Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 234: Собака кусает собаку

Лицо менеджера Чена показало тревожное выражение. Слова Вэй Синьюэ были неоспоримы. Он узнал об этом инциденте уже довольно давно, и его мысли о Ши Лэе были точно такими же, как у Юй Депинга. Хотя он знал, что Ши Лэй был другом Вэй Синьюэ, он также чувствовал, что если Ши Лэй действительно был важным другом, она бы не отпустила его сюда одного.

Он не должен был упоминать, что не все богатые люди носят дорогие бренды. Nike был известным брендом спортивной одежды. Однако, когда он прибыл, у Ши Лэй даже не было своей машины. Несмотря на то, что он купил набор стоимостью 130 000 юаней и некоторые другие предметы, которые составляли около 20 000 юаней, менеджер Чень по-прежнему считал, что он был чуть более богатым, чем обычные люди, но определенно несравнимым с членами данного клуба.

После этого он очевидно «забил» на него. Некоторое время назад он услышал отчет от Мен Сяоди, но тем не менее решил остаться на месте. После того, как Вэй Синьюэ пришла лично, он обнаружил, что она не вмешалась, чтобы помочь ему, вместо этого решив спрятаться в стороне и посмотреть шоу, это еще больше поддержало его теорию о том, что Ши Лэй и Вэй Синьюэ были простыми знакомыми. Ши Лэй, скорее всего, был предпринимателем, у которого была какая-то новая идея, которая понравилась семье Вэй. Следовательно, Вэй Синьюэ пригласила его для обсуждения инвестиций или покупки идеи.

Конечно, менеджер Чень, очевидно, не сравнивал такого мелкого предпринимателя со своим уровнем.

Однако реакция Вэй Синьюэ полностью удивила его. Когда он через камеры увидел, что Юй Депинг стоял в углу, а Вэй Синьюэ стояла рядом, он, естественно, рванул туда.

Но он также знал, что, если он пришел бы в самом начале, Вэй Синьюэ определенно даже и не заметила бы его. Следовательно, он намеренно пождал, пока Ши Лэй не ударит несколько мячей. Он думал, что этот мелкий предприниматель уже выпустил пар и оставит молодого мастера. К счастью, ни один из мячей не попал в цель.

То, чего он никак не ожидал, было отношением Вэй Синьюэ, которая категорически отказалась спасти его положение. Он мог лишь бросить взгляд на Ши Лэя, обращаясь за помощью.

Ши Лэй молча улыбнулся, когда увидел, что менеджер Чень смотрел на него.

У менеджера Чена не было выбора, кроме как сделать шаг вперед и протянуть руку.

— Здравствуйте, мистер Ши. Я главный менеджер. Меня зовут…

Ши Лэй покачал головой.

— Поскольку вы не решили остановить этот спор с самого начала, вы не должны мешать мне получить то, что я по праву выиграл. Я не прав, менеджер Чень?

— Э-э ... — неловкость так и повисла в воздухе. Менеджер Чень мог только вздохнуть и убрать руку, так как было очевидно, что Ши Лэй не собирался здороваться.

Ши Лэй обернулся и двинулся к остальным трем шарам.

— Еще три шара, — громко сказал он Юй Депингу.

Как только он закончил последнее слово, он отвел клюшку, и мяч полетел. На этот раз он ударил ровно в живот Юй Депинга.

— Ой! — Юй Депинг почувствовал внезапную острую боль в животе и невольно наклонился.

— Встать! Еще два! - безжалостно распорядился Ши Лэй.

Юй Депинг наконец открыл глаза и посмотрел на Менеджера Чена, умоляя о пощаде. Но менеджер Чэнь без колебаний отвернулся. Он знал, что никто не сможет помочь этому парню. Он должен был выдержать эти десять шаров.

Юй Депинг мог только выпрямиться, но он незаметно сместил свое тело в сторону.

Ши Лэй снова размахнулся и чисто ударил по мячу. Он пролетел по прямой линии и снова попал в цель.

На этот раз он приземлился на бедро. Невероятная сила мяча заставила его подпрыгнуть от боли.

— Последний. Куда, по-твоему, я должен ударить тебя? Голова? Или, может быть, в грудь? Ничего, давай ка выберем грудь. Ты можешь получить сотрясение мозга, если я нацелюсь в голову!

Он размахнулся. Белый шар взлетел и со свистом и характерным «бам» действительно приземлился в грудь Юй Депинга.

Юй Депинг не мог не заплакать от боли. Он упал на землю, по его лицу слезы текли, а выражение искривилось от ужаса.

— Ты должен поблагодарить менеджера Чена. Если бы он не вмешался, я бы просто напугал тебя первыми девятью шарами и позволил бы немного побоятся от последнего. Но так как он пришел, мне же нужно было его уважить, верно? Итак, я познакомил тебя только с последними тремя шарами, как ... э-э ... Что ты сказал раньше? Ой! Какого это проиграть тому, кто стоит ниже тебя! — Ши Лэй отбросил клюшку на стойку и неторопливо вернулся обратно туда, где стояло его снаряжение. Он взял бутылку воды, которая была доставлена девушкой, и сделал глоток, рассеянно взглянув на небо.

Вэй Синьюэ улыбаясь стояла рядом с ним.

Менеджер Чэнь быстро приказал двум сотрудникам помочь Юй Депингу подняться и отвезти его в раздевалку.

Три места по которым его ударили все еще болели. Юй Депинг снял с себя одежду и увидел, что в этих местах красовались синяки. Хотя это нельзя было назвать серьёзной травмой, они будут болеть в течении какого-то времени.

Более важным было то, что он потерял все свое достоинство и боялся, что больше никогда не посетит это место, боясь насмешек.

Менеджер Чэнь принес с собой баночку сафлорового масла* и сказал:

— Молодой мастер Юй, поторопитесь и используйте это. Вам помочь? Или, если хотите, вы можете принять душ, и я скажу своему профессиональному физиотерапевту сделать вам массаж.

Юй Депинг посмотрел на лицо Менеджера Чена, и его зубы ненавистно сжались. Он схватил бутылку сафлорового масла и разбил ее о пол. Стекло разбилось, а масло повсюду разбрызгалось.

— Прекратите притворяться, что он хороший парень! - хрипло проговорил Юй. — Что ты делал раньше? Если ты знал, что он был другом Вэй Синьюэ, почему ты не предупредил меня? И теперь ты только притворяешься, что сейчас все хорошо! Тот человек Ши сказал, что он планировал нанести мне только один удар, но я был поражен три раза и все из-за тебя! Просто заткни свой поганый рот! Свали с моих глаз! Грязный щен!

Челюсть Чэня от шока упала на пол, он был в ярости. Тем не менее, он не мог просто кричать, как Ю Депинг, поэтому он сильно фыркнул и вышел из раздевалки.

— С кем он думает разговаривает? Неужели он действительно думает, что он кто-то важный?! Да он даже обувь Вэй Синьюэ не посмеет лизать! Это все фигня! Это ты нарвался на неприятности, и теперь обвиняешь меня!? Что за черт! — грубо затарахтел он, выйдя из раздевалки.

Юй Депинг не принял душ. Он быстро снова надел одежду, взял свои вещи и ушел в смущении и обиде.

Уходя, он чувствовал, что каждый взгляд направленный на него был наполнен насмешкой. Он хотел выпустить весь свой гнев, но боялся напортачить еще сильнее.

Он сел в свою машину и уехал. После того, как он повернул за угол, он резко вжал тормоз и остановил машину посреди дороги.

Юй Депинг вытащил свой телефон и позвонил женщине, с которой он приехал сюда.

— Где ты?! - закричал он, когда она подняла трубку.

— Почему ты снова звонишь мне? Тебе разве не безразлично, где я нахожусь? — женщина не поняла по его тону в каком он гневе. Скорее она ощутила себя высокомерной, понимая, что он ее ищет.

— Ты гадкая вонючая сучка! Как ты смеешь так говорить со мной? Ты думаешь, что я не могу заставить кого-нибудь изнасиловать тебя?! Заткни свой поганый рот! Я спускаюсь с горы и возьму номер в отеле, тебе лучше поторопится туда, чтобы заняться правильным делом! Если я не удовлетворюсь, я позабочусь, чтобы ты больше не ступила в Удун! — Юй Депинг яростно ударил по сиденью, не дожидаясь ответа.

****

Сафлоровое масло: китайское лекарство, используемое для синяков и облегчения боли

http://tl.rulate.ru/book/96702/391474

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь