Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 246: Проблема

Очевидно, что на ипподроме не было заказных седел на сумму более 100 000 юаней.

Самое дорогое стоило едва больше 20 000 юаней, но Ши Лэй с удовольствием использовал свою карточку и избавился от еще 20 тысяч.

Он нанял временного тренера за 300 юаней в час. Ши Лэй не мог не пожаловаться на такую дешевизну.

Вэй Синьюэ уже сидела на лошади и легким шагом скакала по полю. Ши Лэй вздохнул от восхищения. Он ехал на лошади с тренером, держащим его лошадь за уздечку и ничего не мог с этим поделать. Оглядываясь назад на Вэй Синьюэ, которая галопом скакала вокруг него, Ши Лэй вдруг осознал, будто он скачет на запад*.

Когда Ши Лэй посмотрел на тренера, который ехал на своей лошади и рассказывал о базовых навыках, на которые ему нужно обратить внимание, он наконец понял, откуда взялось это чувство. У тренера было остроконечный рот, лицо, напоминающее обезьяну, и сам он был около ста шестидесяти сантиметров в высоту. Он действительно напоминал Сунь Укуна!

Ши Лэй несколько раз проехался по кругу. Хотя скорость была довольно медленной, он все еще чувствовал усталость.

Наконец он понял, что верховая езда требует много выносливости. По телевизору или в кино скачущие на лошадях люди были подобно ветру, легки и беззаботны. Они спокойно помыкали своими лошадьми и были уверены словно владели всем миров. Однако теперь, когда Ши уселся на лошадь, он понял, что управлять лошадью не так уж и легко.

Лошади на ипподроме были настоящими скакунами. Конечно, они по возрасту не подходили для гонок, будучи либо годовалыми, либо старыми скакунами. В противном случае такая лошадь полностью захватит инициативу и сбросит необученного наездника.

Но Ши Лэй предположил, что лошадь Вэй Синьюэ была в самом расцвете сил, а также, вероятно, чистокровной. Такая лошадь, скорее всего, стоила как настоящий дом. Тренер сказал Ши Лэю, что если перевести на человеческие рамки, то этой лошади было двадцать лет. Продолжительность жизни лошади составляла от двадцати до тридцати лет, поэтому в двадцать лет ее уже можно было считать старухой.

Она была ручной, но тренер сказал Ши Лэю, что он все равно не должен расслабляться. Если он не сможет ее проконтролировать, то даже не сильно разгоняясь в силу возраста, лошадь возбудится от вида других скачущих лошадей. Поэтому Ши Лэй довольно нервничал верхом на ней. Лошадь была довольно высокой, и он определенно пострадает, если упадет.

Через час Ши Лэй почувствовал, что ему еще учиться и учить до уровня Вэй Синьюэ.

Ах, все сцены в фильмах, где главный герой скачет на прекрасном жеребце с молодой девушкой на руках и при этом кричит «я завоевал этот мир для тебя одной» — были ложью!

Ши Лэй некоторое время отдыхал, прежде чем Вэй Синьюэ наконец вернулась со своей прогулки. Казалось, она не хотела останавливаться, маневрируя лошадью перед Ши Лэем. Затем она спешилась.

— Малыш, ты уже на пределе? - спросила она, указывая на него своим хлыстом. Эта поза захватывала дух.

Ши Лэй сердито посмотрела на нее.

— Как я могу быть на пределе? Я снова поеду, только передохну немного. Товарищ, я проиграл битву, но я выиграю войну! Мы победим бандитов и отправим их туда, откуда они пришли!

Вэй Синьюэ от души рассмеялась.

— Хорошо, давай посмотрим, как ты это сделаешь!»

— Отлично! Я не боюсь тебя! — Ши Лэй встал и неуклюже поднялся на лошадь с помощью тренера. Его взгляд заставил Вэй Синьюэ снова рассмеяться. Однако выражение тренера было несколько странным. Ши Лэй только сейчас понял, насколько странным был его разговор с Вэй Синьюэ.

Он катался еще час. В конце концов, Ши Лэй совсем потерялся в чувствах и уже не чувствовал усталости. Казалось, что его душа покинула тело, и внутренняя сторона бедер горела огнем от этого адского седла. Эти чувства ему не очень нравилось.

К счастью, выносливость Вэй Синьюэ также была ограничена. Она тоже устала. Они сделали перерыв и попили воды, наблюдая за людьми на ипподроме. Вэй Синьюэ была расслаблена и счастлива. Несколько капель пота свисали с ее носа, заставляя ее выглядеть более симпатичной, чем обычно. Ши Лэй, с другой стороны, хмурился и нервно, раздвигал ноги, так как его бедра слишком сильно болели.

Когда они уже собирались уйти, появился менеджер Джин и спросил, хочет ли Ши Лэй зарегистрироваться в качестве члена. Он также выразил, что он может зарегистрироваться специальную карточку, по которой он сможет оплачивать все покупки на ипподроме.

Ши Лэй обрадовался, услышав, что членская карта стоит порядком тысячи юаней в год и предполагает и другие взносы. Однако он также опасался, что Скипетр не признает это потребление.

— Не сегодня. Возможно, в следующий раз. Я даже не могу двигаться прямо сейчас. Я просто хочу пойти домой и заснуть. Я очень устал!

Извинение не было плохим. После ухода менеджера Джина Вэй Синьюэ погнала Ши Лэя на выход.

— Хочешь пообедать вместе?

— Я не собираюсь есть. Я просто хочу лечь в постель. Мне все равно, если я проголодаюсь и так и умру.

— Ты мужчина или нет? Ты катался только два часа..

Ши Лэй взволновался и закричал:

— Дерьмо! Твое седло выполнено на заказ и не повредит твои бедра. Нет, нет, я не собираюсь есть. Я еду прямо домой!

Вэй Синьюэ не могла не смеяться, но она отвезла Ши Лэя домой.

— Разве ты не собираешься пригласить меня на чашечку чая? — спросила Вэй Синьюэ, увидев, что Ши Лэй выходит из машины и не оглядывается назад. Ей казалось, что он слишком груб. Он мог хотя бы притвориться, что пригласил ее.

Ши Лэй даже не потрудился обернуться, оставив ей всего несколько предложений.

— Забудь это. Ты любишь ночевать не у себя дома, и слишком хорошо напрашиваешься, даже если я приглашу тебя только из вежливости ты все равно согласишься, так что забудь.

Вэй Синьюэ была в ярости, но Ши Лэй уже забежал в здание.

— Черт, он становится все более и более раздражающим. — но вскоре она улыбнулась, нажав на газ Альфа Ромео издал рев и выехал на главную дорогу.

Ши Лэй не поднялся наверх, вместо этого он направился в банк самообслуживания.

Вставил Черную Карту и ввел пароль. В помещении и так никого не было.

Как только он введет пароль, никто не войдет в банк, прежде чем он не заберет карту. Ши Лэй все еще не знал, как это делала Черная карта, но это было и неважно.

Скипетр постепенно проявился.

— Ты не обращался ко мне дольше, чем я предполагал, - сказал ни мужской, ни женский голос. — Я думал, что ты будешь поддерживать свою привычку и общаться со мной как минимум раз в неделю.

Ши Лэй не был настроен на простые разговоры, а его бедра все еще болели. Если бы у него не было так много вопросов, он бы действительно не пришел в этот раз.

— Первый вопрос, если я буду использовать свои собственные средства для инвестиций в определенную компанию, например, инвестирование в предпринимателя, смогу ли я использовать сумму для оплаты операционных сборов? Пропустим зарплату работника. Я уже знаю. Я имею в виду аренду рабочего места и другие расходы, такие как закупка офисного оборудования и все другие необходимые расходы.

— Глупый сурок, - презрительно произнес Скипетр. — Ты инвестируешь не больше, чем от 10 — 15 процентов. Разве ты имеешь право вмешиваться в работу компании? Ты даже не можешь использовать эту сумму, чтобы оплатить зарплату рабочих, не говоря уже о производственных издержках.

Ши Лей нахмурился.

— Но вы сказали, что я могу использовать всю сумму и платить не более 25 000 юаней рабочим, если инвестиции будут составлять более 100 000 юаней.

Ши Лэй внезапно остановился, поняв всю проблему.

Примечания к главе:

1. Путешествие на Запад: один из четырех самых известных фантастических романов в Китае, с королем обезьян Сунь Укуном в качестве одного из главных персонажей. П.п прочитала весь роман в 4 томах, это было сложнее чем Война и мир. Гораздо сложнее… Особенно эти стихи, очень странное и непривычное повествование.

http://tl.rulate.ru/book/96702/409763

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь