Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 175: Объединиться

Сонг Мяомяо и злобный мужчина были поражены. Тачай мог понимать китайский язык, но яростно отвечал на иностранном. Только тайский боксер не понимал, что происходит, он все еще угрожающе махал кулаками на Ши Лэя.

Из-за его внезапного изменения в ауре, Ши Лэй явно почувствовал силу, данную ему от овладения мастерством боевых искусств. Он был почти на сто процентов уверен, что, даже если они оба одновременно будут сражаться с ним, он все равно победит.

Он тяжело топнул по земле, на этот раз ничего смешного не произошло. Его тело пролетело над ограждением и легко приземлилось на ринг.

Ши Лэй стоя там, указывая на Сонг Мяомяо и злого мужчину.

— Скажи им, чтобы они сражались вместе! Ты не понимаешь?

В любом случае, Сонг Мяомяо и злой человек были очень удивлены тем, что только что сказал Ши Лэй. Даже оба боксера были поражены тем, как ранее хлюпик Ши Лэй так сильно преобразился. Они не знали, что с ним случилось.

Возможно, на самом деле и существовал кто-то по имени Ан Мен и так называемое учение нэйгун. Сонг Мяомяо и злобный мужчина думали об одном и том же. Они обменялись взглядами, будто что-то подтвердили.

Тачай подошел к рингу. Он развернулся, стянул струны и перелез через них.

Тайский боксер все еще стоял под рингом. Он посмотрел на Ши Лэя, который уже начал выпускать звериную ауру, и потерял всю уверенность.

Ши Лэй увидел, что Сонг Мяомяо и злой мужчина не перевели его слова, поэтому он использовал английский.

— You! Come here! — он долго думал, но из-за своего невзрачного английского не мог сказать большего. Ши Лэй опять обратился в помощи Сонг Мяомяо: — Поторопитесь, бл*ть, переводи! Скажи им, чтобы они сражались вместе. У меня нет времени играть с ними один на один!

Черт! Это безумие!

Даже не осознавая этого, с того момента, как он топнул по рингу он прекратил свое существование, как Ши Лэй. Прямо сейчас он казался непобедимым богом войны, ослепляя как Сонг Мяомяо, так и злонамеренного мужчину.

Однако женственный мужчина не увидел этих изменений.

— Какого черта ты хвастаешься? Что такого хорошего в том, что можешь прыгать так высоко!? Ин Шао, выполни его желание! Он хочет, чтобы вы объединились против него, так и умрет быстрее. Шуй Е, соглашайся!

Сонг Мяомяо впилась взглядом в Ши Лэя.

— Ты уверен? - медленно спросила она.

— Не тяни время! Мои перчатки уже жаждут! — Ши Лэй помахал кулаками.

В этот момент Сонг Мяомяо поверила в Ши Лэя и почувствовала, что и боксер, которого она пригласила, и Тачай даже вместе не смогут победить его. Но она не могла просто так легко этому поверить. Внезапно ее глаза покраснели, и она закричала:

— Сопляк, ты блефуешь! — затем она начала быстро говорить с боксером на тайском языке. Ши Лэй действительно не ожидал, что она так легко общалась на тайском. Черт, что, если она из Таиланда?

Ши Лэй почувствовал отвращение.

Тайский боксер также застыл. Конечно, он знал, что Ши Лэй пытался его провоцировать, но он никогда не думал, что Ши Лэй был настолько высокомерным.

Он не верил, что Ши Лэй имел способность одновременно сражаться с двумя людьми, поэтому сказал Сонг Мяомяо, что не может позволить себе потерять лицо.

— Давай уже, я уже заплатила тебе! — холодно говорила Сонг Мяомяо на тайском языке, — Иди и сломай все его кости!

Тайский боксер долго колебался, но в конце концов последовал за командами Сонг Мяомяо и вышел на ринг.

Они распределились по углам. Ши Лэй придется драться на два фронта. Он скрестил руки за спиной, придавая себе вид настоящего мастера.

В это время Ши Лэй чувствовал, что он полностью овладел мастерством боя. Он считал, что любой удар его будет чрезвычайно сильным, и эту огромную силу не выдержат эти обычные смертные.

Причина, по которой он не чувствовал эту силу раньше, была не в том, что мастер задерживался в своих владениях, а просто в том, что он не чувствовал угрозы, и его тело находилось в естественном расслабленном состоянии.

Он должен был поблагодарить тайского боксера. Ши Лэй был уверен, что если не эта карта, то тайский боксер парой ударов избил бы его до смерти. Что касается этого Тачая ... ну, его даже не стоит упоминать перед мастером, потому что Ши Лэй не испытывал никакой опасности от него.

Если бы не угроза со стороны тайского боксера, Ши Лэй боялся, что только после первого пропущенного кулака он бы почувствовал эту угрозу. Но даже один кулак..

Тачай и тайский боксер были очень оскорблены. Хотя они презирали объединять силы против такого хлипика, они оба двинулись на Ши Лэя.

Тачай выбросил кулак, отказавшись от попыток узнать уровень мастерства Ши Лэя. Вместо этого он направил кулак прямо к его лицу.

Ши Лэй отступил в сторону и легко избежал этого удара. Хотя на нем были боксерские перчатки, он все еще использовал метод ладони, которая, казалось, слегка ударила локоть Тачая, но на самом деле Тачай по чувствовал, словно его укусила ядовитая змея, вся его рука повисла, лишенная энергии.

Тайский боксер тоже бросился на него. На этот раз Ши Лэй не отступил. Он сделал шаг вперед и опустил голову, уклоняясь.

Не дожидаясь, когда тайский боксер перейдет на удар локтями, Ши Лэй поднял руки и тоже ударил локтем. У тайского боксера также появилось ощущение ядовитой змеи, после чего рука безвольно повисла.

Они временно растеряли все чувствительность. Однако это не продлилось долго. Ши Лэй быстро и точно ударил по их нервам, что заставило их временно потерять чувствительность.

Они наконец обменялись взглядами между собой, поскольку поняли, что Ши Лэя нельзя недооценивать, он определенно не был маленьким мальчиком, которого можно побить щелчком пальцев.

Оба они практиковали Муай Тай, и с одного взгляда решили использовать одну и ту же тактику. Двое атаковали, один спереди, а другой сзади. Один поднял на Ши Лэй ногу, а другой еще один удар по лицу.

Ши Лэй слегка опустился на корточки и проскользнул между атаками. Это движение выглядело просто, но оно обладало легкостью, которая, казалось, превосходила силу человеческого тела.

В это время у Сонг Мяомяо и злого мужчины зародилось сомнение, казалось Ши Лэй не был тем, кем казался с первого взгляда. Хотя они еще не знали окончательного результата, Ши Лэя определенно не получится избить так легко.

— Действительно ли существует нэйгун?

— Существует ли Ан Мен?

Сонг Мяомяо и злобный мужчина говорили разные слова одновременно с одним и тем же значением. Они посмотрели друг на друга и увидели нервозность.

Оба боксера все еще сражались на ринге. Тачай и тайский боксер быстро разработали лучший способ сражаться вместе, поскольку пользовались каждым замедлением Ши Лэя. Один использовал преимущество длинных ног, в то время как другой пытался удержать Ши Лэя в непосредственной близости от себя.

Но Ши Лэй, казалось, легко справлялся с обоими атаками. Он всегда избегал их на расстоянии волоска. Двое чувствовали себя беспомощными, будто так никогда и не смогут коснуться тела Ши Лэя.

Только Ши Лэй думал, что времени прошло уже слишком много. Он хотел полностью осознать свои способности.

Он был похож на ученика, который подметал пол в храме Шаолинь. Тачай и тайский боксер были Сяо Юаньшань и Му Ронгбо. Он только уклонялся от их атак, но не решался отступать.

После двух или трех минут жестокого нападения два боксера начали задыхаться. Их выносливость резко упала, координация также начала ухудшаться.

*

Сяо Юаньшань и Му Ронгбо являются вымышленными персонажами из романа «Тянь Лонг Ба Бу» или «Полубоги и полудьяволы»

Demi-Gods and Semi-Devils

http://tl.rulate.ru/book/96702/363353

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь