Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 133: Могу ли я включить свет?

Очевидно, у Юй Банжи была причина говорить это. Затем он рассказал семянах Пути Ши Лэю.

Самыми модными были Цзиньган Пути и Синюэ Пути, особенно Цзиньган. На поверхности Цзиньган были шипы, и постоянно требовалось оттачивать их, а у большинства людей не было терпения делать это. Но Синьюэ были другими; они были прочны, никак не портясь под потом и водой. Раньше они были довольно дешевыми; можно было купить целую кучу за 10 юаней, но потому, что их популярность росла, цена также повысилась.

Неважно, насколько повысилась цена, на деревьях ежегодно растут тысячи семян, , в конце концов, семян получается несколько миллионов.

Разумеется, для их создания необходимы навыки. То, что купил Ши Лэй, был самым дешевым, поскольку производилось партией. Стоило оно 100 юаней за 500 граммов, плюс полировка и отверстия для бусин, но не более 100 юаней за один браслет. С этими недорогими украшениями себестоимость составляла около 200 юаней.

— Вы не должны были потерять слишком много, если только они не начали говорить, что они стоят больше золота и так далее. Итак, за сколько вы его взяли? Если это более 500 юаней, просто посмеемся, — после того, как Юй Банжи закончил рассказывать об основах, он также упомянул о цене.

Ши Лей рассмеялся.

— У вас определенно острые глаза. Владелец сказал, что этот агафит Гао ци стоит несколько сотен за один грамм и дал мне цену в 12 000 юаней.

Юй Банжи молчал, а Ши Лэй продолжал смущаться.

— Я сказал 300 юаней, но он не сдвинулся с места, поэтому я купил его за 400.

— Неплохо, — Юй Банжи отпил свой чай.

— Я хочу, пожалуйста(купить), что-нибудь у тебя.

— Эй, ты даже знаешь о «пожалуйста»? Неплохо. Но поскольку ты не буддист, тебе не нужно придерживаться строгих правил, ты можешь просто сказать «купить». Я все равно скажу то, что я говорил раньше. Уровень слишком низкий. Даже если ты будешь носить вещи за 6 нулей, обычные люди будут думать оно не стоит и ста юаней. Просто подожди.

— Ты действительно бизнесмен или нет? — Ши Лэй был мрачен.

— Если бы я действительно все время сидел тут и наставлял таких как ты, то разве я не умер бы от голода? — засмеялся Юй Банжи, — Я просто убиваю время. Когда я свободен, я прихожу за чашкой чая, наслаждаюсь благовониями и продаю браслет или два, когда вижу кого-то подходящего. В большинстве случаев я обсуждаю свой бизнес. Посмотрите на мой магазин, сколько будут стоить все мои продукты? Думаешь, это единственный мой заработок?

— Можете ли вы хотя бы продать мне свечи? — запаниковал Ши Лей.

Юй Бенджи некоторое время изучал его и, наконец, кивнул.

— Начни со среднего уровня. На самом деле если качество ладана слишком низкое, то телу будет даже хуже, — при этом он достал маленький контейнер с баллоном и передал его Ши Лэю.

— 20 грамм, ладан «Хуэй Ань» с 8 частями порошка агара и 2 части почвы. 1360 юаней, спасибо, — он также продал Ши Лэю недорогую горелку благовоний.

Ши Лей оценил 1400 юаней и отдал их ему.

— Ничего не изменилось. Подумай об этом как о чае.

Ши Лэй молчал. У этого парня действительно была беззаботная личность.

Хотя, на самом деле он вообще не возражал. Он знал, что при условии, что владелец попросит 40 юаней в качестве платы за чай, Скипетр обязательно засчитает это в сумме. Ши Лэй считал, что с качеством чайных листьев они не стоили этих сорока юаней.

Ши Лэй планировал, что, когда наступит пятница, он спросит, сколько денег он потратил на этой неделе, и спросит, совершил ли он какие-либо сделки выиграв в них. Если этот человек так относился к своему бизнесу, то наверняка он даже занижал цены.

Если это действительно было так, то Ши Лэй должен добиться большей сделки с ним. У Юй Бенджи действительно были браслеты по цене нескольких миллионов. Как человек, который любил коллекционировать, было нормально иметь 10 или 8 цепей этих бусин. Тем более, что Ши Лэй понимал, что до тех пор, пока его сделки будут расти верх, Черная карта даст ему вознаграждение и обычно через наличные деньги.

Конечно, контракт Сунь Юи был необычен и поскольку она была человеком Черной карте было сложно оценить ее ценность точно. Но на этот раз агарвуд был объектом, поэтому Черная карта могла его оценить. Сделка с девушкой дала ему возможность дважды прокрутить барабан, а если таких сделок станет больше, то рано или поздно он сможет избавиться от влияния Черной карты. Если ладан Юй Бенджи также считался отличной сделкой, он не только поможет Ши Лэю потратить много денег, через него он сможет заработать большую сумму наличных денег.

Представьте себе, что если он купит браслет за 100 000 юаней и заработает 30 000 юаней, то это будет эквивалентно бесплатному фонду в 30 000 юаней, который можно было свободно использовать для будущих инвестиций.

Другими словами, отличные сделки были опорой инвестиций.

С другой стороны, если Юй Банжи только притворяется и обманывает Ши Лэя на покупку чего-то дорогого, тогда Ши Лэй сможет проверить это с помощью только сейчас купленной вещи. Оно стоило чуть более 1000 юаней, и Ши Лэй спокойно сможет закрыть эту сумму, если произойдет непредвиденное.

Как только солнце спустилось за горизонт, Ши Лэй простился с Юй Банжи и вернулся в свою квартиру.

Выйдя перед зданием уже совсем стемнело. Ши Лей взглянул на дорогу. Альфа Ромео не было, а это означало, что Вэй Синьюэ тоже должна была уйти!

Как только он вошел, то увидел тех же самые двух охранников, что и вчера вечером. Когда они увидели Ши Лэя, они кокетливо(?) улыбнулись ему, а ему лишь оставалось выругаться. Какого черта они так улыбаются?

Он отпер дверь, было темно. Ши Лэй думал, что Вэй Синьюэ, должно быть, ушла, поэтому со спокойной душой включил свет.

Ши Лей был ошеломлен. Он никогда не думал, что в его комнате может лежать обнаженная женщина. Хотя он увидел ее только сзади, ее бледная спина была скрыта ее длинными волосами, но эти прямые ноги, пухлые бедра, он мог увидеть даже секретные части между ее ног. Со стороны оно было пухлым и круглым, Ши Лэй думал, что его глаза вот-вот взорвутся!

— Святое дерьмо! - крикнул Ши Лей.

— Почему, черт возьми, ты включил свет!? — Вэй Синьюэ также вскрикнула от смущения, — Выключи его!

Ши-Лэй споткнулся, когда выключал свет. Хотя его снова охватила темнота, и лунного света было недостаточно, чтобы позволить ему ясно увидеть ее тело, но он мог видеть смутный силуэт.

Мм, она надела нижнее белье.

Хм, что она делает? Почему она надавила на грудь?

О, она надела платье.

Застегнула его!

Хорошо! Все сделано! Она одета!

Ши Лэй знал, что Вэй Синьюэ закончила одеваться.

— Могу ли я включить свет сейчас? — спросил Ши Лэй.

Вэй Синьюэ уже сидела на диване.

— Ты все видел, почему, черт возьми, ты спрашиваешь!

Ши Лэй включил свет, но все же притворился, что закрыл глаза, когда входил в гостиную.

— Я думал, что тебя уже нет тут, почему ты все еще здесь?

— Я сделала несколько звонков после того, как проснулась, некоторое время играла на телефоне, потом подумывал о том, куда пойти на обед, — недружелюбно произнесла Вэй Синьюэ и скрестила ноги. Хотя юбка закрывала ее бедра, но ее ноги все еще были слишком длинными, навевая воспоминания.

Ши Лэй знал, что это его вина. Хотя это был несчастный случай, но он определенно видел то, чего не должен был видеть.

— Я не видел твоей машины, поэтому подумал, что ты уже тоже ушла. Я не думал ...

http://tl.rulate.ru/book/96702/348504

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну хоть не зря свет включал )
Развернуть
#
Девушка такая стерва и китайцам это нравится?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь