже Вэй Синьюэ прислуживает, то нам нужно помочь ему и заручиться хорошими отношениями. Если все получится, то он сможет принести пользу.

Юй Ханчжи кивнул. Хотя у них было много денег как у бизнесменов, они были ничем перед правительственными чиновниками. Конечно, это также зависело от уровня их богатства. Но если даже Вэй Синьюэ ему помогала, то его позиция должна была быть высокой.

Юй Депинг снова заговорил.

— Третий дядя, на этот раз вы ошиблись в своем суждении. У этого парня нет ни денег, ни опыта. Я уже посылал человека проверять его личное дело. Он простой человек из обычной семьи в Ран Чжоу, и оба его родителя – рабочие фабрики.

— Ерунда. Если у него есть опыт обычного работника, то как такое могло случиться, что Вэй Синьюэ лично приехала поручиться за него, — Юй Ханчжи был очень недоволен своим сыном. Однако у него не было выбора, так как Юй Депинг был его единственным сыном, и он должен был позволить ему делать все, что тот хочет.

Юй Ханчжи все же решил отругать Юй Депинга за его лживые слова.

Юй Депинг запаниковал.

— Я серьезно! Я проверил его. Хорошо, я признаю, что между нами произошел конфликт, когда мы встретились в гольф-клубе рядом с горой Цинлун. Этот паршивец тратил время с охранником у ворот, и ему не разрешали войти. Я не думал, что Вэй Синюэ заступится за него…

Под тяжелыми взглядами трех братьев Юй Депинг кратко рассказал о том, что произошло в тот день. Конечно, он не сказал им, что это произошло потому, что он несколько раз провоцировал Ши Лэя, и в конце концов сам публично опозорился. Он лишь осветил конфликт в нескольких словах и сосредоточился на той части, которая ему показалась наиболее странной.

— Только подумайте, если бы Вэй Синьюэ стремилась с ним пообщаться, то она бы вышла, а не стала бы прятаться. Но она пряталась в стороне и долго наблюдала за нами, а это значит, что она не хотела становиться на его сторону. Если бы этот паренёк не позвал её, она, вероятно, не вышла бы. В то время я этого не понимал, но потом подумал, что это было странно. Поэтому я попросил кое-кого расследовать его биографию и обнаружил, что он обычный выпускник университета Удун. С его то происхождением, он, вероятно только прославляя своих предков поступил в университет Удун. Затем я узнал, что он, кажется, создал приложение для мобильного телефона. Я не знаю деталей, но похоже, что многие люди заинтересованы в нем и хотят инвестировать в этот проект. Мой знакомый случайно увидел, как он обсуждал приложение с инвестором, но этот паршивец был настолько высокомерен, что не согласился на просьбу инвестора. Я предполагаю, что семья Вэй также хочет это приложение, потому что оно довольно хорошее, но семья Вэй определенно хочет купить его, а не вкладывать в него средства. Этот парень, вероятно, мог позволить себе машину в салоне третьего дяди, потому что знал, что скоро сможет получить деньги.

Когда Юй Депинг сказал это, Юй Ханьцзянь хлопнул себя по ноге и прокомментировал:

— Эй, теперь, когда он упомянул об этом, старший брат, анализ Юй Депинга выглядит довольно разумно. Этот Братец Ши заплатил мне 750 000 юаней с налогами и страховкой. Разве это не странное число? Затем он сказал, что сможет погасить остаток в течение трех месяцев. Я думал, что это было странно, потому что не было никакого смысла обращаться за кредитом, если ему нужно всего три месяца, чтобы вернуть все. Из того, что сказал Депинг, возможно, что этот ребёнок знает, что он может скоро заработать большую сумму денег, или, возможно, он уже принял инвестиции и может получать определенную сумму денег от компании каждый месяц. Количество не должно быть большим. Это всего немногим более миллиона, и каждый взнос составляет всего около 450 000 юаней. Если у него действительно есть хорошая идея для приложения для сотового телефона…

Юй Ханчжи немного задумался, но подумал, что лучше не рисковать. Он указал на Юй Депинга.

— Не доставляй мне неприятности. Я знаю, что ты сдерживаешься и пытаешься найти шанс преподать этому ребёнку урок, но прежде чем мы поймем его личность, не смей предпринимать какие-либо меры. Это связано с семьей Вэй. Даже если он, в конце концов, ничто и высокомерен лишь потому, что семья Вэй следит за его проектом, ты должен принять во внимание репутацию семьи Вэй и, по крайней мере, подождать, пока ситуация между ним и семьей Вей не разрешится.

Юй Ханчжи посмотрел на Юй Ханьцзяня и спросил:

— Третий брат, с тех пор как этот паренек забрал у тебя машину, у него есть временный номерной знак? — Увидев кивок Юй Ханьцзяня, он снова заговорил. — Он должен разобраться с ним через несколько дней. Используй этот шанс, чтобы узнать побольше о нем. Если это действительно так, как сказал Депинг, не беспокойся об этом. Это всего лишь немногим более миллиона, и три месяца - ничто, так как мы сами увидим, что от него нужно семье Вэй. Но если информация Депинга неверна, тебе нужно действовать быстро, потому что он хорошо общается с семьей Вэй. Возможно, нам даже придется попросить Депинга принести извинения, потому что мы можем получить хорошие связи.

Юй Ханьцзянь кивнул, но Юй Депинг выступил против.

— Почему я должен это делать? Зачем мне извиняться перед ним?

Юй Ханчжи сердито посмотрел на сына.

— Если он не тот, кем ты его нам преподнес, и семья Вэй действительно бегает за ним, то почему ты чувствуешь себя обиженным, когда тебе говорят, что ты должен извиниться перед ним?, - ругал он его. — Если он вспомнит тебя однажды, ты думаешь, что твои дяди и я смогут тебя спасти?

Юй Хангли был вторым дядей Юй Депинга, и он согласился с Юй Ханчжи.

— Депинг, то, что сказал твой отец, правильно. Это ради тебя самого. И еще не время извиняться, не так ли? Мы должны сначала все проверить.

Юй Депинг мог только мрачно согласиться.

http://tl.rulate.ru/book/96702/446333

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну вот и всё ( вернусь через год+
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь