Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 173: Мне его ноги и рот!

Ши Лей был удивлен. У Сонг Мяомяо все друзья такие странные? Почему кажется, что это женственный мужчина и злобный были парой?

— Эти двое ...? — указал на них Ши Лэй и причудливо улыбнулся Сонг Мяомяо.

Мяомяо молчала. Она не понимала поведения Ши Лэя. Теоретически, Ши Лэй должен был надеяться, что противоположная сторона сможет победить того боксера, чтобы он мог победил без необходимости сражаться. Но Ши Лэй не заботился о его навыках и просто указал на него ради забавы. И его предположение было не так уж далеко.

Связь между этими двумя людьми действительно была именно той, о которой подумал Ши Лэй. Сонг Мяомяо молча кивнула, подтверждая его предположение.

— Черт, твой круг общения, конечно, слишком сложный. Ты трансвестит-лебедь, а эти двое ... Эх... — Ши Лэй вздрогнул, показав отвращение.

Злобный мужчина был ошеломлен. Из того, что он видел, Ши Лэй и Соня Мяомяо были определенно на одной стороне, поэтому он сразу определился со своим отношением. Было уже удивительно, что Ши Лэй осмелился открыть рот, но в конечном итоге он втянул в это Сонг Мяомяо.

Каковы их отношения?

Кем был этот незнакомец, он слишком часто открывал рот.

С другой стороны, Сонг Мяомяо молчала, глубоко задумавшись: «Хотя я не знаю, кто ты, в конце концов, ты знаком только с Вэй Синьюэ. Почему ты не знаешь разницы между небом и землей? Можешь ли ты позволить себе обидеть кого-нибудь из присутствующих? Раньше ты так разозлил меня, что я чуть не прибила тебя, и ты осмеливаешься продолжать?

— Ты знаешь, кто он? - спросила Сонг Мяомяо, обращаясь к Ши Лэю.

Ши Лэй махнул рукой.

— Это не важно. Лучше скажи, если я смогу победить этого чувака, то ты простишь то недоразумение?

Сонг Мяомяо так громко рассмеялась, что еще долго не могла выпрямить спину и утереть слезы.

— Ты действительно не знаешь своих пределов, а? Если этот боксер побьет тебя, ты точно сохранишь жизнь, но насчет остального... Ты хочешь сразиться с этим боксером? Ты знаешь, сколько денег я уже потеряла на нем? Десять миллионов! И я хочу сегодня все вернуть. Если я проиграю, я больше не пойду на подпольные игры! Ты его не слышал? Его боксер выиграл как минимум тридцать матчей. Он никогда не проигрывал! С твоим крошечным телом я сомневаюсь, что ты сможешь победить даже меня!

— У меня нет выбора, кроме как раскрыть мою личность, - вздохнул Ши Лэй и сказал, — На самом деле я легендарный ученик Ан Мена, и сейчас я набираю опыт в человеческом мире. Мы, ученики Ан Мена сосредотачиваемся на нэйгуне*, техника которого уже утеряна в человеческом мире. В вашем Вэйгоне* используется только уровень Золотого щита и железной ткани*. Нэйгун, который практикуем мы, намного лучше и помогает даже от пуль уворачиваться!

На складе было мало людей, боксеры, вероятно, находились на соседнем складе. Слова Ши Лэя заставили подумать этих людей, что они столкнулись с психически больным пациентом.

— Шуй Е, с этим парнем все в порядке? — злобный мужчина указательным пальцем указал на свой висок.

Сонг Мяомяо раньше этого не замечала, но теперь, когда она задумалась об этом, он действительно был странным.

Она не могла не кивнуть.

— Инцзи, я на самом деле не слишком хорошо знакома с ним. Я просто хотела проучить его!

Женственный мужчина услышал, что она сказала, и хлопнул.

— Тогда меня это не касается. Как насчет этого? Так как он говорит, что ты забудешь обиду, если он победит моего боксера, то я позволю ему драться. Но отпустишь ты обиду или нет-это, не мое дело. Хорошо, я возьму обе его ноги и рот. Остальное можешь забрать себе.

Когда Сонг Мяомяо увидела, что Ши Лэй не отреагировал, она разозлилась еще сильнее. Слишком поздно, уже и справка о сумасшествии тебе не поможет.

Сонг Мяомяо кивнула.

— По рукам. Две ноги и один рот.

Очевидно, никто не верил, что Ши Лэй сможет продержаться десять секунд перед подпольными боксерами. Но он разозлил их так сильно, что ни один из них не планировал отпускать его.

— Я уже говорил, что больше всего ненавижу насилие. Но ты заставляешь меня это делать! — Ши Лэй действовал так, как будто стыдился и впал в ярость. Он осмотрелся вокруг себя и спросил, — Где я могу переодеться?

Конечно, ему нечего было одевать. Самое большее, что он мог сделать, это снять куртку. Главная причина, по которой он хотел «переодеться», состоял в том, что он не хотел кричать команды перед другими людьми. Если бы это было что-то вроде «глаза ястреба» или «сила медведя», тогда еще ладно. Хотя это и звучало глупо, но, по крайней мере, мощно. Какая броская фраза «нажать «Древние времена» «Боевые искусства»?

— Брат, если ты пытаешься убежать, тогда можешь сразу повеситься. Даже если ты действительно убежишь сегодня вечером, я обязательно найду тебя! - сказал злобный мужчина по имени Инцзи.

Ши Лэй закатил глаза.

— Не говорите, что мы будем бороться здесь? - сказал он с презрением, — Ты же тоже должен подготовиться.

Сонг Мяомяо молчала от высокомерия Ши Лэя. Она не чувствовала жалости к нему.

— Зона ожидания недалеко от сюда. За этими двумя дверями стоит комната для переодевания. Я посоветую тебе послушать Инцзи и не пытаться убежать. В противном случае не ручаюсь за сохранность твоей жизни.

— Поскольку ты не хочешь забывать о том, что произошло, давай заключим сделку. Если я смогу победить обоих ваших боксеров, то ты перестанешь беспокоить меня в будущем! Я, как человек, ненавижу насилие и постоянные преследования.

Злобный мужчина громко рассмеялся

— Если ты действительно сможешь победить Тачая, тогда я просто уйду. Подумай об этом, поскольку я потеряю на тебе десять миллионов! Будь уверен, я не буду искать неприятностей с тем, кто может победить моего боксера.

— То же самое со мной», - сказала Сонг Мяомяо, — Наша ставка продолжается. Если победишь, мои десять миллионов - твои!

Ши Лэй быстро выполнил математические расчеты. Десять миллионов плюс еще десять миллионов ... это было двадцать миллионов долларов. После обмена это будет около тридцати миллионов юаней. Святое дерьмо, столько денег! Если я обменяю их на бумажные банкноты по 100 юаней, разве эти деньги не засыпят меня полностью? Определенно! Но меня нельзя обмануть!

Он не забывал, что Черная карта не позволяет ему использовать деньги для инвестиций. Хотя это не было инвестицией, это были деньги, полученные через полномочия, предоставленные Черной картой. Это не заработок, а мошенничество. Противоположная сторона не знала, что на данный момент он станет самым сильным человек в мире. Было здорово, что он сможет выиграть двадцать миллионов долларов, но «Черная карта» не отдаст их ему. Когда придет время, этот проклятый Скипетр определенно скажет, что Ши Лэй использовал полномочия Черной карты, и что он должен полностью их потратить.

Более сотни миллионов юаней ... может сразу купить самолет? Но даже если я куплю его, мне нужно знать, как пилотировать! А самолет добыть не так и легко. В Удуне есть дом на продажу за более чем сто миллионов? Ши Лэй считал, что, поскольку в Удуне много богатых людей, тут есть, безусловно, дома стоимостью более ста миллионов. Но это предполагало, что владельцы были готовы продать их. Тот, кто мог позволить себе этот дом, определенно не использовал бы его для инвестиций. Там они будут жить. Они могли использовать его как дом на лето или резервный дом, если он пустует. Так дорогостоящие дома, безусловно, были недоступны на обычном рынке, хотя у покупателей и были деньги для покупки.

Поэтому Ши Лэй выпрямился и довольно энергично сказал:

— Меня не интересуют деньги. Просто помни, что ты сказала. Если твой боксер проиграет, то не побеспокоишь меня. И ты, хе-хе, ты знаешь, чего я хочу ...

Взрослый человек внезапно увидел в лице Ши Лэя извращенца, он не мог не проверить реакцию Сонг Мяомяо. Не говори мне, что между ними сексуальная сделка?

Нэйгун — китайское дыхание, медитация и духовная практика, связанная с даосизмом и китайскими боевыми искусствами

Вэйгун: противоположность нэйгуна, которое фокусируются на внешнем теле

Золотой щит и железная ткань: самый известный цигун* в кунг-фу, используется для защиты тела

* Цигун: китайская система скоординированной позы тела, движения, дыхания и медитации, используемых для обучения боевым искусствам

http://tl.rulate.ru/book/96702/363351

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь