Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 164: Подлая и бесстыдная Черная карта

В понедельник Ши Лэй проснулся рано. Он не мог перестать думать о 10 000 юаней, которые он «инвестировал».

В первую очередь, он проверил результаты футбольной лотереи, в которой он участвовал. Как и ожидалось, хотя это были всего лишь 2 юаня, он выиграл более 90 000 юаней, согласно коэффициенту. Ши Лэй подсчитал и обнаружил, что после того, как они сняли двадцать процентов его личного подоходного налога, приз составлил ровно 76 002 юаней. Они даже вернули ему 2 юаня, которые использовались для ставки, Ши Лэй мог только вздохнуть, подивившись величию Черной карты.

Поскольку сумма не превышала 100 000 юаней, после того, как денежный приз был проверен, центр лотереи обложил его налогом и перевел на банковский счет Ши Лэя. Он проверил, что деньги действительно были там.

— Футбольный лотерейный центр достаточно продуктивен, - улыбнулся Ши Лэй. Он взял банковскую карту и решил снять все средства.

Несколько мгновений спустя он получил сообщение о передаче.

Затем он решил проверить прибыль от 10 000 юаней на иностранном сайте.

Не зная почему, но рука, которая держала мышку, слегка дрожала.

410 000 юаней. Этот веб-сайт не облагался налогом, поэтому его чистая прибыль превысит 400 000 юаней.

Получив деньги в руки, Ши Лэй будет владеть более чем 400 000 юанями личного богатства. Добавив приз в размере 76 002 юаней с лотереи, Ши Лэй будет иметь почти 500 000 юаней личных активов!

— Ха-ха-ха, вот я и пришел! — захихикал Ши Лэй, открывая вкладку для избранных веб-сайтов. Он нашел веб-сайт и нажал на него!

Навигационная панель постепенно удлинялась, и единственное, что ему нужно было сделать, это ввести номер учетной записи и пароль ...

...

А? Подключение к Интернету, похоже, не очень хорошее, и страница по-прежнему не отображается...

Ши Лэй некоторое время ждал, но в итоге увидел ошибку 404, уведомляющую его, что страница не найдена.

Какого черта?!

Ши Лэй вдруг почувствовал, что что-то шло не так. Его дрожащие руки задрожали еще сильнее.

Пожалуйста, не нужно так делать, это же подло! Ши Лэй нажал «обновить».

Когда навигационная панель достигла конца, страница снова отобразила «Ошибка 404: страница не найдена»!

Эй Эй Эй! Пожалуйста, не нужно так делать! Что это значит?!

Ши Лей впал в панику, постоянно щелкая и обновляя страницу.

Но каждый раз появлялось одно и тоже окно. Только холодные слова ошибки 404 приветствовали его.

Возможно, что что-то не так с его Wi-Fi? Ши Лэй вошел на другой веб-сайт, он успешно открылся.

Он снова обновил страницу со ставкой, но ничего не поменялось.

Сердце Ши Лэя внезапно застыло, но он быстро подумал о другой возможности. Возможно сайт заблокирован, потому что он иностранный? Он загрузил VPN, используя умения, которыми должен обладать каждый студент.

Увидев подтверждение, что VPN работает, Ши Лей снова открыл сайт, но ничего не изменилось.

— Возможно, на этом веб-сайте какие-то технические трудности ... — Ши Лей успокоил себя и решил проверить его позже. В конце концов, любой сайт имел технические трудности. Или, возможно, их сервер накрылся.

Время ползло медленно, и через десять минут Ши Лэй почувствовал, что прошло столетие.

Он снова обновил страницу - 404!

Через полчаса он обновил страницу-404!

Час спустя…

Через три часа ...

Уже было темно ...

Этот проклятый сайт по-прежнему показывал 404!

Ши Лэй уже понял, что его 10 000 юаней, скорее всего, ушли к Хуанг Хе*. Менеджер Хуан, верни мне мои с трудом заработанные деньги! Вы не можете просто сбежать с любовницей и с моим добром!!!!

Ши Лэй обновлял сайт весь день даже не заботясь о еде, у него закружилась голова. Наконец, он заснул на столе уже во второй половине ночи.

Ши Лэй внезапно проснулся, и его первая реакция состояла в обновлении страницы. Тем не менее, ошибка 404 была похожа на насмешливое выражение злого человека, беспощадно презирающего его мечты.

Ши Лэй впал в панику, когда увидел, что в правом нижнем углу экрана появилась рекламная статья QQ*. Он собирался закрыть ее, когда внезапно увидел слова «разрешил дело», «уничтожил» и «иностранные ставки». Сердце Ши Лэя скользнуло в пятки, он не мог устоять против желания открыть статью.

Новость открылась в поисковой системе, и Ши Лэй быстро пролистал ее. Его зрение потускнело, он упал на свое кресло, потеряв всю энергию в конечностях.

Название закрытого веб-сайта было четко указано в новостях. Ши Лэй, наконец, понял, почему его веб-сайт все время показывал ошибку 404.

Было сказано, что полиция ловко выследила сайт азартных игр, сервер которого был установлен за границей. После гениального и мужественного расследования полиция в конечном итоге арестовала членов компании и закрыла сервер. Они украли более тысячи миллионов юаней. У этой компании было только три члена, и все же им удалось создать нечто такое большое. Эти трое были мужчиной, женой и братом его жены.

Ши Лэй знал, что его 100 00 юаней, нет, его 410 000 юаней, определенно ушли в никуда. Но это было совпадение? Почему вы не могли уничтожить его через два-три дня? Ши Лэй считал, что, поскольку сайт был таким большим, они не могли закрыть его только из-за его приза в размере 410 000 юаней. Если бы полиция не была такой экстраординарной, Ши Лэй должен был бы получить свой приз. Но из-за слишком умных служак, деньги Ши Лэя ушли!

К счастью, в новостях не упоминалось, что они будут расследовать происхождение этих средств, и полиция не будет следить за теми, кто сделал ставки.

Но они не сказали, что вернут деньги!

Ши Лэю хотелось заплакать, но его глаза были сухими.

Это была его потрясающая удача! У Ши Лэя определенно была необыкновенная удача! Во-первых, он дважды выбрал награду и взял тот же приз. Затем он наконец нашел способ «инвестировать», но потерял средства из-за того, что полиция уничтожила сайт. Азартные игры, мать твою! Всего три человека! Как вы, ребята, смогли создать такой большой сайт ставок? И если вы уже были настолько богаты и переместили свой сервер за границу, почему вы, ребята, не выехали за границу за ним? Почему вы остались здесь? Аргх, я буду плакать, если продолжу в том же духе!

Ши Лэй теперь все понял. Неудивительно, что ему разрешили сделать ставку через WeChat. Он был довольно счастлив и думал, что это спасло ему массу неприятностей. В противном случае он бы побоялся привязывать к сайту банковский счет.

Ши Лэй даже начал подозревать, что это было проделками «Черной карты». Она таким образом предупредила Ши Лэя, чтобы он перестал думать об использовании информации таким образом! Единственным результатом была потеря всего! Хотя Ши Лэй с трудом передвигался от голода, он решил пойти к Скипетру.

Он зашел в банк самообслуживания вниз и вставил Черную Карту. После появления Скипетра Ши Лэй сразу же наорал на него.

— Я лишь заставил вас потерять 10 000 юаней. Это даже не считается предупреждением! Легких путей не существует, вы не только потеряете деньги, но и наказания будут выданы соответственные! — слова Скипетра сильно остудили гнев Ши Лэя.

*

Хуанг хэ: птицы и прямая цитата из стихотворения. «Менеджер Хуан» относится к птице, так как хуан является первым иероглифом этого имени.

QQ: китайское приложение для социальных сетей с несколькими функциями

http://tl.rulate.ru/book/96702/358977

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь