Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 143: О Великая! Прошу, спаси меня!!!

Скорость, наконец, уменьшилась с двухсот до ста километров в час. Ши Лэй внезапно почувствовал, что мир прекрасен, и безопасен.

Сменив полосу, скорость опустилась до семидесяти километров в час, что являлось безопасной скоростью. Затем Вэй Синьюэ съехала с шоссе.

Ши Лэй достал свой телефон и включил навигацию. Они сильно ускорились, а с такой скоростью легко можно уехать далеко.

Разве они не выехали в провинцию?

В течении часа их средняя скорость была более двухсот километров в час. Они проехали две платные станции, и Ши Лэй смог немного расслабиться. Он хотел, чтобы эта сумасшедшая женщина перестала ускоряться после станции платной дороги, но поскольку она должна оправдывать свою сумашедшесть, она снова вдавила педаль газа и скорость в мгновение ока поднялась до 200.

— Куда мы идем? - беспомощно спросил Ши Лэй.

Очевидно, они уже доехали до родного города Ши Лэя. После того, как они выехали с шоссе, Вэй Синьюэ не ускорялась, она ехала с постоянной скоростью в 60-70 километров в час.

— Почему у тебя так много вопросов? Я скажу, когда мы доберемся!

Ши Лэй послушно закрыл рот, но возник вопрос, который он не мог не спросить. После некоторого колебания он заговорил.

— По шоссе ты ехала час. Максимальная скорость там сто двадцать километров в час. Нам повезло, что нас не задержала полиция. Как ты думаешь?

Вэй Xingyue холодно посмотрела на него и сказала:

— Номер моей машины зарегистрирован в полицейском участке. Когда их радар находит мою машину и считывает номерной знак, они ничего не делают.

— Черт, это так здорово! Твоя семья из Министерства транспорта?!

Вэй Синьюэ полностью потеряла дар речи от наивности Ши Лэй. Это одна из привилегий быть богатым!?

К счастью, они скоро добрались до места назначения. Тут было пустынно и Вэй Синьюэ совсем снизила скорость.

Ши Лэй понял, что тут не было уличных фонарей. Дорога была совершенно новой, по сторонам все еще была свежая перекопанная земля. Казалось, ее построили недавно, но еще не до конца.

В его голове мелькнула мысль, когда он вспомнил сцены из фильмов.

— Мы с кем-то встретимся? Будет гонка? — спросил он робко.

— Неужели догадался? Похоже, ты иногда бываешь очень умным, — удивленно взглянув на него, сказала Вэй Синьюэ.

— О чем ты говоришь? Мой IQ всегда был высоким.

Выражения лица Вэй Синьюэ было наполнено жалостью.

— Я действительно не могу так сказать.

— Но здесь только твоя машина. Ты собираешься гоняться с воздухом? О, не говори мне, что действительно есть призрачный всадник?

— Сам ты призрак! — не удержалась девушка и ударила его по голове, — Ты смотрел слишком много фильмов? Мы рано. Гонки обычно начинаются в полночь - сказала она.

Ши Лэй потер лоб.

— Зачем так бить? Нельзя было по-человечески сказать? Больно!

Вэй Синьюэ закатила глаза и проигнорировала его.

— Раз они начинаются в полночь, почему мы так рано? Почему ты не могла ехать медленнее?

— Ну, кто знал, что ты разозлишь меня? Мне нравится ускоряться, когда я злюсь! —снова посмотрела на него Вэй Синьюэ и добавила, — Я позволю и тебе испытать этот азарт.

Ши Лэй в ужасе выпрыгнул из машины и встал в оборонительную стойку.

— Прекрати шутить. Если ты хочешь участвовать в гонках, то прошу, пожалуйста, это твой выбор. Но я хочу жить, я еще молод и я девственник! У меня осталось много жизненного времени. Я не хочу умереть с тобой!

— Разве ты не мог сказать ничего лучшего? И ты думаешь, что мы тут будем обсуждать твое участие? Я просто уведомляю тебя. Сегодняшнее правило состоит в том, что кто-то будет сидеть на переднем пассажирском сиденье! Зачем еще мне тащить тебя сюда!

— Сестренка, тетушка, бабуля, с вашей харизмой, я уверен, что кучка воинов будут ждать на коленях, пока не попадут в вашу машину. Разве вы не можешь взять кого-то другого? Я действительно не могу!

— Ты не можешь сказать «нет!», — Вэй Синьюэ также вышла из машины.

Ши Лэй уже готов был начать плакать.

— Я действительно не могу!

— Тогда не обвиняй меня в том, что я свяжу тебя и затащу в машину! — с этими словами Вэй Синьюэ из-за спины достала несколько веревок.

Ши Лэй был в отчаянии. Он знал, что, хотя он был мужчиной, его боевые навыки не могли посоперничать с этой девушкой. Поскольку она была сумасшедшей, она определенно сделает то что сказала. Если он действительно будет отказываться сесть в машину, она свяжет его!

— Пожалуйста, пощади мою жизнь, храбрая героиня — почти всхлипнул Ши Лэй.

— Не волнуйся! Эта дорога не слишком длинная. Всего несколько километров, потому что она еще не полностью достроена. Мы только доедем до конца и вернемся. Это не займет много времени.

Ши Лей был раздражен. Почему он чувствовал, что тон Вэй Синьюэ был таким, словно она была странным Да ге, который использует леденец, чтобы похитить ребенка?

(да ге: старший брат)

— Да за что мне вообще все это! Да это настоящее рабство! — улыбка Ши Лэя дрогнула. Но он подчинился. Ну, неважно, кто это, но он определенно подчинится такой ожесточенной женщине, как она.

В это время Ши Лэй заметил, что одежда Вэй Синьюэ немного отличалась от обычной.

Хотя она на ней все еще был белый цвет, но на шее не было черного шелкового шарфа, на ней была цепочка Синьюэ Пути.

Белая блузка и белые брюки. На ней была белоснежная рубашка. Текстура была тонкой и мягкой, кажется из шелка. Белые штаны были плотными и эластичными. На ногах не было каблуков, их заменяли белые кроссовки. Штаны сидели на ней туго , сто отлично отображало форму ее длинных ног. Ши Лэй не мог не вспомнить сцену, когда Вэй Синьюэ, положила ногу ему на плечо. Он сглотнул.

Вэй Синьюэ увидела его взгляд и презрительно сказала:

— Куда ты смотришь?»

— На твои ноги! - праведно сказал Ши Лэй.

— Они красивые?

— Не так хороши, как на днях.

— Ты поверишь мне, если я скажу, что могу убить тебя прямо сейчас? — Вэй Синьюэ злобно посмотрела на него.

— Ты не позволяешь мне говорить правду, но ты не будешь счастлива, если я солгу тебе ..., — начал умолять Ши Лэй.

Вэй Синьюэ не знала, почему это было так забавно, она засмеялась. Она обошла машину, и ее маленькое личико остановилось в паре сантиметров от него. Ши Лэй попыталась сфокусировать глаза.

— Ты можешь смотреть сколько хочешь, но чтоб ни одной похабной мысли! — слова Вэй Синьюэ заставили лицо Ши Лэя побелеть.

«Это действительно было признаком того, что она была влюблена в меня!»

Ши Лэй молчал. Он думал, что сделал все правильно, но все это зашло слишком далеко. Если бы он мог заставить эту сумасшедшую женщину влюбиться в него таким образом, это действительно ... Боже, пожалуйста, спасите меня!

Однако могла ли эта женщина быть мазохистской? Ши Лэй явно отверг ее, но она была готова идти дальше и была довольна этим.

— Храбрый человек, давайте обсудим что-нибудь другое! - сказал Ши Лей с серьезным лицом, но его слова были не такими серьезными.

Вэй Синьюэ взглянула на него и ничего не сказала.

— Не мог бы ты быть щедрым и больше не попадаться мне на глаза? Скажи мне, что мне нужно сделать для тебя, чтобы избавиться от твоего присутствия?

Видя лицо Ши Лэя в такой ситуации, Вэй Синьюэ щелкнула. Она схватила веревки и злобно сказала:

— Я не прошу тебя спать со мной. Я просто хочу, чтобы ты поиграл со мной, как ты можешь говорить такое?!

— Но тебе нужно взять на себя ответственность за такие игры! — слезы катились по лицу Ши Лэя, он полностью погряз в отчаянии.

Внезапно показались два световых луча, которые на высокой скорости начали при к Alfa Romeo, их сопровождал звук ревущего двигателя.

П.п сказать что я в шоке — ничего не сказать. Книга 18+ и… ну… главный герой рыдает?!??!

http://tl.rulate.ru/book/96702/352938

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
А это уже серьёзно так раздражает. Только думаю, что гг не ничтожество как он начинает активно доказывать обратное.
Развернуть
#
Пожалуйста, кто-нибудь, проспойлерите мне, он пошлёт ее в конце-то концов или нет? Я действительно не хочу жрать кактус, без всякой надежды на лучшее. Всмысле, стоит ли читать дальше? Я правда так больше не могу, у меня слишком горит.
Развернуть
#
Пошлет "больше не приходи ко мне домой". Там вроде норм дальше, они если и будут общаться, то это будет не настолько ужасно. Деловые встречи.
Развернуть
#
Спасибо за ответ. Если это правда, то я готов потратить ещё немного нервов. Но у меня действительно уже давно ничто не вызывало такого горения.
Развернуть
#
У меня уже начался смех со слезами
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь